• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» спасся от поражения в матче с «Эвертоном»

16 января, 20:07
ЧелсиЧелси3 : 3ЭвертонЭвертонМатч завершен

«Челси» в 22-м туре чемпионата Англии на своем поле сыграл вничью с «Эвертоном» - 3:3. По ходу встречи хозяева несколько раз уступали в счете, но смогли спастись в компенсированное время. Ранее «Челси» сыграл вничью с «Вест Бромвичем» (2:2). В других матчах «Борнмут» разгромил «Норвич» (3:0), «Саутгемптон» - «Вест Бромвич» (3:0), а «Ньюкасл» одолел «Вест Хэм» (2:1).

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» - «Эвертон» - 3:3 (0:0)
Голы: Коста 64, Фабрегас 66, Терри 90+8 -  Терри, автогол 50, Миральяс 56, Мори 90.

«Челси»: Куртуа, Иванович, Зума, Терри, Аспиликуэта, Виллиан, Матич (Оскар 55), Оби Микел, Фабрегас, Педро (Кенеди 66), Диего Коста (Реми 80).
Главный тренер: Гус Хиддинк.

«Эвертон»: Ховард, Овьедо (Мори 71), Стоунз, Ягелка, Бэйнс, Баркли (Пиенаар 81), Бэрри, Бешич, Леннон (Деулофеу 80), Лукаку, Миральяс.
Главный тренер: Роберто Мартинес.

Предупреждения: Мори 90+2, Терри 90+9.

Судья: Джоунс.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
alik4 ответил Juventus 32
06 марта 2016 в 13:28
глупый это ты оно видно
alik4 ответил Juventus 32
06 марта 2016 в 13:27
а ты уже пробовал адеколон как он на вкус?
azkan ответил Батя_Курова
19 января 2016 в 15:03
на чужом х в рай хочешь.. :) или скорее в п..де
fineflat ответил nnb199O
17 января 2016 в 15:02
Эта шутка не везде годится
Судья ответил aviciii
17 января 2016 в 13:11
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
17 января 2016 в 13:01
Если б все схвачено было Абрамовичем в Англии, то Челси не был бы сейчас в подвале... Думайте что говорите!!
17 января 2016 в 12:59
Оооо. Джон Терри!
17 января 2016 в 12:47
хороший матч,жаль одно: гол Терри из явного положения вне игры
17 января 2016 в 12:33
Оффсайд был очевидным!)) Как его можно было не заметить?) У Еврея в Лондоне всё схвачено!))
17 января 2016 в 12:25
ну пару левых пеналей, пару голов из офсайда, пару хороших игр Виллиана и Куртуа... и глядиш таки не свалятся в шип.
17 января 2016 в 09:50
И кто спас Челси от поражения самое то главное? Кэп и символ Челси - Джон Терри! Кто как не он, как говорится)
17 января 2016 в 09:49
Матч вышел просто огонь! Особенно второй тайм) В последнее время в АПЛ счет 3-3 уже не редкое явление. Ни что не предвещало такой результативности после первого тайма, когда были унылые нули на табло! Да, Челси спасся благодаря неравнодушному судье, который добавил аж 9 минут. Это спасение сезона, одназначно) Эвертон, красавцы! Они заслуживали больше чем одно очко, но не получилось.
17 января 2016 в 08:18
Челси сейчас любая ничейка как победа......
Терри уже в таком возрасте что ему всё равно что в свои забивать что в чужие ....
Судья конечно монстр......но судить на «Стэмфорд Бридж» и не добавить 9 минут на отскок из вне игры......надеюсь он сейчас далеко от болельщиков Эвертона.
17 января 2016 в 08:02
Хиддинк кончился...
DavideSanton ответил Gogi Gogin
17 января 2016 в 07:51
Почти не считается, и частенько даже не заслуживает внимания.
В каком-то матче Апл Смоллинг пяткой в девятку бил после паса Перейры с углового, но Гомез спас. И такое часто бывает в футболе.
17 января 2016 в 07:04
Супертриллер закончился в пользу Челси.
17 января 2016 в 06:00
хах 3:3 популярный счет сморю стал)))
17 января 2016 в 04:57
Дело было не в тренере.
17 января 2016 в 03:47
Эвертон в обороне так же плох как хорош в нападении
17 января 2016 в 02:08
Терри третий гол забил из офсайда и сказал, что ему все равно. Нужно было тогда и четвертый забивать. Рукой, например.
17 января 2016 в 01:55
Гинер?
17 января 2016 в 01:40
гус не помощь челси. пора уволить его. нужен хосеп гвардиолла!!!!
sparxx ответил Киpaсинщики
17 января 2016 в 01:27
Ха ха ха..... МЮ и Ливер ниже арсеАнала.... "в старые добрые времена" )))) Опять с женским футболом попутал, клоун ?
Рами ответил Amanreca
17 января 2016 в 01:16
и еще с метрового офсайда ))
17 января 2016 в 01:03
Жесть вот это матч!!
17 января 2016 в 00:50
И Тейшейра ради сб. Бразилии собрался переходить в это дно???
17 января 2016 в 00:31
Эвертон заслуживал победы!
17 января 2016 в 00:16
Бригант 669 ответил blue bus
17 января 2016 в 00:07
8 минут достаточно и то редко столько добавляют!! добавил 8 играли 10!! не судья а судьишка
17 января 2016 в 00:05
судья украл победу у Эвертона!!! Челси тянут за уши!! надеюсь в зону уефа не попадут!!