• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Идет первый тайм, 32’ Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 1:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Габулов может перебраться в «Бешикташ»

12 января 2016, 18:14

Голкипер московского «Динамо» Владимир Габулов может продолжить карьеру в Турции.

Стало известно, что 32-летний вратарь может пополнить ряды «Бешикташа».

Ранее сообщалось, что Габулов не намерен продлевать контракт с «бело-голубыми».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
дантеs
13 января 2016 в 11:27
Если б ты постоял за его воротами, услышал бы его "пение". Похлеще матерных частушек будет...
Académica de Coimbra
13 января 2016 в 09:39
Как-то тихо он пел, беззвучно практически.
Académica de Coimbra
13 января 2016 в 09:36
Ты то куда, еуропэец?
дантеs
13 января 2016 в 08:51
И этом будет его концом. Лебединая песня спета в Динамо.
nahan
13 января 2016 в 06:26
Вряд ли в середине середине сезона Динамо отпустит кипера.
Lucius Vorenus
12 января 2016 в 23:34
лучше ему в динамо
iron_69
12 января 2016 в 23:23
Все понятно, Динамики в пердив собрались.
Борисыч1
12 января 2016 в 22:22
Лично я рад за Шунина и Динамо.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Sem25
12 января 2016 в 22:19
Надо верить,а такие ребята ещё есть.По-любому есть.
Аlаn
12 января 2016 в 22:07
С каких пор это у Алании хорошие отношения с Фенером?
Sem25
Sem25 ответил ОЛЛС
12 января 2016 в 22:07
Оптимистично сказано для нынешнего времени, но будем в это верить.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Honduras2010
12 января 2016 в 22:02
По-принципу с одной руки едят в другую гадят...
Sem25
12 января 2016 в 22:02
"Карло Пазолини" в Китае хорошую обувь делает. Про арийца... это ты сильно)
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Sem25
12 января 2016 в 21:52
Пусть играют ребята,которым не безразлична команда.
KosSid-FCZP
12 января 2016 в 21:43
Правильно сделает,если уедет и вообще его давно пора в стартовый в сборной ставить!
Sem25
Sem25 ответил ОЛЛС
12 января 2016 в 21:25
Привет! Габулов хороший вратарь. Но в нынешней ситуации нет смысла платить 2 илн в год. У нас есть кому в раме играть. Да и воспитанников школы надо пробовать. Там есть приличные ребята.
Ragnar_Lodbrok
12 января 2016 в 21:22
А "великие укры" уже сняли лапти?
Ragnar_Lodbrok
12 января 2016 в 21:21
Иди спать, осетинский "ариец" и мечтай о лучшей жизни, а то завтра опять на стройку.
Аланский патриот
12 января 2016 в 21:21
Осетины последователи нартиады. Просто передают всё в устной форме, а не как представители других религий.
Selevk
12 января 2016 в 21:18
Странно. Просто каждой исторически активной народности свойственно это...Ладно, спасибо за ответ!)
Аланский патриот
12 января 2016 в 21:18
Чуть что так ты будешь кричать, что Осетин. Настанет такое время.
Томик
12 января 2016 в 21:15
"Они готовы..." - зря вы так, молодой человек. Ведь чуть что - вы же первый будете кричать, бежав по улице: "Мы Россияне, вы что не в курсе!"
Аланский патриот
12 января 2016 в 21:09
Определённого термина нет насколько мне известно.
Amazing_Iniesta
Amazing_Iniesta ответил Honduras2010
12 января 2016 в 21:05
вбей в гугле татаро-монгольский ариец
Selevk
12 января 2016 в 21:04
Габулову удачи, куда бы ни поехал! Вратарь отличный, лишним во многих клубах не будет. Поможет туркам в еврокубках побороться.
Selevk
12 января 2016 в 21:01
Можно тебе вопрос задать, чисто из научных, геогро-исторических, побуждений. Какая религия основополагающая для осетин? Ну вот например, русский - православный, итальянец - католик, датчанин- протестант. А исторический осетин это кто?)
Аланский патриот
12 января 2016 в 20:58
Я в Москве лучше любого коренного москвича живу.
ОЛЛС
12 января 2016 в 20:57
Турки и осетины друзья? Ты это говорил своим родственникам?
сканер
12 января 2016 в 20:56
удачи Владимиру!(Анжи,помним!)
Антибиотик
12 января 2016 в 20:47
Я родился в городе-герое Севастополе в СССР и вот уже 22 года служу в Вооруженных силах РФ.