• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

МЮ и «Тоттенхэм» дают 41 млн евро за Мареза

21 декабря, 21:57

Французские СМИ сообщают, что «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм» сделали предложения «Лестеру» о покупке хавбека «лис» Рияда Мареза. Оба клуба дают по 41 млн евро за алжирца. Однако «Лестер» пока не планирует продавать игрока, рассчитывая на повышение доходов команды после заключения нового соглашения о телеправах. 

«Лисы» приобрели Мареза зимой 2014 года у «Гавра» за 500 тыс. евро. Сам игрок ранее говорил, что останется в клубе.

В этом сезоне на счету полузащитника 13 голов и 7 ассистов в 16 матчах АПЛ.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Обсудить
Все комментарии
23 декабря 2015 в 09:32
наберите два очка до 40 и продайте)))все равно в 4ке не будут
sparxx ответил Моноло
22 декабря 2015 в 20:45
Maш, прекращай. Как это не нужен ?
22 декабря 2015 в 15:25
летом продадут
22 декабря 2015 в 14:40
Видео было сделано до матча с Челси .
22 декабря 2015 в 14:12
Сейчас Моноло начнет............
22 декабря 2015 в 13:52
хорош
22 декабря 2015 в 12:38
Гола Челси не увидел
22 декабря 2015 в 10:44
22 декабря 2015 в 10:36
ВОТ МЕШКИ _ ЕСЛИ ЛИСЫ КУПЯТСЯ , НАЗАВУ ЛЕСТЕР САМЫМ ПРОДАЖНЫМ КЛУБОМ АПЛ
22 декабря 2015 в 10:14
Можно баблишка не хило приподнять
22 декабря 2015 в 10:07
Лисы Лестера в свое время и Варди приобрели у кого то за сущие копейки! А теперь они могут неплохо так заработать на продаже Мареза) У Алжира вообще очень сильная команда вырисовывается: Фегули, Марез и Браими.
22 декабря 2015 в 10:06
патриот
Барабуля ответил Venezuela
22 декабря 2015 в 09:46
Мичу не форворд и ни когда им не был. Это игрок второй волны.
22 декабря 2015 в 09:39
Вот эта бизнес ! заплатили 500 тыс евро , а могут получить 41 млн евро ! ))))
22 декабря 2015 в 09:23
Кто то там сравнил Мареза с Мичу.
Никогда не забуду как отыграл Мичу первый полусезон в своем дебюте в АПЛ.
Он не ходил и даже не бегал по полю, а просто летал и получалось у него абсолютно всё !!! Его некоторые голы смотрел по 10 раз в Тюбике, где и щас всё весит и можно посмотреть в любое время, но в зимнюю паузу им заинтересовались "гранды"..... и спустя 3 сезона такой талант пинает мячик в 4-ой испанской дивизии(((
Может стоит отменить зимнее трансферное окно ?
Чем закупился летом, тем и тянешь до мая, а то получается что богатенькие щас поправят свое турнирное положение, а более бедные клубы распродадут талантов и бегом на 10-ое место.
Кстати, я болею за ШПОР, а в статье написано, что именно они хотят его купить зимой.
22 декабря 2015 в 09:20
Суперпокупка у Лестера получилась.
22 декабря 2015 в 09:13
ржунимагу
22 декабря 2015 в 08:26
Вот так и растут стоимости футболистов.Пол сезона на хорошем уровне-и на всю жизнь обеспечен.Странно что Зенит ещё не впрёгся за него,или ждёт повышения цены.Вот так и растаскивают самобытные команды, уничтожают конкурентов.Что в мире что в России.А мы потом сетуем : НЕТ ИНТРИГИ, НЕТ КОНКУРЕНТЦИИ,ЧЕМПИОНАТЫ "2-3х КЛУБОВ. А может пора уже сделать переходы как в НХЛ
22 декабря 2015 в 08:06
Есть шанс доказать всему миру, что чемпионом может стать команда с мизерным бюджетом и обвалить все ставки.
Но ведь жирдяи не дают
Дайте доиграть до конца чемпионата!
Такой шанс выпадает очень редко!
benchn1 ответил SanitarForest
22 декабря 2015 в 07:43
в 4ом дивизионе испанской лиги
22 декабря 2015 в 07:43
Не факт, что так же заиграет в Манчестере или Лондоне
22 декабря 2015 в 05:47
зачем ему на понижение где они и где лестер
22 декабря 2015 в 03:52
если и покупать то летом, да и вообще кто его знает как он проявит себя в топ клубе
22 декабря 2015 в 03:08
41 млн. этого хватит вам только на Алексея Маресьева, а Марез стоит дороже, не говоря уже о Варди.
22 декабря 2015 в 01:40
С МЮ можно и 80 млн просить. С Тоттенхэма 60. Мешкам это не поможет.
22 декабря 2015 в 01:39
Мареза купили, Раньери не было у руля.
22 декабря 2015 в 01:01
Нормальный такой выхлоп...за 500 касиков взять,а за 41 лям отдать...