• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Витиньо продлил контракт с ЦСКА до 2020 года

24 декабря 2015, 13:08

Московский ЦСКА официально подтвердил продление контракта со своим нападающим Витиньо до 2020 года.

Напомним, что следующий год бразилец проведет на правах аренды в «Интернасьонале». Соглашение предусматривает опцию безусловного возврата футболиста по окончании сезона-2015/16 по требованию ЦСКА. 

В розыгрыше чемпионата Бразилии Витиньо сыграл 33 матча, в которых забил 11 мячей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ангел неБесГрешен
24 декабря 2015 в 23:05
Я таблицу без тебя неплохо знаю. Я всё больше про состав ваш толкую, а ты мне про судейские. Как думаешь, если б наши ходили по кабинетам, были мы на 6 месте или нет?
То то и оно...
форева
форева ответил JustFootball
24 декабря 2015 в 22:47
А щас вообще какой то бред ты написал.)))
Ангел неБесГрешен
24 декабря 2015 в 22:45
Ты ещё скажи Спартак на 4-ом! Вот он то вам и будет главным конкурентом, наравне с Ростовом...Смешно, чесслово! Очки одни с четвёртым, 2 очка от третьего, а он ерепенится про наш состав.
Играйте 11 игроками + Чепчиков, остальным проще будет вас с ЛЧ опрокинуть...
Великолепный
24 декабря 2015 в 22:30
Наверно поэтому вы 6-ом месте))
Ангел неБесГрешен
24 декабря 2015 в 22:27
У нас игроков не пересчитывают по пальцам, как ваш креслошататель...
Ангел неБесГрешен
24 декабря 2015 в 21:58
Не даст вам Рома дедушку в аренду, посыплетесь. Ростов с КББ даст рвани, да и остальные ещё поднажмут. Так что ЛЧ у гинера в опасности...
ВЕЛИКИЙ КОНЬ
24 декабря 2015 в 21:21
Печалит меня,что наш благодетель вместо того чтобы заняться делом оплачивает игрока какого-то Интернасионаля,а потом ноет,будто у нас скамейка короткая.
Поверить в это способны разве уж совсем глупые люди.
Любому здравомыслящему болельщику ясно,что реально услилить цска Гинер не способен,а уж тренер у нас больше в бигмаках разбирается чем в футболе.
starche
24 декабря 2015 в 21:15
Что так мало, до конца века надобно! lol
RIR68
24 декабря 2015 в 21:14
пусть на родине взрослеет. нефига ему тут сопли утирать.
redbluegorsk
24 декабря 2015 в 21:05
Я думаю когда газпром кинет зенит,что с командой будет?Хотя о чем я? Анжи уже это показала всем!)))
orbit22rus
24 декабря 2015 в 20:57
Зачем на такой долгий срок? Ведь стадион уже почти достроен.
ОлегаТэ
24 декабря 2015 в 20:55
Откель вы все 15 лямовнарыли? За 10 Витю взяли. Вам, питерским, видать стрёмно, что сами за всех переплачиваете, дык таперича "армейские" трансферы перекручиваете? Хотя чего ещё от подобных вам ожидать?...
ОлегаТэ
24 декабря 2015 в 20:50
На секундочку, за десять. И по-моему о "скамейке" я и не упоминал. Давай уже "мухи отдельно, котлеты отдельно". Если кто-то на бронепоезде, расшифрую: вписался в диспут - говори по существу.
Максим Садов
24 декабря 2015 в 20:49
Хорошая новость. Очень хорошая
димон 37
24 декабря 2015 в 20:46
тысяч рублей
ТиГРЕНкиН
24 декабря 2015 в 20:29
До-до-до =)))
Брали бы уж сразу младенцев пучками.
redbluegorsk
24 декабря 2015 в 20:24
Витиньо всего 19 лет,так что не волнуйся ты так, окрепнет парень,наберется опыта и все будет хорошо!
кра-син
24 декабря 2015 в 20:24
Так себе.Может ещё подрастет?
Великолепный
24 декабря 2015 в 20:05
Все четко и по плану)) Купили Витиньо за 10 миллионов, а продадут за 15 как Думбия)) Гинер лучший!
Русский Моуриньо
24 декабря 2015 в 20:03
Кто будет забивать весной?Онопко,Панченко,Базелюк?
ЦСКА максимум займет второе место!
Recusant
24 декабря 2015 в 19:52
Значит, снова в аренду
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответил Komanch
24 декабря 2015 в 19:08
АГА!Феномен просто!
Купить непонятно что за 15 лямов и отдать в аренду на годы.

Уж кто таланту гинера поражается,так это Интернасиональ =)))
stavr74
24 декабря 2015 в 18:57
и за чем он нужен ???
в аренды пихать
Komanch
24 декабря 2015 в 18:39
Гинер - мозг!
Как же я поражаюсь его таланту менеджмента.
Leha-ha50
24 декабря 2015 в 18:36
С учетом возраста основных игроков и нестабильности, вполне приемлемый вариант. Натхо сдал, Панченко - вечный вопрос, Цауня не гений.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил форева
24 декабря 2015 в 18:30
Почитай его комменты, там один ср@ч, причем на всех конкурентов. Ни одного объективного суждения. Одни домыслы, оскорбления и т.д и т.п.
mangust4444
24 декабря 2015 в 18:10
11 мячей в 33 играх,значит может играть всё таки
ТиГРЕНкиН
24 декабря 2015 в 18:04
Неудачно выступили в ЛЧ-это боролись и заняли 3-е место.А 4 года подряд без евровесны-это позор.
Sovax6
Sovax6 ответил summer2014
24 декабря 2015 в 18:03
2009/10[править | править вики-текст]
Этот сезон для «Зенита» получился совсем коротким. Заняв 5-е место в чемпионата России 2008, петербуржцы получили право играть в 4-м отборочном раунде Лиги Европы УЕФА. Соперником стал португальский «Насьонал». В первом матче сине-бело-голубые, уже под предворительством Анатолия Давыдова, забив пять мячей в ворота «Насьонала», уступили со счётом 3:4. Засчитаные мячи на счету Игоря Семшова (дважды) и Фатиха Текке. В ответном матче «Зенит» сыграл вничью — 1:1. Гол в составе сине-бело-голубых забил Фатих Текке. «Зенит» доминировал весь матч, допустив ошибку лишь в конце, которая лишила петербуржцев группового этапа Лиги Европы.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответил IngvarP
24 декабря 2015 в 18:02
Думаешь нам ещё 5 лет терпеть гинерский беспредел?
мдааа...