• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Тимм Клозе - футболист «Норвича»

18 января, 22:41

Защитник сборной Швейцарии Тимм Клозе сменил немецкую Бундеслигу на английскую Премьер-Лигу.

Бывший футболист «Вольфсбурга» подписал контракт с «Норвичем» на 3.5 сезона.

Детали трансфера не разглашаются.

Добавим, что это уже 4-е приобретение «канареек» в нынешнее трансферное окно. 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Обсудить
Все комментарии
19 января 2016 в 21:33
Это чё за старик?
19 января 2016 в 12:50
удачи в апл!
sir_Alex ответил Майкл59ru
19 января 2016 в 11:35
Тогда он вообще конкретно промахнулся.
Майкл59ru ответил sir_Alex
19 января 2016 в 11:28
Да нет,я на его страничке в фейсбуке читал,он с детства за МЮ )
sir_Alex ответил Майкл59ru
19 января 2016 в 11:21
А вдруг он хотел в "Барселону" перейти, а попал всего лишь в Норвич?
Майкл59ru ответил sir_Alex
19 января 2016 в 10:14
Ну ведь не в Спартак же переходит,чего зря бухать )
sir_Alex ответил Майкл59ru
19 января 2016 в 10:06
Может, просто с похмелья?
19 января 2016 в 05:27
ура
19 января 2016 в 05:22
Сменил Бундеслигу на АПЛ. Новичку канареек очень нужна игровая практика! Тренер сборной Швейцарии Петкович как то сказал, что Тим Клозе может поехать на ЕВРО-2016 и претендовать на роль основного защитника) Удачи новичку Норвича в АПЛ!
19 января 2016 в 00:37
Пипец он старый )
18 января 2016 в 23:55
Сколько ему лет?
18 января 2016 в 23:48
Если убрать первое слово из заголовка, новость набрала бы гораздо больше просмотров.
18 января 2016 в 22:55
Спартак вроде им тоже интересовался