• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.65 3.33 2.65
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.4 3.35 2.95
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.8 3.3 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.85 3.55
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник Фонбет 1.43 3.9 8
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.45 3.5 2.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.85 3.45 4.4
  • Главные новости
  • Все новости

«Лестер» побеждает и догоняет «Арсенал»

14 января 2016, 01:05

В рамках встречи 21-го тура АПЛ «Лестер Сити» на выезде вырвал победу у «Тоттенхэма».

Лондон, стадион «Уайт Харт Лэйн»

«Тоттенхэм» - «Лестер Сити» - 0:1 (0:0)
Гол: Хут 83.

«Тоттенхэм»: Льорис, Уокер, Алдервейрелд, Вертонген, Дэвис, Ламела, Дайер (Онома 90), Алли, Эриксен (Дембеле 71), Кэрролл (Сон 82), Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

«Лестер Сити»: Шмейхель, Морган, Хут, Симпсон, Фукс, Дринкуотер, Олбрайтон, Канте, Марез (Дайер 90), Варди (Ульоа 71), Окадзаки (Кинг 77).
Главный тренер: Клаудио Раньери.

Предупреждения: Дайер 79.

Судья: .Ли Мэйсон.

Напомним, что в воскресенье пути этих команд пересекались в Кубке Англии, где соперники не смогли выявить сильнейшего.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
666roza777
15 января 2016 в 16:10
Почему не вечно 3-ий? Че за бред - вечно 4-ый? За последние 8 лет по 4 раза занимали как 3-е так и 4-е место. С чего МЮ то воспрять? Он еще ни разу не воспрял после ухода Фергюсона.

И вечно какой там Лестер с чего это вдруг стал конкурентом Арсенала в этом плане?
Сам себе противоречишь.
Pooh_like
14 января 2016 в 15:59
А зачем вы пишете хэштеги??
сДетстваЗаЛестер
alboro
14 января 2016 в 14:23
впечетляет
ФК Зенит всея Руси
14 января 2016 в 13:42
Задрали все эти бывшие элитой АПЛ старые фавориты. Пускай бы Лестер навёл шороху, сковырнул зазнаек с чемпионской линии.
Lazio-Kiev
14 января 2016 в 13:36
Стрелки не переводи, к тебе обращались!
Lazio-Kiev
14 января 2016 в 13:35
У меня есть хоть чем думать.
Великий ЦСКА Москва
14 января 2016 в 12:50
Вот это Лестер! Во дают жару, молодцы!
Jaka RM
14 января 2016 в 12:42
Лестер опять всех подряд выносит! Говорили что провалятся рано или поздно, но пока что они продолжают бороться за чемпионство! Браво лисы!
корабел
14 января 2016 в 12:40
Почему всё чаще случаи, когда команды - лидеры проигрывают ребятам, ранее сидящим в подвале таблицы? Мне кажется, что одна из причин - уровень мастерства команд внутри одной лиги постепенно выравнивается. Покупают новых недорогих но неплохих игроков. Получаются молодые, жадные до побед команды. Когда уровень мастерства отличается не фатально, на первое место выходит эта самая жажда победы, самоотдача.
У каждой команды бывает, как и во всей природе пора молодости и старости - со всеми отсюда вытекающими делами. Привыкшие к победам старички не так азартны)))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил SuperPAV999
14 января 2016 в 12:36
ты Юля?
п.с. Реала молодежка натянет и Лестер и курятник )))
Splurgeloa
14 января 2016 в 12:25
Есть желающие пошалить на заднем дворе?
Воин трои
14 января 2016 в 11:54
с победой лис
Дедуктор
14 января 2016 в 11:47
Лисы уже перевыполнили свой 40-очковый план. Теперь можно расслабиться и начать спокойно гасить всех кто под ... ногу подвернется. Кто там у них следующий? Астон Вилла?
CaMpeR_RM
CaMpeR_RM ответил jet_set
14 января 2016 в 11:45
Там уже МЮ)
id301977823
id301977823 ответил jet_set
14 января 2016 в 11:32
Только после вылета МЮ в чемпионшип ))))
id301977823
id301977823 ответил Lazio-Kiev
14 января 2016 в 11:31
Когда это он был вечно вторым
4 - любимое место арсена
id301977823
14 января 2016 в 11:29
Будуший чемпион
Lazio-Kiev
14 января 2016 в 11:28
Хотелось бы увидеть нового английского короля, пусть и на один сезон! Хотя, вечно второй Арсенал явно почуял свой шанс!
jet_set
14 января 2016 в 11:03
Начиная со следующего тура "лисы" начнут свое грандиозное пикирование в середину таблицы.
ХУБУЛ
14 января 2016 в 11:02
А говорили боксин дей боксин дей а лисы прошли его как по графику чемпиона. Тфу тфу тфу.
Dirty_Harry
14 января 2016 в 10:43
Лисы они такие, да и Раньери не последний человек в мире футбола. Лестеру только удачи, но не в споре за первое место с Арсеналом
Gogi Gogin
14 января 2016 в 10:42
Слабенькие английские гранды.Вот и сказка Лестера продолжается.
Arhive
Arhive ответил cannongun
14 января 2016 в 10:35
смотрим на состав Сити и Эвертон и все понимаем.
ZenCh
ZenCh ответил Бутсы
14 января 2016 в 10:32
Хаха. Тоже так подумал
cannongun
cannongun ответил Arhive
14 января 2016 в 10:11
э, эвертон далеко на слабый соперник ,и на выездах тоже
Selim Yavuz
14 января 2016 в 10:09
неплохо
LOpp
14 января 2016 в 10:06
Лестер не перестает удивлять
Arhive
14 января 2016 в 10:01
да и Сити случайно порет ставку со слабым соперником! второй раз подряд! и Гус тоже случайно сыграл в ничью , а так же Манки по странному стечению обстоятельств оказались в ЛЕ.
Arhive
14 января 2016 в 09:58
а ведь красавцы) не имея мешковинных долларов , тащат чемп на горбу!
sparxx
14 января 2016 в 09:55
Мудрецы говорят, не надо кипятиться, а надо переспать и тогда реагировать на сутуёвину..... ОК, переспал с девушкой))) и выскажусь.
Уокер полено - срочно в Астон Виллу до конца сезона. Дайер статичный - походу зазвездил.
Дейвис и Кэролл определённо еще не наиграли на первый состав. Еще до начала сезона все говорили, что одного Кейна не хватит на весь сезон - Леви или глухой или реально не желает видеть клуб сильнее 4-го места. Желаю Почеттино до конца сделать хоть одну нормальную замену.
Есть определенные правила в этой игре и их никто не отменял.
Если играешь на ничью - 99% проигрываешь.
Поч играл на ничью. Результат на лицо.
Короче .... забыли, жизнь продолжается.