• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Литекс» исключен из чемпионата Болгарии

17 декабря 2015, 09:19

Руководство болгарской лиги приняло решение исключить «Литекс» из чемпионата страны за неподобающее поведение тренерского штаба во время матча национального первенства с «Левски». Напомним, «Литекс» покинул поле в знак протеста против решений арбитра встречи, который удалил двух игроков команды из Ловеча и назначил в ее ворота пенальти.

«Литекс» является одним из самых успешных клубов Болгарии в последние десятилетия: с 1998 года команда из Ловеча выиграла четыре чемпионских титула и столько же национальных кубков. Ранее руководство «Лудогорца» заявляло о готовности покинуть чемпионат Болгарии из-за предвзятости арбитров, якобы симпатизирующих софийскому «Левски».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Горный Орёл
17 декабря 2015 в 21:01
Братья болгары дают стране угля,мелкого но много :) Удалить сразу двух игроков и ещё дать пенальти в игре равных команд это высший судейский пилотаж :)Учитесь кто не умеет добиваться справедливости :)
112910415
17 декабря 2015 в 19:15
и это слишком жестоко
Чикомас
17 декабря 2015 в 14:36
Не надо!!! Не убирайте клоунов из цирка !
Venezuela
17 декабря 2015 в 14:35
Все понятно, закончился футбол в Болгарии. Пусть Левски один в чемпионат играет...
nahan
17 декабря 2015 в 14:24
Что-то очень неладное там с судьями, уже Лудогорец горит желанием покинуть лигу.
Krutoy
17 декабря 2015 в 14:19
В России подобное в принципе невозможно, шоб самому успешному (богатому) клубу было оказано такое внимание! :))
RIR68
RIR68 ответил Воин трои
17 декабря 2015 в 14:18
зато левский спартак процветает и убирает конкурентов всеми методами.
DIDI 23
17 декабря 2015 в 14:00
Куда смотрит прокуратура Америки. Сто пудов судьи взятки берут в $.
sprint5
17 декабря 2015 в 13:41
ну и бог с ним
rubinovyi2
17 декабря 2015 в 13:38
Серьезно у них там все.
шацк
шацк ответил CapitanFlint
17 декабря 2015 в 12:51
))) ну это болельщики помогают команде...
Den Bull
17 декабря 2015 в 12:32
Всех судей перекупили)
Honduras2010
17 декабря 2015 в 12:27
А чего в кащенке свой чемп что-ли?
Becka89
17 декабря 2015 в 12:26
спортак так же судейки тащили в беспредельных бромонтановских 90-х и что дальше?! ...))
Spartak_Kazakhstan
17 декабря 2015 в 12:21
Ты и впрямь ПРОСТОЙ ИДИОТ.....
Cskaz
17 декабря 2015 в 12:18
Норм)
pif57
17 декабря 2015 в 12:13
Решение окончательное и обжалованию не подлежит?
Воин трои
17 декабря 2015 в 11:50
Печально, что такие клубы как ЦСКА (София) и Литекс играют не там где следовало
CapitanFlint
CapitanFlint ответил шацк
17 декабря 2015 в 11:40
Угу, назначая технари каждый год...
vvv246
vvv246 ответил Риланд
17 декабря 2015 в 11:38
Эти московские шуточки дурно пахнут, молодец!
Lazio-Kiev
17 декабря 2015 в 11:33
Надо его срочно пригласить в чемпионат Украины, у нас команды мрут, как мухи!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил mat73
17 декабря 2015 в 11:30
...Спартак!
GREY DM
17 декабря 2015 в 11:27
я уж подумал,что всем болгарским футболистам предохраняться запретили ,литекс ,латекс...
sir-5
sir-5 ответил Риланд
17 декабря 2015 в 11:20
Вас уже восемь штук.таких "красавцев",на 11 ч 19 мин. МСК. Боже,какое утончённое понимание утончённого юмора!
KONTRASS-67
17 декабря 2015 в 11:13
у коррупции нет национального лица. в таких случаях всегда вспоминаются слова ИНТЕРНАЦИОНАЛА
Фиорито
17 декабря 2015 в 11:03
В далеком 1971-м в матче ДК - Динамо (Тбилиси) грузины покинули футбольное поле в Киеве на 15 минут на глазах у всей страны, поскольку арбитр не засчитал гол. И еще Рамзан Кадыров возмутился...
mat73
17 декабря 2015 в 11:00
ЦСКА (болгарский), Литекс, Лудогорец тоже вот на очереди! Пипец у них там! А всему виной оказывается "Левски"..
шацк
17 декабря 2015 в 10:57
У нас так же зеню тянут уже даже не за уши, а и за другие отростки...
Небесный
17 декабря 2015 в 10:53
Вот такой вот Евросоюз: честный, хороший , где все счастливы и нет ни у кого долгов. Ну, ну.
Санчо Панса
17 декабря 2015 в 10:49
Из Болгарии в очередной раз плохие вести приходят.. 22 июня 2015 года другой знаменитый болгарский клуб софийский ЦСКА был лишен профессионального статуса, поскольку долг команды составил больше 15 млн евро! И вот теперь другая причина отстранения клуба от матчей национального первенства. Хорошо, что хоть статуса профессионалов Литекс не лишили) А то в Болгарии был бы на виду только Лудогорец и Локомотив из Пловдива.