• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат 7:1 Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш 0:1 Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб РигаРига 1:0
(3:5 п.)
Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар 0:2 Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б 2:1 Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл 2:0 Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн 2:6 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

«Зенит» интересуется Черышевым, Нойштедтером, Ерохиным и Семеновым

17 декабря 2015, 09:32

«Зенит» изучает возможность подписания ряда игроков в зимнее трансферное окно. В сферу интересов петербуржской команды вошел полузащитник «Реала» Денис Черышев, который не получает в мадридской команде достаточной игровой практики. Также «Зенит» готов усилить среднюю линию хавбеком «Рубина» Магомедом Оздоевым и Александром Ерохиным из «Урала».

Кроме того, в списке интересов клуба из Санкт-Петербурга оказался защитник «Шальке» Роман Нойштедтер, который может получить российское гражданство. Интерес есть и к защитнику «Терека» Андрею Семенову, и к вратарю «Амкара» Александру Селихову, который является воспитанником петербуржского футбола.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cleaner
Cleaner ответил spartak11
19 декабря 2015 в 11:25
Да он состарится и внуков своих в Спартак приведет, а трофеев еще не будет!
Летов
Летов ответил Чикомас
18 декабря 2015 в 17:17
у нас множество спорткомплексов Газпрома,так что не только на Зенит и СКА деньги идут,да и радость болельщиков никакими деньгами не измеришь
Чикомас
Чикомас ответил Летов
18 декабря 2015 в 09:06
А если бы он эти копейки на строительство детских спортивных школ, или стадионов в глубинке ? Может лучше бы было, честнее ?
denmig
denmig ответил Шляпстер
18 декабря 2015 в 07:30
Это точно!
шацк
шацк ответил Sem25
17 декабря 2015 в 23:16
По разному ездили, в основном на метро конечно, но были и автобусы.. Болелы особо не насаждали - было пару неприятных моментов на выездах, но это семечки - одни разговоры...
рус фан
17 декабря 2015 в 20:15
Ерохин, Семенов, Черышев вот за этих футболистов Зенит должен побороться на мой взгляд, остальные вакансии пускай из дубля закрывает новый тренер.
andrefino13
17 декабря 2015 в 20:01
Я бы забирал Ерохина одназначно.Надо брать игроков с футбольным интелектом,а не физиков с примитивным даром,который ограничен,типа Глушакова,Ионова,Кокорина,у них нет перспектив роста.
112910415
17 декабря 2015 в 19:19
а в эти слухи можно и поверить!
Летов
Летов ответил Чикомас
17 декабря 2015 в 18:52
ты поинтересуйся прибылью Газпрома-для него траты на Зенит-незаметные копейки,а то что государство так бездарно строило и строит зкономику-не проблемы Газпрома,он бюджет в срок пополняет
Летов
17 декабря 2015 в 18:46
отдыхайте,герои Европы
Великолепный
17 декабря 2015 в 18:28
зенит ослабляет конкурентов за 6 место))
RIR68
17 декабря 2015 в 17:09
оптовые закупки.
Гуливер
17 декабря 2015 в 16:46
Оздоева взять,остальных нафиг ненадо
SanitarForest
17 декабря 2015 в 16:39
у модера в этой теме бомбануло что ли?)))
aztec1970
17 декабря 2015 в 16:23
Кто автор? Очень смешно!
Sem25
Sem25 ответил шацк
17 декабря 2015 в 16:08
Вот тебя угораздило. В 90-е тоже ваши болелы резвились? Команды гостей в автобус загоняли?))) Или к уже своим ходом все на матчи ездили?
brooks
17 декабря 2015 в 16:04
"Зенит" заинтересован в подписании контракта с голкипером "Спартака" Антоном Митрюшкиным. Об этом сообщил источник, близкий к игроку. Контракт 19-летнего Митрюшкина со "Спартаком" истекает летом 2016 года. За основной состав "Спартака" Митрюшкин провел три матча. В 2013 году он стал чемпионом Европы среди юношей до 17 лет.

"На данный момент Митрюшкин ведет переговоры с руководством "Спартака" о продлении контракта. Также представители игрока имеют предложение от "Зенита". Клуб из Санкт-Петербурга готов предложить голкиперу молодежной сборной России долгосрочный контракт", - рассказал источник.
шацк
шацк ответил Sem25
17 декабря 2015 в 15:31
Играл в 90-е за Красный Октябрь, после открытого перелома надколенника закончил с профкарьерой. Сейчас с друзьями в ЛФЛ гоняем для себя.
Spartak52Rus
17 декабря 2015 в 14:57
Пусть из Твенте покупают)) там в отличии от Данни и Бруно Алвеша топ игроки!))
Spartak52Rus
17 декабря 2015 в 14:52
А черышев и не пойдёт к вам
MALOVAR
17 декабря 2015 в 14:47
Зкнит посыпется вместе с уходом боаша и до этого
LOpp
17 декабря 2015 в 14:43
с таким усилением Зенит уже в полуфинале ЛЧ
zyxel410
zyxel410 ответил n272nm
17 декабря 2015 в 14:40
По версии "Спорт день за днем".)))
zyxel410
17 декабря 2015 в 14:38
Оздоев и Ерохин(в случае ухода Данни).Оба не особо впечатляют,но Оздоеву всего 23,из него можно лепить все что хочешь и играть он будет долго.
Нойштедтер только в случае получения гражданства.Семенова брать,хотя бы на замену Ломбертсу,он ведь не молодеет.
Селихова не имеет смысла трогать.У нас вратарей,как грязи,а брать еще одного и сажать на скамейку...играет он себе в Амкаре и пусть играет.
Черышев не нужен.И потому что он и футболист не ахти какой,да и тащить его сюда смысла нет.Пусть идет в Вильяреале(или куда он там собирается) играет.
n272nm
17 декабря 2015 в 14:37
Здравствуй, межсезонье! Черышев, Ерохин, Оздоев, Семенов, Селихов и т.д. - это те самые люди, под которых, по версии Соккера, Зенит планирует пригласить Анчелотти?! Бугага! :))))

П.С. Вряд ли Зенит будет зимой активе на трансферном рынке, ибо учитывая уход Боаша, имеет смысл потерпеть и покупать тех игроков, на которых укажет новый тренер.
Xeniumv387
17 декабря 2015 в 14:33
Сейчас весь масковский шлак соберут в надежде кого-либо пристроить ))
nahan
17 декабря 2015 в 14:28
Нужно освежать состав, правильно.
Чикомас
17 декабря 2015 в 14:19
Ну да..для Газпрома и кризис не кризис. Давайте, опять скупите пол премьер-лиги, а лучше, нормальную европейскую команду, с хорошим тренером. Страна потерпит....надо так надо...
pomor45
pomor45 ответил summer2014
17 декабря 2015 в 14:01
Глас вопиющего в пустыне: они занимаются любимым делом, хобби, - провокацией и троллингом. Надо просто идти вперёд, как караван, не обращая внимания на лай собак.
Sem25
17 декабря 2015 в 14:00
А кем? Кого надо брать? На чьи места?