• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Спартак М -:- Севилья
21:45 сегодня Марибор -:- Ливерпуль
21:45 сегодня Манчестер Сити -:- Наполи
21:45 сегодня Фейеноорд -:- Шахтер Дн
21:45 сегодня Монако -:- Бешикташ
21:45 сегодня РБ Лейпциг -:- Порту
21:45 сегодня АПОЭЛ -:- Боруссия Д
21:45 сегодня Реал -:- Тоттенхэм
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня Спартак М (до 19) -:- Севилья (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Марадона: «Форца „Наполи“!»

10 января 2016, 22:31

Легенда «Наполи» и мирового футбола Диего Марадона прокомментировал последние успехи клуба и пожелал ему выиграть чемпионат Италии:

“С великой радостью узнал о зимнем чемпионстве «Наполи», чего мы все ждали много лет.

А зная Неаполь, я уверен, что сегодня болельщики команды смогут отпраздновать это замечательное событие.

Форца «Наполи»! А теперь я хочу, чтобы вы выиграли Скудетто! Вперед, парни!"

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
14 января 2016 в 18:59
неаполитанцы и правда молодцы. успехов клубу!
11 января 2016 в 17:18
Есть повод Диего обкуриться...
11 января 2016 в 11:53
Когда Диего выходил на поле стадиона "Сан Паоло","тиффози"его встречали с огромным баннером"Добро пожаловать в Марадонию"!!! Ни до не после,я такого не встречал,ни на "Камп Ноу" ни на "Сантьяго Бернабеу"вообще ни где(вы поняли о чём я).Величайший игрок современности!!! Но когда здесь всякая шваль пишет гадости о маэстро,не видя даже его игры,становится жутко противно за них.Отпустите уже эту тему наркоты!!!!
11 января 2016 в 10:47
Нет боксера круче Майка, нет футболиста круче Диего.
11 января 2016 в 09:53
Камора! у них длинные руки)
gr777af ответил B@RC@ YES YES YES
11 января 2016 в 08:38
чего твой месси добился в ЧМ
а ДИЕГО ДОБИЛСЯ ЧМ-1986
Rruma ответил Фиорито
11 января 2016 в 08:04
Интер возмет чемп, только если ему Юве с Наполи сами отдадут )
11 января 2016 в 05:02
Легенда Наполи высказался) Не быть Наполи в этом сезоне чемпионом Италии! Если это случится, то это реально будет неаполитанская сказка) Но при этом Пипито Игуаин вполне даже может выиграть гонку в споре бомбардиров Серии А.
11 января 2016 в 00:30
Марадона поет в унисон калабрийской мафии, однако скудетто возьмет Интер и Марадона будет петь песни ... заупокойные))
3веробой ответил Kudos
11 января 2016 в 00:11
Значит - ненависть, а это тоже скверно. Посмотри "Остров Сокровищ", очень познавательный мультфильм)
Kudos ответил 3веробой
10 января 2016 в 23:50
абсолютно никакой зависти.
10 января 2016 в 23:48
Да ты что? Как ты можешь делать такие выводы, если когда он играл ты ещё не родился.
3веробой ответил Kudos
10 января 2016 в 23:47
Раз, два , три, четыре, пять - скажем откровенно. Раз, два , три, четыре, пять - зависть это скверно))
Zidan05 ответил DXTK
10 января 2016 в 23:36
И как раз после его ухода, Наполи лет 22-23 ничего существенного не добивался!
Только недавно что стало получаться у Неаполитанцев!
Кстати Игуаин смотрю очень хорошо вписался в Наполи, голы штампует, молодец Гонсало!
10 января 2016 в 23:11
Наполи Хорош удачи им YESYESYES!!!
10 января 2016 в 23:02
как по мне , да пусть Скудо забирают этого сезона но лишь бы не туринцы
10 января 2016 в 22:58
В отличии от многих добавлю по мимо того что он Легендарный игрок Аргентины и мировго футбола ЧМ86 Диего Армандо Марадона Добился очень много:
в Наполи
Чемпион Италии: 1986/87, 1989/90
Обладатель Кубка Италии: 1986/87
Обладатель Кубка УЕФА: 1988/89
Обладатель Суперкубка Италии: 1990
10 января 2016 в 22:52
Напомните, он извинился перед Сарри?
10 января 2016 в 22:43
Еще играть и играть и Юве набрал ход.
10 января 2016 в 22:41
Этот дядька в составе Наполи отжигал так,Как некоторые в составе барсы,при всех ассистах на себя любимого..И все равно не достиг величия Дона Диего..Болелы аргов подтвердят))
10 января 2016 в 22:39
"Линии быстрых" за собой со стола смел,после интервью?
10 января 2016 в 22:38
в составе Наполи
выходит этот аргентинец на поле
обидно что известного кумира
прельщали не рубли, а лиры
10 января 2016 в 22:37
Было бы просто потрясно если бы Наполи стал бы победителем Серии А присоединяюсь к Легенде мирового футбола!!!
В АПЛ Лестер в Серии А Наполи.......удивляют!!! А еще некоторые не поймут почему Неаполетанцы на 3 месте в списке по версии по версии IFFHS ......Глаза раскройте!!!
10 января 2016 в 22:36
Интервью в стиле Диего
10 января 2016 в 22:36
ну да "пока" Наполи на коне , но до конца чемпа еще ого го игр и времени
10 января 2016 в 22:35
А теперь всем кокаину за счёт Марадоны
10 января 2016 в 22:35
форца кока!!!!!