• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

«Арсенал» удержал победу над «Манчестер Сити»

22 декабря, 00:58

В матче 17-го тура АПЛ «Арсенал» смог удержать преимущество над «Манчестер Сити» и отправился в погоню за «Лестером».

Лондон, стадион «Эмирейтс»

«Арсенал» - «Манчестер Сити» - 2:1 (2:0)
Голы: Уолкотт, 33, Жиру 45+1 — Туре, 82

«Арсенал»: Чех — Бельерин, Мертезакер, Косьелны, Монреаль — Фламини, Рэмзи — Уолкотт (Чемберс, 88), Озил (Окслейд-Чемберлен, 77), Кэмпбелл (Гиббс, 70) — Жиру. 
Главный тренер: Арсен Венгер

«Манчестер Сити»: Харт — Санья, Мангала, Отаменди, Коларов — Фернандиньо, Туре, Делф (Стерлинг, 46) — де Брюйне, Агуэро (Бони, 62), Давид Силва (Навас, 73).
Главный тренер: Мануэль Пеллегрини

Предупреждения: Силва 31, Отаменди 48.

Судья: Андре Марринер

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Обсудить
Все комментарии
666roza777 ответил Jaka RM
23 декабря 2015 в 15:01
Потому что Арсенал им позволил.
Тактически сели в оборону + Озила на Гибса сменили, который вообще не в форме.
Ну и еще там Чамберса этого выпустили. Тоже защитника.
Вот и получай волидол.
Считаю это ошибкой Венгера.
Так делать нельзя!
Если игра идет, то не стоит ее ломать раньше времени.
Я понимаю, когда уже минут 10 осталось.
666roza777 ответил Red Green Devil
23 декабря 2015 в 14:57
Надоели вы про 4-е место уже.
Я посчитал, за последние 8 лет канониры 4 раза заняли 3-е место и 4 раза 4-е.
Так может они вечно третьи, чем четвертые?
Надо ломать парадигму! Запарили! )))
23 декабря 2015 в 10:07
Где я написал, что я смеюсь ?
Точно и ясно, на чистом русском языке я написал, что:
"ОРУУУУУУУУ !!!".
От Барсы возьмёте очень нежно в Лондоне не меньше 3-ёх, в Барселоне не меньше 5.
Самое страшное /для вас/ что и вы это знаете и живёте с этим.
Барабуля ответил aNOOBis
23 декабря 2015 в 10:03
Ага и не один он Уотфорду проиграл.
23 декабря 2015 в 01:37
ВСЯКИЕ БыВАЕТ!
Inside91 ответил Моноло
22 декабря 2015 в 22:17
На мой взгляд, что их может остановить, так это травмы/усталость лидеров ну и не хватки исполнителей для ротации состава.
22 декабря 2015 в 20:38
Если с твоего паса забили гол, то он голевой это аксиома.
Roman824 ответил Скубиду
22 декабря 2015 в 19:49
Возможно.не испытываю негатива к Пеллегрини,но такая команда ему явно не по зубам,это уже очевидно.Пеп?)
22 декабря 2015 в 19:22
Просто МС не стал валять дурака начиная с 81 вот и задавили!!! Сам МС проиграл а не Арсенал выиграл!!! А Автобус на каком месте?)))))))))))))
22 декабря 2015 в 19:01
Ничего себе удержал...если бы не косяковый Ремзи можно было ещё троечку отгрузить!!!
22 декабря 2015 в 18:40
Отличный матч был! Да и вообще АрсеналЧемпион
22 декабря 2015 в 18:16
случайно нашел вот это.Игроки «Арсенала» Петр Чех, Начо Монреаль и Алексис Санчес вживую исполнили рождественскую мелодию
для болельщиков пушкарей
lobsterdam ответил real_rmadrid
22 декабря 2015 в 17:34
на фоне отсутствия прежних многолетних лидеров АПЛ МЮ, Челси и Ливерпуля, этот временный успех не представляется столь уж очевидным.
22 декабря 2015 в 17:33
Красные рулят)) синих в пер ив
22 декабря 2015 в 15:43
отличный матч!смотрел с удовольствием!пушкарей с победой!
22 декабря 2015 в 14:38
Молодцы с победой!
22 декабря 2015 в 14:01
классика
aNOOBis ответил musa_terek
22 декабря 2015 в 13:58
Со всем согласен, кроме скоростных качеств Кэмпбелла...в одном из запоротых им моментов, он как раз обогнал крайнего защитника Сити (наверное Коларова), был первым на мяче, но вместо удара просто ткнул левой ногой по мячу, хотя, Харт и это с трудом отразил кончиком бутсы
aNOOBis ответил Барабуля
22 декабря 2015 в 13:48
ХЗ, не один же Коутиньо МС выигрывал...
22 декабря 2015 в 13:11
спасибо за победу ребятам
sir_Alex ответил pif57
22 декабря 2015 в 12:54
Понял. Я было подумал про новых игроков
Барабуля ответил aNOOBis
22 декабря 2015 в 12:53
Удивлять там способен только Коутиньо. А у него проблемы с набором формы. Милнер тупо бегает без толку, Хендо еще не в нужных кондициях, не удивительно если он играет с постоянной болью. Фирмино не адаптировался еще, Бентеке тоже. Аллен после травм деградирует только. Лукас и Джан не стабильны. Про оборону и вратаря я вообще молчу, там безнадежно все.
22 декабря 2015 в 12:44
Как по мне,пусть Арсенал заберут титул этого сезона. Топ клуб, а столько времени без титула.
Почему не Лестер,ну не тот это клуб,рано
22 декабря 2015 в 12:26
Красавцы канониры! Поздравляю! Уолкотт расчехлил пушку наконец!
Mr Siberian ответил aNOOBis
22 декабря 2015 в 12:25
Да это я так, от эмоций)
22 декабря 2015 в 12:15
В ударе в этом сезоне канониры! Прям не остановить.
aNOOBis ответил Барабуля
22 декабря 2015 в 12:14
Ну, жизнь покажет...мы ж скоро увидим эту игру и, может быть, твой прогноз оправдается. Хотя, Ливерпуль в любом состоянии способен удивлять