• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 Идет первый тайм, 42’ Манчестер Сити 0:1 Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 Матч завершен Ахмат 1:2 Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Субисаррета: «„Барселона“ хотела подписать Агуэро, а не Суареса»

17 января, 18:39

Бывший спортивный директор «Барселоны» Андони Субисаррета признался, что каталонцы хотели в первую очередь подписать в 2014 году не Луиса Суареса, а Серхио Агуэро. По его словам, уругваец не был первым выбором «Барселоны».

«У нас было несколько вариантов. Причем Суарес не был основным. Мы думали сначала о подписании Агуэро, но это не получилось. Тогда мы перестали сомневаться и сделали Суареса единственной целью. В ходе переговоров случилась его дисквалификация. Другие клубы, которые на него претендовали, засомневались. Но не мы».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Обсудить
Все комментарии
18 января 2016 в 06:33
Не ошиблись с выбором.
18 января 2016 в 06:29
И этому трансферу был бы очень рад Лео Месси, который является лучшим другом Серхио! Но сложилось так, как сложилось. Но и Агуэро, я не сомневаюсь, что заиграл бы в Барселоне)
18 января 2016 в 00:06
Агуэро не гадится.
Суарес гадится.
17 января 2016 в 22:20
Суарес мощь и остр! Агуэро как Педро, много бегает, а пользы мало. И в сборной лучше бы Тевесу отдавали больше предпочтения чем Агуэро. Пользы было бы больше!
17 января 2016 в 22:01
Да они примерно одного уровня.
17 января 2016 в 20:33
И не прогадали. кун слишком травматичен. Но игрок отличный. Но и самолюб тоже большой.
17 января 2016 в 20:32
Агуэро хоть и друг Месси, но более травматичный, правильное решение
17 января 2016 в 20:11
Ну в принципе верно,только Агуэро менее проблемный игрок с точки зрения дисквалификаций и т.п.
Mister_Leo ответил Apsny
17 января 2016 в 20:03
по началу Барса им не интересовалась .. каталонцы хотели Агуэро приобрести , вот и Мадридцы были в шаге от его покупки , но когда каталонцы сделали по нему предложение .. игрок даже бунтовал насколько я помню , ну и благодаря той дисквалификации Ливерпуль его отпустил ...Суарес замечательный игрок лучший Центральный нап при всём уважнии к Ливерпулю он там зря время потратил бы только , а тут выиграл 5 титулов в первый же сезон , да ещё огромный вклад в успехи каталонцев вложил !!!! я очень рад за него
Apsny ответил Mister_Leo
17 января 2016 в 19:27
А еще то что он сам так хотел, ведь любовь всей его жизни давно живет в Барселоне, я имею ввиду не про футбол уже.
17 января 2016 в 19:21
ДУмаю разницы особой бы не было, оба форварда на одном уровне
17 января 2016 в 19:03
В итоге не прогадали)
Mister_Leo ответил Raúl _Morientes
17 января 2016 в 19:01
получить Суареса было просто почти невозможно тогда , да и Реал вроде был основным фаворитом за него .. его дисквалификация сыграло большую роль в его уходе из Ливера в Барсу
17 января 2016 в 18:51
Да зачем Барсе Агуеро, когда есть такой Суарес.!
17 января 2016 в 18:48
Об этом и так все знали. Сколько писали, что МС и Реалу и Барсе отказал в то лето
17 января 2016 в 18:45
Да было бы то же самое. Оба нападающих великолепны. СуаресЛуис АгуэроСерхио
17 января 2016 в 18:42
Можно теперь и Агуэро подписать)