• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 Идет второй тайм, 84’ Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:0 Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.15 3.5 3.65
20:00 Идет второй тайм, 85’ Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах 0:3 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.07 13 23
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.85 3.5 4.4
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) 2:0 Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Ювентус» готов продать Дзадзу и вернуть Матри

25 декабря 2015, 10:47

«Ювентус» готов отпустить в январе нападающего Симоне Дзадзу, который хочет получать больше игровой практики в преддверии Евро-2016. На 25-летнего форварда претендуют «Кристал Пэлас» и «Вест Хэм». В то же время туринский клуб намерен вернуть в команду Алессандро Матри. Для 31-летнего нападающего «Лацио» этот переход станет уже третьим появлением в составе «Ювентуса». К Матри хорошо относится нынешний наставник туринцев Массимилиано Аллегри, поэтому вероятность сделки и успешной игры форварда оценивается высоко. А за Дзадзу «Ювентус» намерен выручить 25 миллионов евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
25 декабря 2015 в 21:30
Ужааас! Надеюсь, это новогодняя шутка...
25 декабря 2015 в 19:52
Такой чуши я давно не читал.
25 декабря 2015 в 19:10
Ювентусу просто нужен игрок который молча будет полировать скамейку изредка выводя в состав и это Матри, а Симоне хочет на Евро и не факт что будет молчать если не будет выходить достаточно..
Мне Матри не нравится, но и не хочется чтобы Дзадза скамью охранял и в итоге пролетел мимо заявки на Евро
25 декабря 2015 в 18:14
Аллегри, хватит таскать за собой своего пасынка по своим клубам.
25 декабря 2015 в 18:00
Заголовок другой должен быть-Пьяному Маротте приснился Матри)))Все орут на Манджукича,а он положит больше пятнашки 100 пудов.Матри по сравнению с Жуком -полено)))
25 декабря 2015 в 17:54
Матри второй Ибрагимович
25 декабря 2015 в 15:36
Аллегри иногда заносит...
25 декабря 2015 в 15:15
Да, Симоне нужна игровая практика позарез! Тем более если он хочет поехать на ЕВРО-2016) Матри в Лацио прижился, так что полагаю, что он не сильно хочет менять клубную прописку посредине сезона.
25 декабря 2015 в 14:25
Ювентус дойдет до финала и вряд ли будет интересоваться Матри
25 декабря 2015 в 13:51
Сашка сиди на пятой точке ровно! Великий Юве и без тебя справится!
25 декабря 2015 в 13:40
я в шоке...каждый раз когда Дзадза выходил он забивал...и менять его на матри вы уж простите...пусть лучше у орлов остаётся
25 декабря 2015 в 12:52
Аренду Матри надо продлять однозначно. Даже не обладая ровным счетом никакими выдающимися навыками, он приносит ощутимую пользу своей работоспособностью и самоотдачей. Миро сошел, Джорджевич нынче просто ужасен, Кейта - ЦФ это полумера. По сути, Матри для Лацио сейчас безальтернативен.
25 декабря 2015 в 12:38
)))))))))))))
25 декабря 2015 в 12:30
шило на мыло
25 декабря 2015 в 12:00
О, нет, только не в "Кристал Пэлас". Такое бревно нам на фиг не надо.
25 декабря 2015 в 11:52
Матри- бумеранг)
25 декабря 2015 в 11:36
Матри конечно хороший форвард и всегда, когда приходил в Юве, помогал ему)но уже не нужно
25 декабря 2015 в 11:22
о как
25 декабря 2015 в 11:12
Уж лучше оставить Дзадзу , чем в третий раз вернуть Матри .
25 декабря 2015 в 10:59
Матри???вы серьезно??

если да,то......у меня нет слов
25 декабря 2015 в 10:49
А зачем его вообще покупали если там в атаке Мората,Дибала и Манджукич