• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Мичу продолжит карьеру в четвертом дивизионе Испании

21 декабря 2015, 23:54

Испанский хавбек Мичу, который недавно расторг контракт с «Суонси», перешел в клуб четвертого испанского дивизиона «ЮП Лангрео».

Условия соглашения с 29-летним полузащитником не разглашаются.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
22 декабря 2015 в 18:27
Ну и дела! Недавно сверкал в АПЛ, забивал не уставая, лидировал в списке бомбардиров и вот те на!
22 декабря 2015 в 17:11
да уж.грустно
22 декабря 2015 в 11:22
Там будет звездой.
bsww ответил CL2014
22 декабря 2015 в 10:41
И не только он, это беда всех "слабых" клубов. Мичу выстрелил и за ним охотились гранды, но руководство не решилось его продавать, а игрок сдулся. Вот теперь на слуху Варди с Марезом на месте клуба я бы продал, пока их ститистика радует глаз, а то вдруг сдуются.
Или взять ЦСКА, купили Карвальо и он помог выиграть кубок УЕФА Реал и Интер предлагали по 35 млн евро, плюс добрый пятак клубов по 25-30 млн евро, а что ЦСКА сделал? Сказал, что продаст по окончании следующего сезона, и что произошло потом мы все знаем.
22 декабря 2015 в 10:29
Да, очень низко скатился Мичу.. А еще совсем недавно он играл в Наполи у Бенитеса) Ну а в Суонси он вообще был одним из лидеров! Он просто хочет ощутить вкус к голам начав с самых низов)
22 декабря 2015 в 09:36
скоро они и кокококорина прикупят.
22 декабря 2015 в 08:57
Когда он успел так опуститься?
22 декабря 2015 в 08:49
Странно, можно было наверно по-лучше варианты продолжения карьеры найти
22 декабря 2015 в 08:42
а и Кержакова туда же хотел ))
22 декабря 2015 в 08:20
как то играя в режиме "стать легендой" в одном из симуляторов совершил такую же, я играл за "Милан"(в то время он ещё был топ клубом), у меня было всё...лига чемпионов, золотой мяч, победы, и тут захотелось мне выиграть лигу европы(на тот момент у меня этого трофея небыло), думал что годик в "Аз" поиграю, и вернусь, и в итоге...всё, у меня были предложения только из "Эредевизи", как бы тоже самое не произошло бы с Мичу, я слышал что он хотел перейти в клуб из низов чтобы получить игровую практику и реанимировать свою карьеру, но что если он ошибся с выбором и предложений больше не будет, ведь четвёртый дивизион не на виду...
22 декабря 2015 в 07:56
Как ттак то?
22 декабря 2015 в 07:37
Скоро такие же новости будем читать про распиаренных Варди и Махрезе!
22 декабря 2015 в 06:02
помню статью на соккере про него 2 года назад, что супер игрок и его сватали в Реал. А Сейчас играет в четвёртом дивизионе, странно
22 декабря 2015 в 05:40
надо срочно в Спартак на сезончик и сразу дело в гору пойдёт!))
22 декабря 2015 в 03:23
Что с этим пацаном? Куда он пропал вообще?
22 декабря 2015 в 01:06
бывает
22 декабря 2015 в 01:05
А как у нас один агентишка хвастался типа это я такой секой первым этого Мичу в Испании заметил и за копейки предлагал нашим клубам а они все отказались а теперь видите он десятки лимонов стоит, я ещё тогда говорил как эти аферисты умеют всякое г..... в наши клубы пихать. Ну где теперь протоже этого самого "агента".
22 декабря 2015 в 00:08
Апл ,Азар,Коста лучшебы в анжи
22 декабря 2015 в 00:08
таки в апл забивать на кураже очень легко
22 декабря 2015 в 00:06
Вот так новости! Был один из лидеров Суонси!)
22 декабря 2015 в 00:01
Вот он настоящий уровень АПЛ: 1 сезон посверкать и сгинуть в подвалах европейских лиг.
21 декабря 2015 в 23:57
Неожиданно, однако.Но успехов.
21 декабря 2015 в 23:57
Приехали! Это ж надо...