• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 70’ Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф 3:0 Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 71’ Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 69’ Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах 0:0 Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 42’ Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 0:0 Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 28’ Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска 0:0 Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 3:0 Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 72’ Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ 2:1 Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Зидан хочет видеть в «Реале» Погба

13 января 2016, 12:28

Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба станет основной трансферной целью «Реала» будущим летом. Наставник мадридцев Зинедин Зидан хочет видеть в своей команде соотечественника, который был включен в символическую сборную ФИФА 2015 года. Ранее неоднократно утверждалось, что «Барселона» является фаворитом в борьбе за Погба, однако личное вмешательство Зидана может сыграть на руку «Реалу». Помехой могут стать не лучшие отношения мадридского клуба с агентом Погба Мино Райолой.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
borodka
13 января 2016 в 19:12
Не известно ещё будет-ли сам Зидан летом в Реале!
Gannibal45
13 января 2016 в 19:04
если Погба все же решит уйти, взгреют Реал лямов на 100
serjinhо
13 января 2016 в 18:37
погба не поедет в клуб бей-беги работать на парня, забивающего из вратарской. барса выглядит куда предпочтительней. да и с его амплуа лучше уйти в команду с тотальным футболом. манси с пепом - идеальный вариант. поиграет с яя, ничем не хуже пирло
aztec1970
13 января 2016 в 17:48
Правильно, собирай свой аул.
Arhive
13 января 2016 в 17:39
очевидно! Зидан умен.
Vector
13 января 2016 в 17:23
Понеслось... А потом Роналду будет истерить, мол, он не самый важный, начнется смута... расколы на два лагеря и т.п.
ЮВЕ_НАВСЕГДА
13 января 2016 в 17:17
Хотеть не вредно дорогой Зизу...Поль счастлив в Юве и не думаю что он так сильно хочет перейти в клуб где было погублено не мало талантов...горький опыт с МЮ его научил...В Юве он лидер команды и носит легендарную 10-ку, так что не сильно раскатывайте губы...Всё будет зависеть от самого Поля и от игры Юве в этом сезоне!
Qvincy
13 января 2016 в 17:00
Купите Зизу черного мопса, ну хочет ведь)))
Cheny
Cheny ответил manutd navsegda
13 января 2016 в 16:42
У каждого свое мнение. Я считаю, что сейчас агенты крутят своими игроками так как хотят. и мнение самого игрока их интересует всего меньше. Ибо медиа-персонаж из футболиста делает именно агент. И Погба стал таким благодаря не только футбольному таланту,но и Мино Райоле
Sexual Harassment
13 января 2016 в 16:29
Уход Погба в конце сезона - вопрос решенный. Но нужен ли она Реалу за такие деньги?
JonSnow
JonSnow ответил Bayern_and_LAL_fan
13 января 2016 в 16:15
я бы не называл его гением
3веробой
3веробой ответил Mister_Leo
13 января 2016 в 16:12
А ты что, советник у него что ли?
Санчо Панса
13 января 2016 в 16:12
Не удивлен такому интересу со стороны королевского клуба и лично Зизу) Да его многие топ-клубы Европы хотят у себя видеть! Список там достаточно впечатляющий) Проще сказать кто не хочет его у себя видеть в своих рядах. Теперь уже понятно, что это будет грандиозный трансфер Ювентуса с точки зрения покупки игрока и его последующей продажи!
Rоnaldo
13 января 2016 в 16:06
Кроос отличный диспетчер,Но слабый разрушитель,ибо это не его позиция..А центр с Хамес-Модрич-Погба было бы отлично)
Erik15
Erik15 ответил jet_set
13 января 2016 в 15:41
Кроос и Модрич-отличные игроки,но они ,как бы это сказать..."жидковатые",да же в двоём. Любой сильный клуб,их просто оттесняет чисто физически.Нам нужен второй Хаби Аллонсо,а Поль-это идеальная фигура.
Die Roten
13 января 2016 в 15:22
поживем увидим
manutd navsegda
manutd navsegda ответил Cheny
13 января 2016 в 15:01
На ... соли он себе насыпет а не дров подкинет! Если я хочу играть за Реал я буду за него играть!
de Valmont
de Valmont ответил Erik15
13 января 2016 в 15:01
Прогнал =)
...лучше каталонцев?
Cheny
Cheny ответил manutd navsegda
13 января 2016 в 14:26
Не в случае с такой акулой как Райола. Он подкинет дровишек и парень сменит решение
jet_set
13 января 2016 в 14:14
С игроками уровня Кроос и Модрич хотеть еще усиления в центр поля? Это так как по мадридски)
Mister_Leo
Mister_Leo ответил Cympak-05
13 января 2016 в 13:49
это ты так не думаешь , а президент мадридцев совершенно по другому мыслит
dreamer192
13 января 2016 в 13:42
Погба хочет видеть себя в команде Месси)
Erik15
Erik15 ответил de Valmont
13 января 2016 в 13:25
Басков???
de Valmont
13 января 2016 в 13:09
А мнение руководства Юве помешать не может?
Барса тоже хотела, но не получила...чем Реал для Юве лучше басков?
Cympak-05
Cympak-05 ответил Mister_Leo
13 января 2016 в 13:04
Не думаю, что Зидана уволят если он не выиграет трофей к концу сезона
Cympak-05
13 января 2016 в 13:02
Надеюсь перейдет....
Mister_Leo
13 января 2016 в 12:55
Зидану бы сначала выиграть хоть один значимый трофей до конца сезона , а потом замышлять трансферы , ведь в случае неудачи его запросто Перец может поменять на другого специалиста ....
Den Bull
13 января 2016 в 12:52
Это будет очень дорого.
sprint5
13 января 2016 в 12:42
свое видение игрока
Bayern_and_LAL_fan