Soccer.ru

«Зенит» интересуется Черышевым, Нойштедтером, Ерохиным и Семеновым

17 декабря 2015, 09:32

«Зенит» изучает возможность подписания ряда игроков в зимнее трансферное окно. В сферу интересов петербуржской команды вошел полузащитник «Реала» Денис Черышев, который не получает в мадридской команде достаточной игровой практики. Также «Зенит» готов усилить среднюю линию хавбеком «Рубина» Магомедом Оздоевым и Александром Ерохиным из «Урала».

Кроме того, в списке интересов клуба из Санкт-Петербурга оказался защитник «Шальке» Роман Нойштедтер, который может получить российское гражданство. Интерес есть и к защитнику «Терека» Андрею Семенову, и к вратарю «Амкара» Александру Селихову, который является воспитанником петербуржского футбола.

Все комментарии
Cleaner
Cleaner ответ spartak11 (раскрыть)
19 декабря 2015 в 11:25
Да он состарится и внуков своих в Спартак приведет, а трофеев еще не будет!
Летов
Летов ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2015 в 17:17
у нас множество спорткомплексов Газпрома,так что не только на Зенит и СКА деньги идут,да и радость болельщиков никакими деньгами не измеришь
denmig
denmig ответ Шляпстер (раскрыть)
18 декабря 2015 в 07:30
Это точно!
шацк
шацк ответ Sem25 (раскрыть)
17 декабря 2015 в 23:16
По разному ездили, в основном на метро конечно, но были и автобусы.. Болелы особо не насаждали - было пару неприятных моментов на выездах, но это семечки - одни разговоры...
КПР
17 декабря 2015 в 21:53
Зачем соккер тиражирует чушь собачью?
рус фан
17 декабря 2015 в 20:15
Ерохин, Семенов, Черышев вот за этих футболистов Зенит должен побороться на мой взгляд, остальные вакансии пускай из дубля закрывает новый тренер.
andrefino13
17 декабря 2015 в 20:01
Я бы забирал Ерохина одназначно.Надо брать игроков с футбольным интелектом,а не физиков с примитивным даром,который ограничен,типа Глушакова,Ионова,Кокорина,у них нет перспектив роста.
112910415
17 декабря 2015 в 19:19
а в эти слухи можно и поверить!
Летов
Летов ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 18:52
ты поинтересуйся прибылью Газпрома-для него траты на Зенит-незаметные копейки,а то что государство так бездарно строило и строит зкономику-не проблемы Газпрома,он бюджет в срок пополняет
Летов
Летов ответ Великолепный (раскрыть)
17 декабря 2015 в 18:46
отдыхайте,герои Европы
Великолепный
17 декабря 2015 в 18:28
зенит ослабляет конкурентов за 6 место))
Гуливер
17 декабря 2015 в 16:46
Оздоева взять,остальных нафиг ненадо
SanitarForest
17 декабря 2015 в 16:39
у модера в этой теме бомбануло что ли?)))
aztec1970
17 декабря 2015 в 16:23
Кто автор? Очень смешно!
Sem25
Sem25 ответ шацк (раскрыть)
17 декабря 2015 в 16:08
Вот тебя угораздило. В 90-е тоже ваши болелы резвились? Команды гостей в автобус загоняли?))) Или к уже своим ходом все на матчи ездили?
brooks
17 декабря 2015 в 16:04
"Зенит" заинтересован в подписании контракта с голкипером "Спартака" Антоном Митрюшкиным. Об этом сообщил источник, близкий к игроку. Контракт 19-летнего Митрюшкина со "Спартаком" истекает летом 2016 года. За основной состав "Спартака" Митрюшкин провел три матча. В 2013 году он стал чемпионом Европы среди юношей до 17 лет.

"На данный момент Митрюшкин ведет переговоры с руководством "Спартака" о продлении контракта. Также представители игрока имеют предложение от "Зенита". Клуб из Санкт-Петербурга готов предложить голкиперу молодежной сборной России долгосрочный контракт", - рассказал источник.
Фанат футбола .
17 декабря 2015 в 15:44
Папа Черышева сказал , что сынок играть в Россию не поедет. Хватит его уже трясти . Да и не нужен он Зениту.
Фанат футбола .
17 декабря 2015 в 15:41
Всегда забавляют те , которые кудахтают мол Гзапром купил...Зенит купил...... а в других командах игроки что за фантики играют ?
шацк
шацк ответ Sem25 (раскрыть)
17 декабря 2015 в 15:31
Играл в 90-е за Красный Октябрь, после открытого перелома надколенника закончил с профкарьерой. Сейчас с друзьями в ЛФЛ гоняем для себя.
Spartak52Rus
17 декабря 2015 в 14:57
Пусть из Твенте покупают)) там в отличии от Данни и Бруно Алвеша топ игроки!))
Spartak52Rus
Spartak52Rus ответ Хороший Малый (раскрыть)
17 декабря 2015 в 14:52
А черышев и не пойдёт к вам
LOpp
17 декабря 2015 в 14:43
с таким усилением Зенит уже в полуфинале ЛЧ
zyxel410
zyxel410 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 14:40
По версии "Спорт день за днем".)))
zyxel410
17 декабря 2015 в 14:38
Оздоев и Ерохин(в случае ухода Данни).Оба не особо впечатляют,но Оздоеву всего 23,из него можно лепить все что хочешь и играть он будет долго.
Нойштедтер только в случае получения гражданства.Семенова брать,хотя бы на замену Ломбертсу,он ведь не молодеет.
Селихова не имеет смысла трогать.У нас вратарей,как грязи,а брать еще одного и сажать на скамейку...играет он себе в Амкаре и пусть играет.
Черышев не нужен.И потому что он и футболист не ахти какой,да и тащить его сюда смысла нет.Пусть идет в Вильяреале(или куда он там собирается) играет.
Xeniumv387
17 декабря 2015 в 14:33
Сейчас весь масковский шлак соберут в надежде кого-либо пристроить ))
nahan
17 декабря 2015 в 14:28
Нужно освежать состав, правильно.
pomor45
pomor45 ответ summer2014 (раскрыть)
17 декабря 2015 в 14:01
Глас вопиющего в пустыне: они занимаются любимым делом, хобби, - провокацией и троллингом. Надо просто идти вперёд, как караван, не обращая внимания на лай собак.
Sem25
Sem25 ответ Хороший Малый (раскрыть)
17 декабря 2015 в 14:00
А кем? Кого надо брать? На чьи места?
kilot11
17 декабря 2015 в 13:58
А как же Родич?
summer2014
17 декабря 2015 в 13:48
Петербуржцы, не обращайте внимание на провокацию со стороны Москвы. Тот же Спартак не меньше Зенита потратил на трансферном рынке, а какой итог? Кроме пыли в музеи кубков. Да и вообще это нормальная практика, в той же Германии с Баварией, ПСЖ во Франции, Реал/Барса в Испании, Юве в Италии. Так что пускай показывают свой жалкий уровень троллинга, а Зенит и дальше будет хорошо выступать в евро кубках и выигрывать трофеи и писать свою замечательную историю, тем более до открытия стадиона, осталось пол года! Зенит Чемпион!
Гость