• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---

Карасев: «Письмо о назначении на матчи Евро-2016 перечитал раз 20»

29 декабря 2015, 22:58

Известный российский арбитр Сергей Карасев поделился эмоциями, когда узнал, что получил назначение на матчи Евро-2016. По его словам, сейчас нужно еще усерднее сосредоточиться на работе.

«Самое главное хорошо проводить матчи. Это зависит не только от главного судьи, но и всей бригады. Надо быть бригадой, надо от матча к матчу делать все правильно. Да, мы делали ошибки по ходу последних двух сезонов, но если мы получили такое назначение, то мы делали все правильно. 

Много сборов, надо сдавать нормативы – это тоже очень важно. Если главный арбитр не сдает нормативы, то вся бригада не судит. Помимо этого, удачу, судейский фарт, как мы его называем, никто не отменял. 

Когда я получил письмо о назначении на Евро, то я прочитал его 20 раз, так как не верилось. Сейчас немного отошел и понимаю, что предстоит много работы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Украина за Зенит
31 декабря 2015 в 00:28
Я гляжу тебя мой ник все никак не отпустит))). Какое тебе дело до моей Украины? Если что, я тут каждый день бываю и никто что-то за мной не приходит))).Если серьезно ,лечиться тебе надо ,зомбирован ты до мозга костей.Скорей всего за тобой точно кто-то придет. Санитары в белых халатах.
smiliel
30 декабря 2015 в 19:51
Опять гниль болотная, которая расписывается за всю Украину, появилась!
Вас ещё не посадили? Ждите, скоро за вами придут!
andrefino13
30 декабря 2015 в 17:11
Если судья "умеет"судить нечестно,то честно судить для него раз плюнуть.Думаю справится.
ЮГ РОССИИ
30 декабря 2015 в 16:34
ему там с письмом не прислали книгу-как честно судить.?
ЮГ РОССИИ
30 декабря 2015 в 16:33
будет тчательней брить голову и мазать её маслом.
mat73
30 декабря 2015 в 15:35
Чует подвох))))
Санчо Панса
30 декабря 2015 в 14:32
Перечитал двадцать раз и на двадцатый раз реально поверил, что мечты сбываются.Давай, Сергей! Не подкачай во Франции. Ты ведь будет представлять в своем лице весь российский судейский корпус, так что не напортачь, я тебя прошу)
vvv246
vvv246 ответил Давуд
30 декабря 2015 в 13:00
Не нашел, наверно, раз двадцать раз переискивал.
kolpankolpan
30 декабря 2015 в 12:38
Карасев-" О Великий Виталий Леонтьевич я верен, верен, верен.Спасибо, спасибо ,спасибо.Оправдаю,оправдаю,оправдаю.Буду должен, должен ,должен,--всегда.
311
311 ответил serset
30 декабря 2015 в 12:26
Есть правильные ошибки, то есть проплаченые, а есть и неправильные!)
Давуд
30 декабря 2015 в 11:37
Искал как обычно деньги в конверте
ТТ
30 декабря 2015 в 11:11
Карасев: «Письмо о назначении на матчи Евро-2016 перечитал раз 20, и до сих пор не пойму, что они там в УЕФА курят »
lobsterdam
30 декабря 2015 в 09:44
прочитал - выпил, прочитал - выпил, и так 20 раз, но, видно, еще не отошел до конца, судя по интервью.
rubinovyi2
30 декабря 2015 в 08:40
Судя по вью,эмоции до сих пор еще не отпустили!
ДАША Д
30 декабря 2015 в 08:39
Заслужил.
Espana-Deutschland
30 декабря 2015 в 08:32
Никак не мог прочитать с первого раза?
удав
30 декабря 2015 в 08:19
мы делали ошибки,но делали все правильно))) иногда лучше молчать=)
cska plus
30 декабря 2015 в 08:18
Вообщем Карась счастлив!
Key Altos
30 декабря 2015 в 08:10
"Когда я получил письмо о назначении на Евро, то я прочитал его 20 раз, так как не верилось. Сейчас немного отошел и понимаю, что предстоит много работы, много заносов, много откатов, липовых удалений и пенальти, мой агент Гинер уже ведет переговоры
Фаталист
30 декабря 2015 в 07:05
Как ошибки могут быть правильными?
Только,если в пользу команды,которая могла в дальнейшем поспособствовать этому назначению.Тогда-да,в чью пользу делать ошибки,выбор был сделан верно.
sir_Alex
30 декабря 2015 в 06:48
Затёр до дыр
Fred Devil
30 декабря 2015 в 06:32
Карасёв читал и читал письмо, и не переставал удивляться. Меня на Евро? Вот приколисты, ну дают! А-ха-ха! Кочергой меня в лоб!)))
mihaluch
30 декабря 2015 в 05:22
Трое суток наверное читал.
cska plus
30 декабря 2015 в 04:13
И, чудеса бывают!
enot7000
30 декабря 2015 в 03:36
не накосячь)
johnysoccer
30 декабря 2015 в 02:04
хороший арбитр, а ошибки бывают у всех, удачи ему
Геннадий Орлов
30 декабря 2015 в 01:49
Он судил всегда в сторону Зенита. Так, на будущее
gentlewolf
30 декабря 2015 в 00:40
Прочел с 20-го раза. И то, сначала попросил у Мутко учебник Английского.
Морозовский
30 декабря 2015 в 00:24
"... я прочитал его 20 раз, так как не верилось." - трезвая, самокритичная оценка своей квалификации. До сих пор не верится.
Украина за Зенит
30 декабря 2015 в 00:12
Посмотрел в интернете список его ошибок. Там есть ошибки в пользу : ЦСКА ,Спартака ,Зенита ,Локомотива ,Анжи ,Ростова ,Рубина.Где там "одна сторона". У вас просто стереотип уже сложился.