• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Хавбек «Шахтера» Фред дисквалифицирован КОНМЕБОЛ на один год

15 декабря, 09:58

Южноамериканская футбольная конфедерация (КОНМЕБОЛ) дисквалифицировала на один год полузащитника «Шахтера» и сборной Бразилии Фреда. Игрок был наказан за употребление допинга, в чем его уличили в июне во время Кубка Америки в Чили.

Дисквалификация Фреда отсчитывается с 26 июня текущего года, а потому истечет уже будущим летом.

Пока наказание для футболиста распространяется только на турниры под эгидой КОНМЕБОЛ, а потому Фред сможет продолжать выступления за «Шахтер». Однако расширить дисквалификацию игрока на все турниры может ФИФА, которая это дело пока не рассматривала.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Обсудить
Все комментарии
16 декабря 2015 в 20:03
Аллан да. Но он с этого сезона больше засветился. В прошлом хорошо отыграл. До этого просто неплохо, ничего особенного. Если так, то еще Густаво есть.
16 декабря 2015 в 07:37
Ну как это нет. Алан за Наполи хорош в этом сезоне) Он уже у Дунги на карандаше!
15 декабря 2015 в 23:05
Поэтому у него и конкуренты в Бразилии посильнее будут. Те же Фирмино с Коутиньо. А из опорников у бразильцев никого толкового и нет. Фреда они не от хорошей жизни вызывают.
15 декабря 2015 в 20:47
Ну это понятно. К нападению он поближе будет, чем Фред)
15 декабря 2015 в 20:47
А Тейшейра вообще универсал! Но конечно он как опорник похуже будет, чем Фред.
15 декабря 2015 в 20:12
А откуда ты знал про 19-летнего Фреда до перехода в УПЛ? Спутал с 30-летним бывшим нападающим сборной?
15 декабря 2015 в 20:11
Фред опорник.По крайней мере в Шахтере наигрывался на замену Фернандиньо.
FootballFun1985 ответил ДАША Д
15 декабря 2015 в 19:04
У КОНМЕБОЛ нет таких полномочий.
15 декабря 2015 в 19:03
Алекс все-таки игрок другой позиции.
15 декабря 2015 в 13:42
Как Фред вообще попал в сборную? Для меня лично это удивительно! Его место должен занимать Алекс Тейшейра, на мой взгляд. Был пойман на допинге, изволь отбыть свой срок! Все серьезно.
15 декабря 2015 в 12:57
Рыбка,теперь Фред,они там все что ли в тухлую колются!
15 декабря 2015 в 12:32
...А может,на фронт его? Людей у хохлов не хватает..
aztec1970 ответил ДАША Д
15 декабря 2015 в 12:11
Считай, что не наказали совсем, ага.
15 декабря 2015 в 12:08
Лоб зелёнкой и к стене чтоб другим неповадно было. Если бы это был игрок РФПЛ то ФИФА отстранила бы его от всех официальных игр.
15 декабря 2015 в 11:38
Поймали крота с допингом...
15 декабря 2015 в 11:18
Пожизненно надо. Только так!
15 декабря 2015 в 10:52
Фармакология и спорт уже давно не разделимы. "Чистые" атлеты это большая редкость, лично я таких не встречал.
15 декабря 2015 в 10:44
укропом стал :)
15 декабря 2015 в 10:09
Странное решение - наказывать надо либо полностью, либо не наказывать совсем.