• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 2:0 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.63 3.75 5.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория 3:2 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 5.95 4.15 1.53
22:45 Идет первый тайм, 22’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:0 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.72 3.55 5
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб УфаУфа 2:0 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 0:1 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.35 3.35 1.9
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 0:0 Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.8 3.05 5.8
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:0 Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.31 5.3 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов 3:1 Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.5 3.9 6.3
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛионЛион 0:0 Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.45 4.5 7
23:00 8’ Логотип футбольный клуб БордоБордо 1:0 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.25 3.35 3.15
  • Главные новости
  • Все новости

Блаттер: «Я сражаюсь только за свою честь»

29 декабря 2015, 12:55

Президент ФИФА Зепп Блаттер, отстраненный от футбольной деятельности на 8 лет из-за финансовых махинаций, заявил, что больше не сражается за светлое имя организации:

«Я больше не борюсь за ФИФА. Они бросили меня. Теперь я борюсь только за себя и свою честь».

Также швейцарец пообещал продолжить борьбу с «ложными обвинениями» в его адрес после рождественских праздников.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Neo5 ответил LAKZ
29 декабря 2015 в 21:04
он не настолько коррумпирован
Neo5 ответил Palex
29 декабря 2015 в 21:03
Именно из за таких, кто произносит эту фразу, и процветает тоталитаризм.
29 декабря 2015 в 21:01
И поставил младший как-то
Hа дуэли жизнь за честь
Стаpший выpвал меч и вымолвил по бpатски
Честь моя - моя лишь честь
Ты люби и будь любимым
И будь счастлив, бpат
Я теpяю все, но ты теpяешь больше
И ушел в закат
29 декабря 2015 в 19:30
Путин сражается за всех нас , за правительство , за Медведева за Сердюкова и Васильеву за Вальку стакан, о великий он все знает и страдает нашими бедами и радостями .
Palex ответил Санчо Панса
29 декабря 2015 в 18:22
Ты думаешь,другой будет лучше?
29 декабря 2015 в 18:18
Игры больших дядей! Не думаю, что стоит поливать его грязью. Те кто придут после него, будут явно не лучше
29 декабря 2015 в 18:07
красиво говорить умеют многие..
29 декабря 2015 в 17:47
Коррупционеры против коррупционеров, делов-то.
29 декабря 2015 в 16:53
Вернее за своё представление о чести в среде, давно забывшей, что это такое.
29 декабря 2015 в 16:42
Они бросили меня! В один прекрасный день все отвернулись от швейцарского хитреца и махинатора. А он как будто думал, что все будет так, как он хочет) Дудки!
29 декабря 2015 в 16:23
они бросили его.))но скоро окажуться там же.1 шайка
29 декабря 2015 в 15:54
старый коррумпированный пирдун! твоё место в гос.думе
29 декабря 2015 в 15:48
Лицо-нужно иметь а не искать его!!!
29 декабря 2015 в 15:27
Ну история слишком темна чтобы судить со стороны. Но одно точно, Зеп дал футболу очень много. ИМХО, не кто не отменял.
29 декабря 2015 в 15:03
всем надоел
29 декабря 2015 в 14:38
Вот млин,Дон Кихот.
29 декабря 2015 в 14:01
Блин,так и не ввел видеоповторы.
Шляпстер ответил spartach091
29 декабря 2015 в 13:58
Внук старше деда? Круто.
29 декабря 2015 в 13:58
Покупай дробовичок,затаривайся патрончиками и на барикады.
spartach091 ответил Stechkin_MU
29 декабря 2015 в 13:53
этот никитка просто внук деда за цска....что у него не лады с головой,что у деда того....
29 декабря 2015 в 13:47
Слишком громогласно . Палится)
29 декабря 2015 в 13:43
В этом мире глупцов,торгашей,подлецов,уши мудрый закрой,рот покрепче зашей,хоть немного подумай о сохранности глаз,языка и ушей.Уходя,,уходи.
29 декабря 2015 в 13:42
вот когда бросили свои же из ФИФА - это и есть цена.
29 декабря 2015 в 13:30
Хотелось бы что бы победил.
29 декабря 2015 в 13:24
Что ты смотришь ? Ты меня вообще лично знаешь , что пишешь такую хрeнь ? Или обязательно послать тебя нужно ?
29 декабря 2015 в 13:13
Да господи, сколько можно уже.Борись ты за что хочешь, молча только.
29 декабря 2015 в 12:59
Если докажут воровство , то будешь бороться в браслетах всю оставшуюся жизнь на киче.
29 декабря 2015 в 12:58
Не каждому удаётся наворовать столько, сколько удалось тебе.
Хватит, уступи место другому, пускай и он наварится.
29 декабря 2015 в 12:56
Мда. Человек сражается за то чего у него отродясь не было...