• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Артета и Санчес близки к возвращению

24 декабря 2015, 10:27

Наставник «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о восстановлении своих подопечных после травм.

«Новых травм нет, как и покинувших лазарет. У нас остается та же обойма игроков, что и перед игрой с „Манчестер Сити“.

Артета и Санчес близки к возвращению. Росицки вернется к тренировкам через три недели».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
666roza777
666roza777 ответил Рами
25 декабря 2015 в 15:24
Да я вообще шучу.
Я тоже не понял при чем тут Реал.
Разве что они хотят заполучить звезду и все.
Рами
Рами ответил 666roza777
25 декабря 2015 в 05:07
Сомневаюсь что Венгер отдаст им Санчеса )) Он молод и приносит результат, а Арсенал уже заплатил за долги и причин продавать уже нету !
Санчо Панса
24 декабря 2015 в 18:11
Вот это очень хорошая новость, особенно про скорое возвращение Алексиса! Игрок, который может решить исход матча в пользу Арсенала) С чилийцем канониры буду еще сильнее и это факт.
magniFique
24 декабря 2015 в 17:00
Скоро Артета будет вновь руинить катки
666roza777
666roza777 ответил Рами
24 декабря 2015 в 12:57
Ну типо сейчас Санчес ворвется, голов назабивает.
А Реал готовься летом за Санчеса выложить 150 лямов евро :DDD
Mr Siberian
24 декабря 2015 в 12:44
Алексис возвращается, начинается жара...
Шмавон
24 декабря 2015 в 12:39
ждем с нетерпением, а как там Коклен?
Рами
Рами ответил inz87
24 декабря 2015 в 12:34
И каким боком тут Реал ?
inz87
24 декабря 2015 в 12:00
отличная новость! трепещи реал!
Рами
Рами ответил George-CFC
24 декабря 2015 в 11:46
Его скорее Атлетик возьмет )) Они собирают Басков, а он к ним относится так же как и Монреаль )) ну второго им никто пока не отдаст !
Рами
24 декабря 2015 в 11:42
Артета надеюсь зимой уйдет и придет Рабью из ПСЖ или Веньяма из Сотона ! Рося нужен для ротации и тем более это легенда клуба, хоть кто то же должен из старой гвардии доиграть в клубе до конца ! Санчеса конечно все ждут !
Belars
24 декабря 2015 в 10:42
Одна хорошая новость, одна плохая. Очень надеюсь, что Венгер не додумается ставить Артету вместо Фламини.
Elves
24 декабря 2015 в 10:42
Пусть Санчес не форсирует восстановление. Ближайших соперников мы должны и без него обыгрывать.
Elves
Elves ответил Limp Bizkit
24 декабря 2015 в 10:40
Росицки когда выходит на поле выкладывается по полной, пытается обострить игру и видно зачем его выпустили. От Артеты не дождешься обострения, в отборе он так же не очень силен, его и не видно на поле. Но правда оба староваты уже, им бы в США уехать денег подзаработать под конец карьеры.
George-CFC
George-CFC ответил musa_terek
24 декабря 2015 в 10:36
в Эвертон)
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответил musa_terek