• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

«Локомотив» обыграл чемпиона Южной Кореи

17 января, 18:48

В первом матче на сборах в ОАЭ «Локомотив» обыграл корейский клуб «Чонбук Моторс» со счетом 1:0. Единственный гол на свой счет записал полузащитник столичной команды Алексей Миранчук. Через шесть дней «Локомотив» сыграет с узбекским «Бунедкором».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Обсудить
Все комментарии
18 января 2016 в 06:47
перед ЛЕ это уже хорошо
18 января 2016 в 06:26
Молодец, Алексей! Талант, который я надеюсь, будет развиваться и на домашнем ЧМ-2018 будет в обойме национальной сборной) С победой, Локомотив!
18 января 2016 в 02:29
С почином!
старина ответил Splurgeloa
17 января 2016 в 22:08
А почему у тебя гей на аве?
17 января 2016 в 21:55
скудоумный написал и скудоумный себе же лайкнул.
в твоём случае- это не новость.
17 января 2016 в 21:35
Вот кого в следующий раз надо приглашать на клубный чемпионат мира. Локомотив.
17 января 2016 в 20:28
Некоторые пытаются тут иронизировать. Отличный результат для начала. С победой первой победой локо
17 января 2016 в 20:09
Отлично!!
17 января 2016 в 19:30
Тренеровка удалась .
17 января 2016 в 19:11
объективности ради:

после обреза Михалика лихо повезло
17 января 2016 в 19:09
неплохое начало для сборов.
17 января 2016 в 19:09
Леху с очередным забитым мячом! может так и на ЧМ18... будет победные голы забивать..)
17 января 2016 в 19:08
Молодцы!!!
с победой!!!!
не подкачал Логашов!!!!

но команде очень нужен ещё нападающий!!!
17 января 2016 в 19:05
Рад за гол Миранчука. Большие надежды связываю с этим игроком, только боюсь неадекватная тетя Оля может его продать....
На результат глубоко пофиг, ибо это даже не товарняк..
17 января 2016 в 19:05
Чемпиона самой Южной Кореи?Ух ты, как грозно звучит.Ну все.Теперь проводницы точно возьмут Лигу Европы после этого.
17 января 2016 в 19:04
Нормально
17 января 2016 в 19:03
Отлично!) Только Локо! Только победа!