• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Корнеев: «Подписание Ткачёва я не назвал бы усилением для ЦСКА»

12 января 2016, 00:46

Экс-игрок ЦСКА Игорь Корнеев прокомментировал подписание московским клубом полузащитника Сергея Ткачева. По его мнению, новичок не укрепит состав ЦСКА.

«Усилением этот трансфер я бы не назвал, учитывая, кто сейчас играет в средней линии ЦСКА. С другой стороны, если взять во внимание существующий лимит на игроков, что должно играть определенное количество российских футболистов, то приобретение Ткачева имеет смысл. Если бы лимита не было, то и смысла не было бы совсем.

Очередной русский игрок, определенного уровня. Да, в некоторых матчах он может быть полезен. Можно сравнить с позициями Рязанцева в „Зените“. Усиливает ли он реально игру питерцев? Нет. Но на поле выходит же, играет. Может быть, не все матчи, но какое-то игровое время получает. Переход Ткачева из этой же серии».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответил mango
13 января 2016 в 16:58
Да и Дзюба как оказалось не плохой! ))
eugen-han
13 января 2016 в 16:19
конечно же это усиления,и тут не надо лукавить,потому что без ткачёва команда во второй половине чемпионата могла бы или может свалиться вниз по турнирной таблице так или иначе.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Воин трои
12 января 2016 в 18:27
Тарханов - наш человек!
Летов
12 января 2016 в 18:04
самый туфтовый спортдир,который был у Зенита
RIR68
RIR68 ответил pif57
12 января 2016 в 13:58
там перспективный Жирков на подходе
Goger90
12 января 2016 в 13:13
Там видно будет.
Bekelman55
12 января 2016 в 12:57
тоже самое говорили про Файзулина и Широкова в 2008 году ....
DVOK68
12 января 2016 в 12:49
Корнеев знает
sir-5
12 января 2016 в 11:07
Он не "приобретён",а подобран на бирже безработных.А это другая степень риска.
Чикомас
12 января 2016 в 09:51
Ну нет у нас бабок ни на Халка ни на Гарая, мы и стадион, не за счет страны строим.
Санчо Панса
12 января 2016 в 09:39
Сергей Ткачев берется не для усиления, а для ротации, Игорь! К тому же игрок, который способен сыграть на нескольких позициях нужен любой команде)
Воин трои
12 января 2016 в 09:33
А заслуженный тренер России считает по другому

Тарханов: «Ткачёв — хороший футболист. Этот трансфер — успех для ЦСКА»

Бывший главный тренер ЦСКА, ныне главный тренер болгарской «Славии» Александр Тарханов прокомментировал переход в ЦСКА Сергея Ткачёва, который в декабре расторг соглашение с «Кубанью».

«Хороший футболист. Достаточно молод. Он у меня в Самаре играл, но его забрали агенты. А так, мне этот футболист всегда нравился. Конечно, в ЦСКА очень сильная конкуренция, но в топ-клубах так всегда.

Сергей может и справа сыграть, и слева. Посмотрим, как он себя проявит. В целом я считаю, что этот трансфер – успех для ЦСКА. В команду пришёл российский футболист хорошего уровня», — приводит слова Тарханова «Советский спорт».
pif57
12 января 2016 в 08:37
Жаба душит, что не в Зенит перешел.
ДСА
12 января 2016 в 08:34
Зазвездится Ткачев. ТкачевСергей
GimmeFive
GimmeFive ответил staslung
12 января 2016 в 06:50
перспективность в 27 лет - это конечно неплохо
Hesus_4erez_us
Hesus_4erez_us ответил mango
12 января 2016 в 06:37
Ты хотя бы знаешь, кто такой Ткачев???
Munutd
12 января 2016 в 06:11
Вот, определенный уровень и ты в составе команды из зоны ЛЧ. Таких игроков в Европе вряд ли бы взяли в основу команды из второго дива... Ну, что поделать, лимит
navigators
12 января 2016 в 05:41
В общем-то Корнеев прав.
Но с другой стороны, в ЦСКА умеют раскрывать неожиданные грани способностей игроков.
От самого футболиста тоже зависит - жаждет ли он стать игроком основы, или находиться на подхвате.
Поглядим, посмотрим.
staslung
12 января 2016 в 05:38
А я бы назвал бы это усилением Игорек ...в положении Цска сегодня парен хороший перспективный а там как Бог даст поживем увидим Слуцкий не клоун брать кого попало.
Leha-ha50
12 января 2016 в 05:38
Может оно и не усиление, но на подмену - самое то. Осенью так наелись ребята, что ноги еле волочили, а на замену и выпустить некого было. Надо бы и Ефремова возвратить и Караваева.
KONTRASS-67
12 января 2016 в 05:37
Кто реально может усилить ,тот не пойдёт
Nikola45
12 января 2016 в 05:12
Денег на хорошего игрока жалко )
DAD81
12 января 2016 в 01:09
Поживем - увидим.