• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» вышла в финал клубного чемпионата мира

17 декабря 2015, 15:25

В полуфинале клубного чемпионата мира «Барселона» разгромила китайский «Гуанчжоу Эвергранд» со счетом 3:0 и сыграет с «Ривер Плейт» в финале.

Иокогама, стадион «Интернешнл Стэдиум Иокогама»

«Барселона» (Испания) - «Гуанчжоу Эвергранд» (Китай) - 3:0 (1:0)

Голы: Суарес 39, Суарес, 50, Суарес 67 - с пенальти. 

«Барселона»: Браво, Дани Алвес, Пике, Маскерано, Жорди Альба (Адриано 76), Серхио Бускетс, Ракитич, Иньеста (Сампер 81), Серхи Роберто (Рамирес 72), Суарес, Эль-Хаддади.

Главный тренер: Луис Энрике.

«Гуанчжоу Эвергранд»: Ли Шуай, Чжан Линьпэн, Фэн Сяотин, Ким Ен Гвон, Цзоу Чжэн (Ли Сюэпэн 35), Хуан Бовэнь, Паулинью, Чжэн Чжи, Гуларт, Чжэн Лон (Юй Ханьчао 56), Элкесон (Гао Линь 67).

Главный тренер: Луис Фелипе Сколари.

Предупреждение: Фэн Сяотин, 16. 

Судья: Агилар Чикас (Сальвадор).

Напомним, что в матче не смог принять участия нападающий «Барселоны» Лионель Месси.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
18 декабря 2015 в 14:18
кто бы сомневался
Betman
Betman ответил lifeStrengths
18 декабря 2015 в 12:57
ФИФА и стыд, вещи несовместимые...
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответил KaZёL
18 декабря 2015 в 09:36
Трофей такой лучше чем никакой у некоторых. =)
nahan
18 декабря 2015 в 06:45
Сделали то, что должны были...
Санчо Панса
18 декабря 2015 в 05:43
Можно назвать этот матч бенефисом Суареса в полной мере! Уругвайский Эль-Пистолеро в одиночку расправился со всей обороной китайского чемпиона в свойственной для него манере) Справился Луис с тяжелой ношей лидера, в связи с отсутствием Месси и Неймара в итоге. Вообщем с победой всех болельщиков Блаугранас, ну а Суарес молодчик!
Crazy Frog
Crazy Frog ответил infatuation0612
18 декабря 2015 в 01:48
Неймар сделал огромный вклад в требл
так что не надо тут
infatuation0612
18 декабря 2015 в 01:34
Суарес зверь. Не Месси с Роналду в этом году достойны ЗМ, а именно Суарес. А что делает в тройке недотепа неймар мне вообще не понятно.
Zizou_10
Zizou_10 ответил lifeStrengths
17 декабря 2015 в 23:19
то есть предлагаешь отдать ЗМ покорителю Гуанчжоу?
starche
17 декабря 2015 в 22:54
Суарес без Месси и Неймара расправился.
starche
17 декабря 2015 в 22:50
В тройке номинированных место Суареса занял Роня - это в высшей степени несправедливо!
Wolf77785
Wolf77785 ответил Soccer_live
17 декабря 2015 в 22:38
Пепа так же проважали)
chessman87
17 декабря 2015 в 22:37
барселона - чемпион!
Casey Ryback
17 декабря 2015 в 22:27
Какая неожиданность!!
Soccer_live
Soccer_live ответил Crazy Frog
17 декабря 2015 в 22:20
Да..... Касильяс - легенда
Louis
17 декабря 2015 в 22:02
не удивительно)
Crazy Frog
Crazy Frog ответил Soccer_live
17 декабря 2015 в 22:01
Я хоть болельщик Барселоны ,но мне искренне жаль как поступили с Касом и Раулем
Вон Хави как провожала Барса!
Soccer_live
Soccer_live ответил Crazy Frog
17 декабря 2015 в 21:59
Да, уважение, вот главное слово...Пересмотрел видео с Касильясом, я чуть не рыдаю....
Crazy Frog
Crazy Frog ответил Soccer_live
17 декабря 2015 в 21:50
На то он и реал
Неблагодарные
Soccer_live
17 декабря 2015 в 21:35
Знаете, я нейтрален к Реалу и Барсе, но есть то, за что я ненавижу Реал, это фанаты и Перес, фанатов обобщать не буду, всякие есть, сейчас вы поймете о каких говорю я.
Я сейчас скажу о Касильясе, да Рауль тоже легенда, но о нем я не буду говорить, скажу о Касе, но сначала про болельщиков, то, как его освистывали на матчах, как болельщики гнали его вон, после всего что он сделал, да еще и Перес, который тут же его продал, а ведь Кас не хотел уходить, его слезы тому подтверждение, он даже прощальный матч за Реал не сыграл, когда я узнал о свисте в сторону Каса, я был в шоке, когда я узнал об уходе Каса из Реала, я честно решил, что Реал сошел с ума, но когда я увидел то, как уходил Кас, ту пресс-конференцию, я просто сам рыдал, тогда я и возненавидел Реал.Сравню в конце двух игроков Хави и Каса, оба сделали для своих клубов многое, но одного провожал весь Камп Ноу, а другого со свистом выгнали из клуба....
P.S. Да не в тему, но накипело, а Барсу с победой
Чемпион Соккера
17 декабря 2015 в 21:27
Теперь предстоит игра с Ривер Плейт.Наверное,особое внимание будет приковано Месси и Маскерано.Удачи Барсе!
AlexandrMUnited
17 декабря 2015 в 21:19
У Пеле Зм не было
x-x-x-x-x
17 декабря 2015 в 21:16
все же без липого пендаля не обходяться. как не стыдно то самим?
AlexandrMUnited
17 декабря 2015 в 21:16
Можно было добавить Halva Едрид
AlexandrMUnited
17 декабря 2015 в 21:11
Ты поэт по профессии?
10-Lil KyAs-10
17 декабря 2015 в 21:07
Барселона уверенно выигрывает - на ветке идиллия, барсафобы не рискуют вылезать из своих муравейников и позориться своим низкопробным интеллектом)
hardpony
17 декабря 2015 в 21:07
ну хоть что-то выйграют. из лч их арсик выбьет
alboro
17 декабря 2015 в 21:04
впечатляет
BE A BARÇA FAN
17 декабря 2015 в 20:50
На классе! Всех с победой! Хотя матч не смотрел)
niker_666
17 декабря 2015 в 20:09
неожиданно
Он-моя жизнь