• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Матч завершен Тоттенхэм 1:2 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 64’ Аталанта 0:1 Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Матч завершен Динамо М 1:1 Уфа
20:00 Идет первый тайм, 20’ Ростов 0:0 Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 Матч завершен Спартак-2 2:2 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Марсель 1:1 Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Швейцария заблокировала на счетах 46 миллионов евро по делу о коррупции в ФИФА

17 декабря, 12:13

Прокуратура Швейцарии заблокировала на счетах местных банков более 46 миллионов евро. Как сообщает Le Figaro, это было сделано по запросу Министерства юстиции США, которое расследует коррупционный скандал в ФИФА. Предполагается, что эти деньги лежат на счетах чиновников ФИФА, которые подозреваются в коррупции и мошенничестве. Ранее власти США попросили Швейцарию раскрыть транзакции 10 банков, через которые могли проходить незаконные платежи.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
23 февраля 2016 в 20:30
Ясно! Янки керуют даже банками Швейцарии. А может Швейцария, а вернее Руководство и Генеральная Прокуратура страны, получая вознаграждения от США, ковыряются в ФИФА. Чем не международная коррупция.
18 декабря 2015 в 07:44
И снова американские власти устанавливают свои порядки! Ну что же, интересно понаблюдать за тем, что у них из этого всего получится) Может быть и уничтожат на корню коррупцию в ФИФА.
aztec1970 ответил nahan
17 декабря 2015 в 23:00
Ближе к 18-му найдут в Москве, ага.
17 декабря 2015 в 19:26
мельницы мелют медленно, но верно
17 декабря 2015 в 19:13
Не хочу сейчас лазить по инету,но если не ошибаюсь,то ФБР начала раследование по запросу швейцарской полиции.
17 декабря 2015 в 19:05
Причем тут своя страна? Мы говорим о ФИФА, куда США вообще влезло не пойми с какого фига.
17 декабря 2015 в 18:58
Лично меня США мало волнуют.Я понимаю что сейчас модно все стрелки за океан переводить,мол мы в ж опе,но радостно на душе ,потому что там тоже пахнет.Займитесь наконец то своей страной.
17 декабря 2015 в 18:34
Коррупция есть везде, в т.ч. и в США. Меня не устраивает, но было лучше, чем стало.
17 декабря 2015 в 18:05
В прицепи коррупция тебя полностью устраивает?
17 декабря 2015 в 18:02
ЗАБЛОКИРОВАЛИ! Не передали США!ЗАБЛОКИРОВАЛИ!
Небесный ответил mphuZ
17 декабря 2015 в 15:47
Вот и я думаю... Порядок в ФИФА всех устраивал. Конечно, все знали, что были откаты, взятки, но все и платили и всем было хорошо. Все счастливы.

Но видимо кому-то в Вашингтоне стало обидно, что не им в карман все эти обороты шли.
17 декабря 2015 в 15:46
Читать умеем? Это было сделано по запросу Министерства юстиции США.
mphuZ ответил GREY DM
17 декабря 2015 в 15:10
не, ну а что ?

обама же, зачинщик всех войн за последние годы, получил свою премию мира, так ?

почему бы и Блаттеру не получить ? :) тем более по сравнению с политиканами он просто моська и обычный коррупционер ;)
17 декабря 2015 в 14:54
Рыбак рыбака видит из далека!
17 декабря 2015 в 14:54
Конца клубку нет...
17 декабря 2015 в 14:48
Читать умеем?"Прокуратура ШВЕЙЦАРИИ ЗАБЛОКИРОВАЛА"!
GREY DM ответил basketball
17 декабря 2015 в 13:58
засланный чтоль?
17 декабря 2015 в 13:57
а Путин тока что сказал,что Блаттеру надо премию мира дать
17 декабря 2015 в 13:47
Преклоняюсь перед МинЮстом США. Справедливость восторжествует
17 декабря 2015 в 13:12
США рулит везде.
17 декабря 2015 в 12:37
Да когда же эти америкосы успокоятся?И вообще-какое дело минюсту США до швейцарских банков?Гнилуха!
17 декабря 2015 в 12:36
США стали главным мафиозо мира по части рэкета в международном масштабе...теперь и ранее всегда независимые Швейцарские банки в шестёрках у америкосов бегают...интересно где наши?
17 декабря 2015 в 12:25
Не плохо было бы переслать эти 46 лямов в Чечню. Тут многим нехватает на Bantley а то надоели Camry и Cayenne а про Приоры вообще молчу.
17 декабря 2015 в 12:19
А я смотрю, США вытягивают денежки из всего, что могут. Не хватает своих запасов долги покрывать?