• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.07 3.4 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Эль-Хаджи Диуф: «Ненавижу Каррагера, а Джеррард - эгоист»

30 декабря 2015, 20:41

Бывший игрок «Ливерпуля» Эль-Хаджи Диуф крайне резко высказался в адрес своих бывших партнеров по клубу - Стивене Джеррарде и Джейми Каррагере.

«Стивен Джеррард - великий игрок, но он также и эгоист. Его не волновали результаты „Ливерпуля“. Все, что имело значение для него - отметиться в протоколе игры.

Человек, с которым я бы меньше всего хотел провести Рождество, - Джейми Каррагер. Я его ненавижу. Он был самым большим индюком на поле из всех, кого я видел. Я нахожу его действия бесполезными».

Интересно, что Каррагер успел отреагировать на едкие замечания сенегальца.

«Это лучше, чем осел, как меня называли раньше», — написал Каррагер в своем «твиттере».

Ранее Стивен Джеррард заявлял, что этот сезон может оказаться для него последним.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Avaretz ответил С м е х у и л
02 января 2016 в 08:27
Я в отличии от тебя не верю в слова пока сам не убедюсь в правоте, но считать что Джеррард белый и пушистый который не может быть по твоим словам эгоистом тоже наивно
01 января 2016 в 03:21
Жерард был эгоистом, он пенали пробивал постоянно , набивая себе стату
Spectr ответил С м е х у и л
31 декабря 2015 в 20:23
А что еще ожидать от Магомеда Магомедова?Написал чушь и пошел доить горного козла дальше
31 декабря 2015 в 17:15
И кто его бы сейчас вспомнил ? А так крякнул , и вроде опять засветился , очень темный пиарщик.
Rizo1 ответил Avaretz
31 декабря 2015 в 12:43
Что ты несеш?
31 декабря 2015 в 11:29
Какое-то днище пиариться за счет двух великих футболистов
31 декабря 2015 в 11:24
Улье высоко оценил мастерство и работоспособность приобретаемого игрока, однако спустя два года его мнение о футболисте было уже совсем другим:
Самым большим разочарованием для меня стал Эль-Хаджи Диуф, потому что он обладает огромным потенциалом, но никогда не демонстрировал стабильности.
А Стивен Джеррард сказал о нём так:
Я никогда не был большим поклонником Диуфа. Находясь в Мелвуде и на «Энфилде», я знал, какие игроки голодны (до побед — прим. ред.), для кого из них по-настоящему важен «Ливерпуль». Диуфу важен был лишь он сам. Его отношение к делу было совершенно неправильным. Я чувствовал, что он не готов отдавать все силы на то, чтобы сделать «Ливерпуль» чемпионом.
31 декабря 2015 в 11:19
Завистливый и неблагодарный зулус. "Я его так нэнавижу, что кушать не могу!")
31 декабря 2015 в 09:58
Я честно его почему-то не запомнил в Ливерпуле, хотя матчи смотрел регулярно. Может потому что глупая обезьяна умеет только тявкать в адрес великих футболистов
31 декабря 2015 в 09:27
Редкостный de-бил этот Диуф!
31 декабря 2015 в 08:32
Диуф как нападающий тоже особо полезен никогда не был. Почти 500 матчей в клубной карьере и всего 70 голов. Результативность хуже чем у Хески.
Марклар ответил djaich
31 декабря 2015 в 08:27
Статистика и вправду посредственная у Диуфа, как для нападающего.
31 декабря 2015 в 07:39
Получается, что из этих трёх персонажей - Каррагер самый позитивный !
31 декабря 2015 в 06:58
Откровенное интервью Эль-Хаджи, ничего не скажешь! Особенно жестко он прошелся по Джейми. И тут же Каррагер ему ответил) Что вообще себе позволяет сенегалец в отношении двух воспитанников Ливерпуля? Я вспоминаю выражение лица африканского нападающего и все становится на свои места) Не-далекий он человек.
Avaretz ответил С м е х у и л
31 декабря 2015 в 05:58
Ясно, ты один из тех наивных школьников которые боготворят звезд футбола, ты может еще в санту веришь
31 декабря 2015 в 00:39
мусульманин и рождество?? какое то непонятное сочетание....
30 декабря 2015 в 23:48
"Он имеет один из худших процентов реализации среди всех форвардов за всю историю "Ливерпуля". Он - единственный номер 9 за всю историю, который за весь сезон ничего не смог забить. Возможно, он единственный из всех "девяток" любых клубов мира, кто смог достичь подобного. Он всегда был последним на тренировках". Каррагер о Диуфе несколькими годами ранее.
30 декабря 2015 в 23:29
Дурачок..
311
30 декабря 2015 в 23:09
Рождество надо проводить с индейкой, а не с индюком!)
30 декабря 2015 в 22:54
Лучший способ для серости засветиться - это ляпнуть что-нибудь про более известных партнёров... Иначе кто вспомнит, что в Ливере был какой-то там диуф )
30 декабря 2015 в 22:40
ну они оба обиженные
30 декабря 2015 в 22:29
диуф с палкой
Rizo1 ответил spartacus333
30 декабря 2015 в 22:23
Работа скаутов до сих пор не ахти надеюсь Клоп наведет там порядок со скаутами
30 декабря 2015 в 22:21
тебя искали здесь кстати
30 декабря 2015 в 22:16
Вот хитрый зулус, если обезьянкой обзовут или бананом в него кинут - сразу завопит ведь о расизме как Яя! Эти черные слишком много себе позволяют
SARACIN ответил Avaretz
30 декабря 2015 в 22:15
Он глупый, но далеко не ребёнок. Уже довольно взрослый терпила.)
30 декабря 2015 в 22:15
этот негр сыграл прилично в своей жизни всего одну игру, вернее 33 секунды, когда на чм прошел по краю случайно обогнав пару защитников сборной франции забив единственный гол. после этого он попал в ливер на безумный контракт и обогатился. заработал этот де бил на всю оставшуюся жизнь, благодаря бездарности скаутингового отдела клуба, и после этого этот сенегальский нигер винит игроков ливера, которые ему помогали встать там на ноги. но из за своей бездарности он даже потом, когда его именно за это изгнали из ливера, будучи в болтоне доказал свою полную посредственность. но виноваты во всем скауты ливера, которые вяли бездаря, а платили ему как марадонк в наполи. ужас!!! футбол в англии сошел с ума от безграмотности его владельцев.
30 декабря 2015 в 22:14
Каррагер и Джеррард выиграли Стамбульский финал, а что сделал Диуф ?
30 декабря 2015 в 22:04
Глупый ацтек, так он их расу ни намеком не оскорбил, читай внимательно что пишет. А то у тебя детская психика нарушится, ведь для вас школьников джеррарды, и др.звезды футбола, это такие ангелочки что они по Вашему даже в сортиры не ходят
30 декабря 2015 в 21:51
Эль-Хаджи Диуф это что за самородок? шнурки что ли Джейми шнуровал,хотел был и Стиви,но тот оказался Эгоистом.