• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Месси вошел в символическую сборную Аргентины всех времен

06 января 2016, 19:34

Федерация футбола Аргентины обнародовала версию состава сборной Аргентины всех времен.

Примечательно, что в символической команде оказался только один действующий футболист - лидер «Барселоны» Лионель Месси. Остальные игроки свои карьеры уже завершили.

Месси вошел в символическую сборную Аргентины всех времен

Напомним, что главный тренер «альбиселесте» Херардо Мартино недавно заявил, что не будет вызывать Месси для участия в летней Олимпиаде.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
tower9pover
09 января 2016 в 18:30
Россия, Лоськов, Аргентина, Бати - все Водолеи !!!!!!!!!!!!!!
tower9pover
09 января 2016 в 18:29
Лоськов и Бати ,- лучшие !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
tower9pover
09 января 2016 в 18:28
Лучший БАТИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
summer2014
summer2014 ответил Давуд
08 января 2016 в 16:23
Нет такого слова, есть "закомплексованный"
DAD81
DAD81 ответил DXTK
07 января 2016 в 23:26
Да, продались перуанцы. По игре было очевидно. Вообще тот чемпионат был омрачен еще до его начала, во первых - отказом Кройфа играть за сборную и во вторых тем, что Менотти не взял в сборную юного вундеркинда - Марадону.
Ну а Редондо просто был известен широкой публике еще задолго до выступлений за Реал.
MALOVAR
07 января 2016 в 20:39
я как и ты,я не доволен Месси
амурец
07 января 2016 в 11:40
а почему Бурручагу не включили
амурец
07 января 2016 в 11:36
скоро будет три
Тага Дага
07 января 2016 в 11:35
Вот по поводу вратаря.....был Гоэгочея,ещё был Пумпидо...а так просто чудечная команда....Марадона,Месси,Батистуда....
Санчо Панса
07 января 2016 в 08:51
И много кто еще из аргентинских звезд не попал в эту сборную! Верон, Симеоне, Канниджа и кто то еще) Атакующий трезубец в лице Месси, Батистуты и Кемпеса это что то с чем то! А под ними великий Диего Армандо Марадона в роли расповщика и завершителя атак. Великая сборная одним словом!
амурец
07 января 2016 в 08:38
бред како то, Месси полный ноль в сборной
No problem
No problem ответил Bavaria_M
07 января 2016 в 08:27
Заплевали бедного гнома)))
mouzz
07 января 2016 в 08:26
По прозвищу Killer))))
jet_set
07 января 2016 в 06:12
Ну у него и конкурентов на позицию флангового нападающего нет.
забайкальский армеец
07 января 2016 в 05:10
Интересно кого удалили?
Bavaria_M
07 января 2016 в 03:54
только фанаты аргентины в бешенстве вырезали гнома и сожгли его фотку, со словами сгинь грязная пута
nulll
07 января 2016 в 01:45
Симеоне там нечего делать, убогий игрок был
_Batistuta_
07 января 2016 в 01:35
Вот это нападение.. Думаю эта тройка с Марадоной под ними в свои лучшие годы взяла бы ЧМ в третий раз, даже с молодежным составом Аргентины..
СПАРТАК М БОРУССИЯ Д
07 января 2016 в 01:20
Помню Батистуту , это был классный игрок,
Давуд
Давуд ответил summer2014
07 января 2016 в 01:00
Какой же ты жалкий,комплксованный..
Судья
Судья ответил MALOVAR
07 января 2016 в 00:44
Вам вынесено предупреждение за провокацию в адрес администрации сайта, за повторное нарушение – бан.
moralesoul
07 января 2016 в 00:24
А разве какие-то были варианты ещё? Или может быть есть варианты с лучшим игроком этой команды??? Помоему нет! Лео потихоньку встаёт на трон! (p.s. не болельщик Барсы)
фанат джигурды
07 января 2016 в 00:14
да, Евгеша))))


тебя сегодня по-особенному лихо торкнуло!!!!!!
завязывай!!!

ни один уважающий себя футболист не будет мечтать играть в газпроекте,
кроме может быть футболистов предпенсионного возраста,
да и те выберут МЛС,Китай или ОАЭ и иже с ними.
DXTK
DXTK ответил DAD81
07 января 2016 в 00:02
Аргентина в 78 году играла у себя дома а к хозяевам обычно относятся Лояльно и симпатизируют любыми способами. (ЧМ 66 3 гол англичан в ворота СБ ФРГ), А так в той группе Перу уже ничего не надо было все матчи они проиграли. Также в 78 в Аргентине тоже был еще один игрок Леопольдо Луке А Кемпес мало того что обеспечил им титул так еще и лучший бомбардир Турнира с 6 голами.
А Редондо ставил он им барьер ну это уже была проблема Реала а Барселона тогда в начале 90-х была достаточно крепкой чему свидетельствует 4 титула подряд с 91 по 94 год + КЕЧ 92 1 титул Сине-гранатовых в европейском командном турнире единственный гол на 111 минуте им принес нынешний тренер Саутгемптона Рональд Куман................. А также Редондо в 2000 году получил широкую известность после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА против Манчестер Юнайтед где он продемонстрировал Финт, как он после сказал, что он у него еще в Аргентине родился, а Фергюсон сказал у него мяч прилип к бутсам словно на магнитах а также в финале против Валенсии сделал шикарный дриблинг а так вместе с командой завоевал свой 2 Титул ЛЧ
summer2014
summer2014 ответил Давуд
06 января 2016 в 23:58
Я думаю ваша Лезгинка, раздражает куда больше народу чем наш Зенит, стоит мне приехать в Москву, так я этот бесплатный цирк вижу на каждом углу.
elvira020473
elvira020473 ответил zloiZenit
06 января 2016 в 23:47
был бы,да фамилия не аргентинская,и мордой не вышел
elvira020473
elvira020473 ответил gentlewolf