• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.3 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Сычёв не знает, где продолжит карьеру

10 января 2016, 14:48

32-летний нападающий Дмитрий Сычев не знает, где продолжит карьеру. Агент форварда Павел Андреев признался, что у игрока нет предметных предложений. Напомним, что контракт Сычева с московским «Локомотивом» истек в ноябре, а в последнее время он выступал в Казахстане за «Окжетпес».

«Говорить сейчас не о чем, вариантов пока нет», - отметил Андреев.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Людмила леонова
12 января 2016 в 16:45
Сычев классный нап. в ЦСКА его и сборную
nahan
11 января 2016 в 11:18
ПСЖ ищет замену Лавесси...
Роман Романов
11 января 2016 в 10:42
Дима!!!! На гвоздь бутсы!!!!
Bad Spenser
Bad Spenser ответил Roman73
10 января 2016 в 23:42
ну главные звёзды из СССР просто не могли уехать
Roman73
Roman73 ответил Bad Spenser
10 января 2016 в 23:35
блистали до, но там и после уже нет. По Смертину, пожалуй соглашусь.
Вообще в Европе из всех советских, россииских, постсоветских реализовали себя единицы.
Канчельскис, Лужный, Михайличенко,Карпин, Мостовой, Шевченко, Каладзе, может кто ещё, но мало.
Bad Spenser
Bad Spenser ответил Roman73
10 января 2016 в 23:17
все они блистали в россии , а смертин ещё и во франции
Roman73
10 января 2016 в 23:11
Сычёв. Сычёв игрок Спартака, карьера которого закончилась в 20 лет с переходом в Марсель.
Вообще В Европе не заиграли и тем самим положили преждевременный конец карьере многие россииские футболисты.
Аршавин,Павлюченко, Сычёв,Смертин, Не заблистал должным образом и Жирков.
Не в свои сани не садись.
Caniggia
10 января 2016 в 21:56
Ему уже в 19 лет присвоили роль мега звезды. Это и испортило его и папашку его жадненького на деньги.
Mugambo
10 января 2016 в 21:16
потерялся он совсем в 28 лет и это позор российского футбола
DIDI 23
10 января 2016 в 20:56
Последний вариант: ГазМясочка
sir_Alex
sir_Alex ответил AlexandrMUnited
10 января 2016 в 20:01
Не без этого.
кони-рулят
10 января 2016 в 19:46
это который на самокате???
Фата лист
Фата лист ответил Alekse
10 января 2016 в 19:11
Парень из рекламы пепси
Alekse
10 января 2016 в 19:05
Сычев,а кто это такой? ))
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответил sir_Alex
10 января 2016 в 18:54
Просрочено как-то.
Vector
10 января 2016 в 18:50
В клуб, 100 чиваса и забей... На футбол
Andronikos_81
Andronikos_81 ответил Owl Fake
10 января 2016 в 18:29
Да он и уровень команд первенства Ставропольского края не потянет...Только в Гас-Мяс!
Owl Fake
Owl Fake ответил aztec1970
10 января 2016 в 18:22
я так, к слову)
не слежу за нашим Динамо
aztec1970
aztec1970 ответил Owl Fake
10 января 2016 в 18:20
"В новом году ПФК Динамо Ставрополь будет делать акцент на опытных воспитанниках и доморощенной молодёжи." (Сайт Динамо Ст)
denmig
10 января 2016 в 17:49
зато я знаю! - на скамейке он продолжит и закончит!
Хороший Малый
10 января 2016 в 17:38
Сычев пора уже бутцы на гвоздь вешать!!!
barcelonistas
10 января 2016 в 17:18
Ему всего 32? Неждан...
makkie
makkie ответил Sem25
10 января 2016 в 17:17
Да, согласен.
Давай не будем о плохом в Новом году!
неброско
10 января 2016 в 17:12
к Березуцкому садовником пойдёт
RIR68
10 января 2016 в 17:07
похоже, пора домой, менеджером в супермаркет.
REAL_05
10 января 2016 в 16:59
Я знаю В Фифа 2016 он будет играть
Carradona
10 января 2016 в 16:58
В предложении слово "где" лишнее.
Шлёпни Бромантана
10 января 2016 в 16:56
Так в 2002 бромантановые фабрики спортака работали на полную мощность
Caniggia
10 января 2016 в 16:53
Смешно. Какое ему продолжение карьеры? Он давно никому не нужен. Забил он болт на футбол ещё лет в 25. Думаю и агент от него скоро сдриснет.
Spartak_Rulit
10 января 2016 в 16:53
Он в Локо здорово играл, до травмы. А тогда эштреков его загнал. Продуху не давал. А парень жуть талантлив. Сейчас среди молодых и близко к нему образца 2002 нет....