• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 Идет второй тайм, 85’ Суонси Сити 0:4 Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Идет второй тайм, 55’ Урал 0:0 ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 Матч завершен Енисей 2:1 Зенит-2
15:00 53’ Динамо СПб 1:0 Томь
15:00 58’ Тюмень 0:2 Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Никита Чернов попал в список вундеркиндов по версии УЕФА

05 января, 10:38

19-летний защитник ЦСКА Никита Чернов попал в список самых талантливых молодых игроков 2015 года в Европе по версии УЕФА.

Кроме россиянина в перечне игроков нашлось место таким футболистам, как Фелипе Андерсон, Пауло Дибала, Лусиано Вьетто, Хосе Луис Гайя, а также многим другим. 

Отметим, больше всего вундеркиндов играет в Италии. Таковых оказалось восемь человек.

Ранее хавбек ЦСКА Бибрас Натхо заявил, что верит в Чернова.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Обсудить
Все комментарии
denmig ответил лошадка35
07 января 2016 в 18:20
из 46
07 января 2016 в 09:28
они не вечны.
Зенит 2015 ответил varen
06 января 2016 в 02:08
Если насчёт табуна, то вполне серьёзно.
05 января 2016 в 20:30
Теперь главное что бы игровая практика была. Пока лучший из вариантов, это аренда в чемпионат уровня Сербии или Чехии или на крайняк 2 французский чемпик в котором сейчас играет его соотечественник Панюков
05 января 2016 в 20:16
ооо, норм, сначала Миранчук, теперь Чернов ) россиян уже признают повсюду )
05 января 2016 в 19:45
Лучше играть в чемпионате Чехии, чем во втором дивизионе или ФНЛ, куда еще попасть впрочем нужно...
05 января 2016 в 19:10
Но тренер коней и сборной всё равно никого, кроме старичков в составе не видит...
05 января 2016 в 18:43
Точно именно они. Куда же подевались.
лошадка35 ответил denmig
05 января 2016 в 18:30
46
05 января 2016 в 18:19
А где мясные вундеркинды:Жано,Мовсисян,зе луиш?
05 января 2016 в 17:48
так всего сколько было в списке? а то может топ 10000 ! - и чернов такой весь красивый , в белом, - и на 9999 месте!
05 января 2016 в 17:31
И забыть про Лиги Европы.Молитесь за здравие Игнашевича и Васи Березуцкого,которые тянут ЦСКА и сборную России.С их уходом,останется шпана москворецкая.(Широков не в счёт)
05 января 2016 в 17:14
репу почесали и вспомнили что в России вроде тоже в футбол играют...поинтересовались у израильского эксперта(Гинера) кого можно в список ткнуть ну и ткнули Чернова
05 января 2016 в 17:05
У нас пятнадцатилетние вундеркинды,которых никто не знает и не узнает,считают что УЕФА не правы,и они правы,не зная этого.У нас футбол давно стал за деньги,(у кого нет денег,нет будущего в футболе)ждём результат.Бразилия образец,ещё недавно можно было выставлять как минимум две на Мир,а сейчас и одна не может,да и реально,она никая.В Бразилии раньше брали футболистов чуть ли с пляжей забирали.Пришёл,увидел,продал в Барселону...
05 января 2016 в 16:48
в основу его надо подтягивать.
05 января 2016 в 16:39
А как же Дзагоев или Базелюк?До сих пор надежды подают..,тфу противно!
Мигалков ответил kvadratik
05 января 2016 в 16:30
Стоять да, а вот играть вряд ли.
varen ответил Зенит 2015
05 января 2016 в 16:26
Да ты что...Серьезно ? :-))
kvadratik ответил Мигалков
05 января 2016 в 16:24
игнашевич и деревья могут и до 45 лет в обороне стоять
05 января 2016 в 16:23
следующий кто будет протирать лавку в цска до 25
05 января 2016 в 16:07
ты про Бурлака и Беляева?
05 января 2016 в 15:45
У нас есть вундеркинды?
05 января 2016 в 15:44
Очень бы хотелось, чтобы из перспективного, вырос настоящий игрок.
05 января 2016 в 15:34
Талантливый парень. Пригодится армейцам.
05 января 2016 в 15:27
фамилия более менее подходит.
05 января 2016 в 15:23
Распустились совсем,пока боссы по судам шоркаются..
Mi6
05 января 2016 в 15:21
Главное, чтоб слуц не загубил...
05 января 2016 в 14:50
Ниже как раз ролик и про вундеркинда)
05 января 2016 в 14:49