• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.4 3.9 1.75
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.7 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Марадона: «Форца „Наполи“!»

10 января 2016, 22:31

Легенда «Наполи» и мирового футбола Диего Марадона прокомментировал последние успехи клуба и пожелал ему выиграть чемпионат Италии:

“С великой радостью узнал о зимнем чемпионстве «Наполи», чего мы все ждали много лет.

А зная Неаполь, я уверен, что сегодня болельщики команды смогут отпраздновать это замечательное событие.

Форца «Наполи»! А теперь я хочу, чтобы вы выиграли Скудетто! Вперед, парни!"

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mark_Tolson
14 января 2016 в 18:59
неаполитанцы и правда молодцы. успехов клубу!
nahan
11 января 2016 в 17:18
Есть повод Диего обкуриться...
Erik15
11 января 2016 в 11:53
Когда Диего выходил на поле стадиона "Сан Паоло","тиффози"его встречали с огромным баннером"Добро пожаловать в Марадонию"!!! Ни до не после,я такого не встречал,ни на "Камп Ноу" ни на "Сантьяго Бернабеу"вообще ни где(вы поняли о чём я).Величайший игрок современности!!! Но когда здесь всякая шваль пишет гадости о маэстро,не видя даже его игры,становится жутко противно за них.Отпустите уже эту тему наркоты!!!!
Sueverny
11 января 2016 в 10:47
Нет боксера круче Майка, нет футболиста круче Диего.
Arhive
11 января 2016 в 09:53
Камора! у них длинные руки)
gr777af
gr777af ответил B@RC@ YES YES YES
11 января 2016 в 08:38
чего твой месси добился в ЧМ
а ДИЕГО ДОБИЛСЯ ЧМ-1986
Rruma
Rruma ответил Фиорито
11 января 2016 в 08:04
Интер возмет чемп, только если ему Юве с Наполи сами отдадут )
Санчо Панса
11 января 2016 в 05:02
Легенда Наполи высказался) Не быть Наполи в этом сезоне чемпионом Италии! Если это случится, то это реально будет неаполитанская сказка) Но при этом Пипито Игуаин вполне даже может выиграть гонку в споре бомбардиров Серии А.
Фиорито
11 января 2016 в 00:30
Марадона поет в унисон калабрийской мафии, однако скудетто возьмет Интер и Марадона будет петь песни ... заупокойные))
3веробой
3веробой ответил Kudos
11 января 2016 в 00:11
Значит - ненависть, а это тоже скверно. Посмотри "Остров Сокровищ", очень познавательный мультфильм)
Kudos
Kudos ответил 3веробой
10 января 2016 в 23:50
абсолютно никакой зависти.
3веробой
10 января 2016 в 23:48
Да ты что? Как ты можешь делать такие выводы, если когда он играл ты ещё не родился.
3веробой
3веробой ответил Kudos
10 января 2016 в 23:47
Раз, два , три, четыре, пять - скажем откровенно. Раз, два , три, четыре, пять - зависть это скверно))
Zidan05
Zidan05 ответил DXTK
10 января 2016 в 23:36
И как раз после его ухода, Наполи лет 22-23 ничего существенного не добивался!
Только недавно что стало получаться у Неаполитанцев!
Кстати Игуаин смотрю очень хорошо вписался в Наполи, голы штампует, молодец Гонсало!
Mr. Yes Yes Yes
10 января 2016 в 23:11
Наполи Хорош удачи им YESYESYES!!!
Kudos
10 января 2016 в 23:02
как по мне , да пусть Скудо забирают этого сезона но лишь бы не туринцы
DXTK
10 января 2016 в 22:58
В отличии от многих добавлю по мимо того что он Легендарный игрок Аргентины и мировго футбола ЧМ86 Диего Армандо Марадона Добился очень много:
в Наполи
Чемпион Италии: 1986/87, 1989/90
Обладатель Кубка Италии: 1986/87
Обладатель Кубка УЕФА: 1988/89
Обладатель Суперкубка Италии: 1990
DavideSanton
10 января 2016 в 22:52
Напомните, он извинился перед Сарри?
dimagas1
10 января 2016 в 22:43
Еще играть и играть и Юве набрал ход.
Blancоs
10 января 2016 в 22:41
Этот дядька в составе Наполи отжигал так,Как некоторые в составе барсы,при всех ассистах на себя любимого..И все равно не достиг величия Дона Диего..Болелы аргов подтвердят))
RussianHorse
10 января 2016 в 22:39
"Линии быстрых" за собой со стола смел,после интервью?
симеон
10 января 2016 в 22:38
в составе Наполи
выходит этот аргентинец на поле
обидно что известного кумира
прельщали не рубли, а лиры
DXTK
10 января 2016 в 22:37
Было бы просто потрясно если бы Наполи стал бы победителем Серии А присоединяюсь к Легенде мирового футбола!!!
В АПЛ Лестер в Серии А Наполи.......удивляют!!! А еще некоторые не поймут почему Неаполетанцы на 3 месте в списке по версии по версии IFFHS ......Глаза раскройте!!!
старина
10 января 2016 в 22:36
Интервью в стиле Диего
матос
10 января 2016 в 22:36
ну да "пока" Наполи на коне , но до конца чемпа еще ого го игр и времени
V-35_________15rus
10 января 2016 в 22:35
А теперь всем кокаину за счёт Марадоны
фанат джигурды
10 января 2016 в 22:35
форца кока!!!!!