• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КристиансундКристиансунд -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
Франция. Лига 1 2017/2018, 24 тур1X2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.352.85
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.22.95
  • Главные новости
  • Все новости

«Специа» выбила «Рому» из Кубка Италии

16 декабря 2015, 19:15
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)0 : 0Логотип футбольный клуб Специа (Ла Специа)СпециаЗакончился после серии пенальти

В матче 1/8 финала Кубка Италии «Рома» на своем поле уступила скромной «Специа». 

Рим, стадион «Олимпико»

«Рома» - «Специа» - 0:0 (0:0)

Серия пенальти: 2:4

«Рома»: Де Санктис, Рюдигер, Кастан, Сизенандо, Эмерсон, (Динь 79), Пьянич, Венкер, (Де Росси 64), Учан, Итурбе (Флоренци 60), Джеко, Салах.

Главный тренер: Руди Гарсия. 

«Специа»: Чичисола, Валентини, Мартич, Мильоре, Терци, Мишич (Чиурриа 77), Чанадия, Брезович (Хуанде 66), Нене, Кателлани (Акампора 98), Ситум.

Главный тренер: Манджа Дэвис. 

Предупреждения: Учан 19, Терци 34, Нене 35, Рюдигер 90+1.

Судья: Марко Ди Белло.

Напомним, что действующим обладателем Кубка Италии является туринский «Ювентус».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
17 декабря 2015 в 11:02
Ребята, а Кермет то хоть живой после матча? Надеюсь, что да! А как себя чувствует Ромовая Баба, ахаха)
Rino99
17 декабря 2015 в 08:42
кубки и непредсказуемость. Обычное дело :)
Expert-disport
17 декабря 2015 в 08:17
Фаны Ромы в нете наверное вешаются!
nahan
17 декабря 2015 в 06:51
Итальянская Тосно...
Санчо Панса
17 декабря 2015 в 04:54
Да верните уже Императора в состав Ромы! Уж кто кто, а Ческо бы точно бился в каждом матче.
Санчо Панса
17 декабря 2015 в 04:53
Последние матчи Ромы в Риме: Рома 0-0 БАТЭ, Рома 0-2 Аталанта, Рома 0 - 0 Специя и по пенальти прошла команда из Серии Б! Римские волки, что с вами? Где голы) Не верю, что они до сих пор не отошли от разгрома в матче с Барселоной в ЛЧ. Ну ладно, не зазорно проиграть такой то классной команде) Блин, очень жаль, что Кубок Италии лишился такого клуба.. Специю с сенсационным выходом в следующий раунд!
Crazy Frog
17 декабря 2015 в 01:50
Второму клубу Рима не впервой позориться!
Forza Spezia!
Roman824
17 декабря 2015 в 00:57
Увы,Рома обгадилась и здесь.позор.Руди пора собирать свой скарб...
зигзаг
17 декабря 2015 в 00:16
Рома хоть бился до последнего. А Реал на пол пути опустили. Так что Рома преподаст урок Реалу.
wojanolja
16 декабря 2015 в 23:18
все сливают
Stechkin_MU
16 декабря 2015 в 23:14
По моему это была именно специя )))
Zen-Aku
16 декабря 2015 в 23:06
Рома просто чемпион в часть удивлять с таким составом проиграть клубу серии Б это еще надо умудрится.
BE A BARÇA FAN
16 декабря 2015 в 23:02
Рома днище конечно. Наверно даже без боя реалу сдадутся, а жаль(
Lazio-Kiev
16 декабря 2015 в 22:58
))) Плюсую!))
ermak6848
16 декабря 2015 в 22:34
Дааа Хорошо Сицилия опустила рому..
Civen
16 декабря 2015 в 22:28
Рома, где же твой Тотти...
RaulMamrid7
RaulMamrid7 ответил mep13
16 декабря 2015 в 22:07
Точней уже скатилась, но выход есть всегда, даже если заблудилась
Kudos
16 декабря 2015 в 21:58
бывает и такое
sprint5
16 декабря 2015 в 21:56
в кубках всегда есть изюминка
Альфи
16 декабря 2015 в 21:54
Да специй Специя не пожалела... Эх РОМА! Как же ты задрала уже...
cheerful
16 декабря 2015 в 21:48
ого , нежданчик.
Laziale_Brest_BY
16 декабря 2015 в 21:48
Корейский ребус: собака под специями))
augur
16 декабря 2015 в 21:44
вот так да...... реально не ожидал подобного результата , дела у Ромы не айс. в ЛЧ их тоже скорее всего лишь 2 игры ожидает видимо кинут все силы на СериАл
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Alcaron
16 декабря 2015 в 21:32
Не верю в волшебное превращение ни Ромы, ни Лацио!
Alcaron
Alcaron ответил Lazio-Kiev
16 декабря 2015 в 21:30
до лч еще 3 месяца,рано еще о победе Реала говорить,вспомни тот же 2008 год
Sevilla1905
16 декабря 2015 в 21:26
Рома лажает(.Надеюсь дадут бой против Реала.
Roger Young
16 декабря 2015 в 21:17
Я мог ожидать, что вылетим очень рано. Например в 1/4. От какого-то скромного клуба Серии А, например Палермо или Удинезе. Но чтобы от Специи...
Roger Young
16 декабря 2015 в 21:13
Это просто пипец...
Lazio-Kiev
16 декабря 2015 в 21:13
Опять Реалу подсунули подогретый шар с самой самой командой в 1/8!
DIDI 23
16 декабря 2015 в 21:13
Недооценили.