• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Хамес Родригес прибыл на тренировку, преследуемый полицией

01 января, 22:43

Хавбек «Реала» Хамес Родригес, которого в последнее время активно сватают в «Челси», 1 января угодил в неприятную историю.

Футболист прибыл на сегодняшнюю тренировку команды, преследуемый полицией. Несмотря на требования стражей порядка принять вправо и остановиться, колумбиец сумел проехать на территорию тренировочного комплекса. Как затем объяснили полицейские, они преследовали Хамеса, так как он нарушил скоростной режим, разогнавшись на трассе до 200 км/ч.

Теперь игрока ждет серьезный штраф и лишение водительского удостоверения.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Обсудить
Все комментарии
peppery ответил lobsterdam
07 января 2016 в 01:44
Я даже буду снисходителен. :) Это правовой принцип - он не должен быть сформулирован.
lobsterdam ответил peppery
03 января 2016 в 18:36
тебе, сынок, простительны такие речи, т.к. с юморком у тебя серьезные напряги: нельзя все принимать за чистую монету. И еще - твои "познания" в "юриспруденции" просто поразительны, сможешь участковым работать легко. И последнее - озвученный тобою "тезис" НИГДЕ НЕ СФОРМУЛИРОВАН, чтоб ты знал, изучи сначала предмет поглубже, прежде чем публично давать "советы" незнакомым людям.
peppery ответил lobsterdam
03 января 2016 в 10:11
Ты весьма слаб в юриспруденции. Тезис - не знание закона не освобождает от ответственности - валиден везде.
02 января 2016 в 18:25
да ты что! не может быть! а ведь он мог и не знать об этом!
02 января 2016 в 16:18
оштрафовать..и пересадить на Ладу Эладу...
02 января 2016 в 15:32
Помимо штрафа еще надо наказать за то что своей выходкой привлек Копов и к клубу YESYESYES
02 января 2016 в 13:34
Гайцам автографа хотелось, а челс на треню опаздывал. Пришлось уходить.
-В Сокольники он, гад, рвётся, там есть где спрятаться ;)
02 января 2016 в 12:46
а если кто пострадал 200 км не шутка - за такое надо наказывать.
02 января 2016 в 12:38
На поле скорость не ахти, тренируется на трассе, нормально
02 января 2016 в 12:35
ну если трасса позволяет, чего ж не втопить-то?
Судья ответил киэнджин
02 января 2016 в 12:34
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья ответил Madrid-fan
02 января 2016 в 12:33
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
02 января 2016 в 12:05
"Такси" накануне вечером небось смотрел.
02 января 2016 в 11:15
Похоже, штраф за опоздание на тренировку поболе будет, чем за нарушение ПДД )))
02 января 2016 в 11:00
Он просто спешил на тренировку! И вполне логично, что Хамес нарушил скоростной режим) Самое главное это вовремя добраться до места назначения и чтобы без происшествий все обошлось.
02 января 2016 в 10:32
Какой латиноамериканец не любит быстрой езды ? Тьфу, быстрой игры !
02 января 2016 в 10:20
Теперь будет с Кришом гонять.
02 января 2016 в 10:18
Дурачок.Болезнь у них там в Реале что-ли?
Помнится и Дренте погонять любил.)
02 января 2016 в 10:12
Отмажут как и Бенза.Как всегда,скажут,что никто ничего не видел
02 января 2016 в 10:05
Будет к лучшему, рано ему звездеть.
02 января 2016 в 10:03
Не Реал а Мафия сплошная!!!
02 января 2016 в 09:07
Ионов в восторге.
sir_Alex ответил Jaka RM
02 января 2016 в 09:02
Беда с русским языком у жителей "культурной столицы"
02 января 2016 в 09:01
Так о тож! И до 200 км/ч он вряд ли её разгонит
02 января 2016 в 08:46
бухой чей был или под бутером))))
02 января 2016 в 08:35
Бывает )