• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Швейцария заблокировала на счетах 46 миллионов евро по делу о коррупции в ФИФА

17 декабря 2015, 12:13

Прокуратура Швейцарии заблокировала на счетах местных банков более 46 миллионов евро. Как сообщает Le Figaro, это было сделано по запросу Министерства юстиции США, которое расследует коррупционный скандал в ФИФА. Предполагается, что эти деньги лежат на счетах чиновников ФИФА, которые подозреваются в коррупции и мошенничестве. Ранее власти США попросили Швейцарию раскрыть транзакции 10 банков, через которые могли проходить незаконные платежи.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Viktor41
23 февраля 2016 в 20:30
Ясно! Янки керуют даже банками Швейцарии. А может Швейцария, а вернее Руководство и Генеральная Прокуратура страны, получая вознаграждения от США, ковыряются в ФИФА. Чем не международная коррупция.
Санчо Панса
18 декабря 2015 в 07:44
И снова американские власти устанавливают свои порядки! Ну что же, интересно понаблюдать за тем, что у них из этого всего получится) Может быть и уничтожат на корню коррупцию в ФИФА.
aztec1970
aztec1970 ответил nahan
17 декабря 2015 в 23:00
Ближе к 18-му найдут в Москве, ага.
112910415
17 декабря 2015 в 19:26
мельницы мелют медленно, но верно
скажем гуляли
17 декабря 2015 в 19:13
Не хочу сейчас лазить по инету,но если не ошибаюсь,то ФБР начала раследование по запросу швейцарской полиции.
Небесный
17 декабря 2015 в 19:05
Причем тут своя страна? Мы говорим о ФИФА, куда США вообще влезло не пойми с какого фига.
скажем гуляли
17 декабря 2015 в 18:58
Лично меня США мало волнуют.Я понимаю что сейчас модно все стрелки за океан переводить,мол мы в ж опе,но радостно на душе ,потому что там тоже пахнет.Займитесь наконец то своей страной.
Небесный
17 декабря 2015 в 18:34
Коррупция есть везде, в т.ч. и в США. Меня не устраивает, но было лучше, чем стало.
скажем гуляли
17 декабря 2015 в 18:05
В прицепи коррупция тебя полностью устраивает?
скажем гуляли
17 декабря 2015 в 18:02
ЗАБЛОКИРОВАЛИ! Не передали США!ЗАБЛОКИРОВАЛИ!
Небесный
Небесный ответил mphuZ
17 декабря 2015 в 15:47
Вот и я думаю... Порядок в ФИФА всех устраивал. Конечно, все знали, что были откаты, взятки, но все и платили и всем было хорошо. Все счастливы.

Но видимо кому-то в Вашингтоне стало обидно, что не им в карман все эти обороты шли.
Небесный
17 декабря 2015 в 15:46
Читать умеем? Это было сделано по запросу Министерства юстиции США.
mphuZ
mphuZ ответил GREY DM
17 декабря 2015 в 15:10
не, ну а что ?

обама же, зачинщик всех войн за последние годы, получил свою премию мира, так ?

почему бы и Блаттеру не получить ? :) тем более по сравнению с политиканами он просто моська и обычный коррупционер ;)
скажем гуляли
17 декабря 2015 в 14:54
Рыбак рыбака видит из далека!
nahan
17 декабря 2015 в 14:54
Конца клубку нет...
скажем гуляли
17 декабря 2015 в 14:48
Читать умеем?"Прокуратура ШВЕЙЦАРИИ ЗАБЛОКИРОВАЛА"!
GREY DM
GREY DM ответил basketball
17 декабря 2015 в 13:58
засланный чтоль?
GREY DM
17 декабря 2015 в 13:57
а Путин тока что сказал,что Блаттеру надо премию мира дать
basketball
17 декабря 2015 в 13:47
Преклоняюсь перед МинЮстом США. Справедливость восторжествует
ДСА
17 декабря 2015 в 13:12
США рулит везде.
alexamit
17 декабря 2015 в 12:37
Да когда же эти америкосы успокоятся?И вообще-какое дело минюсту США до швейцарских банков?Гнилуха!
моэм
17 декабря 2015 в 12:36
США стали главным мафиозо мира по части рэкета в международном масштабе...теперь и ранее всегда независимые Швейцарские банки в шестёрках у америкосов бегают...интересно где наши?
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
17 декабря 2015 в 12:25
Не плохо было бы переслать эти 46 лямов в Чечню. Тут многим нехватает на Bantley а то надоели Camry и Cayenne а про Приоры вообще молчу.
Небесный
17 декабря 2015 в 12:19
А я смотрю, США вытягивают денежки из всего, что могут. Не хватает своих запасов долги покрывать?