• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Блаттер: «Я сражаюсь только за свою честь»

29 декабря, 12:55

Президент ФИФА Зепп Блаттер, отстраненный от футбольной деятельности на 8 лет из-за финансовых махинаций, заявил, что больше не сражается за светлое имя организации:

«Я больше не борюсь за ФИФА. Они бросили меня. Теперь я борюсь только за себя и свою честь».

Также швейцарец пообещал продолжить борьбу с «ложными обвинениями» в его адрес после рождественских праздников.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
Neo5 ответил LAKZ
29 декабря 2015 в 21:04
он не настолько коррумпирован
Neo5 ответил Palex
29 декабря 2015 в 21:03
Именно из за таких, кто произносит эту фразу, и процветает тоталитаризм.
29 декабря 2015 в 21:01
И поставил младший как-то
Hа дуэли жизнь за честь
Стаpший выpвал меч и вымолвил по бpатски
Честь моя - моя лишь честь
Ты люби и будь любимым
И будь счастлив, бpат
Я теpяю все, но ты теpяешь больше
И ушел в закат
29 декабря 2015 в 19:30
Путин сражается за всех нас , за правительство , за Медведева за Сердюкова и Васильеву за Вальку стакан, о великий он все знает и страдает нашими бедами и радостями .
Palex ответил Санчо Панса
29 декабря 2015 в 18:22
Ты думаешь,другой будет лучше?
29 декабря 2015 в 18:18
Игры больших дядей! Не думаю, что стоит поливать его грязью. Те кто придут после него, будут явно не лучше
29 декабря 2015 в 18:07
красиво говорить умеют многие..
29 декабря 2015 в 17:47
Коррупционеры против коррупционеров, делов-то.
29 декабря 2015 в 16:53
Вернее за своё представление о чести в среде, давно забывшей, что это такое.
29 декабря 2015 в 16:42
Они бросили меня! В один прекрасный день все отвернулись от швейцарского хитреца и махинатора. А он как будто думал, что все будет так, как он хочет) Дудки!
29 декабря 2015 в 16:27
Блаттера подставили свои же.
29 декабря 2015 в 16:23
они бросили его.))но скоро окажуться там же.1 шайка
29 декабря 2015 в 15:54
старый коррумпированный пирдун! твоё место в гос.думе
29 декабря 2015 в 15:48
Лицо-нужно иметь а не искать его!!!
29 декабря 2015 в 15:27
Ну история слишком темна чтобы судить со стороны. Но одно точно, Зеп дал футболу очень много. ИМХО, не кто не отменял.
29 декабря 2015 в 15:03
всем надоел
29 декабря 2015 в 14:38
Вот млин,Дон Кихот.
29 декабря 2015 в 14:01
Блин,так и не ввел видеоповторы.
Шляпстер ответил spartach091
29 декабря 2015 в 13:58
Внук старше деда? Круто.
29 декабря 2015 в 13:58
Покупай дробовичок,затаривайся патрончиками и на барикады.
spartach091 ответил Stechkin_MU
29 декабря 2015 в 13:53
этот никитка просто внук деда за цска....что у него не лады с головой,что у деда того....
29 декабря 2015 в 13:47
Слишком громогласно . Палится)
29 декабря 2015 в 13:43
В этом мире глупцов,торгашей,подлецов,уши мудрый закрой,рот покрепче зашей,хоть немного подумай о сохранности глаз,языка и ушей.Уходя,,уходи.
29 декабря 2015 в 13:42
вот когда бросили свои же из ФИФА - это и есть цена.
29 декабря 2015 в 13:30
Хотелось бы что бы победил.
29 декабря 2015 в 13:24
Что ты смотришь ? Ты меня вообще лично знаешь , что пишешь такую хрeнь ? Или обязательно послать тебя нужно ?
29 декабря 2015 в 13:13
Да господи, сколько можно уже.Борись ты за что хочешь, молча только.
29 декабря 2015 в 12:59
Если докажут воровство , то будешь бороться в браслетах всю оставшуюся жизнь на киче.
29 декабря 2015 в 12:58
Не каждому удаётся наворовать столько, сколько удалось тебе.
Хватит, уступи место другому, пускай и он наварится.
29 декабря 2015 в 12:56
Мда. Человек сражается за то чего у него отродясь не было...