• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

«Лестер» побеждает и догоняет «Арсенал»

14 января, 01:05

В рамках встречи 21-го тура АПЛ «Лестер Сити» на выезде вырвал победу у «Тоттенхэма».

Лондон, стадион «Уайт Харт Лэйн»

«Тоттенхэм» - «Лестер Сити» - 0:1 (0:0)
Гол: Хут 83.

«Тоттенхэм»: Льорис, Уокер, Алдервейрелд, Вертонген, Дэвис, Ламела, Дайер (Онома 90), Алли, Эриксен (Дембеле 71), Кэрролл (Сон 82), Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

«Лестер Сити»: Шмейхель, Морган, Хут, Симпсон, Фукс, Дринкуотер, Олбрайтон, Канте, Марез (Дайер 90), Варди (Ульоа 71), Окадзаки (Кинг 77).
Главный тренер: Клаудио Раньери.

Предупреждения: Дайер 79.

Судья: .Ли Мэйсон.

Напомним, что в воскресенье пути этих команд пересекались в Кубке Англии, где соперники не смогли выявить сильнейшего.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
В сентябре сборная России соберется в сверхэкспериментальном
Обсудить
Все комментарии
15 января 2016 в 16:10
Почему не вечно 3-ий? Че за бред - вечно 4-ый? За последние 8 лет по 4 раза занимали как 3-е так и 4-е место. С чего МЮ то воспрять? Он еще ни разу не воспрял после ухода Фергюсона.

И вечно какой там Лестер с чего это вдруг стал конкурентом Арсенала в этом плане?
Сам себе противоречишь.
14 января 2016 в 15:59
А зачем вы пишете хэштеги??
сДетстваЗаЛестер
14 января 2016 в 14:23
впечетляет
14 января 2016 в 14:20
бэдный ройс чет так его бомбит ... еще и флаг не свой нацепил .
14 января 2016 в 13:42
Задрали все эти бывшие элитой АПЛ старые фавориты. Пускай бы Лестер навёл шороху, сковырнул зазнаек с чемпионской линии.
14 января 2016 в 13:36
Стрелки не переводи, к тебе обращались!
14 января 2016 в 13:35
У меня есть хоть чем думать.
14 января 2016 в 12:50
Вот это Лестер! Во дают жару, молодцы!
14 января 2016 в 12:42
Лестер опять всех подряд выносит! Говорили что провалятся рано или поздно, но пока что они продолжают бороться за чемпионство! Браво лисы!
14 января 2016 в 12:40
Почему всё чаще случаи, когда команды - лидеры проигрывают ребятам, ранее сидящим в подвале таблицы? Мне кажется, что одна из причин - уровень мастерства команд внутри одной лиги постепенно выравнивается. Покупают новых недорогих но неплохих игроков. Получаются молодые, жадные до побед команды. Когда уровень мастерства отличается не фатально, на первое место выходит эта самая жажда победы, самоотдача.
У каждой команды бывает, как и во всей природе пора молодости и старости - со всеми отсюда вытекающими делами. Привыкшие к победам старички не так азартны)))
Ruslan3132 ответил SuperPAV999
14 января 2016 в 12:36
ты Юля?
п.с. Реала молодежка натянет и Лестер и курятник )))
14 января 2016 в 12:25
Есть желающие пошалить на заднем дворе?
14 января 2016 в 11:54
с победой лис
14 января 2016 в 11:47
Лисы уже перевыполнили свой 40-очковый план. Теперь можно расслабиться и начать спокойно гасить всех кто под ... ногу подвернется. Кто там у них следующий? Астон Вилла?
CaMpeR_RM ответил jet_set
14 января 2016 в 11:45
Там уже МЮ)
id301977823 ответил jet_set
14 января 2016 в 11:32
Только после вылета МЮ в чемпионшип ))))
id301977823 ответил Lazio-Kiev
14 января 2016 в 11:31
Когда это он был вечно вторым
4 - любимое место арсена
14 января 2016 в 11:29
Будуший чемпион
14 января 2016 в 11:28
Хотелось бы увидеть нового английского короля, пусть и на один сезон! Хотя, вечно второй Арсенал явно почуял свой шанс!
14 января 2016 в 11:03
Начиная со следующего тура "лисы" начнут свое грандиозное пикирование в середину таблицы.
14 января 2016 в 11:02
А говорили боксин дей боксин дей а лисы прошли его как по графику чемпиона. Тфу тфу тфу.
14 января 2016 в 10:43
Лисы они такие, да и Раньери не последний человек в мире футбола. Лестеру только удачи, но не в споре за первое место с Арсеналом
14 января 2016 в 10:42
Слабенькие английские гранды.Вот и сказка Лестера продолжается.
Arhive ответил cannongun
14 января 2016 в 10:35
смотрим на состав Сити и Эвертон и все понимаем.
ZenCh ответил Бутсы
14 января 2016 в 10:32
Хаха. Тоже так подумал
cannongun ответил Arhive
14 января 2016 в 10:11
э, эвертон далеко на слабый соперник ,и на выездах тоже
14 января 2016 в 10:09
неплохо
14 января 2016 в 10:06
Лестер не перестает удивлять
14 января 2016 в 10:01
да и Сити случайно порет ставку со слабым соперником! второй раз подряд! и Гус тоже случайно сыграл в ничью , а так же Манки по странному стечению обстоятельств оказались в ЛЕ.
14 января 2016 в 09:58
а ведь красавцы) не имея мешковинных долларов , тащат чемп на горбу!