• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Хавбек «Шахтера» Фред дисквалифицирован КОНМЕБОЛ на один год

15 декабря 2015, 09:58

Южноамериканская футбольная конфедерация (КОНМЕБОЛ) дисквалифицировала на один год полузащитника «Шахтера» и сборной Бразилии Фреда. Игрок был наказан за употребление допинга, в чем его уличили в июне во время Кубка Америки в Чили.

Дисквалификация Фреда отсчитывается с 26 июня текущего года, а потому истечет уже будущим летом.

Пока наказание для футболиста распространяется только на турниры под эгидой КОНМЕБОЛ, а потому Фред сможет продолжать выступления за «Шахтер». Однако расширить дисквалификацию игрока на все турниры может ФИФА, которая это дело пока не рассматривала.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
FootballFun1985
16 декабря 2015 в 20:03
Аллан да. Но он с этого сезона больше засветился. В прошлом хорошо отыграл. До этого просто неплохо, ничего особенного. Если так, то еще Густаво есть.
Санчо Панса
16 декабря 2015 в 07:37
Ну как это нет. Алан за Наполи хорош в этом сезоне) Он уже у Дунги на карандаше!
FootballFun1985
15 декабря 2015 в 23:05
Поэтому у него и конкуренты в Бразилии посильнее будут. Те же Фирмино с Коутиньо. А из опорников у бразильцев никого толкового и нет. Фреда они не от хорошей жизни вызывают.
Санчо Панса
15 декабря 2015 в 20:47
Ну это понятно. К нападению он поближе будет, чем Фред)
Санчо Панса
15 декабря 2015 в 20:47
А Тейшейра вообще универсал! Но конечно он как опорник похуже будет, чем Фред.
Mitsubanchik
15 декабря 2015 в 20:12
А откуда ты знал про 19-летнего Фреда до перехода в УПЛ? Спутал с 30-летним бывшим нападающим сборной?
Mitsubanchik
15 декабря 2015 в 20:11
Фред опорник.По крайней мере в Шахтере наигрывался на замену Фернандиньо.
FootballFun1985
15 декабря 2015 в 19:04
У КОНМЕБОЛ нет таких полномочий.
FootballFun1985
15 декабря 2015 в 19:03
Алекс все-таки игрок другой позиции.
Санчо Панса
15 декабря 2015 в 13:42
Как Фред вообще попал в сборную? Для меня лично это удивительно! Его место должен занимать Алекс Тейшейра, на мой взгляд. Был пойман на допинге, изволь отбыть свой срок! Все серьезно.
molotovcoctail
15 декабря 2015 в 12:57
Рыбка,теперь Фред,они там все что ли в тухлую колются!
VNovgorod
15 декабря 2015 в 12:32
...А может,на фронт его? Людей у хохлов не хватает..
aztec1970
aztec1970 ответил ДАША Д
15 декабря 2015 в 12:11
Считай, что не наказали совсем, ага.
Doping_87
15 декабря 2015 в 12:08
Лоб зелёнкой и к стене чтоб другим неповадно было. Если бы это был игрок РФПЛ то ФИФА отстранила бы его от всех официальных игр.
nahan
15 декабря 2015 в 11:38
Поймали крота с допингом...
SkayUokker
15 декабря 2015 в 11:18
Пожизненно надо. Только так!
Juventus 32
15 декабря 2015 в 10:52
Фармакология и спорт уже давно не разделимы. "Чистые" атлеты это большая редкость, лично я таких не встречал.
furiya85
15 декабря 2015 в 10:44
укропом стал :)
ДАША Д
15 декабря 2015 в 10:09
Странное решение - наказывать надо либо полностью, либо не наказывать совсем.