• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 сегодня Локомотив М -:- Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 сегодня Локомотив (мол) -:- Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

Корнеев: «Подписание Ткачёва я не назвал бы усилением для ЦСКА»

12 января 2016, 00:46

Экс-игрок ЦСКА Игорь Корнеев прокомментировал подписание московским клубом полузащитника Сергея Ткачева. По его мнению, новичок не укрепит состав ЦСКА.

«Усилением этот трансфер я бы не назвал, учитывая, кто сейчас играет в средней линии ЦСКА. С другой стороны, если взять во внимание существующий лимит на игроков, что должно играть определенное количество российских футболистов, то приобретение Ткачева имеет смысл. Если бы лимита не было, то и смысла не было бы совсем.

Очередной русский игрок, определенного уровня. Да, в некоторых матчах он может быть полезен. Можно сравнить с позициями Рязанцева в „Зените“. Усиливает ли он реально игру питерцев? Нет. Но на поле выходит же, играет. Может быть, не все матчи, но какое-то игровое время получает. Переход Ткачева из этой же серии».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nikola45 ответил mango
13 января 2016 в 16:58
Да и Дзюба как оказалось не плохой! ))
13 января 2016 в 16:19
конечно же это усиления,и тут не надо лукавить,потому что без ткачёва команда во второй половине чемпионата могла бы или может свалиться вниз по турнирной таблице так или иначе.
ОЛЛС ответил Воин трои
12 января 2016 в 18:27
Тарханов - наш человек!
12 января 2016 в 18:04
самый туфтовый спортдир,который был у Зенита
RIR68 ответил pif57
12 января 2016 в 13:58
там перспективный Жирков на подходе
12 января 2016 в 13:13
Там видно будет.
12 января 2016 в 12:57
тоже самое говорили про Файзулина и Широкова в 2008 году ....
12 января 2016 в 12:49
Корнеев знает
12 января 2016 в 11:07
Он не "приобретён",а подобран на бирже безработных.А это другая степень риска.
12 января 2016 в 09:51
Ну нет у нас бабок ни на Халка ни на Гарая, мы и стадион, не за счет страны строим.
12 января 2016 в 09:39
Сергей Ткачев берется не для усиления, а для ротации, Игорь! К тому же игрок, который способен сыграть на нескольких позициях нужен любой команде)
12 января 2016 в 09:33
А заслуженный тренер России считает по другому

Тарханов: «Ткачёв — хороший футболист. Этот трансфер — успех для ЦСКА»

Бывший главный тренер ЦСКА, ныне главный тренер болгарской «Славии» Александр Тарханов прокомментировал переход в ЦСКА Сергея Ткачёва, который в декабре расторг соглашение с «Кубанью».

«Хороший футболист. Достаточно молод. Он у меня в Самаре играл, но его забрали агенты. А так, мне этот футболист всегда нравился. Конечно, в ЦСКА очень сильная конкуренция, но в топ-клубах так всегда.

Сергей может и справа сыграть, и слева. Посмотрим, как он себя проявит. В целом я считаю, что этот трансфер – успех для ЦСКА. В команду пришёл российский футболист хорошего уровня», — приводит слова Тарханова «Советский спорт».
12 января 2016 в 08:37
Жаба душит, что не в Зенит перешел.
12 января 2016 в 08:34
Зазвездится Ткачев. ТкачевСергей
GimmeFive ответил staslung
12 января 2016 в 06:50
перспективность в 27 лет - это конечно неплохо
Hesus_4erez_us ответил mango
12 января 2016 в 06:37
Ты хотя бы знаешь, кто такой Ткачев???
12 января 2016 в 06:11
Вот, определенный уровень и ты в составе команды из зоны ЛЧ. Таких игроков в Европе вряд ли бы взяли в основу команды из второго дива... Ну, что поделать, лимит
12 января 2016 в 05:41
В общем-то Корнеев прав.
Но с другой стороны, в ЦСКА умеют раскрывать неожиданные грани способностей игроков.
От самого футболиста тоже зависит - жаждет ли он стать игроком основы, или находиться на подхвате.
Поглядим, посмотрим.
12 января 2016 в 05:38
А я бы назвал бы это усилением Игорек ...в положении Цска сегодня парен хороший перспективный а там как Бог даст поживем увидим Слуцкий не клоун брать кого попало.
12 января 2016 в 05:38
Может оно и не усиление, но на подмену - самое то. Осенью так наелись ребята, что ноги еле волочили, а на замену и выпустить некого было. Надо бы и Ефремова возвратить и Караваева.
12 января 2016 в 05:37
Кто реально может усилить ,тот не пойдёт
12 января 2016 в 05:12
Денег на хорошего игрока жалко )
12 января 2016 в 01:09
Поживем - увидим.