• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.65 3.25 2.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.3 3.33 3.15
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.9 3.35 4.2
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 Идет первый тайм, 29’ Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар 0:0 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.75 3.75
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.85 3.65 2.2
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Хамес Родригес прибыл на тренировку, преследуемый полицией

01 января 2016, 22:43

Хавбек «Реала» Хамес Родригес, которого в последнее время активно сватают в «Челси», 1 января угодил в неприятную историю.

Футболист прибыл на сегодняшнюю тренировку команды, преследуемый полицией. Несмотря на требования стражей порядка принять вправо и остановиться, колумбиец сумел проехать на территорию тренировочного комплекса. Как затем объяснили полицейские, они преследовали Хамеса, так как он нарушил скоростной режим, разогнавшись на трассе до 200 км/ч.

Теперь игрока ждет серьезный штраф и лишение водительского удостоверения.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
peppery
peppery ответил lobsterdam
07 января 2016 в 01:44
Я даже буду снисходителен. :) Это правовой принцип - он не должен быть сформулирован.
lobsterdam
lobsterdam ответил peppery
03 января 2016 в 18:36
тебе, сынок, простительны такие речи, т.к. с юморком у тебя серьезные напряги: нельзя все принимать за чистую монету. И еще - твои "познания" в "юриспруденции" просто поразительны, сможешь участковым работать легко. И последнее - озвученный тобою "тезис" НИГДЕ НЕ СФОРМУЛИРОВАН, чтоб ты знал, изучи сначала предмет поглубже, прежде чем публично давать "советы" незнакомым людям.
peppery
peppery ответил lobsterdam
03 января 2016 в 10:11
Ты весьма слаб в юриспруденции. Тезис - не знание закона не освобождает от ответственности - валиден везде.
lobsterdam
02 января 2016 в 18:25
да ты что! не может быть! а ведь он мог и не знать об этом!
maliw
02 января 2016 в 16:18
оштрафовать..и пересадить на Ладу Эладу...
Mr. Yes Yes Yes
02 января 2016 в 15:32
Помимо штрафа еще надо наказать за то что своей выходкой привлек Копов и к клубу YESYESYES
Ангел неБесГрешен
02 января 2016 в 13:34
Гайцам автографа хотелось, а челс на треню опаздывал. Пришлось уходить.
-В Сокольники он, гад, рвётся, там есть где спрятаться ;)
Bregnev
02 января 2016 в 12:38
На поле скорость не ахти, тренируется на трассе, нормально
lobsterdam
02 января 2016 в 12:35
ну если трасса позволяет, чего ж не втопить-то?
Судья
Судья ответил DJIIN
02 января 2016 в 12:34
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
Судья ответил Madrid-fan
02 января 2016 в 12:33
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
Mitsubanchik
02 января 2016 в 12:05
"Такси" накануне вечером небось смотрел.
scarp
02 января 2016 в 11:15
Похоже, штраф за опоздание на тренировку поболе будет, чем за нарушение ПДД )))
Санчо Панса
02 января 2016 в 11:00
Он просто спешил на тренировку! И вполне логично, что Хамес нарушил скоростной режим) Самое главное это вовремя добраться до места назначения и чтобы без происшествий все обошлось.
mustafinrim
02 января 2016 в 10:32
Какой латиноамериканец не любит быстрой езды ? Тьфу, быстрой игры !
Igorello97
02 января 2016 в 10:20
Теперь будет с Кришом гонять.
Levadia
02 января 2016 в 10:18
Дурачок.Болезнь у них там в Реале что-ли?
Помнится и Дренте погонять любил.)
старина
02 января 2016 в 10:12
Отмажут как и Бенза.Как всегда,скажут,что никто ничего не видел
реал-король
02 января 2016 в 10:05
Будет к лучшему, рано ему звездеть.
Хороший Малый
02 января 2016 в 10:03
Не Реал а Мафия сплошная!!!
Эксперт Зенита
02 января 2016 в 09:07
Ионов в восторге.
sir_Alex
sir_Alex ответил Jaka RM
02 января 2016 в 09:02
Беда с русским языком у жителей "культурной столицы"
sir_Alex
02 января 2016 в 09:01
Так о тож! И до 200 км/ч он вряд ли её разгонит
mihon_87
02 января 2016 в 08:46
бухой чей был или под бутером))))
капустко
02 января 2016 в 08:35
Бывает )
ProKop92