• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Карасев: «Письмо о назначении на матчи Евро-2016 перечитал раз 20»

29 декабря 2015, 22:58

Известный российский арбитр Сергей Карасев поделился эмоциями, когда узнал, что получил назначение на матчи Евро-2016. По его словам, сейчас нужно еще усерднее сосредоточиться на работе.

«Самое главное хорошо проводить матчи. Это зависит не только от главного судьи, но и всей бригады. Надо быть бригадой, надо от матча к матчу делать все правильно. Да, мы делали ошибки по ходу последних двух сезонов, но если мы получили такое назначение, то мы делали все правильно. 

Много сборов, надо сдавать нормативы – это тоже очень важно. Если главный арбитр не сдает нормативы, то вся бригада не судит. Помимо этого, удачу, судейский фарт, как мы его называем, никто не отменял. 

Когда я получил письмо о назначении на Евро, то я прочитал его 20 раз, так как не верилось. Сейчас немного отошел и понимаю, что предстоит много работы».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
31 декабря 2015 в 00:28
Я гляжу тебя мой ник все никак не отпустит))). Какое тебе дело до моей Украины? Если что, я тут каждый день бываю и никто что-то за мной не приходит))).Если серьезно ,лечиться тебе надо ,зомбирован ты до мозга костей.Скорей всего за тобой точно кто-то придет. Санитары в белых халатах.
30 декабря 2015 в 19:51
Опять гниль болотная, которая расписывается за всю Украину, появилась!
Вас ещё не посадили? Ждите, скоро за вами придут!
30 декабря 2015 в 17:11
Если судья "умеет"судить нечестно,то честно судить для него раз плюнуть.Думаю справится.
30 декабря 2015 в 16:34
ему там с письмом не прислали книгу-как честно судить.?
30 декабря 2015 в 16:33
будет тчательней брить голову и мазать её маслом.
30 декабря 2015 в 15:35
Чует подвох))))
30 декабря 2015 в 14:32
Перечитал двадцать раз и на двадцатый раз реально поверил, что мечты сбываются.Давай, Сергей! Не подкачай во Франции. Ты ведь будет представлять в своем лице весь российский судейский корпус, так что не напортачь, я тебя прошу)
vvv246 ответил Давуд
30 декабря 2015 в 13:00
Не нашел, наверно, раз двадцать раз переискивал.
30 декабря 2015 в 12:38
Карасев-" О Великий Виталий Леонтьевич я верен, верен, верен.Спасибо, спасибо ,спасибо.Оправдаю,оправдаю,оправдаю.Буду должен, должен ,должен,--всегда.
311 ответил serset
30 декабря 2015 в 12:26
Есть правильные ошибки, то есть проплаченые, а есть и неправильные!)
30 декабря 2015 в 11:37
Искал как обычно деньги в конверте
30 декабря 2015 в 11:11
Карасев: «Письмо о назначении на матчи Евро-2016 перечитал раз 20, и до сих пор не пойму, что они там в УЕФА курят »
30 декабря 2015 в 09:44
прочитал - выпил, прочитал - выпил, и так 20 раз, но, видно, еще не отошел до конца, судя по интервью.
30 декабря 2015 в 08:40
Судя по вью,эмоции до сих пор еще не отпустили!
30 декабря 2015 в 08:39
Заслужил.
30 декабря 2015 в 08:32
Никак не мог прочитать с первого раза?
30 декабря 2015 в 08:19
мы делали ошибки,но делали все правильно))) иногда лучше молчать=)
30 декабря 2015 в 08:18
Вообщем Карась счастлив!
30 декабря 2015 в 08:10
"Когда я получил письмо о назначении на Евро, то я прочитал его 20 раз, так как не верилось. Сейчас немного отошел и понимаю, что предстоит много работы, много заносов, много откатов, липовых удалений и пенальти, мой агент Гинер уже ведет переговоры
30 декабря 2015 в 07:05
Как ошибки могут быть правильными?
Только,если в пользу команды,которая могла в дальнейшем поспособствовать этому назначению.Тогда-да,в чью пользу делать ошибки,выбор был сделан верно.
30 декабря 2015 в 06:48
Затёр до дыр
30 декабря 2015 в 06:32
Карасёв читал и читал письмо, и не переставал удивляться. Меня на Евро? Вот приколисты, ну дают! А-ха-ха! Кочергой меня в лоб!)))
30 декабря 2015 в 05:22
Трое суток наверное читал.
30 декабря 2015 в 04:13
И, чудеса бывают!
30 декабря 2015 в 03:36
не накосячь)
30 декабря 2015 в 02:04
хороший арбитр, а ошибки бывают у всех, удачи ему
30 декабря 2015 в 01:49
Он судил всегда в сторону Зенита. Так, на будущее
30 декабря 2015 в 00:40
Прочел с 20-го раза. И то, сначала попросил у Мутко учебник Английского.
30 декабря 2015 в 00:24
"... я прочитал его 20 раз, так как не верилось." - трезвая, самокритичная оценка своей квалификации. До сих пор не верится.
30 декабря 2015 в 00:12
Посмотрел в интернете список его ошибок. Там есть ошибки в пользу : ЦСКА ,Спартака ,Зенита ,Локомотива ,Анжи ,Ростова ,Рубина.Где там "одна сторона". У вас просто стереотип уже сложился.