• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

«Ювентус» разобрался с «Фиорентиной»

14 декабря, 00:40
ЮвентусЮвентус3 : 1ФиорентинаФиорентинаМатч завершен

Во встрече 16-го тура чемпионата Италии туринский «Ювентус» дома выиграл у «Фиорентины».

Турин, стадион «Ювентус Стэдиум»

«Ювентус» - «Фиорентина» - 3:1 (1:1)
Голы: Иличич 3 (пен), Куадрадо 6, Манджукич 80, Дибала 90+1. 

«Ювентус»: Буффон, Кьеллини, Барцальи, Бонуччи, Хедира (Стураро 62), Эвра (Сандро 77), Маркизио, Погба, Куадрадо, Дибала, Манджукич (Мората 86).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Фиорентина»: Тэтэрушану, Гонсало, Томович, Астори, Бадель, Весино (Фернандес 86), Бернардески, Алонсо (Паскуаль 85), Калинич, Валеро, Иличич (Росси 86).
Главный тренер: Паулу Соуза.

Предупреждения: Алонсо 33, Погба 52, Маркизио 52, Валеро 56, Иличич 68, Манджукич 72, Весино 72, Паскуаль 90.

Судья: Даниэле Орсато.

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Обсудить
Все комментарии
15 декабря 2015 в 13:31
Дибала красавчик,Жук игрок момента или одного касания,как писал ниже BIANCONERI27 чем-то напомнинает Трезеге. Морату надо продавать,это полюбому,то,что он молодой это фигня,он не умеет играть на команду,падает при каждом столкновении,ни какой агрессии,иногда кажется,что он подражает Роналдо,но не в тех компанентах подражает.
15 декабря 2015 в 01:28
Ну вот и дождались все Юве-)
14 декабря 2015 в 22:20
С победой! Продолжаем поход за скудетто.
14 декабря 2015 в 22:05
дааа я не думал что Юве так додаст) уважуха!
14 декабря 2015 в 21:13
Да здравствуй старая Сеньора !!!
Всех с Победой !!!
14 декабря 2015 в 13:32
В серии А вечные разборки.
14 декабря 2015 в 13:02
Фиалки начали за здравие, кончили за упокой...
14 декабря 2015 в 12:37
Это не Фареза а Сандро! Смотри в профиль! Ты пьяный?
14 декабря 2015 в 12:33
Не нужен ты соккерным девицам болотный! Бабку мою забирай! Второй раз предлагаю!
14 декабря 2015 в 12:33
молодцы
14 декабря 2015 в 12:30
Милан не трожь! Уважаемый клуб!
jus-noww ответил J12
14 декабря 2015 в 12:29
Но и юве стал сильнее!
J12 ответил ДАША Д
14 декабря 2015 в 12:14
фиалки на выезде слабы
klim-sup ответил luger555
14 декабря 2015 в 12:03
И игра появилась.
kirkon74 ответил luger555
14 декабря 2015 в 11:28
есть такое
3веробой ответил Leo-1987
14 декабря 2015 в 11:17
Ты сам такой, раз бабу на аву поставил, гуру сериала с толку сбиваешь.
14 декабря 2015 в 11:13
Юве вернулся :)
JepPs ответил Barsis
14 декабря 2015 в 11:03
понятно
BIANCONERI27 ответил juchok
14 декабря 2015 в 10:52
Давно пора!Сильная Италия на руку самому Ювентусу.
14 декабря 2015 в 10:50
Дибала растёт на глазах, Манджа напоминает Трезегола,касание-гол,вот бы с Севильей так сыграли цены бы не было, с победой,Бианконери!и спасибо фанам Фиоры,Лацио и Милана.
Barsis ответил JepPs
14 декабря 2015 в 10:44
Хедира после очередного перерыва отыграл средне - без ошибок, но и без обострения. Погба сыграл ниже своего уровня, но даже так оставался полезен команде. Мораты нет в основе, так как Жукич и Дибала на сегодня выглядят намного предпочтительней.
14 декабря 2015 в 10:22
Куадрадо за 40 лямов надо пихнуть сатрухе
14 декабря 2015 в 09:41
С победой старушку )
14 декабря 2015 в 09:35
Показательный для Аллегри сезон, если не сумеет команду построить то можно собирать чемоданы
14 декабря 2015 в 09:32
Проснулись.
14 декабря 2015 в 08:54
Скоро Ювентус догонит лидеров.
14 декабря 2015 в 08:16
вернулись окончательно
14 декабря 2015 в 08:13
Не слежу за Ювентусом .....как отыграли Хедира и Погба ? и почему не было Мораты в старте ???
14 декабря 2015 в 07:48
Ювентус набирает обороты.
14 декабря 2015 в 06:48
Принципиальный матч принципиальная победа