• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Месси вошел в символическую сборную Аргентины всех времен

06 января 2016, 19:34

Федерация футбола Аргентины обнародовала версию состава сборной Аргентины всех времен.

Примечательно, что в символической команде оказался только один действующий футболист - лидер «Барселоны» Лионель Месси. Остальные игроки свои карьеры уже завершили.

Месси вошел в символическую сборную Аргентины всех времен

Напомним, что главный тренер «альбиселесте» Херардо Мартино недавно заявил, что не будет вызывать Месси для участия в летней Олимпиаде.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
tower9pover
09 января 2016 в 18:30
Россия, Лоськов, Аргентина, Бати - все Водолеи !!!!!!!!!!!!!!
tower9pover
09 января 2016 в 18:29
Лоськов и Бати ,- лучшие !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
tower9pover
09 января 2016 в 18:28
Лучший БАТИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
summer2014
summer2014 ответил Давуд
08 января 2016 в 16:23
Нет такого слова, есть "закомплексованный"
DAD81
DAD81 ответил DXTK
07 января 2016 в 23:26
Да, продались перуанцы. По игре было очевидно. Вообще тот чемпионат был омрачен еще до его начала, во первых - отказом Кройфа играть за сборную и во вторых тем, что Менотти не взял в сборную юного вундеркинда - Марадону.
Ну а Редондо просто был известен широкой публике еще задолго до выступлений за Реал.
MALOVAR
07 января 2016 в 20:39
я как и ты,я не доволен Месси
амурец
07 января 2016 в 11:40
а почему Бурручагу не включили
амурец
07 января 2016 в 11:36
скоро будет три
Тага Дага
07 января 2016 в 11:35
Вот по поводу вратаря.....был Гоэгочея,ещё был Пумпидо...а так просто чудечная команда....Марадона,Месси,Батистуда....
Санчо Панса
07 января 2016 в 08:51
И много кто еще из аргентинских звезд не попал в эту сборную! Верон, Симеоне, Канниджа и кто то еще) Атакующий трезубец в лице Месси, Батистуты и Кемпеса это что то с чем то! А под ними великий Диего Армандо Марадона в роли расповщика и завершителя атак. Великая сборная одним словом!
амурец
07 января 2016 в 08:38
бред како то, Месси полный ноль в сборной
mouzz
07 января 2016 в 08:26
По прозвищу Killer))))
jet_set
07 января 2016 в 06:12
Ну у него и конкурентов на позицию флангового нападающего нет.
забайкальский армеец
07 января 2016 в 05:10
Интересно кого удалили?
Bavaria_M
07 января 2016 в 03:54
только фанаты аргентины в бешенстве вырезали гнома и сожгли его фотку, со словами сгинь грязная пута
KINGSof10
07 января 2016 в 01:45
Симеоне там нечего делать, убогий игрок был
_Batistuta_
07 января 2016 в 01:35
Вот это нападение.. Думаю эта тройка с Марадоной под ними в свои лучшие годы взяла бы ЧМ в третий раз, даже с молодежным составом Аргентины..
СПАРТАК М БОРУССИЯ Д
07 января 2016 в 01:20
Помню Батистуту , это был классный игрок,
Давуд
Давуд ответил summer2014
07 января 2016 в 01:00
Какой же ты жалкий,комплксованный..
Судья
Судья ответил MALOVAR
07 января 2016 в 00:44
Вам вынесено предупреждение за провокацию в адрес администрации сайта, за повторное нарушение – бан.
moralesoul
07 января 2016 в 00:24
А разве какие-то были варианты ещё? Или может быть есть варианты с лучшим игроком этой команды??? Помоему нет! Лео потихоньку встаёт на трон! (p.s. не болельщик Барсы)
фанат джигурды
07 января 2016 в 00:14
да, Евгеша))))


тебя сегодня по-особенному лихо торкнуло!!!!!!
завязывай!!!

ни один уважающий себя футболист не будет мечтать играть в газпроекте,
кроме может быть футболистов предпенсионного возраста,
да и те выберут МЛС,Китай или ОАЭ и иже с ними.
DXTK
DXTK ответил DAD81
07 января 2016 в 00:02
Аргентина в 78 году играла у себя дома а к хозяевам обычно относятся Лояльно и симпатизируют любыми способами. (ЧМ 66 3 гол англичан в ворота СБ ФРГ), А так в той группе Перу уже ничего не надо было все матчи они проиграли. Также в 78 в Аргентине тоже был еще один игрок Леопольдо Луке А Кемпес мало того что обеспечил им титул так еще и лучший бомбардир Турнира с 6 голами.
А Редондо ставил он им барьер ну это уже была проблема Реала а Барселона тогда в начале 90-х была достаточно крепкой чему свидетельствует 4 титула подряд с 91 по 94 год + КЕЧ 92 1 титул Сине-гранатовых в европейском командном турнире единственный гол на 111 минуте им принес нынешний тренер Саутгемптона Рональд Куман................. А также Редондо в 2000 году получил широкую известность после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА против Манчестер Юнайтед где он продемонстрировал Финт, как он после сказал, что он у него еще в Аргентине родился, а Фергюсон сказал у него мяч прилип к бутсам словно на магнитах а также в финале против Валенсии сделал шикарный дриблинг а так вместе с командой завоевал свой 2 Титул ЛЧ
summer2014
summer2014 ответил Давуд
06 января 2016 в 23:58
Я думаю ваша Лезгинка, раздражает куда больше народу чем наш Зенит, стоит мне приехать в Москву, так я этот бесплатный цирк вижу на каждом углу.
elvira020473
elvira020473 ответил zloiZenit
06 января 2016 в 23:47
был бы,да фамилия не аргентинская,и мордой не вышел
elvira020473
elvira020473 ответил gentlewolf