• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Озил - лучший игрок сборной Германии ушедшего года

14 января 2016, 18:04

Хавбек «Арсенала» и сборной Германии Месут Озил признан лучшим игроком национальной команды в 2015 году. За него отдали свои голоса 45.9 % болельщиков.

Вторым стал форвард «Баварии» Томас Мюллер с 15.9 % голосов. А на третьем месте оказался защитник «Кельна» Йонас Хектор (13.6 %).

Напомним, что Озил был признан также лучшим игроком АПЛ в декабре.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
15 января 2016 в 12:07
для меня мюллер без вопросов лучший!
Betman
15 января 2016 в 11:25
Интересно, а Йогги Лёв в 3М проголосовал за Нойера, Мюллера и Крооса.
Он-моя жизнь
15 января 2016 в 11:13
Озил????? Странно, да еще с таким отрывом. Мюллер-лучший, однозначно.
Triem
15 января 2016 в 08:30
"Какое отношение его ассисты в Арсенале имеют к его игре в сборной Германии? Мюллер так то лучший бомбардир сборной Германии в отборе на Евро, лучший бомбардир на ЧМ ну а про Озила как то уже давно ничего не слышно. Странный выбор, определенно."
===============================

И проголосовали 12 имбицилов за коммент своего лидера!
RoninSibir
15 января 2016 в 07:59
Не дипломатично как-то...
Triem
Triem ответил nurajanm
15 января 2016 в 07:45
Да ладно! Без таких тоже скучно)!
Triem
Triem ответил liverpool2014
15 января 2016 в 07:44
Ахахахах)))) Нет, это не так. А ты забавный)! Часто красные карточки получаешь? Может все таки успокоишься? Повзрослеешь побыстрей!
Так или иначе, плюсую! Насмешил здорово))!
nahan
15 января 2016 в 07:22
Заслуженный выбор.
рус фан
15 января 2016 в 05:49
Выбор немецких болел это их выбор, они больше видели игр сборной с Озилом и без него и естественно они впечатлены игрой Месута в АПЛ где до него уже долгое время немцы не могут себя классно проявить, еще видимо Мюллер в бундеслиге менее хорош чем Ози в Англии да и уровень чемпионата как ни крути у британцев выше.
Санчо Панса
15 января 2016 в 04:58
А то что? Давай договаривай!
real_rmadrid
15 января 2016 в 01:11
Пожалуй, соглашусь с господином Фиорито(с аватаром Луи де Фюнеса) насчет мистера Ассиста. Во многом благодаря ему Германия выиграла Мундиаль. Это может казаться глупо, так как Бундестим - одно целое, механизм. Но с приходом Месута игра сборной преобразилась, появилась некая красота. Неповторимое ассистирование, порой шедевральные. С Шальке наблюдаю за его карьерой, уникум. Должен остаться и в истории АПЛ с рекордным количеством ассистов за сезон и помочь Арсеналу стать лучшим в Англии.

Удачи, Месут, во всем, дерзай, твори и радуй нас дальше!)
лолос
15 января 2016 в 00:34
Рад за Хектора, что парень в тройку попал с такими звездами.
enot7000
15 января 2016 в 00:21
ОзилМесут заслуженно
миру мир ивану пузыр
15 января 2016 в 00:03
Хорошо что ты не голосовал ...а то ))))
миру мир ивану пузыр
15 января 2016 в 00:02
Мюллер бревно как и бренщема такой же кривоногий и неуклюжий
миру мир ивану пузыр
15 января 2016 в 00:01
Я же говорил что бревноштайгер филим хлам и прочие деревья это просто лес который не видно из за озила )
Real Madrid-C
14 января 2016 в 23:49
Как то все равно,по мне так Мюллер лучший,парень в 26 много чего достиг,плюс чемпион мира,на отборе к евро себя вроде хорошо показал,а Озил человек который боится конкуренции.
FRZZ
14 января 2016 в 22:29
И причем с таким отрывом......Молодец, Месут!
orech
14 января 2016 в 22:26
все по делу.
Супервайзер
14 января 2016 в 22:23
Озил из ничего делает голевые моменты. Его видение поля и точность передач просто фантастичны. А дриблинг? В последнем матче с Ливерпулем обыграл сразу четырех соперников, пытавшихся отобрать у него мяч. При этом скромный и трудолюбивый игрок. Заслужил признание.
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответил Monolo
14 января 2016 в 22:12
Ах! Сама себя лайкнула, не удержалась, да?
Artuom
14 января 2016 в 21:13
"лучший игрок сборной Германии" - что за награда?? не было вроде такой...
Каждый год даётся награда - лучший немецкий футболист (учитываются показатели за клуб и сборную).
nurajanm
nurajanm ответил liverpool2014
14 января 2016 в 21:03
Да перестань ты
Санчо Панса
14 января 2016 в 20:41
Я тебя отправил прямой дорогой в игнор) Свободен!
liverpool2014
liverpool2014 ответил Triem
14 января 2016 в 20:27
Признайся что ты глор реала и арсенала перед всеми,а немецкий флаг нацепил потому что круто)
liverpool2014
liverpool2014 ответил nurajanm
14 января 2016 в 20:25
глубоко..
Triem
14 января 2016 в 20:21
Оно и понятно! Да, есть Томас и он хорош, но во первых изначально фраза "лучший футболист сборной Германии" это абсурд и противоречие! В Бундестим все одинаковые мастера голов и голевых передач и никто из них не является эгоистом. Во вторых это всего лишь голосование и это все равно что обсуждать долго про тот же Золотой мяч.
Ну, выбрали Оза и он заслуживает эту награду также как и Томас. Может решили что раз все в Бундестим умеют забивать, выбоали того, чьи действия в основном приводят к этим голам а Месут плеймейкер и причем высококлассный. А такой в Бундестим пока один)!
nurajanm
nurajanm ответил liverpool2014
14 января 2016 в 20:17
И конечно же я фанат Джюнейт Чакыра и Матео Лаос и др.
Это означает что я фанат судьи
liverpool2014
liverpool2014 ответил nurajanm
14 января 2016 в 20:09
неоднозначно
nurajanm
nurajanm ответил liverpool2014