• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Блаттер: «Я сражаюсь только за свою честь»

29 декабря 2015, 12:55

Президент ФИФА Зепп Блаттер, отстраненный от футбольной деятельности на 8 лет из-за финансовых махинаций, заявил, что больше не сражается за светлое имя организации:

«Я больше не борюсь за ФИФА. Они бросили меня. Теперь я борюсь только за себя и свою честь».

Также швейцарец пообещал продолжить борьбу с «ложными обвинениями» в его адрес после рождественских праздников.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Neo5
Neo5 ответил LAKZ
29 декабря 2015 в 21:04
он не настолько коррумпирован
Neo5
Neo5 ответил Palex
29 декабря 2015 в 21:03
Именно из за таких, кто произносит эту фразу, и процветает тоталитаризм.
Neo5
29 декабря 2015 в 21:01
И поставил младший как-то
Hа дуэли жизнь за честь
Стаpший выpвал меч и вымолвил по бpатски
Честь моя - моя лишь честь
Ты люби и будь любимым
И будь счастлив, бpат
Я теpяю все, но ты теpяешь больше
И ушел в закат
kolpankolpan
29 декабря 2015 в 19:30
Путин сражается за всех нас , за правительство , за Медведева за Сердюкова и Васильеву за Вальку стакан, о великий он все знает и страдает нашими бедами и радостями .
Palex
Palex ответил Санчо Панса
29 декабря 2015 в 18:22
Ты думаешь,другой будет лучше?
TOMSON
29 декабря 2015 в 18:18
Игры больших дядей! Не думаю, что стоит поливать его грязью. Те кто придут после него, будут явно не лучше
112910415
29 декабря 2015 в 18:07
красиво говорить умеют многие..
salaga
29 декабря 2015 в 16:53
Вернее за своё представление о чести в среде, давно забывшей, что это такое.
Санчо Панса
29 декабря 2015 в 16:42
Они бросили меня! В один прекрасный день все отвернулись от швейцарского хитреца и махинатора. А он как будто думал, что все будет так, как он хочет) Дудки!
Die Roten
29 декабря 2015 в 16:23
они бросили его.))но скоро окажуться там же.1 шайка
LAKZ
29 декабря 2015 в 15:54
старый коррумпированный пирдун! твоё место в гос.думе
Alex12357
29 декабря 2015 в 15:48
Лицо-нужно иметь а не искать его!!!
Munutd
29 декабря 2015 в 15:27
Ну история слишком темна чтобы судить со стороны. Но одно точно, Зеп дал футболу очень много. ИМХО, не кто не отменял.
orech
29 декабря 2015 в 15:03
всем надоел
rubinovyi2
29 декабря 2015 в 14:38
Вот млин,Дон Кихот.
PATRIOT1965
29 декабря 2015 в 14:01
Блин,так и не ввел видеоповторы.
Шляпстер
Шляпстер ответил spartach091
29 декабря 2015 в 13:58
Внук старше деда? Круто.
Шляпстер
29 декабря 2015 в 13:58
Покупай дробовичок,затаривайся патрончиками и на барикады.
spartach091
spartach091 ответил Stechkin_MU
29 декабря 2015 в 13:53
этот никитка просто внук деда за цска....что у него не лады с головой,что у деда того....
Ironyfan
29 декабря 2015 в 13:47
Слишком громогласно . Палится)
PATRIOT1965
29 декабря 2015 в 13:43
В этом мире глупцов,торгашей,подлецов,уши мудрый закрой,рот покрепче зашей,хоть немного подумай о сохранности глаз,языка и ушей.Уходя,,уходи.
Voronzov
29 декабря 2015 в 13:42
вот когда бросили свои же из ФИФА - это и есть цена.
ДСА
29 декабря 2015 в 13:30
Хотелось бы что бы победил.
Stechkin_MU
29 декабря 2015 в 13:24
Что ты смотришь ? Ты меня вообще лично знаешь , что пишешь такую хрeнь ? Или обязательно послать тебя нужно ?
Kurtd
29 декабря 2015 в 13:13
Да господи, сколько можно уже.Борись ты за что хочешь, молча только.
Stechkin_MU
29 декабря 2015 в 12:59
Если докажут воровство , то будешь бороться в браслетах всю оставшуюся жизнь на киче.
Owl Fake
29 декабря 2015 в 12:58
Не каждому удаётся наворовать столько, сколько удалось тебе.
Хватит, уступи место другому, пускай и он наварится.
Коляныч
29 декабря 2015 в 12:56
Мда. Человек сражается за то чего у него отродясь не было...