• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Сарсания: «ЦСКА потерял с уходом Думбия»

09 января 2016, 17:37

Бывший спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания прокомментировал активность клубов РФПЛ в зимнее трансферное окно.

«„Краснодар“, пригласив Подберезкина, получил перспективного игрока, который в будущем, думаю, сумеет помочь команде. Кержаков уехал в Швейцарию — в не самый сильный чемпионат, но и не самый слабый. У Саши, думаю, есть шанс привлечь к себе внимание тренеров сборной.

Что касается Думбия… Когда-то ЦСКА сумел удачно продать его в „Рому“, а затем взять его в аренду. Однако продлить сотрудничество с форвардом армейцы не смогли: итальянцы, купив человека за большие деньги, видимо, хотят теперь удачно продать его. Безусловно, это потеря для ЦСКА. Да и сам футболист наверняка хотел бы остаться в Москве…»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Koнь
11 января 2016 в 12:13
Осталось Дырофеева слить и Цыска чампион!
Koнь
Koнь ответил RIR68
11 января 2016 в 12:11
Лучшая реклама- ПЕНАЛЬТИ!! ВЫ так отрекламировали Карасева что он едет на ЕВРО!!
Koнь
Koнь ответил VAGNER LAVE
11 января 2016 в 12:11
над убогими не смеются
Koнь
Koнь ответил VAGNER LAVE
11 января 2016 в 12:10
а сейчас тока ирония и хардкор
Koнь
11 января 2016 в 12:09
АХАХАААА ТРУЛЬ. ВЫПАСТИЛИ 40 ЛЕТНЕГО НИГЕРА
Koнь
Koнь ответил RussianHorse
11 января 2016 в 12:09
Твой бред не уместен! лол. Мастера трансферов нашлись. Стариков и судеек покупать много ума не надо!
RIR68
RIR68 ответил морозз
10 января 2016 в 12:50
лучшая реклама - четыре звезды!
ОЛЛС
ОЛЛС ответил димон 37
10 января 2016 в 10:53
Но там периодически будут появляться ролики с ляпами от Филимонова,Джанаева и Ковалевски,а также покоритель штанг Ребров в своем фееричном выступлении в первом дерби на Открытии.
sir-5
sir-5 ответил димон 37
10 января 2016 в 10:53
У него матчей за ЦСКА меньше,чем в "Спартаке" вратарей за этот же период.Каждому своё.
fanspam
10 января 2016 в 10:52
Хреново лошадки!! Забивать то теперь кто будет? Или все решили забить??? ) А если серьёзно-и впрям хреново. Так бомжи пожалуй вас на повороте сделают..Срочно ищите забивного игрока.
redbluegorsk
redbluegorsk ответил SanitarForest
10 января 2016 в 03:10
Ты за болотных больше рубись,мальчик!!!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил морозз
10 января 2016 в 03:08
Старый,тебя после нового года,еще до сих пор никак не отпустит?!?)))
redbluegorsk
10 января 2016 в 03:05
Кто такой Этот Сарсанмя?!: Чисто мальчи решил по пиарится...)))
морозз
морозз ответил RIR68
09 января 2016 в 23:59
Кто это...это твои кровные братья? Что то часто ты их стал рекламировать?
морозз
морозз ответил VAGNER LAVE
09 января 2016 в 23:57
Так я в этом посте сочувствую твоему клубу и какой же здесь может быть юмор, не до него вам теперь!
Великий ЦСКА Москва
09 января 2016 в 23:21
ЦСКА уже не в новинку воспитывать нападающего в своем коллективе. Слуцкий фокус с переведением Мусы в центр нападения впервые применил в начале чемпионского сезона 2012/13. Как и сейчас это было связано с потерей Сейду Думбия, только тогда ивуариец никуда не уезжал, а просто выбыл из строя на длительное время. Быстроногий нигериец, как выяснилось, весьма недурно чувствует себя на острие атаки, а партнеры довольно скоро научились снабжать его голевыми передачами. Позже Слуцкий не раз использовал африканца в качестве единственного нападающего. За примерами далеко ходить не надо: нынешний сезон Муса вновь начинал в роли наконечника армейского копья. Пускай, он использует примерно треть из своих голевых шансов, на данный момент лучшего варианта для ЦСКА не существует. В декабрьских интервью Гинер не раз намекал на то, что зимой приобретений ждать не стоит, так что очередную весну команда, скорее всего, начнет с Мусой в качестве ударного форварда. Впрочем, Евгений Гинер умеет удивлять. И до закрытия трансферного окна у него еще немало времени.
Пока Евгений Гинер думает, Слуцкому следует рассчитывать на Мусу как форварда номер один и Панченко со Страндбергом в качестве запасных.
димон 37
димон 37 ответил sir-5
09 января 2016 в 23:17
есть клуб Федотова, Яшина, а у игоряна свой собственный клуб будет ни кто не посмеет в него вступить
Свекор
Свекор ответил VAGNER LAVE
09 января 2016 в 23:15
А что ему остается делать? спартак из года в год пыжится....а итог как всегда...пшик...обидно понимаешь))))
sir-5
sir-5 ответил Санчо Панса
09 января 2016 в 23:07
Ну пусть хоть немного пока порадуются и помечтают...
sir-5
sir-5 ответил димон 37
09 января 2016 в 23:04
Естественно.Никто в России долго не сравняется с ним по количеству матчей .Будем ждать пропущенного мяча в сотом матче ЛЧ.
RIR68
RIR68 ответил морозз
09 января 2016 в 22:41
ковровые бомбёжки селекции спартака выжигают только Де Зеувов и Ананидзе!
starche
starche ответил pif57
09 января 2016 в 22:26
Бред.
starche
09 января 2016 в 22:16
Потерял и много.
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил морозз
09 января 2016 в 21:49
Саныч, мельчаешь, старина. Раньше в твоих комментах был и юмор и ирония, а сейчас....
ОЛЛС
ОЛЛС ответил sir-5
09 января 2016 в 21:24
Судя по Онопко и Быстрову - это несомненно.)
Mi6
Mi6
09 января 2016 в 21:22
потеря потерь...
112910415
09 января 2016 в 21:17
потеря потерь
димон 37
димон 37 ответил RussianHorse
09 января 2016 в 20:54
куда уж Песьякову до легенды №37
sir-5
sir-5 ответил ОЛЛС
09 января 2016 в 20:54
У них не "ротация",а "роституция".
sir-5
09 января 2016 в 20:53
Свято место пусто не бывает.Как в рядах ЦСКА ,так и в компании его "доброжелателей".Всяко им тема для обсуждения и радости...