• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Месси вошел в символическую сборную Аргентины всех времен

06 января, 19:34

Федерация футбола Аргентины обнародовала версию состава сборной Аргентины всех времен.

Примечательно, что в символической команде оказался только один действующий футболист - лидер «Барселоны» Лионель Месси. Остальные игроки свои карьеры уже завершили.

Напомним, что главный тренер «альбиселесте» Херардо Мартино недавно заявил, что не будет вызывать Месси для участия в летней Олимпиаде.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
10 августаВадим Багров
Каррера прямо говорит – между Луаном и Гараем выбрал бы
Обсудить
Все комментарии
09 января 2016 в 18:30
Россия, Лоськов, Аргентина, Бати - все Водолеи !!!!!!!!!!!!!!
09 января 2016 в 18:29
Лоськов и Бати ,- лучшие !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
09 января 2016 в 18:28
Лучший БАТИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
summer2014 ответил Давуд
08 января 2016 в 16:23
Нет такого слова, есть "закомплексованный"
DAD81 ответил DXTK
07 января 2016 в 23:26
Да, продались перуанцы. По игре было очевидно. Вообще тот чемпионат был омрачен еще до его начала, во первых - отказом Кройфа играть за сборную и во вторых тем, что Менотти не взял в сборную юного вундеркинда - Марадону.
Ну а Редондо просто был известен широкой публике еще задолго до выступлений за Реал.
07 января 2016 в 20:39
я как и ты,я не доволен Месси
07 января 2016 в 11:40
а почему Бурручагу не включили
07 января 2016 в 11:36
скоро будет три
07 января 2016 в 11:35
Вот по поводу вратаря.....был Гоэгочея,ещё был Пумпидо...а так просто чудечная команда....Марадона,Месси,Батистуда....
07 января 2016 в 08:51
И много кто еще из аргентинских звезд не попал в эту сборную! Верон, Симеоне, Канниджа и кто то еще) Атакующий трезубец в лице Месси, Батистуты и Кемпеса это что то с чем то! А под ними великий Диего Армандо Марадона в роли расповщика и завершителя атак. Великая сборная одним словом!
07 января 2016 в 08:38
бред како то, Месси полный ноль в сборной
07 января 2016 в 08:26
По прозвищу Killer))))
07 января 2016 в 06:12
Ну у него и конкурентов на позицию флангового нападающего нет.
07 января 2016 в 05:10
Интересно кого удалили?
07 января 2016 в 03:54
только фанаты аргентины в бешенстве вырезали гнома и сожгли его фотку, со словами сгинь грязная пута
07 января 2016 в 01:45
Симеоне там нечего делать, убогий игрок был
07 января 2016 в 01:35
Вот это нападение.. Думаю эта тройка с Марадоной под ними в свои лучшие годы взяла бы ЧМ в третий раз, даже с молодежным составом Аргентины..
07 января 2016 в 01:20
Помню Батистуту , это был классный игрок,
Давуд ответил summer2014
07 января 2016 в 01:00
Какой же ты жалкий,комплксованный..
Судья ответил MALOVAR
07 января 2016 в 00:44
Вам вынесено предупреждение за провокацию в адрес администрации сайта, за повторное нарушение – бан.
07 января 2016 в 00:24
А разве какие-то были варианты ещё? Или может быть есть варианты с лучшим игроком этой команды??? Помоему нет! Лео потихоньку встаёт на трон! (p.s. не болельщик Барсы)
07 января 2016 в 00:14
да, Евгеша))))


тебя сегодня по-особенному лихо торкнуло!!!!!!
завязывай!!!

ни один уважающий себя футболист не будет мечтать играть в газпроекте,
кроме может быть футболистов предпенсионного возраста,
да и те выберут МЛС,Китай или ОАЭ и иже с ними.
DXTK ответил DAD81
07 января 2016 в 00:02
Аргентина в 78 году играла у себя дома а к хозяевам обычно относятся Лояльно и симпатизируют любыми способами. (ЧМ 66 3 гол англичан в ворота СБ ФРГ), А так в той группе Перу уже ничего не надо было все матчи они проиграли. Также в 78 в Аргентине тоже был еще один игрок Леопольдо Луке А Кемпес мало того что обеспечил им титул так еще и лучший бомбардир Турнира с 6 голами.
А Редондо ставил он им барьер ну это уже была проблема Реала а Барселона тогда в начале 90-х была достаточно крепкой чему свидетельствует 4 титула подряд с 91 по 94 год + КЕЧ 92 1 титул Сине-гранатовых в европейском командном турнире единственный гол на 111 минуте им принес нынешний тренер Саутгемптона Рональд Куман................. А также Редондо в 2000 году получил широкую известность после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА против Манчестер Юнайтед где он продемонстрировал Финт, как он после сказал, что он у него еще в Аргентине родился, а Фергюсон сказал у него мяч прилип к бутсам словно на магнитах а также в финале против Валенсии сделал шикарный дриблинг а так вместе с командой завоевал свой 2 Титул ЛЧ
summer2014 ответил Давуд
06 января 2016 в 23:58
Я думаю ваша Лезгинка, раздражает куда больше народу чем наш Зенит, стоит мне приехать в Москву, так я этот бесплатный цирк вижу на каждом углу.
elvira020473 ответил zloiZenit
06 января 2016 в 23:47
был бы,да фамилия не аргентинская,и мордой не вышел
elvira020473 ответил gentlewolf