• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» интересуется Черышевым, Нойштедтером, Ерохиным и Семеновым

17 декабря 2015, 09:32

«Зенит» изучает возможность подписания ряда игроков в зимнее трансферное окно. В сферу интересов петербуржской команды вошел полузащитник «Реала» Денис Черышев, который не получает в мадридской команде достаточной игровой практики. Также «Зенит» готов усилить среднюю линию хавбеком «Рубина» Магомедом Оздоевым и Александром Ерохиным из «Урала».

Кроме того, в списке интересов клуба из Санкт-Петербурга оказался защитник «Шальке» Роман Нойштедтер, который может получить российское гражданство. Интерес есть и к защитнику «Терека» Андрею Семенову, и к вратарю «Амкара» Александру Селихову, который является воспитанником петербуржского футбола.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cleaner
Cleaner ответил spartak11
19 декабря 2015 в 11:25
Да он состарится и внуков своих в Спартак приведет, а трофеев еще не будет!
Летов
Летов ответил Чикомас
18 декабря 2015 в 17:17
у нас множество спорткомплексов Газпрома,так что не только на Зенит и СКА деньги идут,да и радость болельщиков никакими деньгами не измеришь
Чикомас
Чикомас ответил Летов
18 декабря 2015 в 09:06
А если бы он эти копейки на строительство детских спортивных школ, или стадионов в глубинке ? Может лучше бы было, честнее ?
denmig
denmig ответил Шляпстер
18 декабря 2015 в 07:30
Это точно!
шацк
шацк ответил Sem25
17 декабря 2015 в 23:16
По разному ездили, в основном на метро конечно, но были и автобусы.. Болелы особо не насаждали - было пару неприятных моментов на выездах, но это семечки - одни разговоры...
рус фан
17 декабря 2015 в 20:15
Ерохин, Семенов, Черышев вот за этих футболистов Зенит должен побороться на мой взгляд, остальные вакансии пускай из дубля закрывает новый тренер.
andrefino13
17 декабря 2015 в 20:01
Я бы забирал Ерохина одназначно.Надо брать игроков с футбольным интелектом,а не физиков с примитивным даром,который ограничен,типа Глушакова,Ионова,Кокорина,у них нет перспектив роста.
112910415
17 декабря 2015 в 19:19
а в эти слухи можно и поверить!
Летов
Летов ответил Чикомас
17 декабря 2015 в 18:52
ты поинтересуйся прибылью Газпрома-для него траты на Зенит-незаметные копейки,а то что государство так бездарно строило и строит зкономику-не проблемы Газпрома,он бюджет в срок пополняет
Летов
17 декабря 2015 в 18:46
отдыхайте,герои Европы
Великолепный
17 декабря 2015 в 18:28
зенит ослабляет конкурентов за 6 место))
Навзир
17 декабря 2015 в 17:25
А ху ху не хо хо.
RIR68
17 декабря 2015 в 17:09
оптовые закупки.
Гуливер
17 декабря 2015 в 16:46
Оздоева взять,остальных нафиг ненадо
SanitarForest
17 декабря 2015 в 16:39
у модера в этой теме бомбануло что ли?)))
aztec1970
17 декабря 2015 в 16:23
Кто автор? Очень смешно!
Sem25
Sem25 ответил шацк
17 декабря 2015 в 16:08
Вот тебя угораздило. В 90-е тоже ваши болелы резвились? Команды гостей в автобус загоняли?))) Или к уже своим ходом все на матчи ездили?
brooks
17 декабря 2015 в 16:04
"Зенит" заинтересован в подписании контракта с голкипером "Спартака" Антоном Митрюшкиным. Об этом сообщил источник, близкий к игроку. Контракт 19-летнего Митрюшкина со "Спартаком" истекает летом 2016 года. За основной состав "Спартака" Митрюшкин провел три матча. В 2013 году он стал чемпионом Европы среди юношей до 17 лет.

"На данный момент Митрюшкин ведет переговоры с руководством "Спартака" о продлении контракта. Также представители игрока имеют предложение от "Зенита". Клуб из Санкт-Петербурга готов предложить голкиперу молодежной сборной России долгосрочный контракт", - рассказал источник.
шацк
шацк ответил Sem25
17 декабря 2015 в 15:31
Играл в 90-е за Красный Октябрь, после открытого перелома надколенника закончил с профкарьерой. Сейчас с друзьями в ЛФЛ гоняем для себя.
Spartak52Rus
17 декабря 2015 в 14:57
Пусть из Твенте покупают)) там в отличии от Данни и Бруно Алвеша топ игроки!))
Spartak52Rus
17 декабря 2015 в 14:52
А черышев и не пойдёт к вам
MALOVAR
17 декабря 2015 в 14:47
Зкнит посыпется вместе с уходом боаша и до этого
LOpp
17 декабря 2015 в 14:43
с таким усилением Зенит уже в полуфинале ЛЧ
zyxel410
zyxel410 ответил n272nm
17 декабря 2015 в 14:40
По версии "Спорт день за днем".)))
zyxel410
17 декабря 2015 в 14:38
Оздоев и Ерохин(в случае ухода Данни).Оба не особо впечатляют,но Оздоеву всего 23,из него можно лепить все что хочешь и играть он будет долго.
Нойштедтер только в случае получения гражданства.Семенова брать,хотя бы на замену Ломбертсу,он ведь не молодеет.
Селихова не имеет смысла трогать.У нас вратарей,как грязи,а брать еще одного и сажать на скамейку...играет он себе в Амкаре и пусть играет.
Черышев не нужен.И потому что он и футболист не ахти какой,да и тащить его сюда смысла нет.Пусть идет в Вильяреале(или куда он там собирается) играет.
n272nm
17 декабря 2015 в 14:37
Здравствуй, межсезонье! Черышев, Ерохин, Оздоев, Семенов, Селихов и т.д. - это те самые люди, под которых, по версии Соккера, Зенит планирует пригласить Анчелотти?! Бугага! :))))

П.С. Вряд ли Зенит будет зимой активе на трансферном рынке, ибо учитывая уход Боаша, имеет смысл потерпеть и покупать тех игроков, на которых укажет новый тренер.
Xeniumv387
17 декабря 2015 в 14:33
Сейчас весь масковский шлак соберут в надежде кого-либо пристроить ))
nahan
17 декабря 2015 в 14:28
Нужно освежать состав, правильно.
Чикомас
17 декабря 2015 в 14:19
Ну да..для Газпрома и кризис не кризис. Давайте, опять скупите пол премьер-лиги, а лучше, нормальную европейскую команду, с хорошим тренером. Страна потерпит....надо так надо...
salaga
salaga ответил summer2014
17 декабря 2015 в 14:01
Глас вопиющего в пустыне: они занимаются любимым делом, хобби, - провокацией и троллингом. Надо просто идти вперёд, как караван, не обращая внимания на лай собак.