• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

МЮ и «Тоттенхэм» дают 41 млн евро за Мареза

21 декабря 2015, 21:57

Французские СМИ сообщают, что «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм» сделали предложения «Лестеру» о покупке хавбека «лис» Рияда Мареза. Оба клуба дают по 41 млн евро за алжирца. Однако «Лестер» пока не планирует продавать игрока, рассчитывая на повышение доходов команды после заключения нового соглашения о телеправах. 

«Лисы» приобрели Мареза зимой 2014 года у «Гавра» за 500 тыс. евро. Сам игрок ранее говорил, что останется в клубе.

В этом сезоне на счету полузащитника 13 голов и 7 ассистов в 16 матчах АПЛ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
обзор из Ташкента
23 декабря 2015 в 09:32
наберите два очка до 40 и продайте)))все равно в 4ке не будут
sparxx
sparxx ответил Моноло
22 декабря 2015 в 20:45
Maш, прекращай. Как это не нужен ?
Jum13
Jum13 ответил ROLENTO
22 декабря 2015 в 19:33
Ты просто неумный - вот и все. Поэтому тебе кажется, что кто-то за кого-то заступается. А по-факту - трепло носом в г... тыкаю )))
Die Roten
22 декабря 2015 в 15:25
летом продадут
Хороший Малый
22 декабря 2015 в 14:40
Видео было сделано до матча с Челси .
Rizo1
22 декабря 2015 в 14:12
Сейчас Моноло начнет............
АНЖИ222
22 декабря 2015 в 13:52
хорош
Belars
22 декабря 2015 в 12:38
Гола Челси не увидел
Хороший Малый
22 декабря 2015 в 10:44
МОСКОВСКИЕ КЕДЫ
22 декабря 2015 в 10:14
Можно баблишка не хило приподнять
Санчо Панса
22 декабря 2015 в 10:07
Лисы Лестера в свое время и Варди приобрели у кого то за сущие копейки! А теперь они могут неплохо так заработать на продаже Мареза) У Алжира вообще очень сильная команда вырисовывается: Фегули, Марез и Браими.
alboro
22 декабря 2015 в 10:06
патриот
Барабуля
Барабуля ответил Venezuela
22 декабря 2015 в 09:46
Мичу не форворд и ни когда им не был. Это игрок второй волны.
V For Vendetta
22 декабря 2015 в 09:39
Вот эта бизнес ! заплатили 500 тыс евро , а могут получить 41 млн евро ! ))))
sparxx
22 декабря 2015 в 09:23
Кто то там сравнил Мареза с Мичу.
Никогда не забуду как отыграл Мичу первый полусезон в своем дебюте в АПЛ.
Он не ходил и даже не бегал по полю, а просто летал и получалось у него абсолютно всё !!! Его некоторые голы смотрел по 10 раз в Тюбике, где и щас всё весит и можно посмотреть в любое время, но в зимнюю паузу им заинтересовались "гранды"..... и спустя 3 сезона такой талант пинает мячик в 4-ой испанской дивизии(((
Может стоит отменить зимнее трансферное окно ?
Чем закупился летом, тем и тянешь до мая, а то получается что богатенькие щас поправят свое турнирное положение, а более бедные клубы распродадут талантов и бегом на 10-ое место.
Кстати, я болею за ШПОР, а в статье написано, что именно они хотят его купить зимой.
ДСА
22 декабря 2015 в 09:20
Суперпокупка у Лестера получилась.
Alexander Smakhtin
22 декабря 2015 в 09:13
ржунимагу
KONTRASS-67
22 декабря 2015 в 08:26
Вот так и растут стоимости футболистов.Пол сезона на хорошем уровне-и на всю жизнь обеспечен.Странно что Зенит ещё не впрёгся за него,или ждёт повышения цены.Вот так и растаскивают самобытные команды, уничтожают конкурентов.Что в мире что в России.А мы потом сетуем : НЕТ ИНТРИГИ, НЕТ КОНКУРЕНТЦИИ,ЧЕМПИОНАТЫ "2-3х КЛУБОВ. А может пора уже сделать переходы как в НХЛ
нефтегаз
22 декабря 2015 в 08:06
Есть шанс доказать всему миру, что чемпионом может стать команда с мизерным бюджетом и обвалить все ставки.
Но ведь жирдяи не дают
Дайте доиграть до конца чемпионата!
Такой шанс выпадает очень редко!
benchn1
benchn1 ответил SanitarForest
22 декабря 2015 в 07:43
в 4ом дивизионе испанской лиги
sir_Alex
22 декабря 2015 в 07:43
Не факт, что так же заиграет в Манчестере или Лондоне
Круглый1
22 декабря 2015 в 05:47
зачем ему на понижение где они и где лестер
Gannibal45
22 декабря 2015 в 03:52
если и покупать то летом, да и вообще кто его знает как он проявит себя в топ клубе
Фиорито
22 декабря 2015 в 03:08
41 млн. этого хватит вам только на Алексея Маресьева, а Марез стоит дороже, не говоря уже о Варди.
ФСБ Кирасинщик
22 декабря 2015 в 01:40
С МЮ можно и 80 млн просить. С Тоттенхэма 60. Мешкам это не поможет.
ФСБ Кирасинщик
22 декабря 2015 в 01:39
Мареза купили, Раньери не было у руля.
fanarsbssr
22 декабря 2015 в 01:01
Нормальный такой выхлоп...за 500 касиков взять,а за 41 лям отдать...
Redbluemaunt