• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Брозович задержан за вождение в нетрезвом виде

05 января 2016, 15:30

Хавбек «Интера» Марсело Брозович был остановлен полицией Милана за вождение в нетрезвом виде. Вчера вечером он проехал на красный свет через пешеходный переход, чем и привлек внимание полиции. 

Задержавшие Брозовича полицейские обнаружили в его крови алкоголь. Более того, Марсело не имел права вообще быть за рулем, так как два месяца назад он был лишен лицензии за аналогичное нарушение.

Напомним, проблемы с полицией недавно имел и полузащитник «Реала» Хамес Родригес.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
06 января 2016 в 07:24
Да ничего, просто факты) Я говорю не про клубы, а про то, что человек встал не на ту дорожку.
lawr19730
05 января 2016 в 23:18
Плохо ему наверное в Интере,раз бухать начал)))))))
A n d r e i
05 января 2016 в 19:20
А в Интер из Динамо Загреб. И что?
pomor45
05 января 2016 в 18:52
Так он с того раза больше и не выпивал, только опохмелялся: получается два наказания за одно нарушение.
Виктор Иванов
05 января 2016 в 18:42
БрозовичМарсело с такими возможностями можно было бы и ездить с личным водителем
denmig
05 января 2016 в 17:38
просто рецидивист какой то!
SanitarForest
SanitarForest ответил mendez999
05 января 2016 в 17:10
без водительских прав на поле не пускают?
Санчо Панса
05 января 2016 в 16:40
Да, но пришел то он в Реал Мадрид из Интера! Все дело в отношении к жизни, на мой взгляд.
A n d r e i
05 января 2016 в 16:36
Кова - сейчас игрок Реала. Там еще Хамес таким промышлял. В статье написано. Может дело в Реале? А если серьезно - дело в людях.
Санчо Панса
05 января 2016 в 16:31
Что Ковачич, что Брозович. Ребята талантливые, но вот с головой порой не дружат! Быть может все дело в Интере)
A n d r e i
A n d r e i ответил Levadia
05 января 2016 в 16:14
Согласен с тобой. Я тут не конкретно о нем, а о зп футболистов. Вот и не боятся без прав и пьяными за руль садиться.
mendez999
05 января 2016 в 16:14
дибил, теперь будет вечно сидеть на скамейке
post-navigator
05 января 2016 в 16:11
Я всё ждал, кто же до этого додумается?
Спасибо, кэп, ты сделал наш день!
Levadia
Levadia ответил A n d r e i
05 января 2016 в 16:04
Интересная у тебя идеология!
А если бы он кого-то сбил?
По мне,дак на второй раз надо сажать,если с первой попытки не понял!
ЛокоМос
05 января 2016 в 16:04
Брозович оборзел....)))
A n d r e i
05 января 2016 в 16:01
Ну, бывает. Штраф оплатить , думаю, может себе позволить.
post-navigator
05 января 2016 в 15:49
"Все эти копы топят за Милан" - злобно бурчал себе под нос Брозович. - "В следующий раз, небось, пакет подбросят!"
старина
05 января 2016 в 15:48
Ждем реакции начальства интера
Den Bull
05 января 2016 в 15:42
Двух кратное за пьянку, как он вообще играет?)
lotsman
05 января 2016 в 15:42
Пьют всегда, пьют везде и не только в России.))
DVOK68
05 января 2016 в 15:37
К пьяным за рулём не должно быть снисхождения.
ДСА
05 января 2016 в 15:36
Будет сидеть в тюрьме. БрозовичМарсело
Andronikos_81