Soccer.ru

«Барселона» — победитель клубного чемпионата мира-2015

20 декабря 2015, 15:24

В финале клубного чемпионата мира «Барселона» разгромила аргентинский «Ривер Плейт» со счетом 3:0 и стала первой командой, трижды выигравшей турнир в его нынешнем формате.

Йокогама, стадион «Ниссан Стэдиум»

«Ривер Плейт» (Аргентина) - «Барселона» (Испания) — 0:3 (0:1)

Голы: Месси 36, Суарес 49, Суарес 68.

«Ривер Плейт»: Бароверо, Майдана, Альварес, Краневиттер, Вангиони, Меркадо, Санчес, Понцио (Гонсалес 46), Мора (Мартинес 46), Аларио, Виудес (Дрьюсси 56).

Главный тренер: Марсело Гальярдо.

«Барселона»: Браво, Пике, Алвес, Маскерано (Вермален 81), Альба, Ракитич (Роберто 67), Бускетс, Иньеста, Суарес, Месси, Неймар (Матье 89).

Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Краневиттер 10, Альба 16, Понцио 32, Ракитич 43, Неймар 61, Роберто 72. 

Судья: Алиреза Фагани (Иран).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
The Method Man
20 декабря 2015 в 15:28
Лучший Клуб в Истории!!!

Гегемония продолжается, друзья!!!

Верьте в Барсу, любите Барсу!!!

МСН заставляет хейтеров, звонить в МЧС))))
Lazio-Kiev
20 декабря 2015 в 15:53
Барса только подтвердила своё реноме! А Суарес играет все эффективней. С такими темпами, он вытеснит из основы Неймара или Месси!)
Alex12357
20 декабря 2015 в 15:33
Очень глупо поступает Энрике!!!Зачем в конце матча заменять лучшего игрока матча НЕЙМАРА???????-НЕЙМАР высказал ему своё неудовольствие,и ещё выскажет при перезаключении контракта,если НЕЙМАР захочет оставаться в Барселоне!!!
Mister_Leo
20 декабря 2015 в 15:44
Месси 2 .. Суарес 1 место лучший игрок клубного чемпионата мира .... и такого игрока нету в тройке претендентов на полученя зм ((((((( просто позор ....
Mia_san_Mia
20 декабря 2015 в 15:52
Играли против разного шлака, не удивительно что выйграли.
Я не сомневаюсь что остальные топ клубы тоже выйграли бы этот чемпионат, так что это всеголиш еще один трофей в шкафчик а не показатель
Ironyfan
20 декабря 2015 в 16:37
Да уж , стоит признать ,что последние сезоны есть Барса и все остальные.
waren61rus
20 декабря 2015 в 17:13
Как только у Барселоны случится спад а он рано или поздно случится на соккере в разы меньше станет болельщиков клуба!)) В точности как и с болелами МЮ раньше пруд пруди их было, а сейчас!)))
starche
20 декабря 2015 в 19:14
Очередная отличная игра Суареса, а в тройке номинантов..................торчит..............Роня!?
Brosco
20 декабря 2015 в 17:18
С победой Барселону! после этой грудной наклейки у Реала стал спад в Игре в том году. желаю вам того же
Неймарадoна
20 декабря 2015 в 15:25
В очередной раз индивидуальные действия Неймара принесли трофей барселоне, и не смотрите на фамилии авторов голов, всем ясно что бразилец это нынешний мотор барсы, без него на игру этой команды уныло смотреть.
Krypton777
20 декабря 2015 в 17:21
Никому неинтересный выставочный турнир.
mat73
20 декабря 2015 в 16:49
Суарес попутно никого не покусал?
neomessi
20 декабря 2015 в 15:30
Всех болельщиков Барсы с очередным кубком, мы уже привыкли к таким кубкам.
RonReal
RonReal ответ starche (раскрыть)
20 декабря 2015 в 20:02
Когда в графе трофеев у Барсы была цифра 0 и Реал выиграл Десиму Месси тоже был в тройке, так что не язви.
magnum3000
20 декабря 2015 в 15:30
В победу Барсы над этим соперником никто и не сомневался.
Baisangur95reg
20 декабря 2015 в 15:30
Ожидаемо !Но все равно нашлись те кто кричит что это договорняк !Странно !

С Победой Болел Барселоны !
hardpony
20 декабря 2015 в 16:17
суарес тащит.
зигзаг
20 декабря 2015 в 15:31
Барса это супер! Лучшая команда галактики. Ну а раз инопланетяне не прилетают померяться силами, значит и вселенной!
V For Vendetta
V For Vendetta ответ neomessi (раскрыть)
20 декабря 2015 в 15:31
Конечно привыкли занимаясь колдовством чтобы выигрывать кубки , не всегда же деньги , фифа , уефа , и судьи помогают .
The Method Man
The Method Man ответ Baisangur95reg (раскрыть)
20 декабря 2015 в 15:32
Чем лучше ты, тем болше у тебя Хейтеров!
Murad0202
Murad0202 ответ katalonez (раскрыть)
20 декабря 2015 в 20:04
Ну это и понятно - из МСН был только С, и его более чем хватило для Китайцев (правда и Иньеста в том матче прилично сыграл).
The Method Man
The Method Man ответ V For Vendetta (раскрыть)
20 декабря 2015 в 15:33
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААА
Apsny
Apsny ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 15:33
Это Харя Марокканская?)
V For Vendetta
V For Vendetta ответ The Method Man (раскрыть)
20 декабря 2015 в 15:34, ред.
Хорошо смеется тот кто смеется последним .
The Method Man
The Method Man ответ V For Vendetta (раскрыть)
20 декабря 2015 в 15:36
АХАХАХАХАХАХХАХАХХАА
Vane4ek
20 декабря 2015 в 15:36
Барселона — первая команда в истории, которая выиграла три Клубных Чемпионата Мира! Красавцы!))
The Method Man
The Method Man ответ Vane4ek (раскрыть)
20 декабря 2015 в 15:37
Есть ли ЕЩЕ рекорды, которые не побила Барселона????
V For Vendetta
V For Vendetta ответ The Method Man (раскрыть)
20 декабря 2015 в 15:38
Белая горячка ? понимаю .
MSN-thebest
MSN-thebest ответ Mia_san_Mia (раскрыть)
20 декабря 2015 в 18:17
Мы вам тренера вырастили, а вы грубить :(
Димон Булыкин
20 декабря 2015 в 15:41, ред.
Очень унылый турнир в последнее время. Можно заранее делать ставку, что южноамериканский и европейский клубы пройдут, а в финале европейцы выиграют. Полное УГ. Могли бы добавить финалистов ЛЧ, кубка либертадорес и ЛЕ, было бы посмачнее и были бы возможны сенсации.
Гость