• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.15 3.35 3.35
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.75 3.4 2.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.37 3.53 2.85
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.05 3.75 3.35
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) 5:0 Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» интересуется Черышевым, Нойштедтером, Ерохиным и Семеновым

17 декабря 2015, 09:32

«Зенит» изучает возможность подписания ряда игроков в зимнее трансферное окно. В сферу интересов петербуржской команды вошел полузащитник «Реала» Денис Черышев, который не получает в мадридской команде достаточной игровой практики. Также «Зенит» готов усилить среднюю линию хавбеком «Рубина» Магомедом Оздоевым и Александром Ерохиным из «Урала».

Кроме того, в списке интересов клуба из Санкт-Петербурга оказался защитник «Шальке» Роман Нойштедтер, который может получить российское гражданство. Интерес есть и к защитнику «Терека» Андрею Семенову, и к вратарю «Амкара» Александру Селихову, который является воспитанником петербуржского футбола.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cleaner ответил spartak11
19 декабря 2015 в 11:25
Да он состарится и внуков своих в Спартак приведет, а трофеев еще не будет!
Летов ответил Чикомас
18 декабря 2015 в 17:17
у нас множество спорткомплексов Газпрома,так что не только на Зенит и СКА деньги идут,да и радость болельщиков никакими деньгами не измеришь
Чикомас ответил Летов
18 декабря 2015 в 09:06
А если бы он эти копейки на строительство детских спортивных школ, или стадионов в глубинке ? Может лучше бы было, честнее ?
denmig ответил Шляпстер
18 декабря 2015 в 07:30
Это точно!
шацк ответил Sem25
17 декабря 2015 в 23:16
По разному ездили, в основном на метро конечно, но были и автобусы.. Болелы особо не насаждали - было пару неприятных моментов на выездах, но это семечки - одни разговоры...
17 декабря 2015 в 20:15
Ерохин, Семенов, Черышев вот за этих футболистов Зенит должен побороться на мой взгляд, остальные вакансии пускай из дубля закрывает новый тренер.
17 декабря 2015 в 20:01
Я бы забирал Ерохина одназначно.Надо брать игроков с футбольным интелектом,а не физиков с примитивным даром,который ограничен,типа Глушакова,Ионова,Кокорина,у них нет перспектив роста.
17 декабря 2015 в 19:19
а в эти слухи можно и поверить!
Летов ответил Чикомас
17 декабря 2015 в 18:52
ты поинтересуйся прибылью Газпрома-для него траты на Зенит-незаметные копейки,а то что государство так бездарно строило и строит зкономику-не проблемы Газпрома,он бюджет в срок пополняет
17 декабря 2015 в 18:46
отдыхайте,герои Европы
17 декабря 2015 в 18:28
зенит ослабляет конкурентов за 6 место))
17 декабря 2015 в 17:25
А ху ху не хо хо.
17 декабря 2015 в 17:09
оптовые закупки.
17 декабря 2015 в 16:46
Оздоева взять,остальных нафиг ненадо
17 декабря 2015 в 16:39
у модера в этой теме бомбануло что ли?)))
17 декабря 2015 в 16:23
Кто автор? Очень смешно!
Sem25 ответил шацк
17 декабря 2015 в 16:08
Вот тебя угораздило. В 90-е тоже ваши болелы резвились? Команды гостей в автобус загоняли?))) Или к уже своим ходом все на матчи ездили?
17 декабря 2015 в 16:04
"Зенит" заинтересован в подписании контракта с голкипером "Спартака" Антоном Митрюшкиным. Об этом сообщил источник, близкий к игроку. Контракт 19-летнего Митрюшкина со "Спартаком" истекает летом 2016 года. За основной состав "Спартака" Митрюшкин провел три матча. В 2013 году он стал чемпионом Европы среди юношей до 17 лет.

"На данный момент Митрюшкин ведет переговоры с руководством "Спартака" о продлении контракта. Также представители игрока имеют предложение от "Зенита". Клуб из Санкт-Петербурга готов предложить голкиперу молодежной сборной России долгосрочный контракт", - рассказал источник.
шацк ответил Sem25
17 декабря 2015 в 15:31
Играл в 90-е за Красный Октябрь, после открытого перелома надколенника закончил с профкарьерой. Сейчас с друзьями в ЛФЛ гоняем для себя.
17 декабря 2015 в 14:57
Пусть из Твенте покупают)) там в отличии от Данни и Бруно Алвеша топ игроки!))
17 декабря 2015 в 14:52
А черышев и не пойдёт к вам
17 декабря 2015 в 14:47
Зкнит посыпется вместе с уходом боаша и до этого
17 декабря 2015 в 14:43
с таким усилением Зенит уже в полуфинале ЛЧ
zyxel410 ответил n272nm
17 декабря 2015 в 14:40
По версии "Спорт день за днем".)))
17 декабря 2015 в 14:38
Оздоев и Ерохин(в случае ухода Данни).Оба не особо впечатляют,но Оздоеву всего 23,из него можно лепить все что хочешь и играть он будет долго.
Нойштедтер только в случае получения гражданства.Семенова брать,хотя бы на замену Ломбертсу,он ведь не молодеет.
Селихова не имеет смысла трогать.У нас вратарей,как грязи,а брать еще одного и сажать на скамейку...играет он себе в Амкаре и пусть играет.
Черышев не нужен.И потому что он и футболист не ахти какой,да и тащить его сюда смысла нет.Пусть идет в Вильяреале(или куда он там собирается) играет.
17 декабря 2015 в 14:37
Здравствуй, межсезонье! Черышев, Ерохин, Оздоев, Семенов, Селихов и т.д. - это те самые люди, под которых, по версии Соккера, Зенит планирует пригласить Анчелотти?! Бугага! :))))

П.С. Вряд ли Зенит будет зимой активе на трансферном рынке, ибо учитывая уход Боаша, имеет смысл потерпеть и покупать тех игроков, на которых укажет новый тренер.
17 декабря 2015 в 14:33
Сейчас весь масковский шлак соберут в надежде кого-либо пристроить ))
17 декабря 2015 в 14:28
Нужно освежать состав, правильно.
17 декабря 2015 в 14:19
Ну да..для Газпрома и кризис не кризис. Давайте, опять скупите пол премьер-лиги, а лучше, нормальную европейскую команду, с хорошим тренером. Страна потерпит....надо так надо...
salaga ответил summer2014
17 декабря 2015 в 14:01
Глас вопиющего в пустыне: они занимаются любимым делом, хобби, - провокацией и троллингом. Надо просто идти вперёд, как караван, не обращая внимания на лай собак.