• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Локомотив» обыграл чемпиона Южной Кореи

17 января 2016, 18:48

В первом матче на сборах в ОАЭ «Локомотив» обыграл корейский клуб «Чонбук Моторс» со счетом 1:0. Единственный гол на свой счет записал полузащитник столичной команды Алексей Миранчук. Через шесть дней «Локомотив» сыграет с узбекским «Бунедкором».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
18 января 2016 в 06:47
перед ЛЕ это уже хорошо
Санчо Панса
18 января 2016 в 06:26
Молодец, Алексей! Талант, который я надеюсь, будет развиваться и на домашнем ЧМ-2018 будет в обойме национальной сборной) С победой, Локомотив!
redbluegorsk
18 января 2016 в 02:29
С почином!
старина
старина ответил Splurgeloa
17 января 2016 в 22:08
А почему у тебя гей на аве?
фанат джигурды
17 января 2016 в 21:55
скудоумный написал и скудоумный себе же лайкнул.
в твоём случае- это не новость.
DXTK
17 января 2016 в 21:35
Вот кого в следующий раз надо приглашать на клубный чемпионат мира. Локомотив.
NRG_
17 января 2016 в 20:28
Некоторые пытаются тут иронизировать. Отличный результат для начала. С победой первой победой локо
Casey Ryback
17 января 2016 в 20:09
Отлично!!
eaguar
17 января 2016 в 19:30
Тренеровка удалась .
фанат джигурды
17 января 2016 в 19:11
объективности ради:

после обреза Михалика лихо повезло
RIR68
17 января 2016 в 19:09
неплохое начало для сборов.
Spartak_Rulit
17 января 2016 в 19:09
Леху с очередным забитым мячом! может так и на ЧМ18... будет победные голы забивать..)
фанат джигурды
17 января 2016 в 19:08
Молодцы!!!
с победой!!!!
не подкачал Логашов!!!!

но команде очень нужен ещё нападающий!!!
ЛокоМос
17 января 2016 в 19:05
Рад за гол Миранчука. Большие надежды связываю с этим игроком, только боюсь неадекватная тетя Оля может его продать....
На результат глубоко пофиг, ибо это даже не товарняк..
Splurgeloa
17 января 2016 в 19:05
Чемпиона самой Южной Кореи?Ух ты, как грозно звучит.Ну все.Теперь проводницы точно возьмут Лигу Европы после этого.
Frozzen
17 января 2016 в 19:04
Нормально
Vane4ek
17 января 2016 в 19:03
Отлично!) Только Локо! Только победа!