• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 Закончился первый тайм Локомотив М 1:0 Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 Матч завершен Локомотив (мол) 0:1 Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

Марез: «Не верю в чемпионство „Лестера“»

21 декабря 2015, 08:53

Полузащитник «Лестера» Рияд Марез не верит, что его команда способна претендовать на чемпионство, несмотря на лидерство в Премьер-Лиге. Ранее алжирец подчеркивал, что не собирается уходить из стана «лис» зимой.

«Когда ты лидируешь в сентябре или декабре, это еще ничего не значит. Мы должны сейчас отдать должное всем членам клуба за их работу. Однако у меня нет эйфории. Я не думаю, что мы станем чемпионами. За нами такие гранды, как „Манчестер Сити“ и „Арсенал“. У них куда больше ресурсов. Ответ получим в мае».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
21 декабря 2015 в 21:10
реалист,максимум 5.
21 декабря 2015 в 17:48
а так хочется сенсации!
Puni ответил Санчо Панса
21 декабря 2015 в 17:37
Сольют Шала, это потери очков, потом новый тренер будет лепить новую команду - это еще время. МЮ будет 3-4.
Санчо Панса ответил Puni
21 декабря 2015 в 16:39
Ты серьезно? А с чего ты вдруг так решил)
21 декабря 2015 в 15:39
Представляю, как он может играть, если поверит. У нас все верят, но половина играет, как будто результат похер.
Puni ответил Санчо Панса
21 декабря 2015 в 14:38
Что ты куришь, МЮ чемпионом не станет уж точно
21 декабря 2015 в 14:18
Хороший ход.
21 декабря 2015 в 14:16
Во втором круге начнут сливалься
21 декабря 2015 в 13:44
С таким настроем его и не будет. Добавил бы позитива и всё реально.
21 декабря 2015 в 13:14
Не думаю, что мы станем чемпионами и не верю в чемпионство это разные вещи! Хотя смысл мы все поняли) Ну что же, он все правильно сказал и объективно оценил шансы лис на титул в АПЛ. В этом сезоне чемпионом станет либо Арсенал, либо Ман.Юнайтед, либо же горожане Манчестера!
21 декабря 2015 в 11:58
а помечтать
21 декабря 2015 в 11:43
Хочу чтобы Лестер в еврокубки попал, будет интересно на них посмотреть. При условии, конечно, что не раскупят ведущих игроков
21 декабря 2015 в 10:50
У вас есть желание победить, а у грандов одни ресурсы - этого мало. Так что шансов, Марез, у Вас больше победить!
21 декабря 2015 в 10:43
Гоу в Арсенал, а Ремзи опорником, было бы супер.
21 декабря 2015 в 10:21
Это он так сказал чтоб не сглазить
21 декабря 2015 в 10:16
В топ 4 доьжны быть
21 декабря 2015 в 10:11
если не верить, то точно не станешь!
21 декабря 2015 в 09:30
Мы тоже не верим, но очень надеемся..))))
21 декабря 2015 в 09:30
если Арс сегодня победит то побырику догонит лестера и перегонит)
21 декабря 2015 в 09:09
Мы тоже не верим, но вместе с тобой будем сегодня "болеть" за результат 0:0, максимум 1:1 )))