• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

«Лестер» намерен удвоить зарплату Варди

26 декабря, 11:52

«Лестер» готов предложить своему нападающему Джейми Варди новый контракт с улучшенными условиями. Сейчас 28-летний англичанин получает 40 тысяч фунтов стерлингов в неделю. Его зарплата по новому договору будет удвоена. Нынешний контракт Варди с «Лестером», подписанный в 2014 году, действует еще два с половиной года. С помощью нового соглашения клуб попытается удержать лучшего бомбардира Премьер-Лиги, которым заинтересовались топ-клубы.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
05 января 2016 в 10:56
я не думаю что в следующий сезон для варди пройдёт также ему уже 28 лет поздно проявил себя в этом году да он великолепен а вот его партнер по команде марез довольно та ки играет не плохо на него лестер может положиться в следующий сезон но не на варди
27 декабря 2015 в 09:08
Понятное дело, что не хотят потерять его.
aviciii ответил Lazio-Kiev
27 декабря 2015 в 07:17
Спасибо, взяли ) целых 3. Бентеке , правда, в конце ... даже не знаю как назвать
26 декабря 2015 в 20:28
заслуживает
ДельБоске ответил Owl Fake
26 декабря 2015 в 20:03
Азар больше всего разочаровал в АПЛ в этом году. Так резко регрессировать...
26 декабря 2015 в 17:53
Можно было спокойна в 3-4 раза поднимать заслужил парень.
26 декабря 2015 в 17:48
стандартно и правильно
26 декабря 2015 в 17:40
и не только ему
26 декабря 2015 в 16:31
Сити его не возьмет. Клопп будет перетягивать своих. Арсену никто не нужен, он сказал. получается либо манки , либо Челси. но так как в Челси сейчас беспорядок и Хряк гус, то все шансы у манков забрать Варди.
BDA81 ответил Espana-Deutschland
26 декабря 2015 в 16:29
Тогда бы Челси и т.п. явно не были бы на вершине АПЛ)))
BDA81 ответил Owl Fake
26 декабря 2015 в 16:28
так сказать почувствуй разницу))))
26 декабря 2015 в 16:09
Круто
26 декабря 2015 в 16:08
Круто
26 декабря 2015 в 16:07
Круто
26 декабря 2015 в 16:07
Круто
26 декабря 2015 в 16:06
Круто
26 декабря 2015 в 16:05
Круто
26 декабря 2015 в 16:04
Круто
26 декабря 2015 в 16:04
Круто
26 декабря 2015 в 16:03
И он заслуживает удвоения своего оклада! 40 тыс. фунтов в неделю? Это не так и много! За его рекорды можно и удвоить, благо Лестер-Сити не самый бедный клуб АПЛ)
26 декабря 2015 в 16:03
Круто
26 декабря 2015 в 16:03
Круто
26 декабря 2015 в 16:02
ок
26 декабря 2015 в 16:02
Круто
26 декабря 2015 в 16:01
Круто
26 декабря 2015 в 15:44
Все равно переманят в топ клуб
26 декабря 2015 в 15:44
Если бы все футболисты оставались в своих клубах...какой интригующий был бы футбол!
26 декабря 2015 в 15:40
Не вижу смысла Варди уходить этой зимой. Он останется я думаю. Да и летом тоже, если Лестер в ЛЧ попадёт, а вот следующей зимой, если форму не растеряет, можно и в топ-клуб валить. К тому же я считаю, что нужно на него и в следующем сезоне посмотреть большим клубам, если продолжит в подобном духе, тогда уже покупать, пусть и потратить больше, нежели в данный момент, но понять, что это не односезонный прорыв.
26 декабря 2015 в 15:32
А другие клубы готовы у десятирить. Варди считать умеет.
Romeo 777 ответил ♔CHECHEN✯95♔
26 декабря 2015 в 15:13
После увольнения Моура он не играл против Сандерленда, травма была ещё с прошлой игры.