• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Швеция. Аллсвенскан
  • Дания. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

Марез: «Не верю в чемпионство „Лестера“»

21 декабря 2015, 08:53

Полузащитник «Лестера» Рияд Марез не верит, что его команда способна претендовать на чемпионство, несмотря на лидерство в Премьер-Лиге. Ранее алжирец подчеркивал, что не собирается уходить из стана «лис» зимой.

«Когда ты лидируешь в сентябре или декабре, это еще ничего не значит. Мы должны сейчас отдать должное всем членам клуба за их работу. Однако у меня нет эйфории. Я не думаю, что мы станем чемпионами. За нами такие гранды, как „Манчестер Сити“ и „Арсенал“. У них куда больше ресурсов. Ответ получим в мае».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MarkN1007
21 декабря 2015 в 21:10
реалист,максимум 5.
Forint
21 декабря 2015 в 17:48
а так хочется сенсации!
Puni
Puni ответил Санчо Панса
21 декабря 2015 в 17:37
Сольют Шала, это потери очков, потом новый тренер будет лепить новую команду - это еще время. МЮ будет 3-4.
Санчо Панса
Санчо Панса ответил Puni
21 декабря 2015 в 16:39
Ты серьезно? А с чего ты вдруг так решил)
Belars
21 декабря 2015 в 15:39
Представляю, как он может играть, если поверит. У нас все верят, но половина играет, как будто результат похер.
Puni
Puni ответил Санчо Панса
21 декабря 2015 в 14:38
Что ты куришь, МЮ чемпионом не станет уж точно
Sadistik
21 декабря 2015 в 14:18
Хороший ход.
нечитайло
21 декабря 2015 в 14:16
Во втором круге начнут сливалься
ArtNow
21 декабря 2015 в 13:44
С таким настроем его и не будет. Добавил бы позитива и всё реально.
Санчо Панса
21 декабря 2015 в 13:14
Не думаю, что мы станем чемпионами и не верю в чемпионство это разные вещи! Хотя смысл мы все поняли) Ну что же, он все правильно сказал и объективно оценил шансы лис на титул в АПЛ. В этом сезоне чемпионом станет либо Арсенал, либо Ман.Юнайтед, либо же горожане Манчестера!
alboro
21 декабря 2015 в 11:58
а помечтать
katalonez
21 декабря 2015 в 11:43
Хочу чтобы Лестер в еврокубки попал, будет интересно на них посмотреть. При условии, конечно, что не раскупят ведущих игроков
Морозовский
21 декабря 2015 в 10:50
У вас есть желание победить, а у грандов одни ресурсы - этого мало. Так что шансов, Марез, у Вас больше победить!
Тристан
21 декабря 2015 в 10:43
Гоу в Арсенал, а Ремзи опорником, было бы супер.
Spectr
21 декабря 2015 в 10:21
Это он так сказал чтоб не сглазить
opofka54
21 декабря 2015 в 10:16
В топ 4 доьжны быть
удав
21 декабря 2015 в 10:11
если не верить, то точно не станешь!
ЛокоМос
21 декабря 2015 в 09:30
Мы тоже не верим, но очень надеемся..))))
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
21 декабря 2015 в 09:30
если Арс сегодня победит то побырику догонит лестера и перегонит)
sparxx
21 декабря 2015 в 09:09
Мы тоже не верим, но вместе с тобой будем сегодня "болеть" за результат 0:0, максимум 1:1 )))