• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 Идет второй тайм, 85’ Суонси Сити 0:4 Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Идет второй тайм, 55’ Урал 0:0 ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 Матч завершен Енисей 2:1 Зенит-2
15:00 53’ Динамо СПб 1:0 Томь
15:00 58’ Тюмень 0:2 Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Витиньо продлил контракт с ЦСКА до 2020 года

24 декабря, 13:08

Московский ЦСКА официально подтвердил продление контракта со своим нападающим Витиньо до 2020 года.

Напомним, что следующий год бразилец проведет на правах аренды в «Интернасьонале». Соглашение предусматривает опцию безусловного возврата футболиста по окончании сезона-2015/16 по требованию ЦСКА. 

В розыгрыше чемпионата Бразилии Витиньо сыграл 33 матча, в которых забил 11 мячей.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
24 декабря 2015 в 23:05
Я таблицу без тебя неплохо знаю. Я всё больше про состав ваш толкую, а ты мне про судейские. Как думаешь, если б наши ходили по кабинетам, были мы на 6 месте или нет?
То то и оно...
форева ответил JustFootball
24 декабря 2015 в 22:47
А щас вообще какой то бред ты написал.)))
24 декабря 2015 в 22:45
Ты ещё скажи Спартак на 4-ом! Вот он то вам и будет главным конкурентом, наравне с Ростовом...Смешно, чесслово! Очки одни с четвёртым, 2 очка от третьего, а он ерепенится про наш состав.
Играйте 11 игроками + Чепчиков, остальным проще будет вас с ЛЧ опрокинуть...
24 декабря 2015 в 22:30
Наверно поэтому вы 6-ом месте))
24 декабря 2015 в 22:27
У нас игроков не пересчитывают по пальцам, как ваш креслошататель...
24 декабря 2015 в 21:58
Не даст вам Рома дедушку в аренду, посыплетесь. Ростов с КББ даст рвани, да и остальные ещё поднажмут. Так что ЛЧ у гинера в опасности...
24 декабря 2015 в 21:21
Печалит меня,что наш благодетель вместо того чтобы заняться делом оплачивает игрока какого-то Интернасионаля,а потом ноет,будто у нас скамейка короткая.
Поверить в это способны разве уж совсем глупые люди.
Любому здравомыслящему болельщику ясно,что реально услилить цска Гинер не способен,а уж тренер у нас больше в бигмаках разбирается чем в футболе.
24 декабря 2015 в 21:15
Что так мало, до конца века надобно! lol
24 декабря 2015 в 21:14
пусть на родине взрослеет. нефига ему тут сопли утирать.
24 декабря 2015 в 21:05
Я думаю когда газпром кинет зенит,что с командой будет?Хотя о чем я? Анжи уже это показала всем!)))
24 декабря 2015 в 20:55
Откель вы все 15 лямовнарыли? За 10 Витю взяли. Вам, питерским, видать стрёмно, что сами за всех переплачиваете, дык таперича "армейские" трансферы перекручиваете? Хотя чего ещё от подобных вам ожидать?...
24 декабря 2015 в 20:50
На секундочку, за десять. И по-моему о "скамейке" я и не упоминал. Давай уже "мухи отдельно, котлеты отдельно". Если кто-то на бронепоезде, расшифрую: вписался в диспут - говори по существу.
24 декабря 2015 в 20:49
Хорошая новость. Очень хорошая
24 декабря 2015 в 20:46
тысяч рублей
24 декабря 2015 в 20:29
До-до-до =)))
Брали бы уж сразу младенцев пучками.
24 декабря 2015 в 20:24
Витиньо всего 19 лет,так что не волнуйся ты так, окрепнет парень,наберется опыта и все будет хорошо!
24 декабря 2015 в 20:24
Так себе.Может ещё подрастет?
24 декабря 2015 в 20:05
Все четко и по плану)) Купили Витиньо за 10 миллионов, а продадут за 15 как Думбия)) Гинер лучший!
24 декабря 2015 в 20:03
Кто будет забивать весной?Онопко,Панченко,Базелюк?
ЦСКА максимум займет второе место!
24 декабря 2015 в 19:52
Значит, снова в аренду
ТиГРЕНкиН ответил Komanch
24 декабря 2015 в 19:08
АГА!Феномен просто!
Купить непонятно что за 15 лямов и отдать в аренду на годы.

Уж кто таланту гинера поражается,так это Интернасиональ =)))
24 декабря 2015 в 18:57
и за чем он нужен ???
в аренды пихать
24 декабря 2015 в 18:47
всякий хлам..
24 декабря 2015 в 18:39
Гинер - мозг!
Как же я поражаюсь его таланту менеджмента.
24 декабря 2015 в 18:36
С учетом возраста основных игроков и нестабильности, вполне приемлемый вариант. Натхо сдал, Панченко - вечный вопрос, Цауня не гений.
Leha-ha50 ответил форева
24 декабря 2015 в 18:30
Почитай его комменты, там один ср@ч, причем на всех конкурентов. Ни одного объективного суждения. Одни домыслы, оскорбления и т.д и т.п.
24 декабря 2015 в 18:10
11 мячей в 33 играх,значит может играть всё таки
24 декабря 2015 в 18:04
Неудачно выступили в ЛЧ-это боролись и заняли 3-е место.А 4 года подряд без евровесны-это позор.
Sovax6 ответил summer2014
24 декабря 2015 в 18:03
2009/10[править | править вики-текст]
Этот сезон для «Зенита» получился совсем коротким. Заняв 5-е место в чемпионата России 2008, петербуржцы получили право играть в 4-м отборочном раунде Лиги Европы УЕФА. Соперником стал португальский «Насьонал». В первом матче сине-бело-голубые, уже под предворительством Анатолия Давыдова, забив пять мячей в ворота «Насьонала», уступили со счётом 3:4. Засчитаные мячи на счету Игоря Семшова (дважды) и Фатиха Текке. В ответном матче «Зенит» сыграл вничью — 1:1. Гол в составе сине-бело-голубых забил Фатих Текке. «Зенит» доминировал весь матч, допустив ошибку лишь в конце, которая лишила петербуржцев группового этапа Лиги Европы.
ТиГРЕНкиН ответил IngvarP
24 декабря 2015 в 18:02
Думаешь нам ещё 5 лет терпеть гинерский беспредел?
мдааа...