• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 48’ Логотип футбольный клуб АстанаАстана 1:1 Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.57 3.8 6.4
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 3.25 3.4 2.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.45 4.55 6.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.45 4.6 6.6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 2.95 3.6 2.3
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» - победитель клубного чемпионата мира-2015

20 декабря 2015, 15:24

В финале клубного чемпионата мира «Барселона» разгромила аргентинский «Ривер Плейт» со счетом 3:0 и стала первой командой, трижды выигравшей турнир в его нынешнем формате.

Йокогама, стадион «Ниссан Стэдиум»

«Ривер Плейт» (Аргентина) - «Барселона» (Испания) - 0:3 (0:1)

Голы: Месси 36, Суарес 49, Суарес 68.

«Ривер Плейт»: Бароверо, Майдана, Альварес, Краневиттер, Вангиони, Меркадо, Санчес, Понцио (Гонсалес 46), Мора (Мартинес 46), Аларио, Виудес (Дрьюсси 56).

Главный тренер: Марсело Гальярдо.

«Барселона»: Браво, Пике, Алвес, Маскерано (Вермален 81), Альба, Ракитич (Роберто 67), Бускетс, Иньеста, Суарес, Месси, Неймар (Матье 89).

Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Краневиттер 10, Альба 16, Понцио 32, Ракитич 43, Неймар 61, Роберто 72. 

Судья: Алиреза Фагани (Иран).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
BE A BARÇA FAN
22 декабря 2015 в 19:49
У Барсы это уже 88 трофей. У Реала только 82.
V For Vendetta
V For Vendetta ответил neomessi
21 декабря 2015 в 12:34
Плачь детка , плачь детка )))))
katalonez
katalonez ответил 3ton
21 декабря 2015 в 11:08
А еще ранее в сРеале почему-то не заиграли Снейдер и Роббен, странно, правда!?
katalonez
katalonez ответил Murad0202
21 декабря 2015 в 11:05
Ну это опять же атака, но китайцы хоть что-то создали у ворот Браво, а в этом матче вратарь мог шашлыки жарить за воротами
Die Roten
21 декабря 2015 в 11:02
в 3 раз уже этот трофей.молодцы
Xavi
21 декабря 2015 в 05:57
Лучшие в мире! Поздравляю всех! Суарес теперь один из бомбардиров КЧМ!
maliw
21 декабря 2015 в 03:49
Всех с победой !
Если Неймар с Месси будут играть как подносчики снарядов Суаресу - это будет вообще бомба... будут негодовать только глорики месси , а команда выиграет от этого очень много ..
Суарес шикарный завершитель атак именно для этой барсы !
niker_666
21 декабря 2015 в 03:39
Внезапно!
Тага Дага
20 декабря 2015 в 23:28
Поздравляю великую команду....
3ton
3ton ответил RonReal
20 декабря 2015 в 23:18
и торчал Роналду , который потерялся в сезоне , а тащил команду Ди Мария - раздавая пасы
даже в финале потерялся , но пенальти свой забил

но почему-то Пересу не понравилась игра Ди Марии , и чтобы не мешал , продал его в МЮ

команда должна играть на лехенду Реала, Роналду !
Casey Ryback
20 декабря 2015 в 21:19
Неожиданная победа...
brinya
20 декабря 2015 в 20:12
Кто бы сомневался.
aventure61
20 декабря 2015 в 20:09
Всех с очередным трофеем.Барса лучшая в мире.
Murad0202
Murad0202 ответил katalonez
20 декабря 2015 в 20:04
Ну это и понятно - из МСН был только С, и его более чем хватило для Китайцев (правда и Иньеста в том матче прилично сыграл).
RonReal
RonReal ответил starche
20 декабря 2015 в 20:02
Когда в графе трофеев у Барсы была цифра 0 и Реал выиграл Десиму Месси тоже был в тройке, так что не язви.
RonReal
20 декабря 2015 в 19:59
С победой адекватных фанов блаугранос!
cimes
20 декабря 2015 в 19:50
Дааааааа! Мягко говоря,обделался РиБер!
MALOVAR
MALOVAR ответил starche
20 декабря 2015 в 19:49
меся)
NEOn13
20 декабря 2015 в 19:37
Всех болельщиков Barcelona с Победой!
starche
20 декабря 2015 в 19:14
Очередная отличная игра Суареса, а в тройке номинантов..................торчит..............Роня!?
10-Lil KyAs-10
20 декабря 2015 в 19:10
Матч сам по себе отменный, красивый, зрелищный! Думаю даже нейтральных болельщиков он не оставил равнодушными! Настоящий финал!
А Барселона вообще провела этот матч выше всяких похвал! Добавить нечего, всех с победой и замечательным завершением трофейного года!)
hiv85
20 декабря 2015 в 19:10
кто бы сомневался...
TheDDS
TheDDS ответил Krypton777
20 декабря 2015 в 18:44
Это турнир для болельщиков, чей клуб победил в Лиги чемпионов. Да и чтобы официально с руки Фифа короновать команду в лучший клуб мира.
старина
20 декабря 2015 в 18:44
С ожидаемой и справедливой победой
Mia_san_Mia
Mia_san_Mia ответил MSN-thebest
20 декабря 2015 в 18:28
Почему грубить? просто этот чемпионат реально не чего не отображает, это как тренеровочная игра.
А тренер которого вы вырастили не чего сущевственого не сделал
TheDDS
TheDDS ответил Mr. Yes Yes Yes
20 декабря 2015 в 18:24
Вот по этому, это и не красиво выдавать себя за меня. Зачем людей в заблуждение вводить.
MSN-thebest
MSN-thebest ответил Juventus 32
20 декабря 2015 в 18:23
У Реала Барса выиграла крупнее, значит уровень Ривера чуть повыше Реала :)
TheDDS
TheDDS ответил ки эн джин
20 декабря 2015 в 18:21
Ты лучше сам добейте чтобы тебя знали, а не пользуйся чужими заслугами.
Mr. Yes Yes Yes
Mr. Yes Yes Yes ответил TheDDS
20 декабря 2015 в 18:21
Ты что сам с собой споришь???
Mr. Yes Yes Yes
20 декабря 2015 в 18:19
Поздравим, коротко но ясно.......YES YES YES!!!