• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Жирков может перейти в «Зенит» уже в январе

08 января 2016, 21:57

Как сообщает источник, хавбек московского «Динамо» Юрий Жирков с большой долей вероятности перейдет в «Зенит» уже в январе.

Соглашение футболиста истекает через полгода, «Зенит» сделал предложение, а столичный клуб не против продажи Жиркова.

Решение о переходе в стан питерцев зависит от самого игрока— клубы готовы согласовать трансфер, если он согласится на переход.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Борисыч1
10 января 2016 в 05:28
Новостей о Жиркове нет, так что обсуждать эту утку нет смысла.
А вот хорошая новость - Дерунец вернулся на Динамо-ТВ!!!
andrefino13
09 января 2016 в 15:17
Отличный игрок,но моразмы нашего футбольного устройства,не дают ему интереса напрягаться в удовольствие.
Maximus1899
09 января 2016 в 15:16
Удачи Юре! Хороший футболист
Судья
Судья ответил id301977823
09 января 2016 в 13:09
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
09 января 2016 в 13:04
Вам вынесено предупреждение за провокацию в адрес администрации сайта, за повторное нарушение – бан.
АГЕНТ ВАЛУЕВА
09 января 2016 в 12:55
Твои друзья уехали в Сургут и на Север наверное когда ещё доллар стоил 35р, судя по сегодняшнему курсу твои друзья Арктику пролетели транзитом и шлют тебе из Галактики привет. К чему это я ? Да к тому что и футболисты сегодня бегут туда где больше платят,Жирков не исключение. Раньше знали Стрельцов это "Торпедо", Старостин это "Спартак", Кипиани это "Динамо" Тбилиси, Блохин это "Динамо" Киев.Представьте того же Блохина за три года в форме, Динамо К,ЦСКА, Челси, Анжи, Динамо М, - это было из области фантастики. А сегодня это НОРМАЛЬНО, куда жена сказала туда и идут не футбол играть а ЗАРАБАТЫВАТЬ.
Кьянти
09 января 2016 в 12:33
Ах как он убежал забивать второй гол в финале КУ. Просто песня.
Кьянти
09 января 2016 в 12:32
Юра хорош был в ЦСКА, в "Чесли" если бы не Анчи, он бы заиграл прилично. Уж Коэллу он точно не уступал, зря его на лавки мариновали. Ну и травмы, конечно тоже сделали свое дело. Юре успехов в любом случае стоит пожелать, он хороший парень и настоящий боец.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил RIR68
09 января 2016 в 12:19
Инесса уже всё решила.Деньги!
VALTAL
09 января 2016 в 11:45
Так и Гарика скоро дождёмся.Разваливается Динамо.
Ангел неБесГрешен
09 января 2016 в 11:24
Лучшие годы его позади. Благодаря лимиту побегает ещё годик-другой.
Хотелось бы для Зенита кого-нить получше, но сойдёт и Юрик. Игрочишко вон как у нас раскрылся...
Великий ЦСКА Москва
09 января 2016 в 11:18
Жирков хорошо играл только в ЦСКА, а в других командах был уже не так хорош!
Великий ЦСКА Москва
09 января 2016 в 11:16
Хорошо он играл только в ЦСКА! А в других командах уже был не так хорош!
RIR68
09 января 2016 в 11:11
вопрос чисто финансовый. договорятся или нет. да и денежные запросы Жирковых тоже нельзя сбрасывать со счетов.
mensk
09 января 2016 в 11:10
Да он разумный мужик. Не пойдет в Зенит.
котланетаэропортнаш
09 января 2016 в 10:58
Я же его не обвиняю. Обида есть, это правда. Но таковы реалии нашего времени.
Рaльф
09 января 2016 в 10:39
с одной стороны Юрец староват,
с другой так хочется видеть в Зените больше Российских игроков
как раньше
controler05
09 января 2016 в 10:34
то есть если человек хочет чуток подзароботать, то он сразу плохой человек? У меня есть знакомые которые очень хорошие люди, никогда не предадут, всегда можно на них положиться, но они уехали на заработки, кто в Сургут, кто ещё на Север, и что теперь они сразу плохими людьми стали?
амурец
09 января 2016 в 10:33
поздновато уже наверное в Зенит
Хороший Малый
09 января 2016 в 10:00
Я написал свое мнение.
mamba9090909
mamba9090909 ответил koke90
09 января 2016 в 09:54
Лечи голову, олигофрен, Путин футболом не интересуется.)))
Ангел неБесГрешен
09 января 2016 в 09:30
Буду краток-староват. Но если на лавку и недорого, то сойдёт...
shinnik
shinnik ответил лошадка35
09 января 2016 в 09:23
Не мешай лапулям миловаться,лошааааааадка.)
Arhive
09 января 2016 в 09:20
кудрявый мечется тоже, по всем клубам его мотает, не найдет свое никак.. он же и в Анжи был кажись? и в Челси лавку тер.
Rruma
09 января 2016 в 09:15
Глядишь, раскроется )
VIPded
09 января 2016 в 09:12
Удачи, ЖирковЮрий! Подсоби там ребятам в ЛЧ! Россия, вперёд!!!
котланетаэропортнаш
09 января 2016 в 08:36
Спасибо, Саныч! Постаралась ряженая гниль ФК Зенит всея Руси. Мерзавец редкостный. Но модеры таких любят.
котланетаэропортнаш
09 января 2016 в 08:33
Про человека вопрос спорный. Армейцы уверяют, что он обещал вернуться из Челси в Россию только в ЦСКА... Да и в Динамо его звали...но он выбрал деньги в Анжи.
Но игрок отличный, это факт.
ermak6848
ermak6848 ответил Miaf
09 января 2016 в 08:28
Согласен с автором поста.
Vladimir808
09 января 2016 в 08:28
Где бы ЖирковЮрий не играл, пожелаю ему успешной карьеры, и без травм. Хороший игрок, и человек.