• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
  • Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
  • Главные новости
  • Все новости

ПСЖ установил рекорд Лиги 1

20 декабря, 09:32

После победы над «Каном», ПСЖ установил новый рекорд эффективности в Лиге 1 по итогам первого круга первенства. Парижане стали первым коллективом в истории французского футбола, который преодолел рубеж в 50 очков в первой половине сезона. Сейчас на счету столичного клуба 51 пункт, что на один балл больше показателя «Лиона» в сезоне 2006-2007 годов.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
30 декабря 2015 в 20:10
ток свою отодрет)
20 декабря 2015 в 20:55
С таким составом,не мудрено.
20 декабря 2015 в 19:55
Только в борьбе за перве место. В борьбе за 2 и еврокубки это самый интересный и конкурентный чемпионат
20 декабря 2015 в 18:12
Лион рухнул еще до гегемонии столичной арабии, неужели всё бабло на стадион ушло
20 декабря 2015 в 17:17
Нет конкурентов,как одно время у Лиона не было
20 декабря 2015 в 17:15
миллионеры сильнее всех)
20 декабря 2015 в 16:55
Сейчас на счету столичного клуба 51 пункт

Как поправка к Конституции.
20 декабря 2015 в 16:55
Сейчас наверное много "с детства за ПСЖ" болельщиков появятся)))
20 декабря 2015 в 15:49
остальные ослабли
20 декабря 2015 в 14:47
даёшь сотку после 2-го круга!!!
20 декабря 2015 в 14:36
Молодцы.
20 декабря 2015 в 14:10
ПСЖ в этом сезоне один из реальных претендентов на победу в ЛЧ.
20 декабря 2015 в 13:19
без тонны лямов это не топ
20 декабря 2015 в 13:12
Только и пыжится, но толк?)
20 декабря 2015 в 13:09
Челси с новым тренером надерёт 3адНиццу этим мешкам в ЛЧ ;)
20 декабря 2015 в 12:05
Жаль что такой большой отток футболистов был из франции в летнее ТО,вот и результат
20 декабря 2015 в 11:56
Молодцы !
20 декабря 2015 в 11:49
Твои комменты просто шедевр.
20 декабря 2015 в 11:46
Молодцы парижане, что сказать. В этом есть большая заслуга Ибры и Ди Марий.
20 декабря 2015 в 11:13
Поздравляю!
20 декабря 2015 в 11:11
Тем самым ПСЖ сделал свой чемпионат беззубым и мёртвым. Даже в самой скучной Шотландии сейчас Абердин пыжится, составляя конкуренцию Селтику!
20 декабря 2015 в 11:02
С таким составом и без конкурентов это не удивительно!)
20 декабря 2015 в 10:55
еще не вечер
20 декабря 2015 в 10:52
В своё время Лиону не было конкурентов, теперь ПСЖ!
20 декабря 2015 в 10:36
ПСЖ уже утвердил себя в числе Гранд клубов, удачи им в дальнейших матчах
Bayern_and_LAL_fan ответил dokom
20 декабря 2015 в 10:23
думаю 50 на 50
20 декабря 2015 в 10:12
Ростов сильнее ПСЖ
20 декабря 2015 в 10:00
ПСЖ переписывает новый футбольные рекорды во Франции и раздвигает рамки невозможного! Оказывается, невозможное очень даже возможно, особенно если у тебя один из сильнейших составов в Европе)
20 декабря 2015 в 09:54
Красавцы,должны показать себя в этом году в ЛЧ