• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АстанаАстана -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.67 3.8 5.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 3.07 3.4 2.3
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.45 4.55 6.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.5 4.5 6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 3.05 3.65 2.2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Анчелотти сменит Гвардиолу у руля «Баварии»

20 декабря 2015, 14:10

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге выступил с заявлением о том, что нынешний рулевой мюнхенцев Хосеп Гвардиола не будет продлевать контракт с клубом и покинет команду по окончании сезона:

«Мы благодарны Гвардиоле за все, что он дал клубу. Надеемся, что в этом сезоне отпразднуем вместе с Хосепом множество успехов».

Преемником Гвардиолы в «Баварии» станет бывший тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти.

«Анчелотти – это еще один очень успешный тренер, который будет работать с „Баварией“. Мы рады сотрудничеству с ним»,  - сказал Румменигге.

Сообщается, что контракт Анчелотти с «Баварией» будет рассчитан на 3 сезона.

Велика вероятность того, что Гвардиола продолжит тренерскую деятельность в «Манчестер Сити».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nikuz
22 декабря 2015 в 14:28
Баварии успехов с Анчелотти! Весь мир видит, что Бавария - великий клуб! Потому что в ней работают и будут работать на данный момент самые лучшие тренеры: Гвардиола и Анчелотти.
Boas
Boas ответил Hезнакомец
21 декабря 2015 в 13:32
Беня просто плохой психолог
schollistar
schollistar ответил pereletnii
21 декабря 2015 в 09:36
Промахнулся, минус тебе
RUSTY8
21 декабря 2015 в 07:20
вот пукан бомбанет у хейтеров пепа, когда папа буратино уже в начале все просрет...и бундеслигу, и лч...а его уволят посреди сезона...
у если у т.н. болел Баварии хоть мизерная часть мозга могла работать, понимала бы как трудно им даются победы в БЛ...и как такие монстры тренерского цеха как Магат, Хитцфельд, Хайнкесс и Гвардиола поддерживали гегемонию БМ в БЛ...

ПыСы. Бавария как СпаМ, против них всегда играют с двойной мотивацией.
RoninSibir
RoninSibir ответил Bonnucci
21 декабря 2015 в 06:32
"Истненый" средний уровень у Баварии был только в 30-40-х годах XX века, когда их Гитлеровская власть гнобила за то, что руководители были евреями.
А "крыси" потому и умные, что привлекают лучших. Ибо средний тренер (как то Клинсманн, Ван Гаал) нормального результата не обеспечит.
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Die Roten
21 декабря 2015 в 06:23
вот это и пугает как раз.
щас нужно все сломать что сделал пеп.
выгнать гишпански мусор.
набрать нормальных игроков.
и востанавливать Юпповски футбол.
а если будет улучшать пеповски то ничего хорошего не выйдет и потерпит крах.
вот и будет интересно что будет делать Анчи
m1899
m1899 ответил Andrejka
21 декабря 2015 в 01:42
в Дагестане живут люди, любящие бога и природу!! А на твоей "титульной" нации столько поганой крови что не смыть!!титульная нация 6ля, да иди ты в хyй!! женщин и детей по заборам вещать они мастера, да в природу наcpaть!!
alex25
21 декабря 2015 в 01:03
Читая коменты болельщиков Реала, аж до смешного доходи,т как они хвалят своего бывшего тренера Анчелотти -- "ЛУЧШИЙ", "ВЕЛИКИЙ" тренер, а если разобраться, что он выиграл с Реалом, одну ЛЧ, да и то с горем пополам, проиграл 2 Ла лиги, Кубок Испании. Если бы за Барсу болели такие же "Дети" как за Реал - они бы своего физрука в задницу целовали, он за сезон выиграл трофеев больше, чем Анчи за 2 сезона, но что то здесь не слышно хвалебных коментов,для Энрике. Это говорит только о том. что в топ клубах играют в основном посредственные игроки, им нужен супер тренер, а в Барсе играют монстры, для них и физруки подойдут типа Пепа и Луиса.
Vaart23
20 декабря 2015 в 23:58
Развалить разваленное невозможно...
Vaart23
Vaart23 ответил Ministri Krasnodar
20 декабря 2015 в 23:57
Хуже точно не будет!
Vaart23
Vaart23 ответил рус фан
20 декабря 2015 в 23:55
Надеюсь он снова на Кросса покажет пальцем...
Vaart23
20 декабря 2015 в 23:54
Насчёт множества успехов загнул.... А так новость прекрасная! Покажи Папа Карло лысому как должны играть чемпионы...
kmhb
20 декабря 2015 в 23:06
Интересно, Анчелотти тоже попросят выучить язык :)
ЮЗИК
20 декабря 2015 в 22:34
ходят по кругу друг за другом
Die Roten
Die Roten ответил рус фан
20 декабря 2015 в 21:29
они выглядят не нормально а хорошо
Andrejka
20 декабря 2015 в 21:21
ты перепутал, немцы титульная нация с великой историей, большой культурой, и множество ученных, знаменитостей, значимых людей, и высоким уровнем жизни, и есть такой аул где по традиции дерут ишаков, называют его дагестан.
рус фан
рус фан ответил Die Roten
20 декабря 2015 в 21:09
Мы Реалисты в курсе про всех кого купила Бавария и как она играет, возможно сейчас в первый сезон молодые крайние хавбеки выглядят у Вас пока нормально, но только следующий сезон скажет нам каков их класс.
Фаталист
Фаталист ответил pereletnii
20 декабря 2015 в 21:00
Обоснуй.Почему с приходом Анчелотти должно стать хуже? Или твои слова можно считать сектантской солидарностью?
Black Ice
20 декабря 2015 в 20:56
Иосифа в мс, маура в мю. Это было бы интересно
Die Roten
Die Roten ответил miggel
20 декабря 2015 в 20:39
анчи сказал.если траппатони выучил немецкий.и я как нибудь справлюсь!))
Die Roten
Die Roten ответил Ministri Krasnodar
20 декабря 2015 в 20:38
анчи ломать не любит.а будет улучшать.хорошие прогнозы.
Die Roten
Die Roten ответил рус фан
20 декабря 2015 в 20:36
хосеп тоже пальцами показывал.)))но не всех купили кого он хотел.плохо ты знаеш баварское руководство!))

и кстати замены на оба фланга уже купили и классно играют.не внимательный ты)))
Die Roten
20 декабря 2015 в 20:34
хороший тренер к нам придет.анчи ломать не любит.а будет улучшать.
Санчо Панса
Санчо Панса ответил miggel
20 декабря 2015 в 20:32
Верно. Но при Анчелотти он стал играть еще лучше!
Forint
20 декабря 2015 в 19:53
разумно со стороны руководства. будет круто если баварка разнесет мадрид в лч в следующем году, на глазах у переса
NEOn13
20 декабря 2015 в 19:40
Бавария с Карло точно не ошиблась! он Один из Лучших!
Пепа ждем АПЛ
Vector
20 декабря 2015 в 19:38
Чей-то?
Bonnucci
20 декабря 2015 в 19:09
Умные крыси всегда лучших тренеров назначают, пригласите среднего если вы не боитесь! Хотя это лучше что Гвардиола уходит, надеюсь бавария вернется на свой истненый средний уровень!!!
10-Lil KyAs-10
20 декабря 2015 в 19:07
Ну вот и сравним)
рус фан
20 декабря 2015 в 19:06
Болелам Баварии надо ожидать больших трат, в ПСЖ и Реале на кого он пальцем показывал тех сразу брали если это было возможно, примеры Бэйл, Хамес, Кроос, команды Карло не играют в контроль и любят быстрые фланги, если Роббен и француз (у которого место на полке для ЗМ уже салфеточкой закрыто) будут не достаточно быстро бегать он попросит их на выход, а взамен потребует парней по 70-80 млн.