• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 45’ Логотип футбольный клуб БернлиБернли 0:0 Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 Идет первый тайм, 30’ Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд 0:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.5 4.55 1.45
23:00 30’ Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб УотфордУотфорд Фонбет 2.25 3.4 3.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 0:0 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 28’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:0 Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.17 7 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:2 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Закончился в дополнительное время Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 1:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 25’ Логотип футбольный клуб МонакоМонако 0:0 Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Иньеста: «Хотим войти в историю»

16 декабря 2015, 20:12

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста рассказал, что его клуб намерен войти в историю, став первой командой, которой посчастливилось трижды выиграть клубный чемпионат мира в его нынешнем формате:

«Мы требуем от себя максимума, в этом клубе так принято делать всегда. Каждый раз, когда мы приезжаем сюда, мы хотим произвести наилучшее впечатление на фанатов.

Мы хотим выиграть еще один титул и завершить победой этот потрясающий год.

Мы знаем, что нас считают фаворитами, но это заставляет нас лишь более ответственно подходить к турниру.»

Напомним, что сегодня стал известен первый финалист соревнования, а завтра во втором полуфинале «Барселона» сразится с китайским «Гуанчжоу Эвергранд».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
neomessi
17 декабря 2015 в 12:36
Иньеста один из легендарных игроков мира! гений своего дела, человек без пафоса.
sir_Alex
sir_Alex ответил TheDDS
17 декабря 2015 в 09:09
Каждый понимает "фразочки" в меру своей испорченности, не более того
ter17
ter17 ответил starche
17 декабря 2015 в 09:03
согласен
Robocop-Ilya
Robocop-Ilya ответил nahan
17 декабря 2015 в 08:50
они и сами - ходячая история :)
Robocop-Ilya
17 декабря 2015 в 08:49
Удачи!!!
Rino99
17 декабря 2015 в 08:45
ну ну :)
АлексейИ
АлексейИ ответил TheDDS
17 декабря 2015 в 08:35
не надо все воспринимать как скрытую ненависть
ps: По тесту Айзенка я вовсе не умный, а глупый. Все относительно
TheDDS
TheDDS ответил АлексейИ
17 декабря 2015 в 07:41
Оказывается есть те, кто думают что самые умные.

Ненавидить клуб надо либо открыто, либо сидеть молчать. И тогда не придется признаваться всем в теме Барселоны что вошли в анналы.
TheDDS
TheDDS ответил sir_Alex
17 декабря 2015 в 07:39
Не надо провоцировать болел, своими якобы скрытыми ненавистными фразочками.
Амба Нагорск
17 декабря 2015 в 07:38
Гол в финале ЧМ круче)
nahan
17 декабря 2015 в 06:56
В историю уже вошли...
Санчо Панса
17 декабря 2015 в 04:45
Молодец, Андрес! Хорошее желание) Удачи тебе и твоим одноклубникам, Эль-Капитан! И все же рекорда имени Пепа Гвардиолы 2009 года не будет. Тогда за один календарный год Барселона выиграл шесть турниров из шести) А в этом году, как многие помнят, они все же проиграли Атлетик Бильбао Суперкубок Испании.
АлексейИ
АлексейИ ответил TheDDS
17 декабря 2015 в 04:01
я то думал, что ты мужик грамотный, а оказалось что даже есть лайкнувшие такой ответ, я бы понял, если бы это были болелы Реала (для злорадства), но это болелы Барсы, и смех и грех, как говорится
ArtNow
16 декабря 2015 в 23:44
Как приятно это видеть в режиме реального времени)
nurajanm
16 декабря 2015 в 23:24
Католики масоны конечно они остаються в истории благодарья уефа и судья.
JustFootball
JustFootball ответил TheDDS
16 декабря 2015 в 23:19
Очень хочется верить, что большинство болел Барсы просто прикидываются тупыми)
sir_Alex
sir_Alex ответил TheDDS
16 декабря 2015 в 21:47
Истории. Не надо казаться глупее, чем ты есть на самом деле
TheDDS
TheDDS ответил sir_Alex
16 декабря 2015 в 21:44
В твои?
sir_Alex
16 декабря 2015 в 21:37
Уже вошли в анналы
112910415
16 декабря 2015 в 21:08
так тому и быть!
starche
16 декабря 2015 в 20:44
Удачи, вы это заслужили!
вoлгoдoн
16 декабря 2015 в 20:35
Две подряд ЛЧ.Вот что хочется.А КЧМ это из разряда тренировок.Проиграл-не трагедия.
Медный купоpос
16 декабря 2015 в 20:35
Ну так уже вошли! В номинации "Криминальная Испания". В Котолунии даже пожилых оперных певиц сажают за неуплату налогов!
Cektor
16 декабря 2015 в 20:31
Барселона это уже история! за последние 10 лет 4 раза выйграть ЛЧ это с ума сойти просто !!!
Hезнакомец
16 декабря 2015 в 20:30
Иньеста, тебя всегда будут помнить, в историю вы после второго требла вошли =)
ALBA BARCELONA 21
16 декабря 2015 в 20:30
Чтобы капитально войти в историю выиграйте ЛЧ подряд в этом сезона,это совсем другое дело,а клубный ЧМ это просто туфта никому не нужная
Owl Fake
16 декабря 2015 в 20:27
Для того чтобы поднять значимость этого бессмысленного турнира, организаторы и стимулируют игроков на хвалебные отзывы.
Хотя Иньеста и без того вошёл в историю, уж его то болельщики запомнят надолго.
просто Александр
16 декабря 2015 в 20:23
вы там уже давно)
Ismadiyar
16 декабря 2015 в 20:19
Сегодян его День Рождение нет ?
TheDDS
16 декабря 2015 в 20:17
Вы и без этого уже вошли в историю