Soccer.ru

Хамес Родригес прибыл на тренировку, преследуемый полицией

01 января 2016, 22:43

Хавбек «Реала» Хамес Родригес, которого в последнее время активно сватают в «Челси», 1 января угодил в неприятную историю.

Футболист прибыл на сегодняшнюю тренировку команды, преследуемый полицией. Несмотря на требования стражей порядка принять вправо и остановиться, колумбиец сумел проехать на территорию тренировочного комплекса. Как затем объяснили полицейские, они преследовали Хамеса, так как он нарушил скоростной режим, разогнавшись на трассе до 200 км/ч.

Теперь игрока ждет серьезный штраф и лишение водительского удостоверения.

Все комментарии
peppery
peppery ответ lobsterdam (раскрыть)
07 января 2016 в 01:44
Я даже буду снисходителен. :) Это правовой принцип - он не должен быть сформулирован.
lobsterdam
lobsterdam ответ peppery (раскрыть)
03 января 2016 в 18:36, ред.
тебе, сынок, простительны такие речи, т.к. с юморком у тебя серьезные напряги: нельзя все принимать за чистую монету. И еще - твои "познания" в "юриспруденции" просто поразительны, сможешь участковым работать легко. И последнее - озвученный тобою "тезис" НИГДЕ НЕ СФОРМУЛИРОВАН, чтоб ты знал, изучи сначала предмет поглубже, прежде чем публично давать "советы" незнакомым людям.
peppery
peppery ответ lobsterdam (раскрыть)
03 января 2016 в 10:11
Ты весьма слаб в юриспруденции. Тезис - не знание закона не освобождает от ответственности - валиден везде.
lobsterdam
lobsterdam ответ Хосеп Гварделидзе (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 18:25
да ты что! не может быть! а ведь он мог и не знать об этом!
maliw
02 января 2016 в 16:18
оштрафовать..и пересадить на Ладу Эладу...
Ангел неБесГрешен
02 января 2016 в 13:34
Гайцам автографа хотелось, а челс на треню опаздывал. Пришлось уходить.
-В Сокольники он, гад, рвётся, там есть где спрятаться ;)
Bregnev
02 января 2016 в 12:38
На поле скорость не ахти, тренируется на трассе, нормально
lobsterdam
02 января 2016 в 12:35
ну если трасса позволяет, чего ж не втопить-то?
Судья
Судья ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 12:34
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
Судья ответ Madrid-fan (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 12:33
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
Mitsubanchik
02 января 2016 в 12:05
"Такси" накануне вечером небось смотрел.
scarp
02 января 2016 в 11:15
Похоже, штраф за опоздание на тренировку поболе будет, чем за нарушение ПДД )))
Санчо Панса
02 января 2016 в 11:00
Он просто спешил на тренировку! И вполне логично, что Хамес нарушил скоростной режим) Самое главное это вовремя добраться до места назначения и чтобы без происшествий все обошлось.
mustafinrim
02 января 2016 в 10:32
Какой латиноамериканец не любит быстрой езды ? Тьфу, быстрой игры !
Igorello97
02 января 2016 в 10:20
Теперь будет с Кришом гонять.
Levadia
02 января 2016 в 10:18
Дурачок.Болезнь у них там в Реале что-ли?
Помнится и Дренте погонять любил.)
реал-король
02 января 2016 в 10:05
Будет к лучшему, рано ему звездеть.
Хороший Малый
02 января 2016 в 10:03
Не Реал а Мафия сплошная!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ Jaka RM (раскрыть)
02 января 2016 в 09:02
Беда с русским языком у жителей "культурной столицы"
sir_Alex
sir_Alex ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 09:01
Так о тож! И до 200 км/ч он вряд ли её разгонит
mihon_87
02 января 2016 в 08:46
бухой чей был или под бутером))))
капустко
02 января 2016 в 08:35
Бывает )
ProKop92
02 января 2016 в 08:32
Ничего страшного. Бывает
nurajanm
02 января 2016 в 08:31
А теперь роналду ревнует потом он разогнеть будет до 320км/час
Адилинио27
02 января 2016 в 07:07
Мама ама криминал...
Galaxy real way
02 января 2016 в 06:47
Бывает
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
02 января 2016 в 06:15
а копы за Барсу болеют...
Cympak-05
02 января 2016 в 05:57
Привёл хвост прям в логово..... За такое обычно "изгоняют из банды"
enot7000
02 января 2016 в 05:32
остановился б, дал бы автограф и взятку))
CL2014
02 января 2016 в 05:27
Он хотел остановиться только педаль тормоза с газом перепутал
Гость