• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс---

Озил - лучший игрок сборной Германии ушедшего года

14 января 2016, 18:04

Хавбек «Арсенала» и сборной Германии Месут Озил признан лучшим игроком национальной команды в 2015 году. За него отдали свои голоса 45.9 % болельщиков.

Вторым стал форвард «Баварии» Томас Мюллер с 15.9 % голосов. А на третьем месте оказался защитник «Кельна» Йонас Хектор (13.6 %).

Напомним, что Озил был признан также лучшим игроком АПЛ в декабре.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
15 января 2016 в 12:07
для меня мюллер без вопросов лучший!
Betman
15 января 2016 в 11:25
Интересно, а Йогги Лёв в 3М проголосовал за Нойера, Мюллера и Крооса.
Он-моя жизнь
15 января 2016 в 11:13
Озил????? Странно, да еще с таким отрывом. Мюллер-лучший, однозначно.
Triem
15 января 2016 в 08:30
"Какое отношение его ассисты в Арсенале имеют к его игре в сборной Германии? Мюллер так то лучший бомбардир сборной Германии в отборе на Евро, лучший бомбардир на ЧМ ну а про Озила как то уже давно ничего не слышно. Странный выбор, определенно."
===============================

И проголосовали 12 имбицилов за коммент своего лидера!
RoninSibir
15 января 2016 в 07:59
Не дипломатично как-то...
Triem
Triem ответил nurajanm
15 января 2016 в 07:45
Да ладно! Без таких тоже скучно)!
Triem
Triem ответил liverpool2014
15 января 2016 в 07:44
Ахахахах)))) Нет, это не так. А ты забавный)! Часто красные карточки получаешь? Может все таки успокоишься? Повзрослеешь побыстрей!
Так или иначе, плюсую! Насмешил здорово))!
nahan
15 января 2016 в 07:22
Заслуженный выбор.
рус фан
15 января 2016 в 05:49
Выбор немецких болел это их выбор, они больше видели игр сборной с Озилом и без него и естественно они впечатлены игрой Месута в АПЛ где до него уже долгое время немцы не могут себя классно проявить, еще видимо Мюллер в бундеслиге менее хорош чем Ози в Англии да и уровень чемпионата как ни крути у британцев выше.
Санчо Панса
15 января 2016 в 04:58
А то что? Давай договаривай!
real_rmadrid
15 января 2016 в 01:11
Пожалуй, соглашусь с господином Фиорито(с аватаром Луи де Фюнеса) насчет мистера Ассиста. Во многом благодаря ему Германия выиграла Мундиаль. Это может казаться глупо, так как Бундестим - одно целое, механизм. Но с приходом Месута игра сборной преобразилась, появилась некая красота. Неповторимое ассистирование, порой шедевральные. С Шальке наблюдаю за его карьерой, уникум. Должен остаться и в истории АПЛ с рекордным количеством ассистов за сезон и помочь Арсеналу стать лучшим в Англии.

Удачи, Месут, во всем, дерзай, твори и радуй нас дальше!)
лолос
15 января 2016 в 00:34
Рад за Хектора, что парень в тройку попал с такими звездами.
enot7000
15 января 2016 в 00:21
ОзилМесут заслуженно
миру мир ивану пузыр
15 января 2016 в 00:03
Хорошо что ты не голосовал ...а то ))))
миру мир ивану пузыр
15 января 2016 в 00:02
Мюллер бревно как и бренщема такой же кривоногий и неуклюжий
миру мир ивану пузыр
15 января 2016 в 00:01
Я же говорил что бревноштайгер филим хлам и прочие деревья это просто лес который не видно из за озила )
Real Madrid-C
14 января 2016 в 23:49
Как то все равно,по мне так Мюллер лучший,парень в 26 много чего достиг,плюс чемпион мира,на отборе к евро себя вроде хорошо показал,а Озил человек который боится конкуренции.
FRZZ
14 января 2016 в 22:29
И причем с таким отрывом......Молодец, Месут!
orech
14 января 2016 в 22:26
все по делу.
Супервайзер
14 января 2016 в 22:23
Озил из ничего делает голевые моменты. Его видение поля и точность передач просто фантастичны. А дриблинг? В последнем матче с Ливерпулем обыграл сразу четырех соперников, пытавшихся отобрать у него мяч. При этом скромный и трудолюбивый игрок. Заслужил признание.
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответил Monolo
14 января 2016 в 22:12
Ах! Сама себя лайкнула, не удержалась, да?
Artuom
14 января 2016 в 21:13
"лучший игрок сборной Германии" - что за награда?? не было вроде такой...
Каждый год даётся награда - лучший немецкий футболист (учитываются показатели за клуб и сборную).
nurajanm
nurajanm ответил liverpool2014
14 января 2016 в 21:03
Да перестань ты
Санчо Панса
14 января 2016 в 20:41
Я тебя отправил прямой дорогой в игнор) Свободен!
liverpool2014
liverpool2014 ответил Triem
14 января 2016 в 20:27
Признайся что ты глор реала и арсенала перед всеми,а немецкий флаг нацепил потому что круто)
liverpool2014
liverpool2014 ответил nurajanm
14 января 2016 в 20:25
глубоко..
Triem
14 января 2016 в 20:21
Оно и понятно! Да, есть Томас и он хорош, но во первых изначально фраза "лучший футболист сборной Германии" это абсурд и противоречие! В Бундестим все одинаковые мастера голов и голевых передач и никто из них не является эгоистом. Во вторых это всего лишь голосование и это все равно что обсуждать долго про тот же Золотой мяч.
Ну, выбрали Оза и он заслуживает эту награду также как и Томас. Может решили что раз все в Бундестим умеют забивать, выбоали того, чьи действия в основном приводят к этим голам а Месут плеймейкер и причем высококлассный. А такой в Бундестим пока один)!
nurajanm
nurajanm ответил liverpool2014
14 января 2016 в 20:17
И конечно же я фанат Джюнейт Чакыра и Матео Лаос и др.
Это означает что я фанат судьи
liverpool2014
liverpool2014 ответил nurajanm
14 января 2016 в 20:09
неоднозначно
nurajanm
nurajanm ответил liverpool2014