• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Луис Адриано может перебраться в ЦСКА

30 декабря 2015, 15:23

Интерес к бразильскому форварду итальянского «Милана» Луису Адриано проявляет московский ЦСКА.

Сообщается, что «армейцы» желают укрепить линию атаки ввиду возможного отъезда арендованного у «Ромы» Сейду Думбия.

Добавим, что Адриано не часто появляется в стартовом составе «россонери», а возможное возвращение в «Милан» Стефана Эль-Шаарави сделает переспективы бразильца еще более туманными.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
densmen
10 января 2016 в 14:15
Он уже не тот
DAD81
04 января 2016 в 17:47
Фигня! О трансферах ЦСКА становится известно уже после подписания игроком контракта и никак иначе.
katalonez
31 декабря 2015 в 10:49
А что по поводу обороны, или Вася с Игнашевичем бессмертные "горцы"?
REDWHITE_
31 декабря 2015 в 08:42
очередной воспитанник Академии цска
забайкальский армеец
31 декабря 2015 в 05:53
Соккер не гони гусей раньше времени.
XANA
31 декабря 2015 в 00:01
Форвад хороший, достойная замена Сейду. Даст бог получится
Хороший Малый
30 декабря 2015 в 23:14
табаков.а
табаков.а ответил Grabovsky
30 декабря 2015 в 22:58
так вы шкодите же вы и несите ответ, типа училка сама должна учить параграф вместо ученика, ну ты понЕл
Lucius Vorenus
30 декабря 2015 в 22:11
маловероятно
ОЛЛС
30 декабря 2015 в 20:45
Особенно забавляет,что короли заправок с Тарасовки не могут победить 14 лет подряд,но зато сжигают надувных лошадей.Серьезные люди.)
Ты знаешь мое имя
30 декабря 2015 в 20:30
Ну не совсем соккеровский) Итальянская желтуха в источнике указана)
Ты знаешь мое имя
30 декабря 2015 в 20:29
Как Промэс?
Ты знаешь мое имя
30 декабря 2015 в 20:28
Особенно забавляет,что нефтянные магнаты с Тарасовки не могут никого купить 14 лет)
Аvi-8
30 декабря 2015 в 20:24
Еще то полено, но для рпл сойдет.
Grabovsky
30 декабря 2015 в 20:22
боже как вы все зае.... со своими словами договорники купили продали слили!!!!! Хотя бы 1 из вас дайте доказательства!! а так орать в небо каждый может!!!
То Зенит покупает То ЦСКА!
salaga
30 декабря 2015 в 20:13
Гинер уже заткнуть дыру именует усилением.
Ragnar_Lodbrok
30 декабря 2015 в 19:08
Еще Ибре
КАМЮ
КАМЮ ответил spartach n1
30 декабря 2015 в 19:05
У вас и помоложе списывали
Andrumas
30 декабря 2015 в 18:57
Он же просто никакущий! Это Луческу фанатик деревянных форвардов передергивал на него, но у нормальных тренеров это чудо должно на банке сидеть
Jeck Denielse
30 декабря 2015 в 18:41
Как то не вяжется с "политикой" клуба....."купил за 3 рубля,продал за 4,взял в аренду за рубль...и деньги в плюсе и игрок в клубе" ..........неужели Леннорыч и вправду за игрока деньги отдаст???.......он из "бесплатников" Натхо и Ерёменко все соки и здоровье вытянул.......а если кого то купит....всю кровь выпьет ...
fcspartak
30 декабря 2015 в 18:34
Да, да:-) мы конечно сделаем вид что поверили, но играть весной будет легенда футбола на приставке базелюк:-)
Зенит это Халк
30 декабря 2015 в 18:34
Видимо Думбия уезжает .
ЦСКА160795
ЦСКА160795 ответил spartach n1
30 декабря 2015 в 18:07
Скажи это Дрогба,Ди Натале,Тони,Тотти,Клозе...
♔CHECHEN✯95♔
30 декабря 2015 в 18:05
Не меньше, чем за 20 лимонов.
Romeo 777
Romeo 777 ответил SL Benfica
30 декабря 2015 в 18:02
Ну на счёт этой ситуации я в курсе...
BUR 7
30 декабря 2015 в 17:59
Любой конкурент, который прибавит 100 баксов к предложению Гинера выиграет спор.
ОЛЛС
30 декабря 2015 в 17:56
Рано говорить,слухи комментировать...
aztec1970
30 декабря 2015 в 17:56
Враки!
Саутгемптон
30 декабря 2015 в 17:52
А чо норм варик перед пенсией бабла нарубить в продажном чемпе с заряженными судьями) Да и голов то назабивает, когда защитники будут от мяча укланяться как в матче с мордором после перерыва))
SL Benfica
SL Benfica ответил Romeo 777
30 декабря 2015 в 17:43
Думбия едва ли вернется в ЦСКА.