• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Арсенал» удержал победу над «Манчестер Сити»

22 декабря 2015, 00:58

В матче 17-го тура АПЛ «Арсенал» смог удержать преимущество над «Манчестер Сити» и отправился в погоню за «Лестером».

Лондон, стадион «Эмирейтс»

«Арсенал» - «Манчестер Сити» - 2:1 (2:0)
Голы: Уолкотт, 33, Жиру 45+1 — Туре, 82

«Арсенал»: Чех — Бельерин, Мертезакер, Косьелны, Монреаль — Фламини, Рэмзи — Уолкотт (Чемберс, 88), Озил (Окслейд-Чемберлен, 77), Кэмпбелл (Гиббс, 70) — Жиру. 
Главный тренер: Арсен Венгер

«Манчестер Сити»: Харт — Санья, Мангала, Отаменди, Коларов — Фернандиньо, Туре, Делф (Стерлинг, 46) — де Брюйне, Агуэро (Бони, 62), Давид Силва (Навас, 73).
Главный тренер: Мануэль Пеллегрини

Предупреждения: Силва 31, Отаменди 48.

Судья: Андре Марринер

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
666roza777
666roza777 ответил Jaka RM
23 декабря 2015 в 15:01
Потому что Арсенал им позволил.
Тактически сели в оборону + Озила на Гибса сменили, который вообще не в форме.
Ну и еще там Чамберса этого выпустили. Тоже защитника.
Вот и получай волидол.
Считаю это ошибкой Венгера.
Так делать нельзя!
Если игра идет, то не стоит ее ломать раньше времени.
Я понимаю, когда уже минут 10 осталось.
666roza777
666roza777 ответил Red Green Devil
23 декабря 2015 в 14:57
Надоели вы про 4-е место уже.
Я посчитал, за последние 8 лет канониры 4 раза заняли 3-е место и 4 раза 4-е.
Так может они вечно третьи, чем четвертые?
Надо ломать парадигму! Запарили! )))
sparxx
23 декабря 2015 в 10:07
Где я написал, что я смеюсь ?
Точно и ясно, на чистом русском языке я написал, что:
"ОРУУУУУУУУ !!!".
От Барсы возьмёте очень нежно в Лондоне не меньше 3-ёх, в Барселоне не меньше 5.
Самое страшное /для вас/ что и вы это знаете и живёте с этим.
Барабуля
Барабуля ответил aNOOBis
23 декабря 2015 в 10:03
Ага и не один он Уотфорду проиграл.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
23 декабря 2015 в 01:37
ВСЯКИЕ БыВАЕТ!
Inside91
Inside91 ответил Моноло
22 декабря 2015 в 22:17
На мой взгляд, что их может остановить, так это травмы/усталость лидеров ну и не хватки исполнителей для ротации состава.
рус фан
22 декабря 2015 в 20:38
Если с твоего паса забили гол, то он голевой это аксиома.
Roman824
Roman824 ответил Скубиду
22 декабря 2015 в 19:49
Возможно.не испытываю негатива к Пеллегрини,но такая команда ему явно не по зубам,это уже очевидно.Пеп?)
Чечня_Манчестер Сити 95 регион
22 декабря 2015 в 19:22
Просто МС не стал валять дурака начиная с 81 вот и задавили!!! Сам МС проиграл а не Арсенал выиграл!!! А Автобус на каком месте?)))))))))))))
fanarsbssr
22 декабря 2015 в 19:01
Ничего себе удержал...если бы не косяковый Ремзи можно было ещё троечку отгрузить!!!
summer2014
22 декабря 2015 в 18:40
Отличный матч был! Да и вообще АрсеналЧемпион
Die Roten
22 декабря 2015 в 18:16
случайно нашел вот это.Игроки «Арсенала» Петр Чех, Начо Монреаль и Алексис Санчес вживую исполнили рождественскую мелодию
для болельщиков пушкарей
lobsterdam
lobsterdam ответил real_rmadrid
22 декабря 2015 в 17:34
на фоне отсутствия прежних многолетних лидеров АПЛ МЮ, Челси и Ливерпуля, этот временный успех не представляется столь уж очевидным.
Jlexa MapmblHoB
22 декабря 2015 в 17:33
Красные рулят)) синих в пер ив
Die Roten
22 декабря 2015 в 15:43
отличный матч!смотрел с удовольствием!пушкарей с победой!
Leo-1987
22 декабря 2015 в 14:38
Молодцы с победой!
alboro
22 декабря 2015 в 14:01
классика
aNOOBis
aNOOBis ответил musa_terek
22 декабря 2015 в 13:58
Со всем согласен, кроме скоростных качеств Кэмпбелла...в одном из запоротых им моментов, он как раз обогнал крайнего защитника Сити (наверное Коларова), был первым на мяче, но вместо удара просто ткнул левой ногой по мячу, хотя, Харт и это с трудом отразил кончиком бутсы
aNOOBis
aNOOBis ответил Барабуля
22 декабря 2015 в 13:48
ХЗ, не один же Коутиньо МС выигрывал...
Шмавон
22 декабря 2015 в 13:11
спасибо за победу ребятам
sir_Alex
sir_Alex ответил pif57
22 декабря 2015 в 12:54
Понял. Я было подумал про новых игроков
Барабуля
Барабуля ответил aNOOBis
22 декабря 2015 в 12:53
Удивлять там способен только Коутиньо. А у него проблемы с набором формы. Милнер тупо бегает без толку, Хендо еще не в нужных кондициях, не удивительно если он играет с постоянной болью. Фирмино не адаптировался еще, Бентеке тоже. Аллен после травм деградирует только. Лукас и Джан не стабильны. Про оборону и вратаря я вообще молчу, там безнадежно все.
Чижик
22 декабря 2015 в 12:44
Как по мне,пусть Арсенал заберут титул этого сезона. Топ клуб, а столько времени без титула.
Почему не Лестер,ну не тот это клуб,рано
RonReal
22 декабря 2015 в 12:26
Красавцы канониры! Поздравляю! Уолкотт расчехлил пушку наконец!
Mr Siberian
Mr Siberian ответил aNOOBis
22 декабря 2015 в 12:25
Да это я так, от эмоций)
magnum3000
22 декабря 2015 в 12:15
В ударе в этом сезоне канониры! Прям не остановить.
aNOOBis
aNOOBis ответил Барабуля
22 декабря 2015 в 12:14
Ну, жизнь покажет...мы ж скоро увидим эту игру и, может быть, твой прогноз оправдается. Хотя, Ливерпуль в любом состоянии способен удивлять
milanetto10