• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.75 3.65 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.2 3.25 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Сити» забил четыре безответных мяча в ворота «Кристал Пэлас»

16 января 2016, 19:58

«Манчестер Сити» в матче 22-го тура чемпионата Англии разгромил дома «Кристал Пэлас» со счетом 4:0. Дубль в составе «горожан» оформил Серхио Агуэро.

Манчестер, стадион «Этихад»

«Манчестер Сити» - «Кристал Пэлас» - 4:0 (2:0)
Голы: Делф 22, Агуэро 41, 68, Силва 84.

«Манчестер Сити»: Харт, Сабалета, Отаменди, Демикелис, Коларов (Клиши 52), Делф, Фернанду Режес, Силва, Де Брюйне, Ихеаначо (Туре 57), Агуэро (Хесус Навас 85).
Главный тренер: Мануэль Пеллегрини.

«Кристал Пэлас»: Хеннесси, Уорд, Дилейни, Данн, Суаре, Панчеон, Кабай, Лэдли, Макартур (Матч 80), Заха (Ли Чхун-Ен 85), Уикхэм (Шамах 66).
Главный тренер: Алан Пардью.

Предупреждения: Шамах 71, Кабай 90. 

Судья: Мосс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы можете оценить участников игры.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
id301977823
id301977823 ответил boom4321
18 января 2016 в 01:12
Ну и до куда он там пропалзет . Киев с трудом перепрыгнуть бы
boom4321
boom4321 ответил id301977823
17 января 2016 в 20:25
смотришь на некоторых вроде тебя, а там и смотреть не на что. На каком месте в группе в данный момент мс в лч?
Санчо Панса
17 января 2016 в 10:22
Знатно так покуражились горожане над Кристал Пэлэс! А подопечные Пардью меж тем проигрывают уже второй выездной поединок подряд и при этом они не смогли отличится в этих матчах. Ман.Сити набрал неплохой ход и уже скоро будет матч Ман.Сити - Лестер Сити, где много станет ясно) С победой, горожане Манчестера!
id301977823
17 января 2016 в 07:10
Вот смотришь на МанСити в АПЛ - Молодец среди овец
А смотришь на них в лиге чемпионов - стадо овец
nahan
17 января 2016 в 07:03
Сити подтягивается...
Gannibal45
17 января 2016 в 03:46
у Пэлас видимо спад
starche
17 января 2016 в 02:20
Прилично наколотили.
10 seconds to stars
17 января 2016 в 00:52
Да пожалуйста, только в этом сезоне ограничьтесь вторым местом в АПЛ и 1/8 лч)
phantom46
17 января 2016 в 00:52
А я вот хочу сказать что Кристал Пэлас меня огорчает, как начинали сезон...и как сейчас играют...не забивают даже, огорчают!
Roger Young
17 января 2016 в 00:11
С победой!
Galaxy real way
16 января 2016 в 22:31
Кун хорош! Когда есть он МС спокойно может рассчитывать на легкую победу над такими соперниками. Жаль Туре не забил, он в последних матчах хорошие голы колотил. С победой "горожан".
3ton
16 января 2016 в 22:23
прорвало , после 0-0 следовало ожидать выноса ))
КПР и мертвому на сегодня Челси 0-3 слил
Hезнакомец
16 января 2016 в 21:52
Он сегодня за них начал болеть,
Hardwell
16 января 2016 в 21:52
Ну что я могу сказать...Радоваться,как Роналду радуется своему пеналю Мальмё и такой "победе над букашкой"? По моему это удел слабого "шейх-клуба".С Эвертоном дома были ооочень слабые.Клубам уровня Ювентус вы столько не наклепаете хоть даже ещё потратите 150 лямов,более того,всё равно не выиграете.Я не провоцирую на конфликт,не желаю ругаться,но что правда,то правда.
eaguar
16 января 2016 в 21:15
С победой .
summer2014
16 января 2016 в 20:59
26 комментариев для МС на соккере это рекорд!
Майкл59ru
16 января 2016 в 20:55
Горожан с красивой победой!
AlexandrMUnited
16 января 2016 в 20:46
И ливерпуль тоже вас громил в первом круге.
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответил maksimys9926
16 января 2016 в 20:46
Ты сильно пренизил ливер и тотэн против мс.Ливер 4 : 1 мс, тотенхэм 4 : 1 мс
AlexandrMUnited
16 января 2016 в 20:44
Тоттенхэм вас в первом круге громил, не помнишь?
spectator
spectator ответил maksimys9926
16 января 2016 в 20:41
никаких шуток)))
Викинг95 Ман-Сити
16 января 2016 в 20:39
И какой еще клуб громит своих противников в АПЛ кроме Манчестер Сити? верно, ни кто, скоро придет Гвардиола, и этот же результат мы покажем и в ЛЧ, вот увидите!
матос
матос ответил maksimys9926
16 января 2016 в 20:37
в конце мая увидишь сам))) Арсен сдает из года в год
maksimys9926
maksimys9926 ответил spectator
16 января 2016 в 20:31
Шутник от Бога
sir_Alex
sir_Alex ответил Amanreca
16 января 2016 в 20:22
Ага:)
spectator
16 января 2016 в 20:21
за Куна рад , Сити с победой!
spectator
spectator ответил maksimys9926
16 января 2016 в 20:20
вы точно не выиграете , ваш удел 4е место))
maksimys9926
16 января 2016 в 20:12
Кто говорит что сити выиграет АПЛ посмотрите сколько они игр выиграли у ведущих команд ?? сити -арсенал 1-2 , эвертон -сити 0-0 , МЮ-Сити 0-0 , Лестер - Сити 0-0 , Ливер - Сити 3-1 , Тотенхем - Сити 3-1 и теперь вы хотите сказать что они чемпионы ?? только Челси - Сити 0-3 вроде
DXTK
16 января 2016 в 20:10
Словно прошлись Горожане по чей-то могиле. 4-0 это разгром.
Воин трои
16 января 2016 в 20:08
С победой горожан