• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Сычёв не знает, где продолжит карьеру

10 января 2016, 14:48

32-летний нападающий Дмитрий Сычев не знает, где продолжит карьеру. Агент форварда Павел Андреев признался, что у игрока нет предметных предложений. Напомним, что контракт Сычева с московским «Локомотивом» истек в ноябре, а в последнее время он выступал в Казахстане за «Окжетпес».

«Говорить сейчас не о чем, вариантов пока нет», - отметил Андреев.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Людмила леонова
12 января 2016 в 16:45
Сычев классный нап. в ЦСКА его и сборную
nahan
11 января 2016 в 11:18
ПСЖ ищет замену Лавесси...
Роман Романов
11 января 2016 в 10:42
Дима!!!! На гвоздь бутсы!!!!
Bad Spenser
Bad Spenser ответил Roman73
10 января 2016 в 23:42
ну главные звёзды из СССР просто не могли уехать
Roman73
Roman73 ответил Bad Spenser
10 января 2016 в 23:35
блистали до, но там и после уже нет. По Смертину, пожалуй соглашусь.
Вообще в Европе из всех советских, россииских, постсоветских реализовали себя единицы.
Канчельскис, Лужный, Михайличенко,Карпин, Мостовой, Шевченко, Каладзе, может кто ещё, но мало.
Bad Spenser
Bad Spenser ответил Roman73
10 января 2016 в 23:17
все они блистали в россии , а смертин ещё и во франции
Roman73
10 января 2016 в 23:11
Сычёв. Сычёв игрок Спартака, карьера которого закончилась в 20 лет с переходом в Марсель.
Вообще В Европе не заиграли и тем самим положили преждевременный конец карьере многие россииские футболисты.
Аршавин,Павлюченко, Сычёв,Смертин, Не заблистал должным образом и Жирков.
Не в свои сани не садись.
Caniggia
10 января 2016 в 21:56
Ему уже в 19 лет присвоили роль мега звезды. Это и испортило его и папашку его жадненького на деньги.
Mugambo
10 января 2016 в 21:16
потерялся он совсем в 28 лет и это позор российского футбола
DIDI 23
10 января 2016 в 20:56
Последний вариант: ГазМясочка
sir_Alex
sir_Alex ответил AlexandrMUnited
10 января 2016 в 20:01
Не без этого.
кони-рулят
10 января 2016 в 19:46
это который на самокате???
Фата лист
Фата лист ответил Alekse
10 января 2016 в 19:11
Парень из рекламы пепси
Alekse
10 января 2016 в 19:05
Сычев,а кто это такой? ))
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответил sir_Alex
10 января 2016 в 18:54
Просрочено как-то.
Vector
10 января 2016 в 18:50
В клуб, 100 чиваса и забей... На футбол
Andronikos_81
Andronikos_81 ответил owl_fake
10 января 2016 в 18:29
Да он и уровень команд первенства Ставропольского края не потянет...Только в Гас-Мяс!
owl_fake
owl_fake ответил aztec1970
10 января 2016 в 18:22
я так, к слову)
не слежу за нашим Динамо
aztec1970
aztec1970 ответил owl_fake
10 января 2016 в 18:20
"В новом году ПФК Динамо Ставрополь будет делать акцент на опытных воспитанниках и доморощенной молодёжи." (Сайт Динамо Ст)
denmig
10 января 2016 в 17:49
зато я знаю! - на скамейке он продолжит и закончит!
Хороший Малый
10 января 2016 в 17:38
Сычев пора уже бутцы на гвоздь вешать!!!
Мяучело
10 января 2016 в 17:28
Помню году в 07 купил как-то на остановке тоттал футбол, и там из статьи узнал что ему 23, мне же тоже казалось что он лет 10 как минимум играет на тот момент.
barcelonistas
10 января 2016 в 17:18
Ему всего 32? Неждан...
makkie
makkie ответил Sem25
10 января 2016 в 17:17
Да, согласен.
Давай не будем о плохом в Новом году!
неброско
10 января 2016 в 17:12
к Березуцкому садовником пойдёт
RIR68
10 января 2016 в 17:07
похоже, пора домой, менеджером в супермаркет.
REAL_05
10 января 2016 в 16:59
Я знаю В Фифа 2016 он будет играть
Carradona
10 января 2016 в 16:58
В предложении слово "где" лишнее.
Шлёпни Бромантана
10 января 2016 в 16:56
Так в 2002 бромантановые фабрики спортака работали на полную мощность
Caniggia
10 января 2016 в 16:53
Смешно. Какое ему продолжение карьеры? Он давно никому не нужен. Забил он болт на футбол ещё лет в 25. Думаю и агент от него скоро сдриснет.