• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 сегодня Енисей -:- Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Зидан хочет видеть в «Реале» Погба

13 января, 12:28

Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба станет основной трансферной целью «Реала» будущим летом. Наставник мадридцев Зинедин Зидан хочет видеть в своей команде соотечественника, который был включен в символическую сборную ФИФА 2015 года. Ранее неоднократно утверждалось, что «Барселона» является фаворитом в борьбе за Погба, однако личное вмешательство Зидана может сыграть на руку «Реалу». Помехой могут стать не лучшие отношения мадридского клуба с агентом Погба Мино Райолой.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
13 января 2016 в 20:22
ПогбаПоль-белый цвет ему пойдет ))))
13 января 2016 в 19:12
Не известно ещё будет-ли сам Зидан летом в Реале!
13 января 2016 в 19:04
если Погба все же решит уйти, взгреют Реал лямов на 100
13 января 2016 в 18:37
погба не поедет в клуб бей-беги работать на парня, забивающего из вратарской. барса выглядит куда предпочтительней. да и с его амплуа лучше уйти в команду с тотальным футболом. манси с пепом - идеальный вариант. поиграет с яя, ничем не хуже пирло
13 января 2016 в 17:48
Правильно, собирай свой аул.
13 января 2016 в 17:39
очевидно! Зидан умен.
13 января 2016 в 17:23
Понеслось... А потом Роналду будет истерить, мол, он не самый важный, начнется смута... расколы на два лагеря и т.п.
13 января 2016 в 17:17
Хотеть не вредно дорогой Зизу...Поль счастлив в Юве и не думаю что он так сильно хочет перейти в клуб где было погублено не мало талантов...горький опыт с МЮ его научил...В Юве он лидер команды и носит легендарную 10-ку, так что не сильно раскатывайте губы...Всё будет зависеть от самого Поля и от игры Юве в этом сезоне!
13 января 2016 в 17:00
Купите Зизу черного мопса, ну хочет ведь)))
Cheny ответил manutd navsegda
13 января 2016 в 16:42
У каждого свое мнение. Я считаю, что сейчас агенты крутят своими игроками так как хотят. и мнение самого игрока их интересует всего меньше. Ибо медиа-персонаж из футболиста делает именно агент. И Погба стал таким благодаря не только футбольному таланту,но и Мино Райоле
13 января 2016 в 16:29
Уход Погба в конце сезона - вопрос решенный. Но нужен ли она Реалу за такие деньги?
JonSnow ответил Bayern_and_LAL_fan
13 января 2016 в 16:15
я бы не называл его гением
3веробой ответил Mister_Leo
13 января 2016 в 16:12
А ты что, советник у него что ли?
13 января 2016 в 16:12
Не удивлен такому интересу со стороны королевского клуба и лично Зизу) Да его многие топ-клубы Европы хотят у себя видеть! Список там достаточно впечатляющий) Проще сказать кто не хочет его у себя видеть в своих рядах. Теперь уже понятно, что это будет грандиозный трансфер Ювентуса с точки зрения покупки игрока и его последующей продажи!
13 января 2016 в 16:06
Кроос отличный диспетчер,Но слабый разрушитель,ибо это не его позиция..А центр с Хамес-Модрич-Погба было бы отлично)
Erik15 ответил jet_set
13 января 2016 в 15:41
Кроос и Модрич-отличные игроки,но они ,как бы это сказать..."жидковатые",да же в двоём. Любой сильный клуб,их просто оттесняет чисто физически.Нам нужен второй Хаби Аллонсо,а Поль-это идеальная фигура.
13 января 2016 в 15:30
ПогбаПоль-молодец сидан синедин.
13 января 2016 в 15:22
поживем увидим
manutd navsegda ответил Cheny
13 января 2016 в 15:01
На ... соли он себе насыпет а не дров подкинет! Если я хочу играть за Реал я буду за него играть!
de Valmont ответил Erik15
13 января 2016 в 15:01
Прогнал =)
...лучше каталонцев?
Cheny ответил manutd navsegda
13 января 2016 в 14:26
Не в случае с такой акулой как Райола. Он подкинет дровишек и парень сменит решение
13 января 2016 в 14:14
С игроками уровня Кроос и Модрич хотеть еще усиления в центр поля? Это так как по мадридски)
Mister_Leo ответил Cympak-05
13 января 2016 в 13:49
это ты так не думаешь , а президент мадридцев совершенно по другому мыслит
13 января 2016 в 13:42
Погба хочет видеть себя в команде Месси)
Erik15 ответил de Valmont
13 января 2016 в 13:25
Басков???
13 января 2016 в 13:09
А мнение руководства Юве помешать не может?
Барса тоже хотела, но не получила...чем Реал для Юве лучше басков?
Cympak-05 ответил Mister_Leo
13 января 2016 в 13:04
Не думаю, что Зидана уволят если он не выиграет трофей к концу сезона
13 января 2016 в 13:02
Надеюсь перейдет....
13 января 2016 в 12:55
Зидану бы сначала выиграть хоть один значимый трофей до конца сезона , а потом замышлять трансферы , ведь в случае неудачи его запросто Перец может поменять на другого специалиста ....
13 января 2016 в 12:52
Это будет очень дорого.