• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Гвардиола решил уйти из «Баварии» из-за несогласованности трансферов

25 декабря, 12:24

Одной из причин грядущего ухода Хосепа Гвардиолы из «Баварии» стала несогласованность трансферной политики в руководстве клуба. Испанец хотел, чтобы прошлым летом «Бавария» приобрела на фланг обороны Данило или Маттео Дармиана, и это позволило бы Филиппа Лама окончательно перевести в опорную зону. Однако руководство мюнхенцев решило приобрести в центр полузащиты Артуро Видаля, а Лама вернуть на фланг обороны. Кроме того, Гвардиола, как выясняется, был недоволен продажей Тони Крооса в «Реал» еще раньше.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
В матче с «Анжи» «Рубин» одержал свою самую крупную победу в
Обсудить
Все комментарии
Triem ответил Cympak-05
28 декабря 2015 в 09:07
Верно! Тем более когда ушел Басти!
27 декабря 2015 в 21:04
aviciii ответил Bavaria_M
26 декабря 2015 в 06:27
хахахха .. спасибо за совет ! );)
Gannibal45 ответил Romeo 777
26 декабря 2015 в 01:33
перечисленные тобой игроки в Челси не могли найти себя, ну только если сердце Челси который всегда был к месту, и не факт что они нашли бы себя останься в Челси при Моуринью, и спрашивается зачем клубу игроки с приличными зарплатами которым тренер не доверяет?и их продали при чем весьма недурно..
Ну а на счет чемпионства, согласен, но ты и сам понимаешь что нынешний МЮ не претендент на титул, да и Арсенал уже давно не имеет яиц чтобы быть реальным претендентом на чемпионство, ну а в неудачах Сити Моуринью точно обвинять не стоит
Romeo 777 ответил Gannibal45
25 декабря 2015 в 23:52
К чемпионству - да. Но по сути Челси выиграл чемпионат у самих же себя. Конкуренции, как таковой не было, Арсенал вечно сдувается, МЮ находил свою игру, а МС когда догнал Челси зимой, начался у них спад, где встревали середнякам.
25 декабря 2015 в 22:06
ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА, ТОГДА ПОЧЕМУ РУКОВОДСТВА БАВАРИЙ ИЛИ САМ ПЕП НЕ СКАЗАЛ? ПЕП ХОЧЕТ НОВЫЙ ПРОЕКТ....СИЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТА
25 декабря 2015 в 20:13
то что купили видаля большой + ,крутой игрок, бабло на трансфери давали ,состав хороший,грех жаловатся.
mangust4444 ответил FENNNNN
25 декабря 2015 в 19:53
Клопп не тренерует засранцев
mouzz ответил FENNNNN
25 декабря 2015 в 19:50
Оверата и Нетцера забыл))))) это мозги в центре поля были)))
mouzz ответил Dart Veider
25 декабря 2015 в 19:48
Хахаха)))) придумали? До них уже играли)))) но приписали им, но ни чего так и не выиграли тогда все были претенденты))) так и остались ими.
25 декабря 2015 в 19:46
да и ладно
Palex ответил Apsny
25 декабря 2015 в 19:10
Тут сложно о чем то рассуждать,хотя бы потому,что Пеп(со слов прессы)сам был сторонником продажи Крооса и Швайнштайгера,кстати.
Apsny ответил Hardskill
25 декабря 2015 в 19:05
Круифф был исполнителем философии Михелса, он и перенял у последнего эту философию и привнес ее в Барселону, где основа была всегда одна с некими дополнительными концепциями.
25 декабря 2015 в 19:05
не думаю что это основная причина, думаю их было несколько и эта лишь одна из них))
Gannibal45 ответил Romeo 777
25 декабря 2015 в 19:02
он без них привел команду к чемпионству если подумать))
Romeo 777 ответил Apsny
25 декабря 2015 в 18:45
Надо, но далеко не всегда...Моуру доверились так, что тот распродал всех нормальных игроков Мата, КДБ, Лукаку, Бертранд, Лэмпард
25 декабря 2015 в 18:32
Тренеру надо доверять, а не по своим усмотрениям все делать, иначе зачем тогда тренер.
V For Vendetta ответил Hardskill
25 декабря 2015 в 18:10
Не смеши людей . Тотальный футбол прадумал Ринус Михелс !
25 декабря 2015 в 17:56
Тип очередная причина провала в Германии? Начались отмазы?
Dart Veider ответил FENNNNN
25 декабря 2015 в 17:54
Ты че идиот историю футбола не знаешь тотальный футбол придумали голандцы при Ринусе Михелсе в 70 годы
25 декабря 2015 в 17:13
Да и основной причины нежелания продлевать контракт скорей всего нет. Тут всё вкупе. Бавария действительно ему не шибко подходит. Разногласий предостаточно, поэтому решение сменить клуб весьма рационально.
George-CFC ответил ander_herrera
25 декабря 2015 в 17:13
Сомневаюсь. Думаю, Сити
25 декабря 2015 в 17:12
Попахивает бредом. Если в историю с Ламом и Видалем я еще поверю, то в то, что Гвардиола прям так трясся за Кросса, никогда.
25 декабря 2015 в 16:44
Ему купили одного из лучших полузащитников прошлого сезона, на правый фланг вернулся один из лучших и стабильных защитников, а он недоволен =)

Правильно руководство поступило, сразу видно, у кого мозги в башке ещё остались.

С такими запросами и заносчивость Гвардиола точно пойдёт в МС.. Сам строит туда дорожку.
ander_herrera ответил George-CFC
25 декабря 2015 в 16:33
прикинь если гвардиола выберит челси, помню как мю и мс пытались купить азара,в итоге он выбрал челси буду рад если хосеп выберит челси
bonucci ответил RUSTY8
25 декабря 2015 в 16:30
я вовсе не имел ввиду такие крайности, но национальный колорит должен сохраняться везде и везде надо стремиться к балансу
RUSTY8 ответил bonucci
25 декабря 2015 в 15:45
германия для немцев, а россия для русских...и это говорит чел с ником герба ссср))))
25 декабря 2015 в 15:40
Понятно, что руководство Баварии принципиально и поддакивать даже Гвардиоле не хотят.
25 декабря 2015 в 15:35
Забавно... Мне уже начинает казаться, что тренера стали заносчивее игроков...
25 декабря 2015 в 15:20
Ну и хорошо, что уходит.