Soccer.ru

Джоркаефф: «Роналду превращает раздевалку в бордель»

22 декабря 2015, 14:41

Экс-полузащитник сборной Франции Юрий Джоркаефф объяснил в чем, по его мнению, разница между лидерами «Барселоны» и «Реала»:

«Это заметно каждому: Месси, Неймар и Суарес играют один за всех и все за одного. А в „Реале“ Роналду, если не забьет, то сойдет с ума и превратит раздевалку в бордель».

Напомним, что в СМИ давно ходят слухи о том, что в коллективе мадридцев царит напряженность.  

Все комментарии
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ Великий Фергюсон (раскрыть)
22 декабря 2015 в 15:34
не флуди тут своим нагугленым мусором.Все равно никто читать не будет.
inz87
22 декабря 2015 в 15:39
джоркаефф - чемпиона мира и европы, роналду - рекламирует нижнее белье
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответ Великий Фергюсон (раскрыть)
22 декабря 2015 в 15:32
Это Роналду кто такой на фоне Джоркаеффа?
Пыль.
Первый выиграл ЧМ и вытащил на своих плечах ЧЕ 2000, когда Зидан был мягко говоря не тортом.
А Роналду сборную только позорит.
Die Roten
22 декабря 2015 в 17:35
я хоть не чемпион мира и европы.но!! тоже так скажу.))вот когда игроки барсы забивают гол.и бегут друг друга поздравлять.то сразу вспоминаю криштиана с его празднованием.не болею не за тех не за других.но видно не вооруженным глазом.в барсе - команда.в реале - криштиан и его помощники по забиванию голов в ничего не значещих матчах.вот и разница.
TheDDS
22 декабря 2015 в 14:44
А вот и пиар новость рональды в главных, 5 дней не прошло она появилась. Сегодня черный пиар.
Бордель там давно уже, как Перес пришел и начал всех подкупать, судей, фифу, и прочие инстанции.
Apsny
Apsny ответ Великий Фергюсон (раскрыть)
22 декабря 2015 в 16:07
Какие там игроки помимо Месси и ди Марии?

Ты не на имена смотри, а на действия конкретные.

Кстати, почему ты титулы Роналду в качестве серебра считаешь, а у Месси не считаешь, так еще Месси чемпион Пекина-2008.

Ты хоть в курсе кто строит игру в Аргентине?
Apsny
22 декабря 2015 в 16:12
Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду очень недоволен болельщиками команды, сообщает Marca.
После домашнего матча 16-го тура с "Райо Вальекано", выигранного "сливочными" со счетом 10:2, Роналду был очень раздражен и уехал, отказавшись общаться с представителями СМИ. Роналду расстроила реакция болельщиков после того, как хозяева поля стали проигрывать со счетом 1:2. Инчада на "Сантьяго Бернабеу" выражала крайнее недовольство, а Роналду жестом дал болельщикам понять, что сам недоволен их поведением.
Между тем руководство клуба в этом вопросе футболиста сборной Португалии не поддерживает и просит его о сдержанности.

Самим Роналду недовольно большинство болельщиков в Мадриде.
lifeStrengths
22 декабря 2015 в 15:53
Все верно сказал.
В предвзятости его обвинять глупо. Он не имеет отношения к Барселоне и Реалу.
Да и Роналду какой лидер? Лидер тащит команду в сложные моменты. А Роналду разве тащит Реал? А сборную может он тащит?
RUONE
22 декабря 2015 в 18:45
у бензема должно быть видео)
sir_Alex
sir_Alex ответ inz87 (раскрыть)
22 декабря 2015 в 15:36
Через бордель
Arctic Fresh
22 декабря 2015 в 15:46
Фаны Реала вообще доставляют.
При чем тут возвожу Джоркаеффа в ранг Бога?
Просто смешно, когда про чемпиона мира и Европы, говорят, что он никто и пиарится за счет этой португальской штукатурщицы.
За счет чего там пиариться? Что у него есть? Кроме презрения от большей части футбольных болельщиков?
JepPs
22 декабря 2015 в 17:00
Ну все правильно сказал.......я всегда говорил,что Роналду превратил клуб в рабов,работающих на его статистику,пиар,имя и т.д и т.п..........

покупка Роналду это одна из первых ошибок Переса после возвращения в 2009 году.....
Роналду просто создал какой то Голливуд продакшен....каждый год принимая участия в номинациях на Оскар за лучший нырок года и лучшая драма сезона.....


Это чудо даже понимая что уже разучился бить штрафные,наверно даже Бексу или Зико в их пик не дал бы дать пробить,а за право на пенальти наверно вообще бы ультиматум клубу поставил...........

Интересы клуба,трофеи,вообще на 10-ом плане...главное статистика...и левые ЗМ .....

Роналду сразу понял что,таланта как такого у него нет,введение игры, обводки на феноменальном уровне ему не иметь...он это прекрасно понимал....максимальный потенциал,средняк....и что делает Роналду .....начинает просто халявить...его бесконечные симуляция за МЮ,которые даже стали бесить болельщиков МЮ....постоянно нужна была помощь в виде стандарта левого,пинальти,розыгрыша у штрафной и т.д главное упасть поближе.....

Ну а в Реале вообще понеслось....право на пенальти железно Роналду,стандарты Роналду,все возможные пасы ему.( все что как то влияет на статистику все Роналду ) ..если первые 2 сезона это тело еще как то бегало,то последние 3 сезона,кроме как стоять в штрафной и ждать пока мяч на блюдечке не упадет на его голову или ногу,больше ничего не видно........

Я уже молчу про всякие споры с тренерами,бунты,ультиматумы,слезы,левые ЗМ....и т.д

ЧМ это вообще отдельный Ералаш,в исполнении этого Актера )))
Гражданин России
22 декабря 2015 в 14:46
Правильно,бордель! Этой [Соблюдайте правила ]е португальской место в женской раздевалке, но нет, он предпочитает совокупляться с Пепе, Бенитесом и ко прямо в раздевалке!
Apsny
22 декабря 2015 в 16:10
Про Роналду только одна молва-он чисто пиарит свое имя, лишь бы оно было на табло, а кто ему преподнесет мяч на блюдечке так плевать на них, зато в грудь бить себя при этом-я все сделал, я вытащил, я-легенда, я...
Roman824
22 декабря 2015 в 16:11
Красавчик Джоркаефф! Вот лучше и не скажешь. Стареющий сдувшийся нарцисс превратился в раковую опухоль Реала, ее главную болевую точку. Он сходит с ума от любви к себе. Он не играет на команду. Его интересует только он сам. Уже не имея возможности забивать хорошим командам, он подленько отрывается на убогих слабаках, а потом дома фапает на свои "рекорды". Он устраивает истерики по любому поводу, причем по-женски, публично. Его эффективность упала ниже плинтуса, его эгоизм и эго поднялись до небес. Большая часть его жизни - в воздухе между Мадридом и Морокко, где он отрывается в месте сомнительными дружками, вместо того, что бы пытаться держать в тонусе свое стареющее тельце. Он поднимает открытый бунт против тренера, которому обязан подчиняться по контракту. Жены нет, его имя постоянно муссируется в голубом свете. Даже всегда хотевшие его ПСЖ и МЮ в последнее время приумолкли, так как поняли, какой товар может всучить им хитрозадый Перес. И этот персонаж будет сидеть рядом с Месси и Ней
sir_Alex
sir_Alex ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 15:37
А ты был?
JepPs
JepPs ответ Apsny (раскрыть)
22 декабря 2015 в 17:01
Им довольны только те,у кого дома его плакаты
Carradona
Carradona ответ Vadzim933 (раскрыть)
22 декабря 2015 в 21:38
Чемпион мира
T-20
22 декабря 2015 в 18:49, ред.
Забыли еще упамянуть как Джора Юрикофф с бабулями из соседнего подьезда сидели семачки грызли и сплетнячили у кого дрын в раздевалке больше. Эх Джорикофф как низко ты пал.
ALBA BARCELONA 21
22 декабря 2015 в 21:25
Убежден без Роналду Реал стенет сильнее
Galaxy real way
22 декабря 2015 в 16:16
Он что реально видел что Рон делает в раздевалке после незабитого мяча? Молчал бы лучше.
Xleb244
Xleb244 ответ Galaxy real way (раскрыть)
22 декабря 2015 в 16:33
ему мог бензема рассказать, например. Судя по всему карим легок на подъем во всяких там интригах
Великий Фергюсон
22 декабря 2015 в 15:27
Боже, никогда не понимал, как такие люди могут так уверенно что-то говорить?Кто ты такой вообще?Ставят + на комменты тупо из-за ненависти. А если логически подумать и внимательно прочитать, то это полный бред. Решил за счет Рона зазвездиться?Гуляй вася.
Великий Фергюсон
Великий Фергюсон ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 15:29
Ты недоглор?Факты?

Флаг Англии Манчестер Юнайтед

Чемпион английской Премьер-лиги (3): 2006/07, 2007/08, 2008/09
Обладатель Кубка Англии: 2003/04
Обладатель Кубка Футбольной лиги (2): 2005/06, 2008/09
Победитель Лиги чемпионов УЕФА: 2007/08
Обладатель Суперкубка Англии: 2007
Победитель Клубного чемпионата мира: 2008
Итого: 9 трофеев

Флаг Испании Реал Мадрид

Чемпион Испании: 2011/12
Обладатель Кубка Испании (2): 2010/11, 2013/14
Победитель Лиги чемпионов УЕФА: 2013/14
Обладатель Суперкубка УЕФА: 2014
Обладатель Суперкубка Испании: 2012
Победитель Клубного чемпионата мира: 2014
Итого: 7 трофеев

Флаг Португалии Сборная Португалии

Серебряный призёр чемпионата Европы: 2004
Бронзовый призёр чемпионата Европы: 2012
Личные достижения
Обладатель «Золотого мяча» по версии France Football: 2008
Обладатель «Золотого мяча ФИФА» (2): 2013, 2014
Обладатель «Золотой бутсы» (4): 2008, 2011, 2014[92], 2015
Лучший футболист мира по версии ФИФА: 2008
Лучший футболист мира по версии FIFPro: 2008
Лучший клубный футболист по версии УЕФА: 2008
Лучший клубный нападающий по версии УЕФА: 2008
Лучший игрок финала Лиги чемпионов УЕФА (по версии болельщиков): 2008
Лучший футболист мира по версии World Soccer (3): 2008, 2013, 2014
Лучший футболист Европы по версии УЕФА: 2014
Лучший футболист Европы (Onze d’Or) (3): 2008, 2013, 2014
Второй футболист Европы по версии France Football (2): 2007, 2009
Второй футболист мира по версии ФИФА (3): 2009, 2011, 2012
Второй футболист Европы (Onze d’Argent) (2): 2007, 2009
Третий футболист мира по версии ФИФА: 2007
Третий футболист Европы (Onze de Bronze): 2010
Лучший молодой игрок чемпионата Европы 2004 года
Лучший футболист Португалии за границей: 2007
Обладатель приза сэра Мэтта Басби лучшему игроку года (3): 2004, 2007, 2008
Лучший футболист Англии по версии футболистов ПФА (2): 2007, 2008
Лучший футболист Англии по версии болельщиков ПФА (2): 2007, 2008
Футболист года по версии Ассоциации футбольных журналистов (2): 2007, 2008
Лучший молодой футболист Англии по версии ПФА: 2007
Лучший игрок Лиги чемпионов УЕФА: 2008
Лучший игрок чемпионата Испании (Приз Ди Стефано) (3): 2012, 2013, 2014
Лучший бомбардир Лиги чемпионов УЕФА (4): 2008, 2013, 2014, 2015[93]
Лучший бомбардир чемпионата Европы: 2012[94]
Игрок месяца английской Премьер-лиги (4): ноябрь 2006, декабрь 2006, январь 2008, март 2008
Лучший бомбардир английской Премьер-лиги («Золотая бутса» английской Премьер-лиги): 2008
Лучший ассистент английской Премьер-лиги: 2007[95]
Лучший бомбардир чемпионата Испании (Трофей Пичичи) (3): 2011, 2014, 2015
Лучший бомбардир Кубка Испании: 2011[96]
Лучший спортсмен Португалии, выступающий за рубежом (7): 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2013
Лучший игрок сезона по версии Goal.com (англ.)русск. (3): 2008, 2012, 2014
Лучший игрок года по версии Globe Soccer (англ.)русск. (2): 2011, 2013
Лучший молодой игрок мира по версии FIFPro (версия болельщиков) (2): 2005, 2006
Обладатель Трофея «Браво»: 2004
Обладатель премии AS (2): 2009, 2011
Обладатель премии ФИФА имени Ференца Пушкаша за лучший гол года по версии ФИФА: 2009 (гол в ворота «Порту»)
Обладатель приза IFFHS лучшему бомбардиру национальных чемпионатов: 2014[92][97]
Обладатель приза IFFHS лучшему бомбардиру мира в международных матчах (2): 2013, 2014[98]
Автор лучшего гола по версии читателей Marca: 2011 (в ворота «Барселоны» в финале Кубка Испании)
Автор 1000-го гола «Манчестер Юнайтед» в английской Премьер-лиге (в ворота «Мидлсбро» 29 октября 2005 года)
Обладатель приза за самый красивый гол сезона в «Манчестер Юнайтед» (2): 2008, 2009
Второй игрок чемпионата Испании (Приз Ди Стефано) (2): 2009/10, 2010/11
Входит в состав символической сборной мира по версии ФИФА (8): 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014
Входит в состав символической сборной Европы по версии УЕФА (9): 2004, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014
Входит в состав символической сборной по итогам чемпионата Европы по версии УЕФА (2): 2004, 2012
Входит в состав символической сборной XXI века по версии УЕФА
Входит в состав символической сборной первых 20 сезонов английской Премьер-лиги (версия экспертов)
Входит в состав символической сборной первых 20 сезонов английской Премьер-лиги (версия болельщиков)
Входит в состав символической сборной английской Премьер-лиги (4): 2006, 2007, 2008, 2009
Входит в состав символической сборной чемпионата Испании (4): 2010, 2011,2012, 2013
Входит в состав символической сборной 2009 года по версии FIFPro
Самый полезный игрок в Европе по версии читателей Marca: 2012/13
Рекорды
Лучший бомбардир в истории сборной Португалии: 55 голов
Лучший бомбардир в истории еврокубков: 91 гол[99]
Лучший бомбардир в истории Лиги чемпионов УЕФА: 89 голов[100]
Рекордсмен сборной Португалии по количеству голов на чемпионатах Европы: 6 голов[101]
Лучший бомбардир в истории международных матчей на клубном уровне: 92 гола
Рекордсмен английской Премьер-лиги по количеству голов в сезоне (38-матчевый сезон): 31 гол (2007/08)[102]
Рекордсмен Лиги чемпионов УЕФА и Кубка европейских чемпионов по количеству голов в одном сезоне: 17 голов (2013/14)
Рекордсмен Лиги чемпионов УЕФА по количеству голов на групповом этапе в одном сезоне: 11 голов
Лучший бомбардир в истории плей-офф Лиги чемпионов УЕФА: 39 голов[99]
Лучший бомбардир в истории «Реал Мадрид»: 334 гола
Лучший бомбардир «Реал Мадрид» в чемпионате Испании: 235 голов
Лучший бомбардир «Реал Мадрид» в еврокубках: 75 голов
Рекордсмен «Реал Мадрид» по количеству голов в сезоне: 61 гол
Рекордсмен «Реал Мадрид» по количеству голов в сезоне чемпионата Испании: 48 голов
Единственный игрок, получивший подряд все три призовых мяча ФИФА: бронзовый (2007), серебряный (2009), золотой (2008)
Рекордсмен по количеству титулов обладателя «Золотой бутсы»: 4 титула
Единственный игрок, выигравший «Золотую бутсу» в двух различных чемпионатах: 2008 (английская Премьер-лига) и 2011 (чемпионат Испании)
Первый игрок в истории чемпионата Испании, забивавший 25 и более голов в течение 6 сезонов подряд
Единственный игрок в истории чемпионата Испании, забивавший 30 и более голов в течение 5 сезонов подряд
Единственный игрок в истории испанского футбола, забивавший 50 и более голов во всех соревнованиях в течение 5 сезонов подряд
Единственный игрок в истории Лиги чемпионов УЕФА, забивавший 10 и более голов в течение 5 сезонов подряд
Забил первые 100 голов в чемпионате Испании за наименьшее количество матчей в истории соревнования: 92 матча
Первый игрок в истории чемпионата Испании, забивший голы всем командам, принимавшим в нём участие, в течение одного сезона (2011/12)
Первый игрок в истории чемпионата Испании, забивший 40 и более голов в двух сезонах подряд
Рекордсмен чемпионата Испании по количеству матчей за один сезон, в которых удалось отметиться голом (38-матчевый сезон): 27 матчей[96]
Рекордсмен чемпионата Испании по количеству хет-триков: 28 хет-триков
Рекордсмен чемпионата Испании по количеству хет-триков за сезон: 8 хет-триков[96]
Рекордсмен испанского футбола по количеству хет-триков во всех соревнованиях: 34 хет-трика
Единственный игрок в истории чемпионата Испании, принявший участие в 32 победных матчах в течение одного сезона
Единственный игрок в истории Лиги чемпионов УЕФА, забивший 16 голов за календарный год (2015)
Первый игрок «Реал Мадрид», забивший в чемпионате Испании 14 голов за пять матчей подряд (2010/11)
Первый игрок «Реал Мадрид», сделавший 4 хет-трика в течение 11 первых матчей сезона (2011/12)
Один из шести игроков «Реал Мадрид», забивавших 3 гола в первом туре чемпионата Испании
mat73
22 декабря 2015 в 20:04
Ну так и ты грязь не разводи
karna-vera
22 декабря 2015 в 19:12
А кто его пустил в раздевалку Реала во время матча? И что он из себя представляет,чтобы мы интересовались его мнением?
Special-One
22 декабря 2015 в 15:38
Роналду очень мерзкий человек. Противный, истеричный. Поэтому его большинство и не любят.
Он не лидер при этом на поле, но ведет себя как звезда, делающая погоду в команде.
Но это не так. Он всего лишь статист, на которого играет самый дорогой в мире состав.
Sukhoverkov2012
Sukhoverkov2012 ответ Великий Фергюсон (раскрыть)
22 декабря 2015 в 15:39
Впереди всех по ПИАРУ
sergey1989
sergey1989 ответ Тysоn (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 19:18
Ты идиот или прикидываешься? Как Месси мог выжить Ибру и Рональдиньо уж тем более? Ибрагимович не сахар, допускаю что у них с Месси могли быть разногласия,но не больше, а с Рони они очень ладили. Тогда у ,Месси не было такого портфолио из наград если что) вы все валите на Переса, слабо признать что Барселона сейчас на вершине футбола, впрочем тебе обьяснять то незачем, ты давно себя тут зарекомендовал как убогий неадекват... Да и ник у тебя тебя оправдывает, Тайсон классный боксер, но неадекватный по жизни, а тебе даже в боксе видимо ничего не вышло. Печаль тебе кароч.
Brosco
22 декабря 2015 в 19:19
Видно, Даже то как Роналду отмечает голы забитыми Партнёрами! не Какой радости. Аж прёт негативом, Неужели человек не может радоваться???это же его Клуб. Для меня реал это не Роналду. Я хочу видеть команду семью! но это Наш игрок. Один из лучших. в основе Больше нет Аргументов. он даже не Мадридист. Просто Поиграет ещё пару годиков и свалит либо в Псж либо в МСЛ
Первое Модератор удалил :-(
Гость