• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Гвардиола: «„Ювентус“ - одна из лучших команд Европы»

14 декабря 2015, 17:20

Тренер мюнхенской «Баварии» Хосеп Гвардиола считает, что жеребьевка отвела его команде одного из самых сложных соперников:

«„Ювентус“ - одна из лучших команд Европы. В прошлом сезоне они играли в финале Лиги чемпионов. У них отличный менталитет, а отношение к любому поединку - это побеждать, побеждать, побеждать. Наряду с ПСЖ, это, пожалуй, самый сложный соперник, который мог нам достаться. Это будут захватывающие встречи».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Кьянти
Кьянти ответил KaZёL
15 декабря 2015 в 14:24
Ну я бы не сказал, что неправильно делать выводы о человеке, которого ты не знаешь лично и близко, но о котором много есть информации. Надо лишь правильно соотносить степень оценки и объем информации или уровень твоих знаний об этом человеке. Поэтому всегда при оценки кого-то неплохо добавлять: насколько я могу судить, насколько я его знаю. А еще важно помнить, что бывает и так: я знаю, что все считают его подонком, но мне он делал только добро. Как в такой ситуации я должен к нему относиться?
Кьянти
15 декабря 2015 в 14:10
Порш точно не хуже Феррари, просто Феррари лучше:)

Ну а если серьезно, то Ювентини солидная командеха, но пока еще Бавария объективно им не по зубам. Хоть я и на стороне "бянконери", но жирка у "ст сеньоры" пока еще для немцев маловато. Жаль, но в футболе все бывает:)
Санчо Панса
15 декабря 2015 в 11:59
Это да! Но наивные каталонские глорики почему то не хотят принимать эти обстоятельства)
violence
violence ответил Owl Fake
15 декабря 2015 в 11:58
:)) Cтрашно даже подумать об этом
SkayUokker
SkayUokker ответил Ironigor
15 декабря 2015 в 11:22
согласен
dav727
15 декабря 2015 в 11:00
Ювентус только восстанавливается. Противостоять Баварии не сможет.
herlok-viza
15 декабря 2015 в 10:16
ну ну не надо свистеть и распинаться в реверансах
Санчо Панса
15 декабря 2015 в 08:05
Что верно, то верно Пеп! И очень рано слепой жребий свел два таких классных клуба в ЛЧ.. Ровно как и Барселону с Арсеналом и ПСЖ с Челси. Впрочем, и про Баварию Мюнхен тоже можно в полной мере сказать, что это одна из лучших команд Европы, если не лучшая)
ФСБ Кирасинщик
15 декабря 2015 в 05:01
Адидас, пума немецкие продукты
KINGSof10
15 декабря 2015 в 02:35
если уж ты отпетый немец - люби Швейцарию, а не БМВ ) знаешь, что такое швейцарские часы и сложность их изготовления? ) и на улицах там можно асфальт лизать, в Германии такого никогда не было
KINGSof10
15 декабря 2015 в 02:32
не смешно, даже Лёня придумал бы поостроумнее
Juventus 32
Juventus 32 ответил ХУБУЛ
14 декабря 2015 в 23:37
Так и было, только прибыль за эти скачки ложилась в итальянскую копилку))
Juventus 32
14 декабря 2015 в 23:36
Так и есть. Но хотелось бы уже стать лучшей, чего не было с 1996
Ironigor
14 декабря 2015 в 22:46
Хосеп, спасибо !
Ювентусу Победы !!!
Hardwell
14 декабря 2015 в 22:45
А что ты стрелку переводишь?Ты же сам заговорил про качество продукции.Я тебе и пишу о том,что за качество авто-продукции и вообще в соревнованиях итальянские авто-концерны(кстати,забыл ещё Ламборгини), удостаивались больше всех наград и выигрывали больше всех гонок.А ты мне теперь про водителей начал.В то время,как я конкретно за автопром пишу))во,чудик.
Agro1987
Agro1987 ответил рус фан
14 декабря 2015 в 22:43
У нас есть ещё Мората. Наша палочка выручалочка. А на игру Дибалы глаз радуется смотреть, ну вот точно по стилю игры копия Месси)))
Ironigor
Ironigor ответил ХУБУЛ
14 декабря 2015 в 22:41
Ювентус - это не машина !
Ювентус- это дух !
Артур Кирасинщик
14 декабря 2015 в 22:36
Себостьян Феттель 4 кратный чемпион формулы один из Германии. Он ездил в формуле 1 на ред булл, окрыляет))

Михаэль Шумахер 7 кратный чемпион формулы 1, Себпстьян Феттель 4 кратный чемпион формулы 1. А сколько раз выигрывали итальянцы?
Hardwell
14 декабря 2015 в 22:28
И Вам не хворать))) Ты в машинах тупой как лампочка,как я погляжу.Какого хрена лысого тогда твой Шумахер не гонял на Мерседесе в F-1? Я отвечу,он(Мерседес) чуть ли не всегда был в опе в этих соревнованиях.В Формуле(F-1) рекордное количество раз победителем страной становилась Италия,в гонках суперкаров,престижной,кстати,также Италия.Феррари,к твоему сведению,марка преимущественно гоночная,а в последнее время только на гонках почти связана и в этом ты прав,однако есть и городские модели.К примеру,модель 456 или спортивный,но всё же городской класс 360.
ХУБУЛ
14 декабря 2015 в 22:13
Немец оседлал италянскую коняшку))))))
Чемпион Соккера
14 декабря 2015 в 22:06
Здесь,наверное,пролезете,но попадёте на любую испанскую команду,будет в 100 раз труднее.
Чемпион Соккера
14 декабря 2015 в 22:05
Он просто тупой
Артур Кирасинщик
14 декабря 2015 в 22:00
Совсем забыл: феррари это гоночная машина. На ней ездил Михаэль Шумахер))
Артур Кирасинщик
14 декабря 2015 в 21:55
Порш немецкий не хуже феррари. Бытовая химия у немцев лучше: nivea, fa, момент, schauma. Мерседэс лучше Италии. Бавария победит, приятного просмотра)))
рус фан
рус фан ответил Arhive
14 декабря 2015 в 21:38
Конечно Юве будет бороться и я пожелаю ему удачи, к тому же есть фактор Манджукича который наверняка захочет опрокинуть скептиков из мюнхена, Дибала сыроват для геройств, но Бавария будет давить и там на кону будет тренер висеть. Главное на мой взгляд для Юве зацепиться за результат в первом матче, иначе Бавария перемелет.
Hardwell
14 декабря 2015 в 21:38
А я люблю итальянскую пиццу, мне нравятся итальянкие Лотос,Альфа Ромео(у моих предков была и кстати,покруче БМВ,которая также была,есть с чем сравнить не только по картинкам),Мазератти, Феррари,я уж не говорю про Гран Туризмо...... Так что,смотри не скажи,что баварские твои тачилы лучше))))Это реально было бы смешно.ПОЭТОМУ ЮВЕНТУС ПОБЕДИТ)))
Артур Кирасинщик
14 декабря 2015 в 21:21
Я люблю Баварское пиво. Мне нравится Мюнхенская БМВ!)) Поэтому Бавария победит
id322933216
id322933216 ответил FENNNNN
14 декабря 2015 в 21:18
да да давай реаловские тоже в том году много чего писали,ну как говорится пушкин дописался гагарин долетался
id322933216
id322933216 ответил Arhive
14 декабря 2015 в 21:15
кстати дьябала должен стать таким же оружием у юве как у барсы месси,и есть у нас ещё квадрат это радует,есть чем вообщем насадить высокомерной арийской рассе
Arhive
Arhive ответил рус фан
14 декабря 2015 в 20:43
я бы не сказал, что Ювентус стал слабее. Погба набирает сумасшедшую форму, Сандро, Квадрат, Жук забивает, а у Дибалы бешеная статистика, этот молодой аргент еще сотрясет не один мешок в европе.