• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Идет первый тайм, 25’ Тоттенхэм 0:1 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Закончился первый тайм Динамо М 0:1 Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 63’ Спартак-2 1:1 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 23’ Марсель 1:0 Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Габулов может перебраться в «Бешикташ»

12 января, 18:14

Голкипер московского «Динамо» Владимир Габулов может продолжить карьеру в Турции.

Стало известно, что 32-летний вратарь может пополнить ряды «Бешикташа».

Ранее сообщалось, что Габулов не намерен продлевать контракт с «бело-голубыми».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Обсудить
Все комментарии
13 января 2016 в 11:27
Если б ты постоял за его воротами, услышал бы его "пение". Похлеще матерных частушек будет...
13 января 2016 в 09:39
Как-то тихо он пел, беззвучно практически.
13 января 2016 в 09:36
Ты то куда, еуропэец?
13 января 2016 в 08:51
И этом будет его концом. Лебединая песня спета в Динамо.
13 января 2016 в 06:26
Вряд ли в середине середине сезона Динамо отпустит кипера.
12 января 2016 в 23:34
лучше ему в динамо
12 января 2016 в 23:23
Все понятно, Динамики в пердив собрались.
12 января 2016 в 22:22
Лично я рад за Шунина и Динамо.
ОЛЛС ответил Sem25
12 января 2016 в 22:19
Надо верить,а такие ребята ещё есть.По-любому есть.
12 января 2016 в 22:07
С каких пор это у Алании хорошие отношения с Фенером?
Sem25 ответил ОЛЛС
12 января 2016 в 22:07
Оптимистично сказано для нынешнего времени, но будем в это верить.
ОЛЛС ответил Honduras2010
12 января 2016 в 22:02
По-принципу с одной руки едят в другую гадят...
12 января 2016 в 22:02
"Карло Пазолини" в Китае хорошую обувь делает. Про арийца... это ты сильно)
ОЛЛС ответил Sem25
12 января 2016 в 21:52
Пусть играют ребята,которым не безразлична команда.
12 января 2016 в 21:43
Правильно сделает,если уедет и вообще его давно пора в стартовый в сборной ставить!
Sem25 ответил ОЛЛС
12 января 2016 в 21:25
Привет! Габулов хороший вратарь. Но в нынешней ситуации нет смысла платить 2 илн в год. У нас есть кому в раме играть. Да и воспитанников школы надо пробовать. Там есть приличные ребята.
12 января 2016 в 21:22
А "великие укры" уже сняли лапти?
12 января 2016 в 21:21
Иди спать, осетинский "ариец" и мечтай о лучшей жизни, а то завтра опять на стройку.
12 января 2016 в 21:21
Осетины последователи нартиады. Просто передают всё в устной форме, а не как представители других религий.
12 января 2016 в 21:18
Странно. Просто каждой исторически активной народности свойственно это...Ладно, спасибо за ответ!)
12 января 2016 в 21:18
Чуть что так ты будешь кричать, что Осетин. Настанет такое время.
12 января 2016 в 21:15
"Они готовы..." - зря вы так, молодой человек. Ведь чуть что - вы же первый будете кричать, бежав по улице: "Мы Россияне, вы что не в курсе!"
12 января 2016 в 21:09
Определённого термина нет насколько мне известно.
Amazing_Iniesta ответил Honduras2010
12 января 2016 в 21:05
вбей в гугле татаро-монгольский ариец
12 января 2016 в 21:04
Габулову удачи, куда бы ни поехал! Вратарь отличный, лишним во многих клубах не будет. Поможет туркам в еврокубках побороться.
12 января 2016 в 21:01
Можно тебе вопрос задать, чисто из научных, геогро-исторических, побуждений. Какая религия основополагающая для осетин? Ну вот например, русский - православный, итальянец - католик, датчанин- протестант. А исторический осетин это кто?)
12 января 2016 в 20:58
Я в Москве лучше любого коренного москвича живу.
12 января 2016 в 20:57
Турки и осетины друзья? Ты это говорил своим родственникам?
12 января 2016 в 20:56
удачи Владимиру!(Анжи,помним!)
12 января 2016 в 20:47
Я родился в городе-герое Севастополе в СССР и вот уже 22 года служу в Вооруженных силах РФ.