• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ТосноТосно 0:1 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Яя Туре разочарован тем, что Обамеянг стал лучшим игроком Африки

08 января 2016, 16:31

Полузащитник «Манчестер Сити» и сборной Кот-д'Ивуара, которая выиграла Кубок Африки-2015, Яя Туре выразил разочарование тем, что проиграл в борьбе за звание лучшего футболиста Африки 2015 года. Этот титул получил форвард дортмундской «Боруссии» и сборной Габона Пьер-Эмерик Обамеянг.

«Я очень разочарован. Грустно видеть, что Африка проголосовала таким образом. Это значит, что достижения на континенте не сильно ценятся африканцами. Такой выбор должен пристыдить африканцев. Это неприемлемо. Но что мы можем поделать? Мы африканцы. Мы показываем, что Африка для нас не является чем-то важным. Больше внимания уделяем тому, что происходит за пределами континента. Жаль».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MALOVAR
12 января 2016 в 15:33
Да просто подлил ..
Bayern_and_LAL_fan
09 января 2016 в 08:56
порадовался лучше бы за игрока,чем недовольство выражать
Akatsuki72
09 января 2016 в 08:25
Налицо все признаки расизма! Выбрали белого негра, а не чёрного)
Miha
09 января 2016 в 06:56
Туре вечно обиженный нигер
n1ger0k
n1ger0k ответил лолос
09 января 2016 в 00:39
ну вот и ноет,что ему не досталось,хотя и ОбамеянгПьер_Эмерик заслужил!
З-Зависть
RussianHorse
09 января 2016 в 00:23
Обамеянг просто чуть светлее Туре. В этом вся проблема.
sir_Alex
08 января 2016 в 23:31
Напомнил о себе лишний раз
ЮЗИК
08 января 2016 в 22:12
хотел быть вечным
aztec1970
08 января 2016 в 21:59
Удивительно, что эта редиска Яя не заклеймил происки белых расистов, ага.
Andronikos_81
08 января 2016 в 21:34
ManUtd4
08 января 2016 в 20:25
Редкостный балабол среди цветных.
starche
08 января 2016 в 20:14
Надо прилепить третью "Я", тогда все будет тип-топ!
alik4
08 января 2016 в 20:10
плач детка
IKER-RAUL
08 января 2016 в 20:05
остался без конфетки и обиделся) как дети малые
WAARLOT
08 января 2016 в 20:00
клоун рыдает
лолос
лолос ответил n1ger0k
08 января 2016 в 19:58
Чему завидовать-то? Он четыре года подряд признавался лучшим игроком Африки. Выиграл КАН. Кучу трофеев с клубами. У Обамеянга всего этого и близко нет. Просто Туре нытик, но как футболист отличный.
Санчо Панса
08 января 2016 в 19:45
Ну извини, Яя! Таков уж был выбор) К тому же Пьер-Эмерик действительно заслужил, чтобы стать лучшим в 2015 году. Поэтому успокойся и прими сей факт достойно!
ОЛЛС
08 января 2016 в 19:43
Вождь туземный,не состоявшийся..
старина
08 января 2016 в 19:42
Ничего другого от ляля Туре не ожидал.Ябеда по жизни.То на коней жалобы строчил,то теперь Обамеянг его обошел и снова сопли и слезы.Хотя приз то пустяковый.Не ЗМ в конце концов вручили
Leha-ha50
08 января 2016 в 19:32
ЯЯ - Ладья как всегда в обидках. Ну все его обижают.
Rizo1
Rizo1 ответил ermak6848
08 января 2016 в 19:23
Нем МЛС или в Китае?
Den Bull
08 января 2016 в 19:20
Играть нужно лучше.
orbit22rus
08 января 2016 в 19:20
Ха! А я же говорил, что этот сопливый нигер будет брызгать слезами, слюнями и соплями.
dante_voorhees
08 января 2016 в 19:19
Полузащитник "Манчестер Сити" был признан лучшим футболистом Африки 2015 года по версии BBC.
311
311
08 января 2016 в 19:12
ЯяТуре - футболист года в Африке: 2011, 2012, 2013, 2014. Почему все эти годы молчал, играя в Мансити? Смешной негр!)
ДАША Д
08 января 2016 в 19:08
Девочка заплакала. Позорище.#ТуреЯя
Venezuela
Venezuela ответил Alex-101T
08 января 2016 в 18:59
Тем не менее это немного забавно, когда лучший африканский игрок года даже не смог вытащить команду из группы с Республикой Конго, Буркина-Фасо и Экваториальной Гвинеей, и отметился лишь одним голом на турнире. В этом смысле Туре понять можно.
Venezuela
08 января 2016 в 18:54
Я почти уловил бы его мысль, если бы Обамеянг играл за сборную Франции, но так я не смог его понять. Он ведь явно про что-то говорит. Может денег много вложил в футбол... Потому что просто так не бомбят. Может дело в том, что Обамеянг родился в Париже? Вроде скандалов с ним не помню. Загадочное интервью, не ясны причины столь резких комментариев.
И не будьте занудами, конечно же ему все равно на эту награду. Причина в чем-то другом. Кажется понял. На КАН-15 победил именно Туре! А Габон там даже из группы не вышел. Если смотреть под таким углом, то становится ясным, почему в числе претендентов был Айю. В любом случае все эти награды субъективны. ОбамеянгПьер_Эмерик ТуреЯя
дяденька Онуфрий
08 января 2016 в 18:35
выходит что предыдущие награды тоже вручались не тем игрокам?? раз они не играют в Африке
хотя более вероятно что Туре забыл занести чемоданчик как в прошлые годы и тепер сердится сам на себя
Тим Санчез