• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Карасев: «Письмо о назначении на матчи Евро-2016 перечитал раз 20»

29 декабря, 22:58

Известный российский арбитр Сергей Карасев поделился эмоциями, когда узнал, что получил назначение на матчи Евро-2016. По его словам, сейчас нужно еще усерднее сосредоточиться на работе.

«Самое главное хорошо проводить матчи. Это зависит не только от главного судьи, но и всей бригады. Надо быть бригадой, надо от матча к матчу делать все правильно. Да, мы делали ошибки по ходу последних двух сезонов, но если мы получили такое назначение, то мы делали все правильно. 

Много сборов, надо сдавать нормативы – это тоже очень важно. Если главный арбитр не сдает нормативы, то вся бригада не судит. Помимо этого, удачу, судейский фарт, как мы его называем, никто не отменял. 

Когда я получил письмо о назначении на Евро, то я прочитал его 20 раз, так как не верилось. Сейчас немного отошел и понимаю, что предстоит много работы».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Обсудить
Все комментарии
31 декабря 2015 в 00:28
Я гляжу тебя мой ник все никак не отпустит))). Какое тебе дело до моей Украины? Если что, я тут каждый день бываю и никто что-то за мной не приходит))).Если серьезно ,лечиться тебе надо ,зомбирован ты до мозга костей.Скорей всего за тобой точно кто-то придет. Санитары в белых халатах.
30 декабря 2015 в 19:51
Опять гниль болотная, которая расписывается за всю Украину, появилась!
Вас ещё не посадили? Ждите, скоро за вами придут!
30 декабря 2015 в 17:11
Если судья "умеет"судить нечестно,то честно судить для него раз плюнуть.Думаю справится.
30 декабря 2015 в 16:34
ему там с письмом не прислали книгу-как честно судить.?
30 декабря 2015 в 16:33
будет тчательней брить голову и мазать её маслом.
30 декабря 2015 в 15:35
Чует подвох))))
30 декабря 2015 в 14:32
Перечитал двадцать раз и на двадцатый раз реально поверил, что мечты сбываются.Давай, Сергей! Не подкачай во Франции. Ты ведь будет представлять в своем лице весь российский судейский корпус, так что не напортачь, я тебя прошу)
vvv246 ответил Давуд
30 декабря 2015 в 13:00
Не нашел, наверно, раз двадцать раз переискивал.
30 декабря 2015 в 12:38
Карасев-" О Великий Виталий Леонтьевич я верен, верен, верен.Спасибо, спасибо ,спасибо.Оправдаю,оправдаю,оправдаю.Буду должен, должен ,должен,--всегда.
311 ответил serset
30 декабря 2015 в 12:26
Есть правильные ошибки, то есть проплаченые, а есть и неправильные!)
30 декабря 2015 в 11:37
Искал как обычно деньги в конверте
30 декабря 2015 в 11:11
Карасев: «Письмо о назначении на матчи Евро-2016 перечитал раз 20, и до сих пор не пойму, что они там в УЕФА курят »
30 декабря 2015 в 09:44
прочитал - выпил, прочитал - выпил, и так 20 раз, но, видно, еще не отошел до конца, судя по интервью.
30 декабря 2015 в 08:40
Судя по вью,эмоции до сих пор еще не отпустили!
30 декабря 2015 в 08:39
Заслужил.
30 декабря 2015 в 08:32
Никак не мог прочитать с первого раза?
30 декабря 2015 в 08:19
мы делали ошибки,но делали все правильно))) иногда лучше молчать=)
30 декабря 2015 в 08:18
Вообщем Карась счастлив!
30 декабря 2015 в 08:10
"Когда я получил письмо о назначении на Евро, то я прочитал его 20 раз, так как не верилось. Сейчас немного отошел и понимаю, что предстоит много работы, много заносов, много откатов, липовых удалений и пенальти, мой агент Гинер уже ведет переговоры
30 декабря 2015 в 07:05
Как ошибки могут быть правильными?
Только,если в пользу команды,которая могла в дальнейшем поспособствовать этому назначению.Тогда-да,в чью пользу делать ошибки,выбор был сделан верно.
30 декабря 2015 в 06:48
Затёр до дыр
30 декабря 2015 в 06:32
Карасёв читал и читал письмо, и не переставал удивляться. Меня на Евро? Вот приколисты, ну дают! А-ха-ха! Кочергой меня в лоб!)))
30 декабря 2015 в 05:22
Трое суток наверное читал.
30 декабря 2015 в 04:13
И, чудеса бывают!
30 декабря 2015 в 03:36
не накосячь)
30 декабря 2015 в 02:04
хороший арбитр, а ошибки бывают у всех, удачи ему
30 декабря 2015 в 01:49
Он судил всегда в сторону Зенита. Так, на будущее
30 декабря 2015 в 00:57
Ну как,объясните как,его каждый раз выбирают на нормальные европейские матчи???
Какую клоунаду он в РПЛ устраивает походу они не видят,или не хотят видеть...
30 декабря 2015 в 00:40
Прочел с 20-го раза. И то, сначала попросил у Мутко учебник Английского.
30 декабря 2015 в 00:24
"... я прочитал его 20 раз, так как не верилось." - трезвая, самокритичная оценка своей квалификации. До сих пор не верится.