• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Хаджи отказал «Рубину»

19 декабря, 10:51

Главный тренер «Вииторула» Георге Хаджи отказался стать наставником казанского «Рубина». 50-летний специалист не захотел покидать свой клуб.

«Были дискуссии, было предложение, но я решил остаться в команде, чтобы закончить свою работу. Мы хотим всесторонне развивать клуб», — заявил Хаджи на вчерашней пресс-конференции.

Ранее сообщалось, что «Рубин» был готов предложить Хаджи 4 миллиона евро в год по контракту.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
10 августаВадим Багров
«Зенит» не выиграл, «Спартак» не проиграл. «Локомотив»
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Обсудить
Все комментарии
89170@bk.ru ответил VNovgorod
20 декабря 2015 в 12:46
Монголы в Монголии,ты что то перепутал с бодуна.
20 декабря 2015 в 12:44
Еще раз убеждаюсь в некомпетентности руководства Рубина,идут на поклон какому то Хаджи-тренеришке или идут на поклон к Евдокимову,а своего Уткульбаева ,который занял первое место, прошляпили
19 декабря 2015 в 22:51
Какой он на хр-ен тренер!!! Игрок был посредственный и тренер наверняка такой же!!!
19 декабря 2015 в 22:26
не надо и было Моуриньо назначат
19 декабря 2015 в 22:19
Спасибо тебе большое гаспадин Хаджи...хм хм хм еросто невероятная печалька што ты отказал хе хе хе
19 декабря 2015 в 21:42
Посмотрим
19 декабря 2015 в 21:41
И мы его прекрасно понимаем!
19 декабря 2015 в 17:45
Хаджи такой же тренер как и Марадона с Гуллитом.
andrefino13 ответил Adler angriff
19 декабря 2015 в 17:37
Поясни,чем она плоха?Бердыева ушли,так сами себя наказали,а может и нет,мы не знаем,это их бизнес,а нам никто и уже давно,да же не обещает ничего.
19 декабря 2015 в 17:36
..Эй,монголо-татары..да возьмите вы Гаджиева...по фамилии сокращенно - Гаджи.почти Хаджи...
19 декабря 2015 в 17:25
ПОСМОТРИМ
19 декабря 2015 в 17:05
чтоо? это вообще что такое это хаджи? что за двор виитроул? это двор на какой улице чего вообще?
бред какой то
19 декабря 2015 в 16:36
А может Рубин отказал Хаджи ? ))))
19 декабря 2015 в 16:08
Правильно!
19 декабря 2015 в 16:03
Зачем вам Хаджи,на месте руководства я бы бежал срочно в Ростов
просил и даже умолял вернуться Курбана Бекиевича
два чемпионства,лига чемпионов да ктокому любой другой хороший тренер с такими игроками в обойме десятилетиями идти будет
Это так в Казани с жиру бесятся...ну подумаешь,там украл немножко это в Росии то матушке
19 декабря 2015 в 15:34
Зачем нам Хаджи,у нас есть Уткульбаев,-чем хуже Хаджи,,зачем его отпускать в Астану.
19 декабря 2015 в 15:27
Жаль...
Судья ответил KAFA2525
19 декабря 2015 в 15:02
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
KAFA2525 ответил post-navigator
19 декабря 2015 в 14:52
…навигатор…
19 декабря 2015 в 14:16
Румыния, город Констанца
19 декабря 2015 в 13:53
суета сует
19 декабря 2015 в 13:25
Печаль
19 декабря 2015 в 13:13
Вииторул вообще откуда ?)
19 декабря 2015 в 13:11
Ну и ладненько..
Пусть всесторонне развивает клуб и у Рубина,головной боли меньше!
19 декабря 2015 в 13:07
зачем он рубину?
19 декабря 2015 в 12:40
теперь к Карпину на поклон пойдут
19 декабря 2015 в 12:32
Ну значит не судьба! Да, очень интересно кто же займет вакантное место главного тренера в Рубине. Быть может это будет как раз Юрий Семин)
19 декабря 2015 в 12:31
Да не просто отказал -
К хрену что-то привязал!
19 декабря 2015 в 12:26
Ветка "Анчеллоти отказал зениту" в другом месте))
19 декабря 2015 в 12:24
И у румынов бывают исключения!))