• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Ионов продлил контракт с «Динамо»

09 января 2016, 17:11

Хавбек московского «Динамо» Алексей Ионов продлил контракт со своим клубом. Новое соглашение действительно до лета 2019 года. 

В «Динамо» Ионов перешел в августе 2013 года. За это время он сыграл за «бело-голубых» 81 матч и забил 19 голов.

«Я чувствую себя очень комфортно в „Динамо“, поэтому рад, что продолжу выступать за „бело-голубых“. Да, нынешний сезон складывается непросто для нас, но мы сами угодили в это положение, нам всем вместе из него и выбираться. Уверен, что для команды это временные сложности, „Динамо“ остается одним из ведущих российских клубов, не сомневаюсь, что в следующем сезоне вернемся на ведущие роли. В нынешнем же постараемся подняться как можно выше в таблице чемпионата и побороться за Кубок России», — сказал Ионов.

Ранее столичный клуб подписал хавбека Станислава Драгуна.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Воин трои
11 января 2016 в 09:16
молодец Леша.
Достоин уважения.
Скоро Жирков покажет себя....с другой...
yaustal039
yaustal039 ответил tuman960
10 января 2016 в 19:03
Ну и дурак же ты родной !
nahan
10 января 2016 в 09:19
Ионов нужен Динамо.
Sem25
Sem25 ответил gentlewolf
10 января 2016 в 08:39
У Юсупова свои козыри. Но ты прав, физически Зобнин сильнее.
баск
баск ответил gentlewolf
10 января 2016 в 00:52
Да оба они... Два сапога пара, по-мом.
Ионов хоть и играет, но толку от него, как от козла молока, только на молодежь орет с претензиями. А Сашок вообще до поля через раз добирается..
Обоих сплавить и зашибить на этом денех сейчас актуальнее для клуба, на мой взгляд, чем сохранять любого их них. Эти люди за прежние-то лички давно не переламываются, а уж за пониженные..
gentlewolf
gentlewolf ответил Sem25
10 января 2016 в 00:45
А че? бокс ту бокс мог бы быть. Он не как Юсупов например. От толчка не валится, цепче, атлетичнее. Даже кажется быстрее, размашистее точно. И в атаке вполне может.
Пусть пробует. Примерно как Нобоа играл.
Sem25
Sem25 ответил gentlewolf
10 января 2016 в 00:22
Хоть в своем образе ответить)
Панюков слабее Кокорина и Смолова. Кураньи тоже играл. Шансов у парня небыло. Остался бы на этот сезон, мог заиграть. Не понимаю, для чего он во вторую французскую лигу поехал.У Зобнина, на мой взгляд, другая проблема. Непонятно его место на поле. Он старается делать все в центре поля, но так не бывает. Он не Гуллит, Погба или Туре. Хотя...пусть пытается. Надо цепляться пока есть возможность.
gentlewolf
gentlewolf ответил баск
09 января 2016 в 23:18
Это смотря какую ему личку дали.
И как у Кобелева играть будет.

Этот вариант скорее был бы рабочим в плане Кокорина - продление и хорошая продажа.
gentlewolf
09 января 2016 в 23:16
Про Панюкова Силкин говорил (инсайд) что у него два сердца. Типа выносливость и мобильность выше всех в молодежке.
Но вишь как дело повернулось.

А у Зобнина дриблинг очень приличный, такой силовой, он продавить может многих.
Если еще и передачи умные станет чаще одного раза в матч отдавать - в сборной будет играть долго и счастливо:) Говорят у него и ударчик неплохой, но он почти нет бьет, не дают.
Vladimir808
09 января 2016 в 20:45
Хорошая новость. Он должен одуматься, и начать играть, как он умеет. Тогда и польза будет клубу.
Vladimir808
Vladimir808 ответил баск
09 января 2016 в 20:39
Отлично)
Andronikos_81
Andronikos_81 ответил gentlewolf
09 января 2016 в 20:36
Это да..
Санчо Панса
09 января 2016 в 20:25
Ну да, но лимит еще никто не отменял) Отечественные футболисты нынче всем нужны в РПЛ.
котланетаэропортнаш
09 января 2016 в 19:55
Я видел матчи той команды. Одно время там не Ташаев, а Соловьев играл) Зобнин был опорником. Причем очень выделялся в центре поля. Для меня удивительно, что он сейчас стал более атакующим игроком. Капитаном был Живоглядов. Он играл правого защитника. Очень уверенно играл, удар поставлен. Панюков в этой компании хорошо смотрелся.
sir_Alex
sir_Alex ответил PATRIOT1965
09 января 2016 в 19:55
Пошёл навстречу клубу, чтобы в ТО не уходить свободным агентом
баск
09 января 2016 в 19:32
Да неужто у нас в клубе взялись за ум и начали работать по-человечески?)

Ведь то, что Ионов в Динамо существенно демотивирован, это давненько уже не секрет.
Человек наверняка хотел бы сменить команду, тем более, что и приходил он к нам вовсе не к Кобелеву, а к Петреску, которого давно нет..
Теперь летом можно полновесную трансферную деньгу выручить за его переход, а не свободным агентом отпускать..
Неплохо..)
gentlewolf
gentlewolf ответил Andronikos_81
09 января 2016 в 19:25
Блин какая командочка была... Тренера не того поставили.
gentlewolf
09 января 2016 в 19:24
Да, говорили что Катрич круче был в дубле.
Ташаев наглее.
Кстати Зобнин тоже борзый в хорошем смысле слова.
DRDR_SaSa
09 января 2016 в 19:19
А у пьяницы хорошая статистика. Каждый четвёртый матч забивает, не каждому форварду дано.
котланетаэропортнаш
09 января 2016 в 19:06
Яркий пример нелогичности при переходе из юношеского во взрослый футбол. Катрич был не хуже Ташаева в молодежке. На мой взгляд даже талантливее. Скорость, дриблинг...
Надо же такому случиться, что Ташаев за год стал на порядок сильнее. Очень многое зависит от психологии. Это то, что наш футбол потерял в первую очередь.
PATRIOT1965
09 января 2016 в 19:01
Если честно,думал переметнется,а так все нормально закончилось.Удачи!
Andronikos_81
09 января 2016 в 18:57
gentlewolf
09 января 2016 в 18:55
Да куда в Спартак Ионова. Там Промес есть.
gentlewolf
09 января 2016 в 18:54
Катрич что-то не особо конкурирует. Потерялся. например Таш гораздо увереннее.
mat73
09 января 2016 в 18:53
Ну и ладно, пусть играет, для сборной возможно пригодится!
leopit
09 января 2016 в 18:33
ИоновАлексей-практически единственный ,на данное время,ценный игрок Динамо!
Змея
09 января 2016 в 18:24
просто молодец, не кинул в тяжелые времена.
Есть медали
09 января 2016 в 18:16
осенью очень лениво передвигался,бегать не хотел....фиг его знает
но надеюсь,что Лешка себя еще проявит
DIDI 23
09 января 2016 в 18:12
Хавбек московского «Динамо» Алексей Ионов продлил контракт со своим клубом. Новое соглашение действительно до лета 2019 года.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/820311.shtml

Повезло! Теперь по контракту до 2019 года может на машине ездить пьяным.
порт
09 января 2016 в 18:08
„Динамо“ остается одним из ведущих российских клубов
-----------------------------------------------------
Контракт что ли ли начал обмывать?