• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 сегодня Локомотив М -:- Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 сегодня Локомотив (мол) -:- Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

Зидан: «Франция не может обойтись без Бензема на Евро-2016»

19 января 2016, 08:30

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан считает, что сборная Франции на Евро-2016 не сможет обойтись без Карима Бензема. Ранее форвард был исключен из национальной команды из-за причастности к шантажу полузащитника «Лиона» и сборной Франции Матье Вальбуэна.

«Франция не может себе позволить обойтись без игрока уровня Бензема. Когда мы видим, что он делает в игре, мы не можем оставить его вне поля. Не каждая команда имеет игрока такого уровня и потенциала».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Triem ответил Elves
20 января 2016 в 14:39
Жиру обычный таранный форвард когда Карим техничнее и реализация у него получше. Остальные не дотягивают до Бенза!
Madridist1993 ответил Mark Luik
19 января 2016 в 22:54
чтобы обходится без Карима узнай как пишутся фамилии игроков твоей любимой сборной, для начала)
19 января 2016 в 21:30
лондоский салат не хуже бензина
19 января 2016 в 17:35
Ну так то Зизу прав.Бенз нап сильный.Думаю должен свое слово сказать и Дешам тоже
19 января 2016 в 16:28
Ну в принципе верно. Из топовых центральных нападающих у французов только Бензема, и великолепно проводящий этот сезон-Жиру. Гризманн гораздо более комфортнее чувствует себя на фланге,то же можно сказать и о Марсиале. Нынешняя сборная Франции безусловно богата талантами,и сказать что без Бензема у них будут проблемы в атаке конечно же нельзя,но присутствие Карима это однозначное и довольно серьёзное подспорье для команды,тем более что Бензема игрок довольно опытный,это отчасти несправедливое решение стороны Федерации футбола Франции ,ведь его отстранили практически сразу,даже не стали дожидаться каких-либо доказателсв его вины
19 января 2016 в 15:53
в центре нападений играет всего лишь 1 нападающий , и у Франций с этим проблем нет ,
11 Гризманн Антуан
9 Жиру Оливье
20 Реми Лоик
+ МАртиаль , Лаказетт , Жиньяк , а играть будет в цент нападений только один игрок и без Бенземы обойдемся ,
19 января 2016 в 15:33
У Франции есть Гризманн и Марсиаль
19 января 2016 в 15:09
Зидан дело говорит.
19 января 2016 в 14:52
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
Судья ответил Beckhаm
19 января 2016 в 14:22
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
Судья ответил Майкл59ru
19 января 2016 в 14:21
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
19 января 2016 в 14:21
Ну-ну. В сборной Карим не лучше того же Жиру.
19 января 2016 в 14:17
С кем Вольбуэна кувыркался? А то может Карима ещё и наградить надо?
19 января 2016 в 14:16
Я тебе точнее скажу играть не будет какой то брензема ) а жиру 100% будет и лаказет тоже будет ,если и не в основе
19 января 2016 в 13:47
Представляю как вы дрожали от страха))
19 января 2016 в 13:43
Не я имею виду когда нас киев с байром возил )) Это было в 2005
19 января 2016 в 13:42
Не буду спорить, дружище, но по-моему это был 2003, когда мы проиграли финал Милану.
19 января 2016 в 13:39
Это в 2005 было бро ))
19 января 2016 в 13:39
А все нашел 2005 г
19 января 2016 в 13:36
Вот и я неприпомню. Помню что мы им в 2003 в групповом этапе конкретно намассировали копчик)), в Турине 6:0, в Киеве дублем - минимальная победа, по моему 1:2
MariupolFERD ответил Mister_Leo
19 января 2016 в 13:36
Гризманн не форвард а атакующий полузащитник, он не наконечник, как и все остальные, только Жиру можно считать форвардом.
19 января 2016 в 13:36
А какой именно сезон 2002-03 или 2003-04 ?
19 января 2016 в 13:31
Может зайдёшь в википедию и проверишь?
19 января 2016 в 13:29
Самое забавное то, что не в 2003, да и в 2004, Реал не играл не с ливеркузеном и не с киевым )))
19 января 2016 в 13:27
Че не играть, если не посадят...на скамейку
19 января 2016 в 13:25
Весомая причина для ненависти ))))
19 января 2016 в 13:22
После 1999 года не припомню, что бы ДК кого то возили. К сожелению после смерти Лобановского, Динамо из флагмана постсоветского футбола превратилось в посредственное убожество, коим до сих пор и является(и это с такими то бабосами), если обидел, извини, но ничего личного, только факты.
19 января 2016 в 13:11
О нет, переход Роналду меня тогда совсем не колыхал.
Я не взлюбил эту звёздность Реала ещё как только его увидел, в году 03 или в 04.. Тогда ещё Реал в ЛЧ с Леверкузеном и Динамо киевским играл.
Рауль, Роналдо, Оуэн, Зидан, Гути, Роберто Карлос, Фигу, Бекхэм.. что за игроки были, а вот команды не было. Киевляне возили их как могли.
19 января 2016 в 13:05
А из-за чего? Из-за перехода Роналду?
19 января 2016 в 13:04
Тогда понятно.) А я не перевариваю барсаглоров, хотя против клуба ничего не имею)