• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.07 3.4 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Жирков может перейти в «Зенит» уже в январе

08 января 2016, 21:57

Как сообщает источник, хавбек московского «Динамо» Юрий Жирков с большой долей вероятности перейдет в «Зенит» уже в январе.

Соглашение футболиста истекает через полгода, «Зенит» сделал предложение, а столичный клуб не против продажи Жиркова.

Решение о переходе в стан питерцев зависит от самого игрока— клубы готовы согласовать трансфер, если он согласится на переход.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
10 января 2016 в 05:28
Новостей о Жиркове нет, так что обсуждать эту утку нет смысла.
А вот хорошая новость - Дерунец вернулся на Динамо-ТВ!!!
09 января 2016 в 15:17
Отличный игрок,но моразмы нашего футбольного устройства,не дают ему интереса напрягаться в удовольствие.
09 января 2016 в 15:16
Удачи Юре! Хороший футболист
Судья ответил id301977823
09 января 2016 в 13:09
Вам вынесено предупреждение за провокацию
09 января 2016 в 13:04
Вам вынесено предупреждение за провокацию в адрес администрации сайта, за повторное нарушение – бан.
09 января 2016 в 12:55
Твои друзья уехали в Сургут и на Север наверное когда ещё доллар стоил 35р, судя по сегодняшнему курсу твои друзья Арктику пролетели транзитом и шлют тебе из Галактики привет. К чему это я ? Да к тому что и футболисты сегодня бегут туда где больше платят,Жирков не исключение. Раньше знали Стрельцов это "Торпедо", Старостин это "Спартак", Кипиани это "Динамо" Тбилиси, Блохин это "Динамо" Киев.Представьте того же Блохина за три года в форме, Динамо К,ЦСКА, Челси, Анжи, Динамо М, - это было из области фантастики. А сегодня это НОРМАЛЬНО, куда жена сказала туда и идут не футбол играть а ЗАРАБАТЫВАТЬ.
09 января 2016 в 12:33
Ах как он убежал забивать второй гол в финале КУ. Просто песня.
09 января 2016 в 12:32
Юра хорош был в ЦСКА, в "Чесли" если бы не Анчи, он бы заиграл прилично. Уж Коэллу он точно не уступал, зря его на лавки мариновали. Ну и травмы, конечно тоже сделали свое дело. Юре успехов в любом случае стоит пожелать, он хороший парень и настоящий боец.
ОЛЛС ответил RIR68
09 января 2016 в 12:19
Инесса уже всё решила.Деньги!
09 января 2016 в 11:45
Так и Гарика скоро дождёмся.Разваливается Динамо.
09 января 2016 в 11:24
Лучшие годы его позади. Благодаря лимиту побегает ещё годик-другой.
Хотелось бы для Зенита кого-нить получше, но сойдёт и Юрик. Игрочишко вон как у нас раскрылся...
09 января 2016 в 11:18
Жирков хорошо играл только в ЦСКА, а в других командах был уже не так хорош!
09 января 2016 в 11:16
Хорошо он играл только в ЦСКА! А в других командах уже был не так хорош!
09 января 2016 в 11:11
вопрос чисто финансовый. договорятся или нет. да и денежные запросы Жирковых тоже нельзя сбрасывать со счетов.
09 января 2016 в 11:10
Да он разумный мужик. Не пойдет в Зенит.
09 января 2016 в 10:58
Я же его не обвиняю. Обида есть, это правда. Но таковы реалии нашего времени.
09 января 2016 в 10:39
с одной стороны Юрец староват,
с другой так хочется видеть в Зените больше Российских игроков
как раньше
09 января 2016 в 10:34
то есть если человек хочет чуток подзароботать, то он сразу плохой человек? У меня есть знакомые которые очень хорошие люди, никогда не предадут, всегда можно на них положиться, но они уехали на заработки, кто в Сургут, кто ещё на Север, и что теперь они сразу плохими людьми стали?
09 января 2016 в 10:33
поздновато уже наверное в Зенит
09 января 2016 в 10:00
Я написал свое мнение.
mamba9090909 ответил koke90
09 января 2016 в 09:54
Лечи голову, олигофрен, Путин футболом не интересуется.)))
09 января 2016 в 09:30
Буду краток-староват. Но если на лавку и недорого, то сойдёт...
shinnik ответил лошадка35
09 января 2016 в 09:23
Не мешай лапулям миловаться,лошааааааадка.)
09 января 2016 в 09:20
кудрявый мечется тоже, по всем клубам его мотает, не найдет свое никак.. он же и в Анжи был кажись? и в Челси лавку тер.
09 января 2016 в 09:15
Глядишь, раскроется )
09 января 2016 в 09:12
Удачи, ЖирковЮрий! Подсоби там ребятам в ЛЧ! Россия, вперёд!!!
09 января 2016 в 08:36
Спасибо, Саныч! Постаралась ряженая гниль ФК Зенит всея Руси. Мерзавец редкостный. Но модеры таких любят.
09 января 2016 в 08:33
Про человека вопрос спорный. Армейцы уверяют, что он обещал вернуться из Челси в Россию только в ЦСКА... Да и в Динамо его звали...но он выбрал деньги в Анжи.
Но игрок отличный, это факт.
ermak6848 ответил Miaf
09 января 2016 в 08:28
Согласен с автором поста.
09 января 2016 в 08:28
Где бы ЖирковЮрий не играл, пожелаю ему успешной карьеры, и без травм. Хороший игрок, и человек.