• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Мичу продолжит карьеру в четвертом дивизионе Испании

21 декабря 2015, 23:54

Испанский хавбек Мичу, который недавно расторг контракт с «Суонси», перешел в клуб четвертого испанского дивизиона «ЮП Лангрео».

Условия соглашения с 29-летним полузащитником не разглашаются.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RonReal
22 декабря 2015 в 18:27
Ну и дела! Недавно сверкал в АПЛ, забивал не уставая, лидировал в списке бомбардиров и вот те на!
Die Roten
22 декабря 2015 в 17:11
да уж.грустно
ДСА
22 декабря 2015 в 11:22
Там будет звездой.
bsww
bsww ответил CL2014
22 декабря 2015 в 10:41
И не только он, это беда всех "слабых" клубов. Мичу выстрелил и за ним охотились гранды, но руководство не решилось его продавать, а игрок сдулся. Вот теперь на слуху Варди с Марезом на месте клуба я бы продал, пока их ститистика радует глаз, а то вдруг сдуются.
Или взять ЦСКА, купили Карвальо и он помог выиграть кубок УЕФА Реал и Интер предлагали по 35 млн евро, плюс добрый пятак клубов по 25-30 млн евро, а что ЦСКА сделал? Сказал, что продаст по окончании следующего сезона, и что произошло потом мы все знаем.
Санчо Панса
22 декабря 2015 в 10:29
Да, очень низко скатился Мичу.. А еще совсем недавно он играл в Наполи у Бенитеса) Ну а в Суонси он вообще был одним из лидеров! Он просто хочет ощутить вкус к голам начав с самых низов)
WAARLOT
22 декабря 2015 в 09:36
скоро они и кокококорина прикупят.
Akatsuki72
22 декабря 2015 в 08:57
Когда он успел так опуститься?
DEADP00L
22 декабря 2015 в 08:49
Странно, можно было наверно по-лучше варианты продолжения карьеры найти
Bekelman55
22 декабря 2015 в 08:42
а и Кержакова туда же хотел ))
controler05
22 декабря 2015 в 08:20
как то играя в режиме "стать легендой" в одном из симуляторов совершил такую же, я играл за "Милан"(в то время он ещё был топ клубом), у меня было всё...лига чемпионов, золотой мяч, победы, и тут захотелось мне выиграть лигу европы(на тот момент у меня этого трофея небыло), думал что годик в "Аз" поиграю, и вернусь, и в итоге...всё, у меня были предложения только из "Эредевизи", как бы тоже самое не произошло бы с Мичу, я слышал что он хотел перейти в клуб из низов чтобы получить игровую практику и реанимировать свою карьеру, но что если он ошибся с выбором и предложений больше не будет, ведь четвёртый дивизион не на виду...
Cskaz
22 декабря 2015 в 07:56
Как ттак то?
Гражданин России
22 декабря 2015 в 07:37
Скоро такие же новости будем читать про распиаренных Варди и Махрезе!
Brosco
22 декабря 2015 в 06:02
помню статью на соккере про него 2 года назад, что супер игрок и его сватали в Реал. А Сейчас играет в четвёртом дивизионе, странно
Гуливер
22 декабря 2015 в 05:40
надо срочно в Спартак на сезончик и сразу дело в гору пойдёт!))
El_Chori
22 декабря 2015 в 03:23
Что с этим пацаном? Куда он пропал вообще?
Lucius Vorenus
22 декабря 2015 в 01:06
бывает
ХУБУЛ
22 декабря 2015 в 01:05
А как у нас один агентишка хвастался типа это я такой секой первым этого Мичу в Испании заметил и за копейки предлагал нашим клубам а они все отказались а теперь видите он десятки лимонов стоит, я ещё тогда говорил как эти аферисты умеют всякое г..... в наши клубы пихать. Ну где теперь протоже этого самого "агента".
MALOVAR
22 декабря 2015 в 00:08
Апл ,Азар,Коста лучшебы в анжи
Ozilus
22 декабря 2015 в 00:08
таки в апл забивать на кураже очень легко
waren61rus
22 декабря 2015 в 00:06
Вот так новости! Был один из лидеров Суонси!)
Небесный
22 декабря 2015 в 00:01
Вот он настоящий уровень АПЛ: 1 сезон посверкать и сгинуть в подвалах европейских лиг.
Kurtd
21 декабря 2015 в 23:57
Неожиданно, однако.Но успехов.
mep13
21 декабря 2015 в 23:57
Приехали! Это ж надо...