• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Сити» забил четыре безответных мяча в ворота «Кристал Пэлас»

16 января, 19:58

«Манчестер Сити» в матче 22-го тура чемпионата Англии разгромил дома «Кристал Пэлас» со счетом 4:0. Дубль в составе «горожан» оформил Серхио Агуэро.

Манчестер, стадион «Этихад»

«Манчестер Сити» - «Кристал Пэлас» - 4:0 (2:0)
Голы: Делф 22, Агуэро 41, 68, Силва 84.

«Манчестер Сити»: Харт, Сабалета, Отаменди, Демикелис, Коларов (Клиши 52), Делф, Фернанду Режес, Силва, Де Брюйне, Ихеаначо (Туре 57), Агуэро (Хесус Навас 85).
Главный тренер: Мануэль Пеллегрини.

«Кристал Пэлас»: Хеннесси, Уорд, Дилейни, Данн, Суаре, Панчеон, Кабай, Лэдли, Макартур (Матч 80), Заха (Ли Чхун-Ен 85), Уикхэм (Шамах 66).
Главный тренер: Алан Пардью.

Предупреждения: Шамах 71, Кабай 90. 

Судья: Мосс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы можете оценить участников игры.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
id301977823 ответил boom4321
18 января 2016 в 01:12
Ну и до куда он там пропалзет . Киев с трудом перепрыгнуть бы
boom4321 ответил id301977823
17 января 2016 в 20:25
смотришь на некоторых вроде тебя, а там и смотреть не на что. На каком месте в группе в данный момент мс в лч?
17 января 2016 в 10:22
Знатно так покуражились горожане над Кристал Пэлэс! А подопечные Пардью меж тем проигрывают уже второй выездной поединок подряд и при этом они не смогли отличится в этих матчах. Ман.Сити набрал неплохой ход и уже скоро будет матч Ман.Сити - Лестер Сити, где много станет ясно) С победой, горожане Манчестера!
17 января 2016 в 07:10
Вот смотришь на МанСити в АПЛ - Молодец среди овец
А смотришь на них в лиге чемпионов - стадо овец
17 января 2016 в 07:03
Сити подтягивается...
17 января 2016 в 03:46
у Пэлас видимо спад
17 января 2016 в 02:20
Прилично наколотили.
17 января 2016 в 00:52
Да пожалуйста, только в этом сезоне ограничьтесь вторым местом в АПЛ и 1/8 лч)
17 января 2016 в 00:52
А я вот хочу сказать что Кристал Пэлас меня огорчает, как начинали сезон...и как сейчас играют...не забивают даже, огорчают!
17 января 2016 в 00:11
С победой!
16 января 2016 в 22:31
Кун хорош! Когда есть он МС спокойно может рассчитывать на легкую победу над такими соперниками. Жаль Туре не забил, он в последних матчах хорошие голы колотил. С победой "горожан".
16 января 2016 в 22:23
прорвало , после 0-0 следовало ожидать выноса ))
КПР и мертвому на сегодня Челси 0-3 слил
16 января 2016 в 21:52
Он сегодня за них начал болеть,
16 января 2016 в 21:52
Ну что я могу сказать...Радоваться,как Роналду радуется своему пеналю Мальмё и такой "победе над букашкой"? По моему это удел слабого "шейх-клуба".С Эвертоном дома были ооочень слабые.Клубам уровня Ювентус вы столько не наклепаете хоть даже ещё потратите 150 лямов,более того,всё равно не выиграете.Я не провоцирую на конфликт,не желаю ругаться,но что правда,то правда.
16 января 2016 в 21:15
С победой .
16 января 2016 в 20:59
26 комментариев для МС на соккере это рекорд!
16 января 2016 в 20:55
Горожан с красивой победой!
16 января 2016 в 20:46
И ливерпуль тоже вас громил в первом круге.
AlexandrMUnited ответил maksimys9926
16 января 2016 в 20:46
Ты сильно пренизил ливер и тотэн против мс.Ливер 4 : 1 мс, тотенхэм 4 : 1 мс
16 января 2016 в 20:44
Тоттенхэм вас в первом круге громил, не помнишь?
spectator ответил maksimys9926
16 января 2016 в 20:41
никаких шуток)))
16 января 2016 в 20:39
И какой еще клуб громит своих противников в АПЛ кроме Манчестер Сити? верно, ни кто, скоро придет Гвардиола, и этот же результат мы покажем и в ЛЧ, вот увидите!
матос ответил maksimys9926
16 января 2016 в 20:37
в конце мая увидишь сам))) Арсен сдает из года в год
maksimys9926 ответил spectator
16 января 2016 в 20:31
Шутник от Бога
sir_Alex ответил Amanreca
16 января 2016 в 20:22
Ага:)
16 января 2016 в 20:21
за Куна рад , Сити с победой!
spectator ответил maksimys9926
16 января 2016 в 20:20
вы точно не выиграете , ваш удел 4е место))
16 января 2016 в 20:12
Кто говорит что сити выиграет АПЛ посмотрите сколько они игр выиграли у ведущих команд ?? сити -арсенал 1-2 , эвертон -сити 0-0 , МЮ-Сити 0-0 , Лестер - Сити 0-0 , Ливер - Сити 3-1 , Тотенхем - Сити 3-1 и теперь вы хотите сказать что они чемпионы ?? только Челси - Сити 0-3 вроде
16 января 2016 в 20:10
Словно прошлись Горожане по чей-то могиле. 4-0 это разгром.
16 января 2016 в 20:08
С победой горожан