• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 9 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Ливерпуль
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
17:15 сегодня Сельта -:- Атлетико М
21:45 сегодня Реал -:- Эйбар
Италия. Серия А 2017/2018, 9 тур
16:00 сегодня Милан -:- Дженоа
16:00 сегодня Торино -:- Рома
19:00 сегодня Удинезе -:- Ювентус
21:45 сегодня Лацио -:- Кальяри
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 9 тур
15:30 сегодня Фейеноорд -:- Аякс
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
14:00 сегодня Урал -:- Ахмат
16:30 сегодня ЦСКА -:- Зенит
19:00 сегодня Анжи -:- Арсенал Т
Россия. ФНЛ 2017/2018, 19 тур
15:00 сегодня Спартак-2 -:- Тюмень
Украина. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур
19:30 сегодня Динамо К -:- Шахтер Дн
Франция. Лига 1 2017/2018, 10 тур
18:00 сегодня Труа -:- Лион
22:00 сегодня Марсель -:- ПСЖ
  • Главные новости
  • Все новости

Месси поздравил Миранчука

29 декабря 2015, 15:12

Аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси на своей странице в социальной сети «Facebook» поздравил хавбека московского «Локомотива» Алексея Миранчука с получением премии «Первая пятерка».

«Поздравления Алексею Миранчуку, одному из игроков команды „Backed by Messi“, с победой в номинации „Лучший молодой игрок года в России“».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
30 декабря 2015 в 07:59
Гном даже не знает, кого он поздравил
30 декабря 2015 в 05:21
Миранчук молодец, и на фига ему месино поздравление
29 декабря 2015 в 21:57
Миранчук не ответил...
29 декабря 2015 в 19:51
Такое поздравление надо на стену распечатывать в золотую рамку
29 декабря 2015 в 19:19
Leo Messi - Backed by Messi | Facebook. я ни чего не нашёл на этой странице.ни какого поздравления.
29 декабря 2015 в 19:14
роналду купил новое бельё
Neo5 ответил aztec1970
29 декабря 2015 в 19:09
по географическому принципу. реклама.
Neo5 ответил АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4
29 декабря 2015 в 19:07
Я даже знаю кто, это КОТЛИН. Жестокий розыгрыш ...
Neo5 ответил КОТЛИH
29 декабря 2015 в 19:06
где ты был когда тебя не было? Гы-Гы
29 декабря 2015 в 18:47
Фантастика!
29 декабря 2015 в 18:27
RIR68 ответил Raxazara
29 декабря 2015 в 17:59
нашим спартачам тексты пишет дама в шляпе с вуалью, а ей платит беня.
29 декабря 2015 в 17:57
ну если абибас эту карусель устроил, то поздравление от месси просто какая-то дежурная (не)формальность. без этих бутс месси из наших знал бы только одного игорька-37
29 декабря 2015 в 17:54
Молодец Месси,не забывает,что он еще и человек.Боги футбольного Олимпа-Пеле,Марадонна,Месси.А Миранчук молодец,и чуйка подсказывает,что любит футбол,а не деньги родителей и деньги за футбол.Сколько талантов в России,но денег у них нет,что бы платить за мечту.
29 декабря 2015 в 17:46
о как))
29 декабря 2015 в 17:35
жизнь удалась
29 декабря 2015 в 17:34
миранчук подорожал сразу на евролям!
Chilahim ответил aztec1970
29 декабря 2015 в 17:32
Дык я и спрашиваю сколько он заплатил???
29 декабря 2015 в 17:31
думаю для Миранчука признание Месси значит больше чем сама награда
29 декабря 2015 в 17:26
Круто, это реально успех, теперь Алексею надо всем показать, что его не зря выбрали)
Zimka ответил Raxazara
29 декабря 2015 в 17:22
Если он родился в Славянске-на-Кубане, это не значит что он каким то образом относиться к Украине, да и за Россию он уже заигран)
aztec1970 ответил LOpp
29 декабря 2015 в 16:56
И Месси не знает, он в этом проекте лишь свадебный генерал, ага.
aztec1970 ответил Chilahim
29 декабря 2015 в 16:54
Узбагойся, за всё заплатил Адидас, ага.
29 декабря 2015 в 16:52
adidas официально запустил глобальный проект вместе с Лео Месси под названием “Backed by Messi”. Заключается в том, чтобы найти 10 талантливых молодых футболистов по всему миру и подарить им бутсы как у Месси. Команда Месси включает в себя таких футболистов, как: Роберт Кенеди (Челси), Максвелл Корнет (Лион), Жереми Бога (Ренн), Аккурсио Бентивенья (Палермо), Джеймс Уилсон (МЮ), Тимо Вернер (Штутгарт), Алексей Миранчук (Локомотив), Гьяси Зардес (ЛА Гэлекси), Макос Лопес (Монако), Кири Шелтон (Нью-Йорк Сити).(с)
29 декабря 2015 в 16:50
А вот поклонник Барселоны Андрей Аршавин так и не удостоился от Лео Месси поздравления! При том, что Андрей играл против Барсы в ЛЧ и даже забивал этому клубу. Миранчуку просто несказанно повезло) Как бы только от этого поздравления у молодого полузащитника Локомотива не закружилась голова! Мало ли что с ним может случится.
29 декабря 2015 в 16:43
Интересно кто проплатил ?
29 декабря 2015 в 16:38
Интересно, сколько Месси за это просит в еврах?
29 декабря 2015 в 16:36
Ну и хорошо. Сейчас парень будет на слуху и заработает. Главное, что бы не зазнался и не начал квасить как Игорян Сухарь( тот кто с каждым матчем в ЛЧ переписывает свой рекорд).
parallels ответил KBR-07
29 декабря 2015 в 16:30
он же её получил в недавнем матче со швецией.
29 декабря 2015 в 16:27
Неизбежна смерть империи.СССР долго не протянул хотя ресурсов было то на сколько больше.