• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Эль-Хаджи Диуф: «Ненавижу Каррагера, а Джеррард - эгоист»

30 декабря 2015, 20:41

Бывший игрок «Ливерпуля» Эль-Хаджи Диуф крайне резко высказался в адрес своих бывших партнеров по клубу - Стивене Джеррарде и Джейми Каррагере.

«Стивен Джеррард - великий игрок, но он также и эгоист. Его не волновали результаты „Ливерпуля“. Все, что имело значение для него - отметиться в протоколе игры.

Человек, с которым я бы меньше всего хотел провести Рождество, - Джейми Каррагер. Я его ненавижу. Он был самым большим индюком на поле из всех, кого я видел. Я нахожу его действия бесполезными».

Интересно, что Каррагер успел отреагировать на едкие замечания сенегальца.

«Это лучше, чем осел, как меня называли раньше», — написал Каррагер в своем «твиттере».

Ранее Стивен Джеррард заявлял, что этот сезон может оказаться для него последним.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Avaretz
Avaretz ответил С м е х у и л
02 января 2016 в 08:27
Я в отличии от тебя не верю в слова пока сам не убедюсь в правоте, но считать что Джеррард белый и пушистый который не может быть по твоим словам эгоистом тоже наивно
миру мир ивану пузыр
01 января 2016 в 03:21
Жерард был эгоистом, он пенали пробивал постоянно , набивая себе стату
Spectr
Spectr ответил С м е х у и л
31 декабря 2015 в 20:23
А что еще ожидать от Магомеда Магомедова?Написал чушь и пошел доить горного козла дальше
БрашпилЬ
31 декабря 2015 в 17:15
И кто его бы сейчас вспомнил ? А так крякнул , и вроде опять засветился , очень темный пиарщик.
Rizo1
Rizo1 ответил Avaretz
31 декабря 2015 в 12:43
Что ты несеш?
manutd navsegda
31 декабря 2015 в 11:29
Какое-то днище пиариться за счет двух великих футболистов
manutd navsegda
31 декабря 2015 в 11:24
Улье высоко оценил мастерство и работоспособность приобретаемого игрока, однако спустя два года его мнение о футболисте было уже совсем другим:
Самым большим разочарованием для меня стал Эль-Хаджи Диуф, потому что он обладает огромным потенциалом, но никогда не демонстрировал стабильности.
А Стивен Джеррард сказал о нём так:
Я никогда не был большим поклонником Диуфа. Находясь в Мелвуде и на «Энфилде», я знал, какие игроки голодны (до побед — прим. ред.), для кого из них по-настоящему важен «Ливерпуль». Диуфу важен был лишь он сам. Его отношение к делу было совершенно неправильным. Я чувствовал, что он не готов отдавать все силы на то, чтобы сделать «Ливерпуль» чемпионом.
Lazio-Kiev
31 декабря 2015 в 11:19
Завистливый и неблагодарный зулус. "Я его так нэнавижу, что кушать не могу!")
katalonez
31 декабря 2015 в 09:58
Я честно его почему-то не запомнил в Ливерпуле, хотя матчи смотрел регулярно. Может потому что глупая обезьяна умеет только тявкать в адрес великих футболистов
Triem
31 декабря 2015 в 09:27
Редкостный de-бил этот Диуф!
Марклар
31 декабря 2015 в 08:32
Диуф как нападающий тоже особо полезен никогда не был. Почти 500 матчей в клубной карьере и всего 70 голов. Результативность хуже чем у Хески.
Марклар
Марклар ответил djaich
31 декабря 2015 в 08:27
Статистика и вправду посредственная у Диуфа, как для нападающего.
Морозовский
31 декабря 2015 в 07:39
Получается, что из этих трёх персонажей - Каррагер самый позитивный !
Санчо Панса
31 декабря 2015 в 06:58
Откровенное интервью Эль-Хаджи, ничего не скажешь! Особенно жестко он прошелся по Джейми. И тут же Каррагер ему ответил) Что вообще себе позволяет сенегалец в отношении двух воспитанников Ливерпуля? Я вспоминаю выражение лица африканского нападающего и все становится на свои места) Не-далекий он человек.
Avaretz
Avaretz ответил С м е х у и л
31 декабря 2015 в 05:58
Ясно, ты один из тех наивных школьников которые боготворят звезд футбола, ты может еще в санту веришь
ksaaa84
31 декабря 2015 в 00:39
мусульманин и рождество?? какое то непонятное сочетание....
djaich
30 декабря 2015 в 23:48
"Он имеет один из худших процентов реализации среди всех форвардов за всю историю "Ливерпуля". Он - единственный номер 9 за всю историю, который за весь сезон ничего не смог забить. Возможно, он единственный из всех "девяток" любых клубов мира, кто смог достичь подобного. Он всегда был последним на тренировках". Каррагер о Диуфе несколькими годами ранее.
Таганский
30 декабря 2015 в 23:29
Дурачок..
311
311
30 декабря 2015 в 23:09
Рождество надо проводить с индейкой, а не с индюком!)
FROBI
30 декабря 2015 в 22:54
Лучший способ для серости засветиться - это ляпнуть что-нибудь про более известных партнёров... Иначе кто вспомнит, что в Ливере был какой-то там диуф )
распиаренный Бэкхем
30 декабря 2015 в 22:40
ну они оба обиженные
распиаренный Бэкхем
30 декабря 2015 в 22:29
диуф с палкой
Rizo1
Rizo1 ответил spartacus333
30 декабря 2015 в 22:23
Работа скаутов до сих пор не ахти надеюсь Клоп наведет там порядок со скаутами
распиаренный Бэкхем
30 декабря 2015 в 22:21
тебя искали здесь кстати
Wo_Ong
30 декабря 2015 в 22:16
Вот хитрый зулус, если обезьянкой обзовут или бананом в него кинут - сразу завопит ведь о расизме как Яя! Эти черные слишком много себе позволяют
SARACIN
SARACIN ответил Avaretz
30 декабря 2015 в 22:15
Он глупый, но далеко не ребёнок. Уже довольно взрослый терпила.)
spartacus333
30 декабря 2015 в 22:15
этот негр сыграл прилично в своей жизни всего одну игру, вернее 33 секунды, когда на чм прошел по краю случайно обогнав пару защитников сборной франции забив единственный гол. после этого он попал в ливер на безумный контракт и обогатился. заработал этот де бил на всю оставшуюся жизнь, благодаря бездарности скаутингового отдела клуба, и после этого этот сенегальский нигер винит игроков ливера, которые ему помогали встать там на ноги. но из за своей бездарности он даже потом, когда его именно за это изгнали из ливера, будучи в болтоне доказал свою полную посредственность. но виноваты во всем скауты ливера, которые вяли бездаря, а платили ему как марадонк в наполи. ужас!!! футбол в англии сошел с ума от безграмотности его владельцев.
Roman73
30 декабря 2015 в 22:14
Каррагер и Джеррард выиграли Стамбульский финал, а что сделал Диуф ?
Avaretz
30 декабря 2015 в 22:04
Глупый ацтек, так он их расу ни намеком не оскорбил, читай внимательно что пишет. А то у тебя детская психика нарушится, ведь для вас школьников джеррарды, и др.звезды футбола, это такие ангелочки что они по Вашему даже в сортиры не ходят
заDOOMчивый
30 декабря 2015 в 21:51
Эль-Хаджи Диуф это что за самородок? шнурки что ли Джейми шнуровал,хотел был и Стиви,но тот оказался Эгоистом.